Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 481 страница 510 из 1011

481

Я ни разу не переводил деньги на карту другого банка. Вот ни разу :)

0

482

Rotor написал(а):

Я ни разу не переводил деньги на карту другого банка. Вот ни разу

Я переводил и не раз, знал только номер карты, деньги доходили. Вл многих случаях мне не надо было знать номер карты а достаточно знать номер телефона привязанного к карте (сбербанк).

0

483

Смутило, что даже фамилия/имя держателя не нужны (в контексте "Кукурузы")

0

484

Rotor написал(а):

Я ни разу не переводил деньги на карту другого банка. Вот ни разу

Все случается в первый раз.

0

485

Rotor написал(а):

Смутило, что даже фамилия/имя держателя не нужны (в контексте "Кукурузы")

Я не знаю, что там с кукурузой, но вот здесь https://www.tinkoff.ru/cardtocard/  можно перекидывать деньги с карты любого банка на карту любого банка. От получателя требуется только номер карты.
Да, и из ЛК банков, которыми я пользовался, от получателя требуется только номер карты.
Сбер-сбер еще проще - достаточно номера телефона, к которому привязана карта, но я этой функцией не злоупотребляю, есть минусы, перевожу по номеру карты.

0

486

Сегодня прилетела выписка по карте. Чо, нормальный такой кэшбек за не сильно большие расходы. Хотя некоторым конечно не понравится))
http://s4.uploads.ru/t/x3oLw.jpg

http://s6.uploads.ru/t/2f5Wn.jpg

0

487

Млять, сейчас хотел оплатить жкх с новенькой карты сбера, ибо все хвалят) Перевел на нее денюжку, нашел организацию, ввел свой лицевой счет, мне выскочила прям сумма по квитанции - ничего и вводить не надо, и даже с показаниями воды, дошел до подтверждения платежа и тут бац! - вылезает сумма комиссии! Здравствуй сбербанк и прощай сбербанк! Снова платим олежкой))

0

488

девятьодинодин! написал(а):

Млять, сейчас хотел оплатить жкх с новенькой карты сбера, ибо все хвалят) Перевел на нее денюжку, нашел организацию, ввел свой лицевой счет, мне выскочила прям сумма по квитанции - ничего и вводить не надо, и даже с показаниями воды, дошел до подтверждения платежа и тут бац! - вылезает сумма комиссии! Здравствуй сбербанк и прощай сбербанк! Снова платим олежкой))

Комиссию-то озвучь!

0

489

Жуткая сумма :tired: Рублей 20 наверное :D

0

490

Rotor написал(а):

Жуткая сумма :tired: Рублей 20 наверное :D

Да балабол он Саша!! Выставляю свою оплату где комиссия 0http://s5.uploads.ru/t/QZ0Dx.png

0

491

Как говорили тут раньше Сбербанк это может себе позволить.
Видимо у человека платежка не ГУП ВЦКП.

0

492

Koldun написал(а):

Как говорили тут раньше Сбербанк это может себе позволить.
Видимо у человека платежка не ГУП ВЦКП.

Да, тут я запамятовал, что он из Великих Лук. Но то, что Сбер берет комиссию там, не значит, что он берет её везде!

0

493

Rotor написал(а):

Жуткая сумма  :tired:  Рублей 20 наверное :D

А на..уй ее платить? Если можно не платить)

Ромарио написал(а):

Да балабол он Саша!! Выставляю свою оплату где комиссия 0

Выбери еркц великие луки, заведи любой семизначный счет начинающийся с трех нулей чтобы уж наверняка, и попробуй дойди до момента оплаты. А потом поговорим кто балабол))

0

494

Видимо я почти угадал ;)

0

495

девятьодинодин! написал(а):

Ромарио написал(а):
Да балабол он Саша!! Выставляю свою оплату где комиссия 0

Выбери еркц великие луки, заведи любой семизначный счет начинающийся с трех нулей чтобы уж наверняка, и попробуй дойди до момента оплаты. А потом поговорим кто балабол))

Я это делать должен? Сам так сделай и выстави скрин. Свой я выставил.
Попробовал. Не видно такого получателя. Возможно только по СПб дает оплатить. Так что скрин с тебя.

Отредактировано Ромарио (2016-12-22 00:04:20)

0

496

Ромарио написал(а):

Да, тут я запамятовал, что он из Великих Лук. Но то, что Сбер берет комиссию там, не значит, что он берет её везде!

А я и не утверждал что он берет ее везде. Просто нахер такое удобство надо. Конкретно у нас.

0

497

Ромарио написал(а):

Я это делать должен? Сам так сделай и выстави скрин. Свой я выставил.

