Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Смартфоны Nokia


Смартфоны Nokia

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Не вижу ничего похабного при покупке того же айфона в кредит.
Например на яндекс маркете 15 pro 110 000 рублей стоит.
Можно же в сплит его взять на 6 месяцев без переплат. Из серии по 18 000 платить.
Ну всякое бывает, не хватает денег и прочее.
Мне если бы был нужен, то вообще бы без оглядки взял.

Да хер с ним айфоном, если ось не нравится. Любой флагман на андройде этих же денег стоит...

0

212

SamLion написал(а):

И где же можно взять более-менее приличный Айфон за 25-30 руб? У меня единственный запрос- память не меньше 6/128

Мой 12 мини стоИЛ 28, памяти правда меньше.
Честно, не знаю, как сейчас. Давно не узнавал.

Ромарио написал(а):

Не вижу ничего похабного при покупке того же айфона в кредит.

Не, Ром, что-то не то.
Понимаю дом/квартиру или машину. Но телефон! Не, ну это не то, ради чего стоит влезать в кабалу (ИМХО).

0

213

Rotor написал(а):

Не, Ром, что-то не то.
Понимаю дом/квартиру или машину. Но телефон! Не, ну это не то, ради чего стоит влезать в кабалу (ИМХО).

Рассмотри иначе.
Есть у тебя 50000-60000 условно.
Мобилка 110000 стоит.
Маркет предлагает на 6 месяцев под 0.
Платим маркету сразу же эти 60.
Остаётся 50 которые надо разделить на три.
Я бы спокойно вписался.

Насчёт машины-квартиры.
Лично у меня всё в деньги куплено.
А как раз-таки мобилку, я бы "разбил", так как мне очень жалко именно за мобилку 100+тысяч сразу.
Такое же ИМХО.

0

214

Ромарио написал(а):

Да хер с ним айфоном, если ось не нравится. Любой флагман на андройде этих же денег стоит..

так-то да, но не вижу смысла покупать актуальный флагман. Прошлогодние практически в 2 раза дешевле, а отличий - минимум.

0

215

grafor написал(а):

Ромарио написал(а):

    Да хер с ним айфоном, если ось не нравится. Любой флагман на андройде этих же денег стоит..

так-то да, но не вижу смысла покупать актуальный флагман. Прошлогодние практически в 2 раза дешевле, а отличий - минимум.

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

В том числе. Даже не спорю.

0

216

Ромарио написал(а):

Любой флагман на андройде этих же денег стоит...

У Сема тоже флагман, но от Nokia :crazy:

grafor написал(а):

так-то да, но не вижу смысла покупать актуальный флагман. Прошлогодние практически в 2 раза дешевле, а отличий - минимум.

Перечисли бренды. А то, у Nokia то же есть флагманы. :flag:

0

217

zarus написал(а):

Ромарио написал(а):

    Любой флагман на андройде этих же денег стоит...

У Сема тоже флагман, но от Nokia :crazy:
grafor написал(а):

    так-то да, но не вижу смысла покупать актуальный флагман. Прошлогодние практически в 2 раза дешевле, а отличий - минимум.

Перечисли бренды. А то, у Nokia то же есть флагманы. :flag:

Ну чего ты цепляешься...?)
Этот "флагман" мы вычёркиваем))

0

218

zarus написал(а):

А то, у Nokia то же есть флагманы

Мой флагман 2019 года. После моего были и другие- 8.3, затем G21. А сейчас у Нокии вышел новый флагман, полностью соответствующий всем современным параметрам. Nokia X30 8/256 ГБ. А, возможно, это уже не флагман и появился в Европе кто-то новый.
Смартфоны Nokia идут сейчас вровень с Xiaomi и Huawei, а вот чем реально Nokia крута, это кнопочные телефоны. Абсолютно вне конкуренции, #1 в мире по качеству!

Отредактировано SamLion (2023-12-23 22:25:40)

0

219

Какие АЗС вы предпочитаете

SamLion написал(а):

Вошёл на своей Нокии в аккаунт жены, добавил туда свои карты. Не смог принять участия в акции, вышел.

Опять Нокла? ;)

Ромарио написал(а):

Например на яндекс маркете 15 pro 110 000 рублей стоит

Фига се, у вас запросы ;) :)

0

220

Стало известно о скором исчезновении культового бренда смартфонов
ITHome: с 2026 года HMD Global откажется от использования бренда Nokia
С 1 февраля 2024 года официальный сайт Nokia прекращает поддержку раздела, посвященного смартфонам, произведенным компанией HMD Global под брендом Nokia. В соответствии с планом по трансформации бренда, HMD Global намерено полностью исключить раздел со смартфонами с официального сайта. Даже прямая ссылка nokia.com/phones, предоставлявшая доступ к данному разделу, будет закрыта с указанной даты.

