Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 391 страница 420 из 1011

391

Savant написал(а):

Реклама ТКС надоела

Я никого не агитирую и ничего не рекламирую. И даже название банка почти не называю в отличие от остальных) Хотя еще раз повторюсь, за деньги с удовольствием прорекламировал бы)  Но не плотють жлобы))

Savant написал(а):

Копеечку, конечно, надо зарабатывать, но не "выгрызать" же!!! Пошло.

давай конкретнее) ты тоже считаешь что получить максимум возможного от банка это пошло? Или что-то другое имел в виду?

Про профильные ресурсы могу сказать одно. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОПИСЫВАЕМЫЕ НА НИХ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КРЕДИТОК, КОТОРЫЕ САМИ ЗАЛЕЗЛИ В ЭТУ ПЕТЛЮ. Эти пользователи меня не интересуют как класс. Я говорю о дебетовках.

Отредактировано 911! (2016-12-10 20:26:02)

0

392

911! написал(а):

По реквизитам счета не пробовал отправлять? У меня деньги идут один день

Ну чего ты бесишь-то?! Какие в ..зду реквизиты счёта? Буду бабулю по банкам гонять?

911! написал(а):

Кстати это стандартный срок практически для всех банков.

Ничего подобного! Максимальный срок-да, но к примеру Олежка-Альфа-моментально, Олежка-Райф-моментально.

911! написал(а):

У меня мама очень здравомыслящая. Она перевела вклад 100 тысяч из другого банка который ушел из нашего города. По моему совету) Смс отключены. В итоге обслуживание равно нулю. Пенсия если что 13 тысяч

Увы 90% стариков не такие продвинутые, как твоя маман.

0

393

911!, вот если реально хочешь пользу принести, то расскажи лучше, как под минимальный процент снять деньги с кредитки?
А то я тут "прилип" на кругленькую сумму (80 тыр.) (((, хотел карточкой заплатить, но в той конторе терминал сломался (((

0

394

Ромарио написал(а):

Буду бабулю по банкам гонять?

Т.е. ты хочешь сказать что не контролируешь и не знаешь счета своих родственников-пенсионеров?.. Тогда действительно в ...зду..

0

395

Savant написал(а):

Товарищи, бесплатный (5 раз в месяц) межбанк у Рокета. Деньги доходят до адресата многократно быстрее.

Соглашусь. Мне намного больше нравится, чем Олежка. И не на зло 911)). У них что ли подход более адекватный...
Ну а тарифы? Просто потрать 3000 рублей и а/п нет. Или так же денег держи на карте. Приложение интересней, чем от Олежки. Процент на остаток такой же и без галочек.

0

396

Rotor написал(а):

911!, вот если реально хочешь пользу принести, то расскажи лучше, как под минимальный процент снять деньги с кредитки?

Еще раз - кредитками никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь. Так что вопрос не ко мне.

0

397

911! написал(а):

Т.е. ты хочешь сказать что не контролируешь и не знаешь счета своих родственников-пенсионеров?..

Ты точно не здоров! Зачем мне это?

0

398

Rotor написал(а):

911!, вот если реально хочешь пользу принести, то расскажи лучше, как под минимальный процент снять деньги с кредитки?
А то я тут "прилип" на кругленькую сумму (80 тыр.) (((, хотел карточкой заплатить, но в той конторе терминал сломался (((

Сбер, Саша? Если не ошибаюсь Сбер возьмёт 3%+250 рублей. Около 3000 всё получится.

Отредактировано Ромарио (2016-12-10 20:36:48)

0

399

Ромарио написал(а):

Мне намного больше нравится, чем Олежка.

Обязательно протестирую. Только в столицы выбраться бы. Карту долго оформляют? Чтобы заранее заказать.

0

400

911! написал(а):

Обязательно протестирую. Только в столицы выбраться бы. Карту долго оформляют? Чтобы заранее заказать.

Так закажи её, тебе DHL привезёт её на дом. По крайней мере так было.

