Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 661 страница 690 из 1011

661

parovoz написал(а):

Укажи место, где советовали, плиз.

Если тебе скучно, то можешь поискать по теме сам. Я не помню кто это был, но что кто то на нем заострял внимание - это точно)

0

662

Про Тачбанк, помнится, я упоминал. Но это давно было - еще бы позже вспомнили бы. Сейчас все банки рихтуют тарифы. ТКС, кстати, снизил процентную ставку по большинству вкладов.

0

663

Люблю МТС! написал(а):

Не, такая карта мне не нужна)

Если не нужна, не надо брать. Никто же не заставляет!

+1

664

Savant написал(а):

ТКС, кстати, снизил процентную ставку по большинству вкладов.

Странно. Мне буквально вчера прилетела на мыло новость о том что ставки по вкладам повышены

0

665

Ромарио написал(а):

Я тебе про Рокет вещал.

Щас почитаю про рокет) Интересно они в выходные доставкой занимаются?

0

666

Вот она, эта новостьhttp://s8.uploads.ru/t/PpfS8.jpg

0

667

Люблю МТС! написал(а):

Щас почитаю про рокет) Интересно они в выходные доставкой занимаются?

Не занимаются.
Мне сегодня барышня из Олежки кредитку предлагала. Ну видят ведь оборот по карте! Зачем мне их кредитка максимум на 50-60 тысяч, когда они у меня у самого есть? Да еще и под 30 с гаком %!!!! На кого рассчитано...?

Отредактировано Ромарио (2017-01-25 18:02:03)

0

668

Ромарио написал(а):

Не занимаются.
Мне сегодня барышня из Олежки кредитку предлагала. Ну видят ведь оборот по карте! Зачем мне их кредитка максимум на 50-60 тысяч, когда они у меня у самого есть? Да еще и под 30 с гаком %!!!! На кого рассчитано...?

Понятно на кого, на Ротора)) Мне тоже предлагали, и жене тоже - послали их со своими кредитками куда подальше))

0

669

Люблю МТС! написал(а):

Понятно на кого, на Ротора)) Мне тоже предлагали, и жене тоже - послали их со своими кредитками куда подальше))

Ну почему сразу на Ротора-то? Думаю на маргинальные слои населения.Саня вроде работящий человек, да и не маргинал отнюдь, и думаю умеет грейс периодом пользоваться. Я, не умею например. Высчитывать 30+20 итп. Причем грейс у всех разный, насколько я понимаю, ну то есть по разному считается. Вроде как у Олежки самый понятный и честный(мне так знакомый объяснял), у других, с его же слов иначе. Вот и не хочу забивать этим голову. Работу сделал, денежку получил, сколько надо на карту положил. У Олежки "моя покупка" на 150000 открыта под 7% я вот туда всю мелочевку перевожу, 100,130,150 рублей. По мне, тот же кредит, но тебе за него еще и платят. Когда надо воспользовался.

0

670

Ромарио
Ничего не понял про мелочевку))

0

671

Мля, один симки с тарифами коллекционирует другой банковские карты.

0

672

Люблю МТС! написал(а):

Ромарио
Ничего не понял про мелочевку))

Люблю ровные суммы на карте. Без копеек. Ну перфекционист я))) Не нравится мне сумма 5564.19 руб или 10346,35. Болше глаз радует 5500 или 10000. И вот чтобы не было этих "хвостов", я их и перевожу на "мою покупку" так по зернышку там и копится.

0

673

zarus написал(а):

Мля, один симки с тарифами коллекционирует другой банковские карты.

А у тебя ваще нет увлечений)))))

0

674

Ромарио написал(а):

А у тебя ваще нет увлечений)))))

Есть, но, это не коллекционирование.

0

675

zarus написал(а):

Есть, но, это не коллекционирование.

Ну вот! Каждый др..ит, как он хочет!:-)

0

676

Люблю МТС! написал(а):

В общем решил заказать себе карту тачбанка - тут ведь сказали это круто. Почитал тарифы - ну и что там крутого? Херня какая то - 7% на остаток, бесплатное снятие по всему миру с оговоркой что сторонний банк может брать комиссию, обслуживание 250 руб если на счете нет полтинника...

Если есть симка Теле2, то до 31.01.2017 можно оформить на более лучших условиях:
https://www.touchbank.com/partners/tele2

0

677

zarus написал(а):

Мля, один симки с тарифами коллекционирует другой банковские карты.

Нормально живут, не скучно,  а очень даже увлекательно. Хорошо ещё, что второй не повторяет увлечения первого, а именно - не призывает "задрюкать" какой-нибудь банк за то, что тот, когда-то, был крайне невыгоден
;)

0

678

Позвонили с московского (499) номера на мой Мегафон. Сказали, что "моя карта Сбербанка (которой у меня нет ;) :)), заблокирована". И предложили перезвонить на этот номер.
Вот сижу и думаю, как бы над ними поиздеваться? :)

0

679

Rotor написал(а):

. Сказали, что "моя карта Сбербанка (которой у меня нет  ), заблокирована".

