Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 361 страница 390 из 1011

361

911! написал(а):

Savant написал(а):
Тинькоф - не банк
А что это?)

А Рокет что?!
И вообще, нравится ткс, надо пользоваться. Можно хоть Ощадбанком.

Нормальный скрин: за покупку в фикспрайсе вообще кешбек не начислили!

Отредактировано Savant (2016-12-10 14:15:39)

0

362

Savant написал(а):

А Рокет что?!

Но не банк однозначно. Скорее сервис на базе в настоящее время банка Открытие. Честно сказать хотелось бы посмотреть на договор с этим Рокетом, как в принципе и с Юбанком) В случае с банком на букву т, у меня договор именно с банком, а не нипоймисчем)

Savant написал(а):

И вообще, нравится ткс, надо пользоваться.

Фраза очень правильная) Но я нигде не говорил что он мне нравится. Меня он просто в настоящее время устраивает больше чем другие. Появится что то лучше - ничуть не колеблясь расстанусь с ткс)

Savant написал(а):

Нормальный скрин: за покупку в фикспрайсе вообще кешбек не начислили!

Честно сказать не задумывался над этим, а щас задумался. Получается что за 5% кэшбек порог в 20 рублей, а за стандартный 1% - действительно 100 рублей. В принципе это логично, отметают копейки, щас даже многие магазины округляют, я уж не говорю про все налоговые платежи. Так что это совсем не нововведение этого банка. Если прикинуть округление в большую сторону, да кэшбек был бы больше рублей на 50 в месяц) Но что есть, то есть.
Хотя проценты начисляют с копейками. Буквально сегодня свалилась смсhttp://s8.uploads.ru/t/0Fbnu.jpg

Отредактировано 911! (2016-12-10 14:40:13)

0

363

Проценты в ткс только 7% годовых.

0

364

Savant написал(а):

Проценты в ткс только 7% годовых.

Буквально недавно переоткрывали счет на жену, так с учетом повышенной ставки и бонуса за пополнение получилось 8.5%. Сделали конечно глупость открыв его на 2 года, но да ладно) 8,5 тысяч каждый месяц на карту не помешают

0

365

911! написал(а):

Буквально недавно переоткрывали счет на жену, так с учетом повышенной ставки и бонуса за пополнение получилось 8.5%. Сделали конечно глупость открыв его на 2 года, но да ладно) 8,5 тысяч каждый месяц на карту не помешают

Это, видимо, индивидуальное предложение.

0

366

Savant написал(а):

Это, видимо, индивидуальное предложение.

Нет, не индивидуальное. Условия для всех. Повышенная ставка +1%, но вклад с ограниченным пополнением - нам это не важно, и +1% за пополнение межбанком. 0.5% отдали за перевод банку с которого пополняли.
Если деньги оставлять на вкладе то в итоге ставка вырастает еще на 1%)

Отредактировано 911! (2016-12-10 15:03:22)

0

367

Я не про вклад, а про процент на остаток по карте. Вклад можно открыть и под больший процент.

0

368

Savant написал(а):

Я не про вклад, а про процент на остаток по карте. Вклад можно открыть и под больший процент.

А я про вклад,  ибо он напрямую привязан к карте, и это очень удобно. Мне) К примеру в один месяц скинул проценты на карту, а в другой пущай идут на вклад. А большие проценты щас это фикция. Ибо при детальном изучении условий других предложений, чем я кстати недавно занимался) перед оформлением на 2 года, в итоге больше не получится нигде.

0

369

Хозяин - барин! Мы никого не агитируем.

0

370

Savant написал(а):

Мы никого не агитируем.

Дак ты сагитируй!) Мне интересны более выгодные предложения, и по вкладам и по картам, и по условиям. Но пока я их не вижу..

0

371

Тут каждому нужно индивидуально смотреть. Одним это подходит, другим - нет. Предложения я назвал, надо гуглить. Вопросы задавайте.