Упс, наврал.Мы бесплатно привезем карту через несколько дней. Сейчас доставляем карты по Москве, Санкт‑Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнему Новгороду, Челябинску, Краснодару, Красноярску, Ростову-на‑Дону и Тюмени.
Заказать

https://rocketbank.ru/

Отредактировано Ромарио (2016-12-10 20:44:19)

0

401

Ромарио написал(а):

Ты точно не здоров! Зачем мне это?

Я здоров. Просто я решал и сейчас решаю все проблемы возникающие у моих родных. Ты наверное нет. Ничего против не имею.

0

402

911! написал(а):

давай конкретнее) ты тоже считаешь что получить максимум возможного от банка это пошло? Или что-то другое имел в виду?

Это игра (кешбеки, проценты и т.д.). Грызть точно нет смысла.

911! написал(а):

Про профильные ресурсы могу сказать одно. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОПИСЫВАЕМЫЕ НА НИХ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КРЕДИТОК, КОТОРЫЕ САМИ ЗАЛЕЗЛИ В ЭТУ ПЕТЛЮ. Эти пользователи меня не интересуют как класс. Я говорю о дебетовках.

http://hranidengi.ru/debetovaya-karta-tinkoff-black/ К примеру, очень подробно описывается Т-Блек. Это дебит, если что. Не так сложно найти, спросив у гугла.

0

403

Rotor написал(а):

911!, вот если реально хочешь пользу принести, то расскажи лучше, как под минимальный процент снять деньги с кредитки?
А то я тут "прилип" на кругленькую сумму (80 тыр.) (((, хотел карточкой заплатить, но в той конторе терминал сломался (((

Сочувствую. Неопрятная история, когда наличные с кредитки приходится снимать.

0

404

Ромарио написал(а):

Соглашусь. Мне намного больше нравится, чем Олежка. И не на зло 911)). У них что ли подход более адекватный...
Ну а тарифы? Просто потрать 3000 рублей и а/п нет. Или так же денег держи на карте. Приложение интересней, чем от Олежки. Процент на остаток такой же и без галочек.

Тратить ничего не надо в месяц. У ТКС на остаток (если потратил больше 3000 руб) 7%, а у Рокета - 8% (без всяких условий). У хипстеров карта бесплатная полностью, у ТКС надо морозить сумму от 30 000 руб. для отмены платы за обслуживание. У Рокета много плюшек (бесплатная страховка, льготная подписка на Амедиатеку, пиво за 1 руб. в пабах столицы и т.д.).

0

405

Savant написал(а):

Это игра (кешбеки, проценты и т.д.). Грызть точно нет смысла.

Игра или нет - это деньги. Вот скажи если не секрет какая у тебя з/п?) И ты же наверное собираешься в будущем получить с нее более-менее нормальную пенсию? Я же ее не получу никогда, ибо оффз/п равна мроту плюс 1 т.р. Больше платить возможности нет. Поэтому приходится обо всем думать сейчас. И здесь уже в ход идут и проценты и кэшбеки. Но не все это могут понять.

0

406

Ромарио написал(а):

Сбер, Саша? Если не ошибаюсь Сбер возьмёт 3%+250 рублей. Около 3000 всё получится.

Не, Рома, Альфа. Но думаю, что порядок тот же. Как-то жалко поверх ещё 3 тыра отдавать. Слышал, что есть схемы чуть ли не под полпроцента :)
От 911! я другого ответа и не ждал. У него ведь "копеечка к копеечке, всё под себя" ;) :)

Savant, спасибо.
Набрал уже (в долг), расплачусь. Но ведь и отдавать потом, довольно скоро, придётся :) Проще было бы взять в долг у банка, на 3 месяца.

0

407

911! написал(а):

Игра или нет - это деньги. Вот скажи если не секрет какая у тебя з/п?) И ты же наверное собираешься в будущем получить с нее более-менее нормальную пенсию? Я же ее не получу никогда, ибо оффз/п равна мроту плюс 1 т.р. Больше платить возможности нет. Поэтому приходится обо всем думать сейчас. И здесь уже в ход идут и проценты и кэшбеки. Но не все это могут понять.

Секрет. Кешбек, проценты, грейсы, прочие плюшки - это игра! Кешбек пенсию не сделает.

0

408

Savant написал(а):

Тратить ничего не надо в месяц.

