Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Смартфоны Nokia


Смартфоны Nokia

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..
Как хорошо с Nokia 9! Ведь теперь реально меня не парит, сколько у меня занято места в памяти смартфона. Пользуюсь чем хочу и занял всего 18%

Отредактировано SamLion (2020-12-23 16:25:04)

0

62

SamLion написал(а):

Как хорошо с Nokia 9! Ведь теперь реально меня не парит, сколько у меня занято места в памяти смартфона. Пользуюсь чем хочу и занял всего 18%

Отредактировано SamLion (Сегодня 16:25:04)

Подпись автора

    Абонент CDMA

%facepalm%

0

63

parovoz написал(а):

facepalm

Да такая реакция почти на каждое второе его сообщение…

0

64

grafor написал(а):

parovoz написал(а):

    facepalm

Да такая реакция почти на каждое второе его сообщение…

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

У тебя тоже?

0

65

parovoz написал(а):

grafor написал(а):

    parovoz написал(а):

        facepalm

    Да такая реакция почти на каждое второе его сообщение…

    Подпись автора

        Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

У тебя тоже?

Мне же вообще не ясно, он сегодня узнал, что существуют телефоны более чем с 8гб? Непонятно чего у него там занимает FM ?(я даже скрин привёл) Непонятно чего он рад этой погремушке от Нокии, которая уже устарела? Мне вообще ничего непонятно!

0

66

Ромарио написал(а):

Мне вообще ничего непонятно!

Ты забыл? Тогда ещё раз, Sam это бот специально созданный чтобы ипать нам мозги.

0

67

zarus написал(а):

Ты забыл? Тогда ещё раз, Sam это бот специально созданный чтобы ипать нам мозги.

Ипонский манитафон!!! Точно!!!😂😂
parovoz говорит, что не он.😄
Кто этот нехороший человек?

0

68

Ромарио написал(а):

Кто этот нехороший человек?

Индеец знает, кажись. Но где его теперь искать, х.з.?

0

69

Ромарио написал(а):

Непонятно чего он рад этой погремушке от Нокии, которая уже устарела? Мне вообще ничего непонятно!

Телефоны устаревают слишком быстро, потому пофигу, что там устарело или нет. Другой вопрос - это с какого перепугу покупать неизвестно что (не изучив параметры), а потом что-то как-то изучать и засирать другим мозги "находками", включая "проблемы" (которые, на самом деле, просто отсутствие чего-то, чего он ждал, а не проблемы вовсе).

0

70

parovoz написал(а):

Телефоны устаревают слишком быстро, потому пофигу, что там устарело или нет.

Хо-хо, parovoz я боюсь просто, что через годик, он вообще всем мозг взорвёт, его некорректной работой.

parovoz написал(а):

Другой вопрос - это с какого перепугу покупать неизвестно что

Вот и я об этом сразу подумал, когда он похвастался «обновкой»
Мол, для iOS, !!!очень дорогие!!! приложения,(ска, нет смайлика бьющегося об стену головой), а про Samsung даже и не вспомню уже.
Разумеется, китайская Нокио, верх творения.😁

0

71

Ромарио написал(а):

Хо-хо, parovoz я боюсь просто, что через годик, он вообще всем мозг взорвёт, его некорректной работой

Это случится вне зависимости от работоспособности и даже от наличия этого телефона...
:rofl:

Ромарио написал(а):

ска, нет смайлика бьющегося об стену головой

A этот не годится?
:canthearyou:

0

72

Кто знает, почему Нокия не дружит с фирменной зарядкой Samsung? Зарядка идёт медленно, постоянно прерывается, смартфон пищит. До тех пор, пока тот же провод не воткнуть в блок питания Xiaomi, тогда начинается нормальная быстрая зарядка

0

73

SamLion
Вскрой зарчдник от самсунга и выложи фотки, посмотрим.

0

74

Ага, Сэм, это как оплодотворять по видеосвязи...🤪😁

0

75

Подержал на этот раз на зарядке минут 15, несмотря на звуки возмущения. Всё само заработало и уже час полет нормальный. Интересно, что это было?

0

76

SamLion написал(а):

Подержал на этот раз на зарядке минут 15, несмотря на звуки возмущения. Всё само заработало и уже час полет нормальный. Интересно, что это было?

Всё, хана Нокле...😂

0

77

главный технический директор компании Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas) сообщил в Twitter, что многие модели фирменных устройств получат свежую операционную систему раньше, чем предполагалось

Так как Nokia 8.3 5G уже получил новейшую операционную систему, следует ожидать, что в ближайшие дни и недели обновление станет доступно для Nokia 2.2, 5.3 и 8.1. Вслед за ними до Android 11 обновятся остальные устройства, указанные в списке. Можно предположить, что опережение графика означает, что все указанные смартфоны получат свежее ПО до конца текущего квартала.
https://www.google.com/amp/s/3dnews.ru/ … oid-11/amp
Как вы считаете, насколько вероятно, что поддержка VoLTE в сетях российских операторов у моей Нокии 9 появится при обновлении до 11 Андроида? Насколько эти апгрейды взаимосвязаны?

0

78

Финны очень разочаровали. Не ожидал от них такого. В ответ на мою просьбу разобраться с прошивкой, чтобы в России работал VoLTE, они просто жестко послали меня, сказав, что не планируют разрабатывать ничего для предыдущего поколения смартфонов.
А тем временем я все чаще оказываюсь в сети GSM. Похоже, Теле2 вслед за закрытием Ская начал точечный демонтаж 3G по мере естественного умирания оборудования.
Кто знает, а реально ли в принципе заморочиться и вписать профили для российских операторов в индивидуальном порядке в ручном режиме?

