Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 601 страница 630 из 1011

601

Дима Семицветов написал(а):

... Но понимаешь что мы все такие разные и говорить то на самом деле будет сложно

Вот это точно. И они уж точно не поймут, как может быть жалко стошку тому, кто только что рассказывал, как одних кэшбэков на пару тыров получил ;)

parovoz написал(а):

...если согласен с человеком, подними его рейтинг, а не согласен - понизь!

Поднял :)

Дима Семицветов написал(а):

...Интересно он это замечает?)

Пару раз заметил и очень удивился :)

0

602

parovoz написал(а):

Да блин! Сейчас правило введу, как на 4pda.ru, что подобное ведёт к наказанию розгами, а если согласен с человеком, подними его рейтинг, а не согласен - понизь!

Ага, так его!
Кстати я уже с неделю поднимаю Ротору рейтинг. На сколько хватает моих сил. Интересно он это замечает?)

0

603

...ть! Так угости сам. Или на высказывание "нет денег" скажи-"про деньги разговора нет" или "кто тебя про деньги спрашивал" Из написанного тобою вывод-предлагаешь пивка попить ты, а не тот у которого 300 рублей нет. Или я не понял? Не хочешь-не угощай, нафуя звонишь-то тогда? Потешить себя, какой ты крутой? Ниипанятнаа...

+1

604

Rotor написал(а):

Вот это точно. И они уж точно не поймут, как может быть жалко стошку тому, кто только что рассказывал, как одних кэшбэков на пару тыров получил

Это точно. И мне на это по..уй!)

0

605

Ромарио написал(а):

...ть! Так угости сам. Или на высказывание "нет денег" скажи-"про деньги разговора нет" или "кто тебя про деньги спрашивал" Из написанного тобою вывод-предлагаешь пивка попить ты, а не тот у которого 300 рублей нет. Или я не понял? Не хочешь-не угощай, нафуя звонишь-то тогда? Потешить себя, какой ты крутой? Ниипанятнаа...

Действительно ниипанятнаа)) не зная всех деталей, но правильно тут сказали - тема не об этом

0

606

Rotor написал(а):

Пару раз заметил и очень удивился

Просто хочу чтоб ты самым крутым был на этом форуме. И все чтобы тебя боялись и уважали.

0

607

Дима Семицветов написал(а):

Действительно ниипанятнаа)) не зная всех деталей, но правильно тут сказали - тема не об этом

Да, не знаю всех деталей, потому и прошу отвечать тебя на вопросы. Но ты ведь как? Чего-то написал, к тебе вопрос. Просишь ответить-ты в молчанку. Я вот до сих пор не знаю как звать-то тебя, хотя спрашивал. А то НеДимон как-то совсем не по фэн-шую)

Отредактировано Ромарио (2017-01-11 17:08:37)

0

608

Дима Семицветов написал(а):

Просто хочу чтоб ты самым крутым был на этом форуме. И все чтобы тебя боялись и уважали.

Интересно, можно как-то лишние плюсы убрать? :)

0

609

Ромарио

Да, не знаю всех деталей, потому и прошу отвечать тебя на вопросы.

Да пожалуйста) Встретились так скажем неожиданно и случайно старой компанией, потрещали, решили посидеть за кружечкой пивка - и посидели. И после этого про многих все стало понятно)

0

610

Rotor написал(а):

Интересно, можно как-то лишние плюсы убрать?

Начать минусить?))
ЗЫ: это тебе за то что меня забанил и теперь я пользуюсь дельфином, а не любимой оперой))

0

611

Дима Семицветов написал(а):

это тебе за то что меня забанил и теперь я пользуюсь дельфином, а не любимой оперой))

Сам напросился.
Но я уже писал: гордись, ты единственный :)

Дима Семицветов написал(а):

посидели. И после этого про многих все стало понятно

Дык и они про тебя тоже многое поняли, не? ;)

0

612

Rotor написал(а):

Дык и они про тебя тоже многое поняли, не?

Я был очень скрытен)

0

613

Дима Семицветов написал(а):

Ромарио

Да пожалуйста) Встретились так скажем неожиданно и случайно старой компанией, потрещали, решили посидеть за кружечкой пивка - и посидели. И после этого про многих все стало понятно)

Мне лишь понятно из твоего "понятно", что люди не куркули и живут сегодняшним днём. Ну нет у них заначки, оттого и пивка попить не на что. Зато пахнут вкусно и одеты хорошо. Ты что же, в повседневной жизни,  смотришь на жопы мужские,(джинсы) какие там у него они, Levis или Colins, парфюм у него Bvlgari или Banderas? И делаешь выводы по этим параметрам? Ну обделены они твоей чертой, что не может быть как-то плохо.

