Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Эфирное ТВ в России. Перспективы, стандарты и прочее.

Эфирное ТВ в России. Перспективы, стандарты и прочее.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

zarus написал(а):

_Alexander_ написал(а):

что приставку можно без проблем купить за 700 руб.

Это в где такое? В моей деревне их ваще не продают.

Везде. Однако, за 700 их уже полгода нет, подняли ценник перекупы, от 900 уже. Даже ДНС-овские DEXP-ы и то - дороже (хотя - жуткая дрянь, в самом DNS-е говорят их не покупать, задолбали возвраты в край).

32

Это надо у того, кто это говорил спросить. Я покупал две штуки (не DEXP) по 850 руб. летом, но у обеих внешний блок питания сломался в течение полугода (один сгорел, у второго один из штырьков вилки просто вывалился), пришлось новые покупать, гарантия на приставку год,а на блок питания 14 дней.  В том же магазине, где покупал приставки, тот же самый продавец, предлагал мне точно такие же блоки питания по 400 руб!!!!!!! Был, конечно, послан, им красная цена 100 руб.
Кстати, сейчас эти приставки рублей на 200-300 подорожали.

33

Суки они! Типично по-коммерчески - пытаться ещё и нажиться на бедах других :angry:
Ты в "его" же магазине эти приставки купил, БП вышли из строя, а эта сука, вместо того, что бы извиниться и войти в положение, ещё и прибыль извлечь пытается :angry:

Нелюди они!!! Истебить нахер УРОДОВ!!! :mad:

Естественно дело, в основном, не в продавце (хотя и он урод), а в директоре и хозяине этого гнусного бизнеса.
Этих - в первую очередь!!! ;)

34

Rotor написал(а):

Суки они! Типично по-коммерчески - пытаться ещё и нажиться на бедах других 
Ты в "его" же магазине эти приставки купил, БП вышли из строя, а эта сука, вместо того, что бы извиниться и войти в положение, ещё и прибыль извлечь пытается 

Нелюди они!!! Истебить нахер УРОДОВ!!!

В вашей конторе же так не делают?
:D

И истребить вас не надо?
;)

35

- НЕТ!!! НИКОГДА!!!
Наверное поэтому мы и не процветаем ((

- Не в первую очередь ;)

36

Rotor написал(а):

НЕТ!!! НИКОГДА!!!

Наверное поэтому мы и не процветаем ((

Да я пошутил. У вас ценники разные и вы М.Т.С. клиентам делаете, значит дерёте значительно больше. То есть, ещё больше достойны твоей же ярости и уничтожения.

37

Если честно, ничего (из намёков) не понял :)
Ценник у нас фиксированный, определяется производителем (его прайсом).

38

parovoz написал(а):

М.Т.С.

Это липовый сертификат?

39

zarus написал(а):

Это липовый сертификат?

Это - действие при не самых приятных обстоятельствах. Скорее - при отвратных.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Эфирное ТВ в России. Перспективы, стандарты и прочее.