Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Домашний интернет от "Билайн"

Домашний интернет от "Билайн"

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Кто пользовался, пользуется или планирует?
Пишите сюда всю известную информацию, включая тонкости использования интернета "за 1 рубль", как скоро решаются проблемы? Часто ли происходят сбои в связи?
Делитесь информацией, товарищи!

31

Я заявила о проблеме, но даже сейчас никто не отреагировал...

Отредактировано Mir (2018-06-20 20:46:02)

32

Mir написал(а):

Я заявила о проблеме, но даже сейчас никто не отреагировал...

Секундочку! Вы всё ещё о теме, которая удалена, об отсутствии домашнего интернета в Зеленограде? ЕМНИП, всё заработало ещё ближе к ночи с 19-го на 20-ое июня 2018-го года. Или что, до сих пор не работает? Какой номер района?

33

parovoz написал(а):

Вы всё ещё о теме, которая удалена

Заглавный пост в виде цитаты перенесён в эту тему
(см. пред. стр.)

34

Rotor написал(а):

Заглавный пост в виде цитаты перенесён в эту тему
(см. пред. стр.)

Вопрос остаётся:

parovoz написал(а):

Или что, до сих пор не работает? Какой номер района?

35

Не ответит (ИМХ)

36

Rotor написал(а):
parovoz написал(а):

Ну что, чего не делимся инфой? Неужели "рублёвым/бесплатным" инетом никто не пользуется, либо знакомые, чтобы сообщить о качестве и скорости решения проблем.

Скоро поделюсь.

Старший кузен к бишному домашнему инету подключился, скоро буду спрашивать.

parovoz написал(а):

ЗЫ: особенно интересует подключение с прямым номером, не берут ли сверху за прямой?

Теперь точно берут :(

37

К предыдущему (первые отзывы от кузена):
В целом работает неплохо, но в один из дней на текущей неделе, вечером, были замечены замирания передачи данных. "Кликнешь ... а в ответ тишина" :) Говорит, тем вечером пользовался мобильным интернетом, он работал стабильно.
Потом всё исправилось само :)

38

Rotor написал(а):

К предыдущему (первые отзывы от кузена):
В целом работает неплохо, но в один из дней на текущей неделе, вечером, были замечены замирания передачи данных. "Кликнешь ... а в ответ тишина"  Говорит, тем вечером пользовался мобильным интернетом, он работал стабильно.
Потом всё исправилось само

У меня есть подконтрольный домашний интернет от билайна, замираний не было никогда. Было отключение на почти двое суток за полтора года, пару отключений на пару часов и всё.

ЗЫ: к ТВ замечания были?

39

parovoz написал(а):

ЗЫ: к ТВ замечания были?

Про ТВ:

Я мало смотрел. Нормально работает. Составил список избранных каналов (можно сделать несколько списков). У "1" и "России" есть HD-аналоги. Где-то читал, что у них качество не HD. Не могу судить, меня устраивает.
http://sg.uploads.ru/t/VUfnQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0Scy1.jpg
Это ТВ приставка. Такая монструозная она потому, что в ней спрятан жёсткий диск. Можно записывать программы "на память", приостанавливать просмотр, перематывать назад и т. п. В интернете обсуждают, можно ли эти записи оттуда утянуть. Это проблематично, т. к. записи зашифрованы (насколько я понял). Так что без платы оцифровки не обойтись.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Домашний интернет от "Билайн"