Мне сбер больше неинтересен в плане оплаты жкх. Кто не верит может проверить - все вводные данные я указал. Причем оплачивать вовсе не обязательно))
ЗЫ: я даже могу предположить за что берут комиссию. За перевод в балтийский банк, где собственно и открыт расчетный счет еркц.

0

498

девятьодинодин! написал(а):

Ромарио написал(а):

    Я это делать должен? Сам так сделай и выстави скрин. Свой я выставил.

Мне сбер больше неинтересен в плане оплаты жкх. Кто не верит может проверить - все вводные данные я указал. Причем оплачивать вовсе не обязательно))
ЗЫ: я даже могу предположить за что берут комиссию. За перевод в балтийский банк, где собственно и открыт расчетный счет еркц.

Попробовал. Не видно такого получателя. Возможно только по СПб дает оплатить. Так что скрин с тебя.

0

499

Просто размер комиссии видать "зашкаливает", вот и ;) :)

0

500

девятьодинодин! написал(а):

я даже могу предположить за что берут комиссию. За перевод в балтийский банк, где собственно и открыт расчетный счет еркц.

У ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство", счёт открыт судя по платежке в АО "АБ" РОССИЯ". Комиссия не берется.

0

501

Rotor написал(а):

Просто размер комиссии видать "зашкаливает", вот и ;) :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Ты заметь, скрин так и не вывесил. Видимо там рубля 3 комиссия)))

0

502

Ромарио написал(а):

Попробовал. Не видно такого получателя. Возможно только по СПб дает оплатить. Так что скрин с тебя.

К сожалению уже не смогу. Ибо жена перевела денюжку за какие то свои групповые закупки вконтакте)) На карту сбера. На счете осталось 40 рублей. Сбер ругается что вы ввели сумму превышающую платеж.
ЗЫ: а вообще странно что нет такого получателя, ибо я могу выбрать вообще кого угодно.

0

503

девятьодинодин! написал(а):

Ромарио написал(а):

    Попробовал. Не видно такого получателя. Возможно только по СПб дает оплатить. Так что скрин с тебя.

К сожалению уже не смогу. Ибо жена перевела денюжку за какие то свои групповые закупки вконтакте)) На карту сбера. На счете осталось 40 рублей. Сбер ругается что вы ввели сумму превышающую платеж.
ЗЫ: а вообще странно что нет такого получателя, ибо я могу выбрать вообще кого угодно.

Не звизди!!Ибо:

девятьодинодин! написал(а):

Кто не верит может проверить - все вводные данные я указал. Причем оплачивать вовсе не обязательно))

Должен показать на этом этапе комиссию.

0

504

Ромарио написал(а):

Ты заметь, скрин так и не вывесил. Видимо там рубля 3 комиссия)))

Сумма комиссии была толи 1, толи 1,5%. Этого было достаточно чтобы ее не платить. Но богатые конечно плотють)) Это же удобно))

0

505

Ромарио написал(а):

Должен показать на этом этапе комиссию.

Откуда ты знаешь? Ты ведь платишь без комиссии. У меня ругается вот так. Причем сумму в 40 рублей что осталось на карте руками ввести не дает. Ох..ительно удобно.http://s8.uploads.ru/t/wPvXY.jpg

0

506

девятьодинодин! написал(а):

Ромарио написал(а):

    Ты заметь, скрин так и не вывесил. Видимо там рубля 3 комиссия)))

Сумма комиссии была толи 1, толи 1,5%. Этого было достаточно чтобы ее не платить. Но богатые конечно плотють)) Это же удобно))

Опять ты съехал ..зда..л!!)))

0

507

Ладно, я неправ. Сбербанк - лучший! Все хлопаем в ладоши!

0

508

девятьодинодин! написал(а):

Ладно, я неправ. Сбербанк - лучший! Все хлопаем в ладоши!

Нет, сбербанк не лучший, просто ты опять себя не по мужски повел. Сказал, но не сделал. Хлопаем в ладоши! Лучший Приват Банк!;-)

0

509

Ромарио написал(а):

Сказал, но не сделал

Если бы жена не оплатила какую то свою женскую херню)) - то показал бы. Что мне трудно скрин сделать? А так, только то что есть. Больше переводить деньги на сбер только для того чтобы выложить здесь скрин не собираюсь. Ибо обратно их без комиссии не перевести.

0

510

девятьодинодин! написал(а):

Если бы жена не оплатила какую то свою женскую херню)) - то показал бы. Что мне трудно скрин сделать? А так, только то что есть. Больше переводить деньги на сбер только для того чтобы выложить здесь скрин не собираюсь. Ибо обратно их без комиссии не перевести.

И опять ведь обманываешь насчет того что без комиссии их не перевести.  Что мешает с Олежки запрос сделать!?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)