0

372

Индивидуально хочется больший процент) возможность пользоваться этими процентами, возможность накапливать эти проценты, возможность частичного изъятия, ну и условия по карте не хуже чем у банка на букву т))

0

373

Тачбанк поизучайте. Там 8 процентов, выплата процентов на счет ежедневно. Снятие до 500 000 руб в месяц без комиссии в любом АТМ. Причем не нужно единомоментно снимать от 3000 руб. Кешбек в любимой категории 3 %. Карта бесплатна, если на счетах лежат 50 000 (раньше было 30 000 руб).

0

374

Тут конечно играет роль и стиль жизни и работы) У меня к примеру нет постоянного дохода, не будет "достойной пенсии")), а есть минимальная белая зарплата и фирма которую надо держать на плаву. Но в нашем государстве это становится делать с каждым днем все сложнее и сложнее. Но кто всю жизнь отработал на дядю - им этого к сожалению не понять.. Поэтому считать деньги меня научила жизнь, как бы это смешно не звучало)

Отредактировано 911! (2016-12-10 15:49:54)

0

375

Savant написал(а):

Тачбанк поизучайте. Там 8 процентов, выплата процентов на счет ежедневно. Снятие до 500 000 руб в месяц без комиссии в любом АТМ. Причем не нужно единомоментно снимать от 3000 руб.

Поизучаю конечно, даже несмотря на очень сильный негатив родственника которому я верю) Но блин, они опять же у нас недоступны так скажем "к подключению" Это надо выкраивать время когда буду в столицах чтобы начать его личный тестинг)
Снятие денег неинтересно вообще. Уже года три, хотя может и больше, у меня кроме заначки в правах на непредвиденную ситуацию в дороге кэша нет в принципе)

Отредактировано 911! (2016-12-10 15:36:28)

0

376

911! написал(а):

А зачем его просить заводить карту от олежки? Или этот престарелый человек шлет тебе переводы со своей пенсии спонсируя твою беспроблемную жизнь?))

Ты дурак или с роду так? Или опять глупый высер?

0

377

Ромарио
Я умный, а вот ты не можешь по русски объяснить то что хочешь сказать

0

378

Ромарио написал(а):

По теме: Неоднократно переводил деньги со Сбера на Сбер, но другого региона, в частности во Владимирскую область. С 10000 рублей, комиссия 100 рублей.

Я на каком-то другом русском говорю?

0

379

911! написал(а):

Индивидуально хочется больший процент) возможность пользоваться этими процентами, возможность накапливать эти проценты, возможность частичного изъятия, ну и условия по карте не хуже чем у банка на букву т))

911!, блин! Вот читаю твои посты. Ну какой же ты, реально, ушлый!!! Вот из всего, буквально из всего, ты хочешь свою личную копеечку отжать ;)
Неужели ты не понимаешь, что со стороны это выглядит мерзко?
"... очкастый частный собственник"(с)В.Высоцкий

0

380

Ромарио написал(а):

Я на каком-то другом русском говорю?

Вроде на русском. Но тут выше наш коллега хорошо высказался. Сообщение под номером 331. Мне реально не понять, нахера платить сберу деньги за перевод, когда их можно отправить на тот же сбер бесплатно. С карты банка на букву т, или с какого нибудь другого банка с бесплатными переводами.  И пенсионера не надо заставлять брать карту от дяди олега, ему проще наверное со сбером. Хотя у моей мамы, которой уже почти 70 лет, карта банка на букву т тоже есть. И она всем довольна.

0

381

Rotor написал(а):

911!, блин! Вот читаю твои посты. Ну какой же ты, реально, ушлый!!! Вот из всего, буквально из всего, ты хочешь свою личную копеечку отжать
Неужели ты не понимаешь, что со стороны это выглядит мерзко?

С банками именно так. Ты же можешь дарить свои деньги кому угодно. Я не против. А я за свои, которые заработал своей головой, а не получая зарплату у дяди, и на которые живет моя семья глотку перегрызу. Как бы это мерзко для тебя не звучало.

0

382

Не всё в жизни деньгами измеряется, слава Богу.
За сим откланиваюсь ибо помню: "не судите, да не судимы будете".

0

383

Rotor написал(а):

Не всё в жизни деньгами измеряется, слава Богу.