Стало известно о скором исчезновении культового бренда смартфонов
Несмотря на то, что формально раздел уже закрыт, появится новый этап в трансформации бренда, и начиная с 1 февраля доступ к нему будет полностью прекращен. HMD Global подчеркнула, что это изменение является ключевой частью их стратегии трансформации бренда.

Интересно отметить, что компания HMD Global, не сопровождая этого анонса, запустила новый сайт hmd.com. Представители компании пояснили, что в ближайшее время на этом сайте появятся страницы, посвященные смартфонам Nokia, а также устройствам HMD Global и их партнеров. Однако после 2025 года компания планирует прекратить выпуск и продажи новых устройств под брендом Nokia.

HMD Global, основанная в 2015 году, является финской компанией. В 2016 году она выкупила бизнес мобильных телефонов у Nokia и продолжила разработку и продажу устройств под знаковым брендом Nokia.
https://runews24.ru/technology/18/01/20 … rovodnikax

0

221

zarus написал(а):

Стало известно о скором исчезновении культового бренда смартфонов
ITHome: с 2026 года HMD Global откажется от использования бренда Nokia
С 1 февраля 2024 года официальный сайт Nokia прекращает поддержку раздела, посвященного смартфонам, произведенным компанией HMD Global под брендом Nokia. В соответствии с планом по трансформации бренда, HMD Global намерено полностью исключить раздел со смартфонами с официального сайта. Даже прямая ссылка nokia.com/phones, предоставлявшая доступ к данному разделу, будет закрыта с указанной даты.

Стало известно о скором исчезновении культового бренда смартфонов
Несмотря на то, что формально раздел уже закрыт, появится новый этап в трансформации бренда, и начиная с 1 февраля доступ к нему будет полностью прекращен. HMD Global подчеркнула, что это изменение является ключевой частью их стратегии трансформации бренда.

Интересно отметить, что компания HMD Global, не сопровождая этого анонса, запустила новый сайт hmd.com. Представители компании пояснили, что в ближайшее время на этом сайте появятся страницы, посвященные смартфонам Nokia, а также устройствам HMD Global и их партнеров. Однако после 2025 года компания планирует прекратить выпуск и продажи новых устройств под брендом Nokia.

HMD Global, основанная в 2015 году, является финской компанией. В 2016 году она выкупила бизнес мобильных телефонов у Nokia и продолжила разработку и продажу устройств под знаковым брендом Nokia.
https://runews24.ru/technology/18/01/20 … rovodnikax

Ну и идиоты, если закроют бренд Nokia.

+2

222

parovoz написал(а):

Ну и идиоты, если закроют бренд Nokia.

Скорее всего продадут.

0

223

zarus написал(а):

Скорее всего продадут.

А вот это - отлично. Денег же стоит бренд.

0

224

Ещё один минус Ноклы:

Rotor написал(а):

Mirpay на RealMe спокойно обновилось через GetApps, зря я переживал :)
В общем класть хотела Сяоми на происки америкосов :cool:
А вот на Нокии, если вдруг ..., реально придётся с RuStore скачивать :(

Одни проблемы с этой Ноклой :)

0

225

В сервисе уроды повредили мне дисплей и ещё и эхо появилось при звонках.  А я всего лишь принес телефон подпаять разъем! Интересно, это мастера стали такие рукожопые или Нокии одноразовые?
Для сравнения- 7 лет назад на QLink C820, который никто не считал за нормальный телефоне, разъем привели в порядок за 30 минут и 1000 рублей в самом ближайшем сервисе.

0

226

SamLion написал(а):

В сервисе уроды повредили мне дисплей и ещё и эхо появилось при звонках.  А я всего лишь принес телефон подпаять разъем! Интересно, это мастера стали такие рукожопые или Нокии одноразовые?
Для сравнения- 7 лет назад на QLink C820, который никто не считал за нормальный телефоне, разъем привели в порядок за 30 минут и 1000 рублей в самом ближайшем сервисе.

Пффф... Сравнил!

0

227

А какие смартфоны из современных наиболее ремонтопригодны?

0

228

SamLion написал(а):

А какие смартфоны из современных наиболее ремонтопригодны?

Те, которые не ломаются. Да и ремонт это такое ещё занятие, первородный запчастей нету, вставят какую-нибудь херню с соответствующим и последствиями.

