Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кино


Кино

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

АлексейФ написал(а):

А что тут непонятного ? Перечислил фильмы которые мне понравились ..

Непонятно было, все ли из перечисленных понравились или просто перечислил все просмотренные. Теперь - понятно,  только понравившиеся.

0

32

А я вот терпеть не могу сериалы в любом виде. Да и к нашему кинематографу вообще очень натянуто отношусь. Ибо или сопли или какая нибудь ментовская херня. А тут случайно пока работал вечерком включил зомбоящег. А там какое то кино про бандюгов идет - и чота торнуло, ибо и интересно, и снято очень круто. Я даже первые серии скачал которые не смотрел) Дело чести называлось. Вчерась закончилось, правда как то неопределенно, с намеком на вторую часть. В общем или я изменился, или действительно иногда наши выплевывают не третьесортные поделки, а действительно фильмы которые хочется посмотреть.

0

33

Сериалы очень разные бывают. Не только мыльные оперы и про отечественных ментов.

+1

34

Savant написал(а):

Сериалы очень разные бывают. Не только мыльные оперы и про отечественных ментов.

Ну посоветуй мне чо-нибудь в таком же стиле, если конечно в курсе о чем я. Последнее время вечерами бывает желание уткнуться в экран с бокальчиком вкусного напитка) А то как не включишь телек - все какое то наигранное гавнище, сразу выключить хочется.

0

35

Savant написал(а):

Сериалы очень разные бывают. Не только мыльные оперы и про отечественных ментов.

Бывают и "почти про ментов", оставляющие крайне странное впечатление, когда один из партнёров играет, а вторая - вообще играть не способна. Я про "Метод" с мастерски игравшим Хабенским и какой-то тупой курицей с одним и тем же выражением лица во всех, самых разнообразных, сценах.

0

36

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну посоветуй мне чо-нибудь в таком же стиле, если конечно в курсе о чем я. Последнее время вечерами бывает желание уткнуться в экран с бокальчиком вкусного напитка) А то как не включишь телек - все какое то наигранное гавнище, сразу выключить хочется.

В каком стиле, конкретизировать нужно? Я не в курсе.

Отредактировано Savant (2017-02-17 16:02:57)

0

37

parovoz написал(а):

Бывают и "почти про ментов", оставляющие крайне странное впечатление, когда один из партнёров играет, а вторая - вообще играть не способна. Я про "Метод" с мастерски игравшим Хабенским и какой-то тупой курицей с одним и тем же выражением лица во всех, самых разнообразных, сценах.

Метод неплох, согласен, и Клим, кстати. Партнерша Хабенского по фильму основную миссию для себя выполнила - вышла замуж за Бондарчука.

0

38

Savant написал(а):

Партнерша Хабенского по фильму основную миссию для себя выполнила - вышла замуж за Бондарчука.

parovoz написал(а):

... во всех, самых разнообразных, сценах

Почему-то так и хочется прочитать: разнообразных позах :D

0

39

Rotor написал(а):

Почему-то так и хочется прочитать: разнообразных позах

У меня есть подозрение, что эта бездарщина в своей профессии и в постели - бездарна.

ЗЫ: Я не слежу, но да, если целью этого бревна было выйти замуж - то она её выполнила на отлично.

А кто такой "Клим"?

0

40

Savant написал(а):

В каком стиле, конкретизировать нужно? Я не в курсе.

Ну название сериала я ведь написал - Дело чести. Фильмец в основном про бандюгов, без сентиментальностей конечно не обошлось)
Реально круто снят, реально круто все играют, история тоже взята близкая к реальной, т.е. никакой наигранности - посмотрел с удовольствием, хотя о вкусах конечно не спорят;). Есть несколько несостыковок и огрехов - но они практически и незаметны. Да и в каком фильме их нет - это же в первую очередь развлекуха) За последние лет наверное 5-6, это единственный раз когда меня притянул к экрану советский фильм, тем более сериал)

0

41

parovoz написал(а):

У меня есть подозрение, что эта бездарщина в своей профессии и в постели - бездарна.

ЗЫ: Я не слежу, но да, если целью этого бревна было выйти замуж - то она её выполнила на отлично.

А кто такой "Клим"?

Неплохой сериал, детектив. В ленинградских пейзажах. Гугл в помощь

Отредактировано Savant (2017-02-17 17:27:01)

0

42

Savant написал(а):

Неплохой сериал, детектив. В ленинградских пейзажах. Гугл в помощь

Не, я думал, что там герой какой-то был Клим в "Методе".

ЗЫ: лично моим фаворитом из российских сериалов по качеству игры актёров и съёмки - сериал десятилетней давности, "Ликвидация". Отлично сыграно, жаль только, что на съёмках из-за жары умер, но даже в фильм и не попал, актёр Андрей Краско.