О, уже и тратить не надо?! Я то в любом случае трачу более 3000 по ней и потому условия совпадают с теперешними.

0

409

Ромарио написал(а):

О, уже и тратить не надо?! Я то в любом случае трачу более 3000 по ней и потому условия совпадают с теперешними.

https://rocketbank.ru/open-tariffs/cozy-space

0

410

Rotor написал(а):

Не, Рома, Альфа. Но думаю, что порядок тот же. Как-то жалко поверх ещё 3 тыра отдавать. Слышал, что есть схемы чуть ли не под полпроцента
От 911! я другого ответа и не ждал. У него ведь "копеечка к копеечке, всё под себя" 

Savant, спасибо.
Набрал уже (в долг), расплачусь. Но ведь и отдавать потом, довольно скоро, придётся  Проще было бы взять в долг у банка, на 3 месяца.

Один способ там точно для себя нашёл :D
http://plushki.su/16-absolyutno-zakonny … -shtrafov/

0

411

Блин, с планшета читал и нифига не понял :) В банках я вообще лопух :) Знаю, что по моей карте в Альфе, обнал идёт под процент (((
Так как бы снять-то? :flirt:

0

412

Savant написал(а):

Секрет. Кешбек, проценты, грейсы, прочие плюшки - это игра! Кешбек пенсию не сделает.

Отношение к деньгам у всех разное. Я в своей жизни познал и достаточно большие деньги, но вовремя остановился. Теперь вот научился считать. И поверь мне это приносит доход, и вполне достаточный. Для меня конечно же. У меня был период когда работы не было 1,5 года. Т.е. прихода в семью не было ровно 1.5 года. Но все налоги и пускай даже и минимальные з/п со всеми их поборами я платил. И вот эта самая как ты говоришь игра очень помогала беспроблемной жизни.
ЗЫ: но тем не менее деньги для меня не цель, скорее инструмент. Я знаю сколько надо для беспроблемной жизни моей семье в месяц, и поверь, сумма это более чем скромная. Даже озвучивать ее не буду)

Отредактировано 911! (2016-12-10 21:35:02)

0

413

911! написал(а):

Отношение к деньгам у всех разное. Я в своей жизни познал и достаточно большие деньги, но вовремя остановился. Теперь вот научился считать. И поверь мне это приносит доход, и вполне достаточный. Для меня конечно же. У меня был период когда работы не было 1,5 года. Т.е. прихода в семью не было ровно 1.5 года. Но все налоги и пускай даже и минимальные з/п со всеми их поборами я платил. И вот эта самая как ты говоришь игра очень помогала беспроблемной жизни.
ЗЫ: но тем не менее деньги для меня не цель, скорее инструмент. Я знаю сколько надо для беспроблемной жизни моей семье в месяц, и поверь, сумма это более чем скромная. Даже озвучивать ее не буду)

Отредактировано 911! (Сегодня 21:35:02)

Верю. Но на кешбеке не проживешь. Начисления по ним довольно жестко регламентируются банками.

0

414

Rotor написал(а):

Так как бы снять-то?

подключится к.... даже не знаю как тебе это написать ))) к мегафону ))) а там уже дебетовка, должны быть тарифы гуманные, %% не будет точно

Отредактировано Шурик (2016-12-10 22:11:24)

0

415

Тёзка, спасибо. У меня есть СИМка МегаФона :)
Напиши в ЛС, плиз, если не знаешь, как написать :)

0

416

можно купить через инернет айфон в финляндии, оформив заказ друга, который там находится ;) попросить привезти его, здесь прибавить к стоимости все расходы, включая алкоголь другу и продать его получив наличные )))
шутка конечно ))

0

417

Rotor написал(а):

Напиши в ЛС, плиз, если не знаешь, как написат

а есть, я просто боялся тебе дать тебе такой совет, как подключится к мегафону, зная твоё отношение ))

0

418

посмотрел тарифы МФ - жесть для дебетовки.. но теме не менее за 1,99% можно на другую дебетовку отправить и там уже снять

0

419

СИМка в перманентном минусе, но ради такого случая можно и разблокировать :)

А как с Альфы на МФ перекинуть?

0

420

заплатить в кассе мегафона например )))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)