0

229

Мой сын любой разъем сломает, поскольку постоянно дёргает телефон, когда он на зарядке. Вот почему раньше мастера именно РЕМОНТИРОВАЛИ телефоны- припаявали, искали где нарушен контакт, а сейчас только модули меняют по цене в 25-50% отт нового. Замена-дело не хитрое, я хочу именно ремонт, чтобы мастера делали что-то сами. Один мой знакомый мне советовал выбирать телефон по такому принципу: чем он толще и тяжелее, тем удобнее мастеру с ним возиться. Но ни за Нокию, ни за предыдущий Sony Xperia он братья п не захотел, притом, что на Nokia 3310 или на всей линейке Скайлинк виртуозно мог своими руками сделать всё, что угодно

0

230

Я вот даже не стал в айфоне АКБ менять. Просто сразу купил новую модель.
Объясню.
Грамотная замена обошлась бы мне в 8-15 тыс. рублей. Это очень дорого за замену АКБ. После iPhone X, просто какая-то херь началась с ремотопригодностью. Да ещё и санкции. 
Если уж и пользоваться техникой Apple, то с циклом замены в 3-5 лет.

0

231

Ромарио написал(а):

Если уж и пользоваться техникой Apple, то с циклом замены в 3-5 лет.

А вот я люблю купить дорого, а потом пользоваться вещью лет 10. Хотя, на 5 лет для смартфона соглашусь как на самый минимум. Но моей Нокии нет ещё даже 3.5 лет, а уже трижды в ремонте побывала, суммарно ремонт стоил как 75% от новой. Моим кроссовкам Ecco, купленным в Европе, 7 лет, состояние не очень, уже дважды в ремонте были. На даче до сих пор живы кроссовки Adidas, купленные в 90-е. До сих пор носить можно, просто пошарпаны. Вот почему тогда умели делать качественно, а сейчас кругом один хлам? Машину тоже многие менять не советуют- говорят, что с 2016 года резко упало качество и у Toyota, и у Mercedes

0

232

SamLion написал(а):

А вот я люблю купить дорого, а потом пользоваться вещью лет 10. Хотя, на 5 лет для смартфона соглашусь как на самый минимум. Но моей Нокии нет ещё даже 3.5 лет, а уже трижды в ремонте побывала, суммарно ремонт стоил как 75% от новой. Моим кроссовкам Ecco, купленным в Европе, 7 лет, состояние не очень, уже дважды в ремонте были. На даче до сих пор живы кроссовки Adidas, купленные в 90-е. До сих пор носить можно, просто пошарпаны. Вот почему тогда умели делать качественно, а сейчас кругом один хлам? Машину тоже многие менять не советуют- говорят, что с 2016 года резко упало качество и у Toyota, и у Mercedes

Всё более внедряемый принцип "стимуляции спроса".

0

233

SamLion написал(а):

А вот я люблю купить дорого, а потом пользоваться вещью лет 10.

Стоп-стоп-стоп.
С каких пор псевдоНокиа, это дорого?
Дорого это Самсунг, Сони, Сяоми, Айфон тот же. На Маркете дороже 23000 не вижу Нокий. Столько стоит множество других моделей.
У тебя же хрен пойми что.

0

234

Ромарио написал(а):

На Маркете дороже 23000 не вижу Нокий

Сейчас Х30 дорого. Мой Флагман давно устарел

0

235

SamLion написал(а):

Ромарио написал(а):

    На Маркете дороже 23000 не вижу Нокий

Сейчас Х30 дорого. Мой Флагман давно устарел

Ещё раз:
Нокиа Х30 на Озоне, не стоит и 23000.
Это не дорого.
И у тебя не флагман.

0

236

Ромарио написал(а):

Ещё раз:
Нокиа Х30 на Озоне, не стоит и 23000.
Это не дорого.
И у тебя не флагман.

Ты ж кажись хотел недорогой телефон с eSIM, вот он, хватай. Это один из немногих смартов, в такой ценовой категории с eSIM. :mybb:  :flag:

0

237

zarus написал(а):

Ромарио написал(а):

    Ещё раз:
    Нокиа Х30 на Озоне, не стоит и 23000.
    Это не дорого.
    И у тебя не флагман.

Ты ж кажись хотел недорогой телефон с eSIM, вот он, хватай. Это один из немногих смартов, в такой ценовой категории с eSIM. :mybb:  :flag:

Спасибо, дружище.))
Не надо.
Говорю же, взял айфон 15, а 13 просто повесил на пауэр банк)). Ну может, быть, когда уже начнёт АКБ конкретно глючить и вырубаться на 45%, или 1% показывать часами, но продолжать работать, я АКБ и поменяю.

Отредактировано Ромарио (2024-04-07 10:20:08)

0

238

Ромарио написал(а):

Спасибо, дружище.))
Не надо.

На здоровье. :flag:

Ромарио написал(а):

Говорю же, взял айфон 15

Без VoLTE и Wi-Fi Calling. Нафиг такой флагман.
--> iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple" (2)

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Смартфоны Nokia