Мы вообще в теме про банки если ты забыл. А общение любого человека с банками это общение именно посредством денег. Больше там предмета для отношений нет. И благотворительностью ни один банк с тобой заниматься не будет. Т.е. им на тебя просто насрать. Для банка ты потенциальная жертва для наживы. Ну а то что некоторые дают своим пользователям удобные тарифы, так они же с других менее удачливых пользователей сдерут втридорога.  И люди которые этого не понимают у меня вызывают по меньшей мере улыбку)

Отредактировано 911! (2016-12-10 19:54:41)

0

384

Ты всё верно написал.
Но вот только, судя по направленности твоих постов, общению с банками ты придаёшь, ну очень большое значение ;) :)

0

385

911! написал(а):

нахера платить сберу деньги за перевод, когда их можно отправить на тот же сбер бесплатно. С карты банка на букву т, или с какого нибудь другого банка с бесплатными переводами.

Научишь на Maestro с Олежки отправлять?
Скажу больше. Отправлял с Олежки на Сбер и не один раз. Деньги 3 дня идут. В чем плюс такого долгоиграющего перевода? В топку!

911! написал(а):

Хотя у моей мамы, которой уже почти 70 лет, карта банка на букву т тоже есть. И она всем довольна.

Здравомыслящий пенсионер, который не держит на постоянку на карте 50000 рублей, и пенсия у которого 8000- 10000 рублей из серии, никогда не будет платить 90 рублей за обслуживание+39(вроде) за смс. Так что опять не убедил.
Кстати, это не ты мне из Олежки всё время звонишь, предлагая кредитку? Как ты её пиаришь, определённые выводы на ум приходят... :D  :D  :D

0

386

Ромарио написал(а):

Научишь на Maestro с Олежки отправлять?

Хотя отправляет. Проверил сейчас. Но три дня абсолютно не вариант.

0

387

Ну а про то что не все в жизни деньгами меряется это ты прав. Случился у меня по работе несколько лет назад с одним моим заказчиком так скажем конфликт. Причем с представителем заказчика который с нами общался. Наехали на меня на ровном месте, в грубой форме, причем совершенно не по рангу, т.е. могли предъявить эти претензии максимум моим подчиненным но никак не мне. В итоге в рамках договора работу я тогда сдал и благополучно забыл об этой неприятной истории. А буквально пару недель назад приходит та же тетя, она уже работает в другой организации и просит заключить еще один договор. В итоге была послана куда подальше, ибо общаться с такими людьми желания нет. Хотя деньги были достаточно легкие. Но действительно, не все деньгами в жизни измеряется.

0

388

Товарищи, бесплатный (5 раз в месяц) межбанк у Рокета. Деньги доходят до адресата многократно быстрее.
Копеечку, конечно, надо зарабатывать, но не "выгрызать" же!!! Пошло.
Реклама ТКС надоела, там много плюсов, но и минусы есть в огромном количестве. Читайте профильные ресурсы.

0

389

Ромарио написал(а):

Отправлял с Олежки на Сбер и не один раз. Деньги 3 дня идут. В чем плюс такого долгоиграющего перевода? В топку!

По реквизитам счета не пробовал отправлять? У меня деньги идут один день. По реквизитам карты да, два-три дня. Но меня и этот срок не напрягает. Кстати это стандартный срок практически для всех банков.

Ромарио написал(а):

Здравомыслящий пенсионер, который не держит на постоянку на карте 50000 рублей, и пенсия у которого 8000- 10000 рублей из серии, никогда не будет платить 90 рублей за обслуживание+39(вроде) за смс.

У меня мама очень здравомыслящая. Она перевела вклад 100 тысяч из другого банка который ушел из нашего города. По моему совету) Смс отключены. В итоге обслуживание равно нулю. Пенсия если что 13 тысяч.

Отредактировано 911! (2016-12-10 20:18:03)

0

390

Savant написал(а):

Копеечку, конечно, надо зарабатывать, но не "выгрызать" же!!! Пошло.

Вот и я про это, но товарищ не захотел понять.

Savant написал(а):

Реклама ТКС надоела, там много плюсов, но и минусы есть в огромном количестве. Читайте профильные ресурсы.

Угу.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)