0

614

Ромарио написал(а):

Мне лишь понятно из твоего "понятно", что люди не куркули и живут сегодняшним днём. Ну нет у них заначки, оттого и пивка попить не на что. Зато пахнут вкусно и одеты хорошо. Ты что же, в повседневной жизни,  смотришь на жопы мужские,(джинсы) какие там у него они, Levis или Colins, парфюм у него Bvlgari или Banderas? И делаешь выводы по этим параметрам? Ну обделены они твоей чертой, что не может быть как-то плохо.

Дак я тоже живу сегодняшним днём) И на жопы, тем более мужские) не смотрю, владельцы этих жоп сами плачутся. Или хвастаются - хер поймешь))

0

615

Ромарио написал(а):

смотришь на жопы мужские,(джинсы) какие там у него они, Levis или Colins

... и чем пахнут
:D

Дима Семицветов написал(а):

Дак я тоже живу сегодняшним днём)

Самому-то себе не ври ;) Ты без кубышки своей себя, ну очень некомфортно себя ощущаешь ;) Или, точнее даже, без процесса наполнения её по-копеечке ;)

0

616

Rotor написал(а):

... и чем пахнут

До слёз :D  :D  :D  :cool:

0

617

Дима Семицветов написал(а):

Дак я тоже живу сегодняшним днём) И на жопы, тем более мужские) не смотрю, владельцы этих жоп сами плачутся. Или хвастаются - хер поймешь))

Вот и я не понял сначала, а ты разъяснил. Тебе плакались, мол займи на пивко под 35% а ты не понял нифига. Балда :D

0

618

Ромарио написал(а):

Тебе плакались, мол займи на пивко под 35% а ты не понял нифига. Балда

Я угостил) но больше не буду)

Rotor написал(а):

Ты без кубышки своей себя, ну очень некомфортно себя ощущаешь  Или, точнее даже, без процесса наполнения её по-копеечке

Ты прав. Только разница в том что у тебя будет пенсия, а у меня нет.

0

619

Дима Семицветов написал(а):

Я угостил) но больше не буду)

Ты прав. Только разница в том что у тебя будет пенсия, а у меня нет.

Неее...Пенсия это когда у тебя 3 квартиры сдаются. :). А кубышки не на долго хватит.

0

620

Ромарио написал(а):

Неее...Пенсия это когда у тебя 3 квартиры сдаются. . А кубышки не на долго хватит.

У этого ж**ба явно есть и квартиры. Деньги-то не заработанные, а полученные за счёт связей. Ощущая собственную "мерзкость" и шаткость связей, человек и копит, ибо источник дохода - связи, могут и порваться. Но самое главное он скрывает.

0

621

Ромарио написал(а):

Неее...Пенсия это когда у тебя 3 квартиры сдаются. . А кубышки не на долго хватит.

Ну про квартиры я уже писал) У нас сдавать нет экономического смысла, в столицах - по большому счёту тоже, а за границей - нет опыта, да и не моё это. А проценты с "кубышки" - вполне себе прибавка к пенсии)

0

622

Дима Семицветов написал(а):

в столицах - по большому счёту тоже,

Как, :)  человек проживающий не в столице и не имеющий 3 квартир здесь же, может так уверенно об этом заявлять?
Ну по 20000 с одной минимум. Вычти из 60000, десятку, максимум. 50000 чем не пенсия? Таких  зарплат у некоторых нет  и в столицах. Открой тот же superjob или hh.
Про заграницу я тебе объяснял уже. 500 евро не в сезон 1500 в сезон. Налоги тоже расписал.

Дима Семицветов написал(а):

...

Ты не прав нифига. Тебя просто на чистую воду вывели, опять же, только по твоим высказываниям, а ты грубишь.

parovoz написал(а):

А вот ты и раскрылся. Пукан у тебя порвался от правды, что ты нихера не зарабатываешь, а являешься кровососом.

Лет 40-45 дядьке, в это время как раз все и гребут, на достойную старость, тут уж ничего не поделать...

0

623

Ромарио

Как, :)  человек проживающий не в столице и не имеющий 3 квартир здесь же, может так уверенно об этом заявлять?
Ну по 20000 с одной минимум. Вычти из 60000, десятку, максимум. 50000 чем не пенсия?

У меня родственники сдают девушку в СПб. На длительные сроки. Говорят что гемор ещё тот, сейчас хотят её продать, ибо найти нормальных клиентов - это реальная проблема. Сказали что пятнашку в месяц имеют. Может они конечно что то не так делают - я не в курсе)
Сестра у нас сдает однушку. 6000 в месяц включая  все платежи. Т.е. чистыми 2500, максимум 3000. И это без оффициального оформления, т.е знакомым. Но даже незнакомым дороже не сдать, ну может ещёплюс 500 . И Нахера вот это все? С того же ляма двести что стоит квартира она имела бы по сегодняшним ставкам рублей 8000 в месяц процентов в банке. Я конечно понимаю что недвижимость и все такое, но на мой взгляд в наше время недвижимость это скорее пассив чем актив.