Отредактировано SamLion (2021-02-19 21:42:51)

0

79

SamLion написал(а):

Финны очень разочаровали

Какие финны, акстись :) Это давно не финны и не Nokia. Один бренд остался ;) :(
Я ведь и сам вляпался, купив "Nokia" 5. Потом, при первой же возможности, вернулся обратно на iPhone :)

Когда сынуля, за полгода учебной практики, раздолбал свой Сяоми, я отдал Ноклу ему. Если бы ты знал, как он плевался :) Ща у него Фоня 6, бывшая мамина. Плевков гораздо меньше ;)

0

80

Вроде как Nokia остаётся мировым лидером по операторскому оборудованию 5G. И кнопочные телефоны у нее очень качественные по-прежнему. А вот смартфоны что Nokia, что Сяоми- как будто из одной бочки. Уж лучше Sony из не самых дорогих

0

81

SamLion написал(а):

Вроде как Nokia остаётся мировым лидером по операторскому оборудованию 5G.

А не Хуавей разве? ;)

SamLion написал(а):

А вот смартфоны что Nokia, что Сяоми- как будто из одной бочки.

Глупости. Сяоми делает весьма неплохие смартфоны! Опять же, есть личный опыт сравнения: Нокла5 и MiMax2. Ну и ребёнкин погибший RedMi5+

0

82

А как войти в инженерное меню на Nokia 9 Pure View?

0

83

Перспективы сетей 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G

SamLion написал(а):

Потому что я хотел бы в ближайшие лет 10 пользоваться Нокиями, соответственно, хотелось бы, чтобы операторы пускали Нокии в 5G и VoLTE.

Не наелся ещё "европейской" Ноклой?
Тынц:

grafor написал(а):

Лови, про европейскую нокию:

https://m.habr.com/ru/post/411267/

;)

Доп: Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Rotor написал(а):

[Сяоми] ... и NFC стали ставить на многие модели, а не только на топовые.
Если бы так было раньше, я бы Nokia 5 точно не купил в своё время ;)

Про "поделки" далее в теме: Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

0

84

grafor написал(а):

SamLion
Опять ликбезом заниматься? Или гуглить учить?

Лови, про европейскую нокию:

https://m.habr.com/ru/post/411267/

Очень интересная, исчерпывающая информация. Но! Это не исключает, что радиомодули для смартфонов могли начать производить там же, где делают звонилки, поскольку Нокия всегда была сильна именно в производстве радиомодулей прежде всего.
А про Алкатель что-то известно? Кто сейчас им владеет и кто производит? Насколько я помню, его несколько лет назад приобрела Нокия

Отредактировано SamLion (2021-03-10 14:08:18)

0

85

Алкатель давно продал свое подразделение по производству телефонов китайцам. Случилось это в эпоху кнопочных аппаратов.

0

86

Зарегистрированная в Гонконге компания TCL Communication Technology Holdings Limited занимается разработкой, производством и реализацией широкого ассортимента мобильных устройств, интернет-решений и сервисов по всему миру. В настоящее время продукты компании TCL Communication представлены более чем в 160 странах Северной и Южной Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. В первом квартале 2017 года компания TCL Communication вошла в ТОП-10 мировых производителей мобильных устройств по данным телекоммуникационного агентства IDC

Устройства TCL Communication, выпускаемые под брендом Alcatel, делают современные мобильные технологии доступными каждому. Решения Alcatel ориентированы на молодежную аудиторию и отличаются простотой в использовании, актуальным дизайном и высокой функциональностью. Опираясь на знание местных рынков и полный контроль над процессом производства от начальной до заключительной стадии, TCL Communication предлагает пользователям инновационные, многофункциональные и высокопроизводительные мобильные устройства под брендом Alcatel, которые доставляют истинное удовольствие от их использования в повседневной жизни

TCL – зарегистрированная торговая марка компании TCL Corporation. Все другие торговые марки являются собственностью своих владельцев. Alcatel является товарным знаком компании Nokia и используется в соответствии с лицензией, выданной компании TCL Communication Ltd. Чтобы узнать больше, посетите наш веб-сайт
https://www.alcatelmobile.com/ru/tcl-communication/

0

87

SamLion
Аот что ты докопаться до TCL и Alcatel? Ещё Sagem вспомни. Телефоны Nokia сейчас разрабатывает некая финская компания HMD Global. Это ясно указано на сайте Nokia.

0

88

Мигает и гаснет дисплей

SamLion написал(а):

Как вы считаете, в чем здесь проблема и что можно с ней сделать? Периодически начинает быстро мигать дисплей Nokia 9 Pure View, затем гаснет. Помогает перезагрузка. Также иногда не набирается текст, не реагирует на набор букв. Приходится продолжать

Залил пивом или топил в сортире. Сам и/или родственники/близкие/просто люди с доступом к нокле. Шлейфы или микряхи экрана и/или тача пошли по пи не совсем корректно работают.

ЗЫ{остальным}: готовимся к новым сериям мыльной оперы по поводу  ремонта, обмена ноклы и покупки взамен ноклы чего-то нового, по поводу чего будут новые интересные вопросы и "нидапаниманийя".

0

89

SamLion, вот тока не говори, что про Ноклу тебя не предупреждали ;)
Но ты ведь сам хотел "всё сразу и недорого". И это при том, что половина этого "всё", в ближайшее время вряд ли понадобится ;)

0

90

Rotor написал(а):

вот тока не говори, что про Ноклу тебя не предупреждали

Ты что, это же ведущий европейский производитель телефонов! :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Смартфоны Nokia