И этот человек учит всех жить! А у самого даже карты сбербанка нет

0

680

У меня создалось впечатление, что в этой теме учишь всех жить, как раз ты ;)

0

681

Отсюда:

parovoz написал(а):

На забывчивости делается огромное бабло, причём МТС берёт крохи. А вот банки на своих кредитных картах просто "цветут и пахнут", ибо "забывчивость" народа возвращать деньги во время бесплатного периода делает её источником денег из воздуха.

Я бы не стал говорить столь однозначно, что деньги, в данном контексте, банками делаются именно на забывчивости. Скорее на расслабленности или расхлябанности (ИМХО) :)
У меня, например, "Альфа". Мне всегда приходит СМС за несколько дней, что до такого-то числа мне нужно внести столько-то. А на e-mail приходит выписка, где всё ясно и понятно.
Тут другое. Многие банки (Сити, например) постоянно увеличивают кредитные лимиты. Типа, бери, нам не жалко ;) И в какой-то момент люди, набрав побольше, вдруг понимают, что просто не в состоянии полностью погасить кредит вовремя и начинают платить проценты по нему :) Во всяком случае среди моих знакомых именно так. То есть главная задача банка дать побольше и, тем самым, посадить на иглу.
Именно поэтому, кстати, я выбирал банк не по принципу кэшбэков и прочей лабуды, а из соображений максимально длинного льготного (то есть беспроцентного) периода.
И в этом смысле странно, кстати, что "Альфа" кредитный лимит почти не увеличивает.

0

682

Лайфхак как снять с Олежки меньше 3000 без комиссии. Нашел на авито оригинальный картридж к моему принтеру за три копейки. А налика то нетути. Поехал снимать три рубля. Но пока ехал, посетила великая мысля) В итоге сделал перевод на карту сбера (наконец то он мне пригодился) и снял с нее 800 рублей. Комиссия=0))

0

683

Кстати сегодня получал третью карту от олежки, привязанную к моему счету, типа одну мне, вторую жене, третью ребенку. Короче назначил встречу в кафешке по пути. Захожу, сидит представитель женского полу) Перед ней открытый конверт и собственно карта. Спрашиваю - почему открыт? Она - типа при вас открыла, надо все проверить. Ну ладно, при мне, так при мне) Сфоткала меня с документом, и я ушел. Сел в машину, набираю номер олежки, спрашиваю - чо за фигня? Как итог, карта заблокирована, выпускается новая. Девочку наверное лишат премии) Через неделю снова получать)

0

684

НеДимон, ты жуткий маромой...

Люблю МегаФон! написал(а):

Как итог, карта заблокирована, выпускается новая. Девочку наверное лишат премии)

Уверен, придёт время, ты потеряешь больше, чем эта девчонка. Не желаю тебе конечно этого, но поплатишься точно.

0

685

Люблю МегаФон! написал(а):

Кстати сегодня получал третью карту от олежки, привязанную к моему счету, типа одну мне, вторую жене, третью ребенку. Короче назначил встречу в кафешке по пути. Захожу, сидит представитель женского полу) Перед ней открытый конверт и собственно карта. Спрашиваю - почему открыт? Она - типа при вас открыла, надо все проверить. Ну ладно, при мне, так при мне) Сфоткала меня с документом, и я ушел. Сел в машину, набираю номер олежки, спрашиваю - чо за фигня? Как итог, карта заблокирована, выпускается новая. Девочку наверное лишат премии) Через неделю снова получать)

И уволить её за такое могут, после пары "залётов".

0

686

Ромарио написал(а):

Уверен, придёт время, ты потеряешь больше, чем эта девчонка. Не желаю тебе конечно этого, но поплатишься точно.

Извини, но ты дурак?! Карта привязаная к моему счету на котором больше 200 тысяч, лежала в общественном месте на столе. Тебя бы такое не напрягло? Попробуй поставь себя на мое место и ответь в первую очередь себе.

0

687

Будет забавно,если эта же девчонка ему новую карту привезёт :D  :D  :crazy:

0

688

Люблю МегаФон! написал(а):

Извини, но ты дурак?! Карта привязаная к моему счету на котором больше 200 тысяч, лежала в общественном месте на столе. Тебя бы такое не напрягло? Попробуй поставь себя на мое место и ответь в первую очередь себе.

От дурака слышу.  :playful:
Уверен, у тебя лимиты стоят.
Уверен, тебе код подтверждения приходит.
Уверен, на чёрном фоне, цифры окружающие не разберут.
Что касается меня, то в той же Альфе,Сбере, ВТБ, итд, карты выдаются без конверта. Так что меня это бы не напрягло, ибо карты этих банков, я получал именно без конвертов. Так что не выё...йся....

0

689

Ромарио написал(а):

Будет забавно,если эта же девчонка ему новую карту привезёт

А она и привезет. Меня это нисколько не волнует. Ибо мои деньги это только мои деньги. И да, смски мне не приходят, и пины на всех картах отключены. Но кроме меня, и моей семьи их в руках никто не держал.

0

690

Ромарио написал(а):

в той же Альфе,Сбере, ВТБ, итд, карты выдаются без конверта.

Ну и как всегда слился ты, потому что на это тебе возразить нечего и весь твой опус, что карта ..банаврот, лежала на столе в общедоступном месте, не более чем очередной необдуманный ответ. Быть проще не пробовал, а не напускать на себя важности?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)