0

624

Дима Семицветов написал(а):

Ромарио

У меня родственники сдают девушку в СПб. На длительные сроки. Говорят что гемор ещё тот, сейчас хотят её продать, ибо найти нормальных клиентов - это реальная проблема. Сказали что пятнашку в месяц имеют. Может они конечно что то не так делают - я не в курсе)
Сестра у нас сдает однушку. 6000 в месяц включая  все платежи. Т.е. чистыми 2500, максимум 3000. И это без оффициального оформления, т.е знакомым. Но даже незнакомым дороже не сдать, ну может ещёплюс 500 . И Нахера вот это все? С того же ляма двести что стоит квартира она имела бы по сегодняшним ставкам рублей 8000 в месяц процентов в банке. Я конечно понимаю что недвижимость и все такое, но на мой взгляд в наше время недвижимость это скорее пассив чем актив.

Двушка в Питере за 15000? Я наверное в другом Петербурге живу. Я про пенсию и про 3 квартиры. 8000 в Петербурге, смех да и только. 1200000 сегодня что-то из себя представляет. Завтра-пшик. Недвижимость, хоть какой-то гарант.
Всё, я пивко пить.)

Отредактировано Ромарио (2017-01-11 20:42:29)

0

625

Ромарио написал(а):

Двушка в Питере за 15000? Я наверное в другом Петербурге живу. Я про пенсию и про 3 квартиры. 8000 в Петербурге, смех да и только. 1200000 сегодня что-то из себя представляет. Завтра-пшик. Недвижимость, хоть какой-то гарант.

За что купил, за то продал. Сказали на выходе чистыми выходит 15000.
По поводу смеха - что можно купить в Питере за 1200000? Правильно, ничего. А 8000 - это деньги, хоть в Питере, хоть в Пскове, хоть в Москве.
По поводу квартиры это конечно гарант, но к примеру у сёстры квартиру затопили. Итог - больше года стояла без дела пока высохла плесень. Суд в течении полугода, и отсуженные копейки, которых не хватило даже на ремонт. А так то да, вложенные лямдвести) Вернее не лямдвести, а лям четыреста, сейчас ценник упал.

Отредактировано Дима Семицветов (2017-01-11 21:26:12)

0

626

На депозите в банке получишь больше доход и геморроя меньше, чем сдавать квартиру. Проверено.

0

627

Ты хочешь сказать, что с пары лимонов легко можно получить тысяч 200-250 в год? o.O
У меня даже однокласьник, постоянно проживающий под Нью Йорком, недавно в СПб приезжал именно с целью прощупать вопрос покупки тут недвижимости (жилья) для сдачи в наём.

Дима Семицветов написал(а):

За что купил, за то продал. Сказали на выходе чистыми выходит 15000.

Видимо совсем хреновая двушка в какой-нить дыре. Нормальная, даже без особого ремонта и обстановки, стоит от 25-ти.

0

628

Rotor

Ты хочешь сказать, что с пары лимонов легко можно получить тысяч 200-250 в год?

250 сомневаюсь, но 200 легко. Это про нынешние ставки. И гемора действительно никакого. Риски конечно есть, но они сравнимы с тем что например ты можешь завтра умереть и все.

Видимо совсем хреновая двушка в какой-нить дыре. Нормальная, даже без особого ремонта и обстановки, стоит от 25-ти.

Может быть. Но ещё раз - это сумма чистыми, т.е. после всех расходов и налогов, ибо все оформлено официально. А так то да, посуточно - вообще золотое дно. Но гемор ещё тот.

0

629

Про вклады интересно :flirt:
Про "геммор от посуточной аренды" согласен полностью :) Ну дык никто и не предлагает.

Зашёл сейчас в банк, просто проверить.
Заодно увидел последнее списание - оплата парковки в Хельсинки (платил картой). 51 евро посчитали по 65.49, то есть 3340.
Ну и сколько я потерял на хреновом курсе? Рублей 20-30 максимум? :)

Тут ещё про Кукурузу писали, что выгодно за бугром :)
Если не сложно, озвучьте, плиз, основные плюсы :)

0

630

Rotor
Повторюсь для невнимательных) У кукурузы курс самый близкий к цб. На этом плюсы заканчиваются. Хотя нет, есть ещё один - не надо светить основную)

Отредактировано Дима Семицветов (2017-01-11 23:17:43)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)