0

43

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну название сериала я ведь написал - Дело чести. Фильмец в основном про бандюгов, без сентиментальностей конечно не обошлось)
Реально круто снят, реально круто все играют, история тоже взята близкая к реальной, т.е. никакой наигранности - посмотрел с удовольствием, хотя о вкусах конечно не спорят;). Есть несколько несостыковок и огрехов - но они практически и незаметны. Да и в каком фильме их нет - это же в первую очередь развлекуха) За последние лет наверное 5-6, это единственный раз когда меня притянул к экрану советский фильм, тем более сериал)

Пардон, в этом жанре мало, что смыслю.

0

44

parovoz написал(а):

Не, я думал, что там герой какой-то был Клим в "Методе".

ЗЫ: лично моим фаворитом из российских сериалов по качеству игры актёров и съёмки - сериал десятилетней давности, "Ликвидация". Отлично сыграно, жаль только, что на съёмках из-за жары умер, но даже в фильм и не попал, актёр Андрей Краско.

Согласен. Второй канал раз в 1-2 года производит неплохие сериалы.

0

45

http://kinobos.com/uploads/films/film698-250.jpg
Викинг. Хорошее кино начавшегося года. Не знаю насколько по реальным событиям, но как экшн смотрелось здорово, качественная картинка. Есть конечно некоторые претензии, но не существенные. Стоит увидеть

0

46

О, как предвыходной, так и "Сусликович" нарисовался :D
"Гюльчатай, личико покажи" :)

0

47

Rotor написал(а):

О, как предвыходной, так и "Сусликович" нарисовался 
"Гюльчатай, личико покажи"

Да харе уже с роботами разговаривать!
;)

0

48

А никто не смотрел его 7-8 лет назад? Первые пару сезонов шикарные были, потом уже началась чушь, муть и компот)
Досматривал уже, чтобы досмотреть.
Сейчас, вот, продолжение вышло. Пока смотрибельно.
http://s6.uploads.ru/9Npcu.jpg

0

49

А кто уже смотрел пиратов карибского моря?

0

50

Uancen написал(а):

А кто уже смотрел пиратов карибского моря?

А тама есть что интересного?

0

51

Смотрел 1+1 Нарушая правила , аргентинскую версию французского фильма 1+1. Честно говоря намного больше понравился фильм-ремейк , чем оригинал и по актерам подобранным в фильм и игре их.

0

52

http://image.kinoprofi.org/p/2017-10/200x300/1507467826_preispodnyaya.jpg
Вот отличная новинка получилось среди триллеров, смотрится довольно зрелищно и интересно, попробуйте на досуге!

0

53

Скончался Николай Годовиков,
ну тот, который "Петруха"
https://img.rl0.ru/6accdcf92dc989ff69eb630717229745/c615x400/news.rambler.ru/img/2017/11/23182253.871723.873.jpg
:(  :(  :(

0

54

Rotor написал(а):

Скончался Николай Годовиков, ну тот, который "Петруха"

Земля пухом ... Очень жаль :-(

0

55

Легенда о Коловрате, фильм не совсем исторический, больше выдумки , но это художественное произведение, так что не судим строго. Да и кто бы что не говорил, а снято очень здорово! Рекомендую всем и желательно с семьей)
http://kinosklad.net/uploads/mini/0x287/fd/885d097ef0a0db282663e0b37205bc.jpg

Отредактировано СурокСусликович (2018-02-15 02:08:45)

0

56

http://hdkinoclub.net/uploads/posts/2017-11/1510330980_320125.jpg
Убийство в восточном экспрессе. Вообще очень интересный фильм, который можно смело посмотреть со своими друзьями, которые тоже должны быть небезразличны к детективным сюжетам. Да и Агата Кристи писала классные книги как ни крути. Вы не обращайте внимания на то, что завязка достаточно растянута, но надо же ввести в курс дела тех зрителей, которые ничего или мало чего знают о Пуаро. Зато дальнейшее действо никого не оставит равнодушным. Больше всего мне удовольствия принесло наблюдение за талантливейшими актерами, которых в этом проекте собралось много. Рекомендую к просмотру, а оцениваю в 9 баллов из 10.
Достойный выбор среди новинок этого года

0

57

Искал в нете старенькую рекламу MMS от украинского UMC и случайно наткнулся на прикольный ролик (даже не знаю куда запостить):
видео

0

58

Умер Олег Анофриев:
http://spb.wi-fi.ru/news/8/2027220

:(  :(  :(

0

59

Rotor написал(а):

Умер Олег Анофриев:
http://spb.wi-fi.ru/news/8/2027220

Очень жаль! Великий человек "ушёл". С детства слушал "Бременских музыкантов" в его исполнении. А "добавка" в виде голоса великого Муслима Магомаева - просто прекрасна.

0

60

Всё так (((

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кино