Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кино


Кино

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

От безделья включил телик, посмотрел "Паразиты" корейский фильм 19 года. Я думал в Южной Корее нет такого расслоения по доходам.
Вчера "Молоко" смотрели с женой, странный фильм)) Красивые виды Кировска (Мурманск) не бывал дальше Петрозаводска.

0

122

Наконец-то я дождался Аватара! 13 лет ждал. Жаль, у нас он не в 3D идёт, а ехать куда-то далеко влом. Кино супер! Кэмерон, пожалуй, самый лучший режиссер. Будем теперь смотреть всё, что он снимал, через инет. Вот думаю, потратиться на Netflix или нет. Самая конская абонплата там, но искать бесплатно фильмы становится всё тяжелее и тяжелее. Остаётся, похоже, последний бесплатный сайт- Lordfilm, но все фильмы там жёстко загажены рекламой прямо на экране во время кино

0

123

Как это нет в 3д?! Все есть, сам смотрел. Надо поисковиком учиться пользоваться.
Странно читать от человека, всех учившевшего морали, что он пиратствует и не оформляет подписки.

0

124

В натуре!
Аватар в Балкании Nova идёт, в Купчино, в Озерках, ещё где-то на Юге города. Мест много на самом деле.
Что касается фильмов через интернет, то тут ты совсем опоздал с Netflix. Из России ушли, да и в то время, когда присутствовали, не все фильмы с дубляжом были.
Годами пользуюсь kinozal.tv  Работает только через vpn или tor, хорошо подходит для фильмов и сериалов. Или newstudio.tv тут только сериалы, работает без танцев.
Так же, на приставке есть всем известный kinopub

+1

125

Ромарио написал(а):

Аватар в Балкании Nova идёт, в Купчино, в Озерках, ещё где-то на Юге города. Мест много на самом деле.
Что касается фильмов через интернет, то тут ты совсем опоздал с Netflix. Из России ушли, да и в то время, когда присутствовали, не все фильмы с дубляжом были.
Годами пользуюсь kinozal.tv  Работает только через vpn или tor, хорошо подходит для фильмов и сериалов. Или newstudio.tv тут только сериалы, работает без танцев.
Так же, на приставке есть всем известный kinopub

В приложениях формула кино и мираж синема не нашел сеансов. Надо в сам кинотеатр идти и только там?

0

126

123 написал(а):

В приложениях формула кино и мираж синема не нашел сеансов. Надо в сам кинотеатр идти и только там?

Это не то разве?:
https://www.mirage.ru/film/5163/avatar-put-vody.htm

0

127

Ромарио написал(а):

Это не то разве?:

В переводе Гобблина/Пучкова?🤣

0

128

Ромарио написал(а):

Это не то разве?:
https://www.mirage.ru/film/5163/avatar-put-vody.htm

Все понятно, покупка на сайте. Спасибо за информацию
Через приложение на телефоне этот фильм не находится

Отредактировано 123 (2023-01-22 16:41:16)

0

129

123 написал(а):

Все понятно, покупка на сайте.
Через пришло на телефоне этот фильм не находится

Прикольное название.

0

130

parovoz написал(а):

Прикольное название.

Ну как название приложения Альфа банка после санкций- деньги пришли😁
А так автозамена на телефоне)

0

131

Вот досада! Только посмотрели мы Аватара в 2d, так случилось чудо и фильм в 3d наконец-то добрался до нашего города! Вот почему заранее было не анонсировать?

0

132

SamLion написал(а):

Вот досада!

Если у фильма интересный сюжет, игра актёров и т.д., то ч/б смотрится с интересом а вот ежели наоборот.....

Отредактировано zarus (2023-01-23 08:20:02)

0

133

zarus написал(а):

Если у фильма интересный сюжет, игра актёров и т.д., то ч/б смотрится с интересом

И 2D смотрится с огромным интересом. Но 3D- спецэффекты у аватара самые мощные за всю историю кинематографа, очень жаль, что мы их не увидели

0

134

Фантастический комедийный боевик "Всё везде и сразу" Дэниела Шайнерта и Дэна Квана признали самым лучшим фильмом на 95-й церемонии вручения премии "Оскар".
Как уже писал "ДП", картина стала лидером по числу номинаций, её выдвинули в 11 категориях. За звание лучшего фильма с ней боролись "Аватар: путь воды" Джеймса Кэмерона, "На Западном фронте без перемен" Эдварда Бергера, "Фабельманы" Стивена Спилберга, "Говорят женщины" Сары Полли, "Топ Ган: Мэверик" Джозефа Косински, "Треугольник печали" Рубена Эстлунда, "Тар" Тодда Филда, "Элвис" База Лурмана и "Банши Инишерина" Мартина Макдона.
https://www.dp.ru/a/2023/03/13/Premiju_ … a_luchshij
Кто-нибудь вообще видел эти фильмы в кино? Я вот ничего, кроме Аватара, не видел даже на афише. Интересно, это потому, что живу в маленьком городке, или фильмы не видел никто вообще в России, даже в центре Питера и Москвы?
Очень хотел бы всё это посмотреть в кинотеатре

Отредактировано SamLion (2023-03-13 09:16:21)

0

135

SamLion написал(а):

"Говорят женщины" Сары Полли

Уже воротит.

0

136

Ну лично у меня этот фильм тоже никакого интереса не вызывает

0

137

Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)

lexeich написал(а):

Старт в МВидео 499 рублей на 24 месяца
(если есть баллы, то вообще 349  :flag: )

Ещё бы было время смотреть что-то! Так никак не взяться и не посмотреть новый фильм Бессона "Догмен".

0

138

parovoz написал(а):

...
Ещё бы было время смотреть что-то! Так никак не взяться и не посмотреть новый фильм Бессона "Догмен".

Отличный фильм!

0

139

Посмотрел Оппенгеймер. Фильм просто блестящий, очень глубокий- не зря получил свои Оскары. Очень советую. Но вот только настроение после него очень тяжёлое. И дело не в сюжете, а в одном обстоятельстве реальной политики, которое я из этого фильма узнал

Отредактировано SamLion (2024-04-02 09:46:56)

0

140

SamLion написал(а):

Посмотрел Оппенгеймер. Фильм просто блестящий, очень глубокий- не зря получил свои Оскары. Очень советую. Но вот только настроение после него очень тяжёлое. И дело не в сюжете, а в одном обстоятельстве реальной политики, которое я из этого фильма узнал

Отредактировано SamLion (Сегодня 09:46:56)

Да для тебя любое нормальное состояние - новое. Ты ж как дитя.

0

141

SamLion написал(а):

а в одном обстоятельстве реальной политики, которое я из этого фильма узнал


Вот и всё, что нуно знать.

+1

142

Вы фильм-то вообще смотрели?

+1

143

SamLion написал(а):

Вы фильм-то вообще смотрели?

Не нуно трогать Солнце рукой, чтобы понять, что оно горячее.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кино