Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 691 страница 720 из 1011

691

Люблю МегаФон! написал(а):

И да, смски мне не приходят, и пины на всех картах отключены.

Ну этот бред вообще не уживается с "общедоступным местом" на столе. Чушь какая-то получается. Ну я ж говорю, ты очередной раз неудачно выпендрился. Ради чего...,девочку премии лишить? Здесь очередной раз обосраться? Дело хозяйское.

0

692

Просто он к ней приставал а она его послала.

0

693

Ромарио
Мне наплевать на сбер, втб, и прочие банки, я в них денег не держу. По крайней мере таких денег которые можно бояться потерять. А по поводу пинов - мне так удобно. А смс-информирование раздражает) Да это не сильно в рамках общепринятого общения с банками, но когда почти каждый день пользуешься интернет банкингом смс не нужны. Не нужны лично мне)

0

694

Ромарио написал(а):

Ради чего...,девочку премии лишить?

Мне все равно лишат ее или нет. Я сказал что мне неинтересны какие то претензии к конкретному сотруднику, мне просто хочется новую карту в запечатанном конверте. Чтобы ее кроме меня никто руками не трогал и не рассматривал) Мое право кстати)

0

695

Люблю МегаФон!
Признавайся, ты к ней грязно домогался и получил по мордасам, (заслуженно), и решил отомстить. :flag:

0

696

zarus написал(а):

Люблю МегаФон!
Признавайся, ты к ней грязно домогался и получил по мордасам, (заслуженно), и решил отомстить.

{На правах версии} Да не признается этот товарищ с блестящим от жира лицом и маленькими поросячьими глазками, что своими потными ручонками наверняка к ней лез! А ведь меня бы это не удивило.

0

697

zarus написал(а):

ты к ней грязно домогался

parovoz написал(а):

что своими потными ручонками наверняка к ней лез

Сборище извращенцев! Свои грязные фантазии вынесли на всеобщее обозрение))

0

698

Люблю МегаФон! написал(а):

... Сел в машину, набираю номер олежки, спрашиваю - чо за фигня? Как итог, карта заблокирована, выпускается новая. Девочку наверное лишат премии) Через неделю снова получать)

Почитал последние посты. Мда-а-а, ну до чего же мерзко стало.
Люблю МегаФон!, ну какое же ты всё же реально дерьмецо по жизни! Ничего тебя больше не интересует, кроме "личной хаты с коровой, да кабанчиком". Правильно Рома написал:

Ромарио написал(а):

НеДимон, ты жуткий маромой...Уверен, придёт время, ты потеряешь больше, чем эта девчонка.

Как тебя почитаешь, так, как в г..не измазался :angry:

0

699

Rotor написал(а):

Почитал последние посты. Мда-а-а, ну до чего же мерзко стало.
Люблю МегаФон!, ну какое же ты всё же реально дерьмецо по жизни! Ничего тебя больше не интересует, кроме "личной хаты с коровой, да кабанчиком". Правильно Рома написал:

Как тебя почитаешь, так, как в г..не измазался

Да не в том пакость, что его только личное интересует. Кабы так, то нет проблем. Так он ещё и другим гадить успевает, вот в чём загвоздка.

+2

700

parovoz написал(а):

Да не в том пакость, что его только личное интересует. Кабы так, то нет проблем. Так он ещё и другим гадить успевает, вот в чём загвоздка.

И по всей видимости, только тем, кто слабей и менее защищен, чем он.

0

701

Люблю МегаФон! написал(а):
Девочку наверное лишат премии)

Ещё и ухмыльнулся, гад! :mad:

0

702

Может это троллинг всей тутошней публики, все же?

0

703

Savant написал(а):

Может это троллинг всей тутошней публики, все же?

И ты туда же? Вот самым адекватным человеком вроде считал..

0

704

Удалил посты.
Не хочу руки марать об это дерьмо.

0

705

НеДимон, ведь сам кашу завариваешь, а потом хочешь, чтоб к тебе хорошо относились, и считали адекватным человеком. Из последнего, мне сразу стало понятно, что сделал ты это специально(я про девочку из Олежки). Я тебе разжевал, что это нормально, когда карту выдают без конверта, ты же понёс ересь, про то, что не хочешь чтобы карту брали чужими руками. Ну детский сад какой-то, звучит смешно и глупо. Полно мест, где карту приходится передавать продавцу(не надо только про Луки, самый продвинутый город, где вездей пайвэв или пэйпэсс), ты что же не передашь или на конфликт пойдёшь? А если и передаешь, то видимо потом, карту спиртом протираешь?
Я вот пишу это и просто улыбка с лица не сходит, оттого, что какой же ты в таком случае маразматик:-). Так что завязывай фуйню городить, с тобой ведь иногда можно и нормально пообщаться, пока ты не начинаешь тупого включать.

0

706

Ромарио написал(а):

Я тебе разжевал, что это нормально, когда карту выдают без конверта,

Ну давай и я еще раз) Может это где то и нормально, но только не у олежки. Ибо есть инструкции, о существовании которых мне сказали. На основании этих инструкций карту мне обязаны выдать в запечатанном конверте. Открыть ее должен я. Если мне сделать это по каким либо причинам трудно или неудобно - я могу попросить об этом представителя, также как и об активации карты. Еще раз - это внутренние инструкции этого банка. Если сотрудник банка их не выполняет - он должен быть наказан. Хотя я специально в разговоре на это упор не делал, а даже наоборот.
И вот теперь давай абстрагируемся от банковских услуг. Повторюсь, т.к. твой друг предыдущее сообщение удалил. Пришел ты в магазин, а там тебе дают открытый продукт со словами "берите, все нормально" Или на почту за посылкой - а она распечатана. Проглотишь и пойдешь, или все таки по крайней мере возмутишься? Ответ мне кажется очевиден. Только вот тут не магазин, и не почта, а моя банковская карта, на которой туева хуча денег. Для меня конечно, для кого то это может и копейки.

0

707

Ты не понял. Да, у Олежки так просто принято, но не обязательно. Принято лишь потому, что в этом же конверте, лежит и договор, и карта, и какая-то деревянная фигнюшка, якобы зажим для купюр:-). То есть, принято так, исключительно ради эстетичности-не более. И инструкции курьера, при передаче карты, относятся лишь только как преподнести красиво. Всё!! Выдумки остальное. Почта и магазин, не совсем удачные примеры. В магазине можно взять наразвес, а почта тут вообще никаким боком, т.к там иначе и быть не может.  В случае же с картами, можно и так, и так. Стандарта нет.

0

708

Ромарио написал(а):

Полно мест, где карту приходится передавать продавцу

С этим спорить не буду, но таких мест по крайней мере у нас уже очень не много. Естественно передаю, но все это время карта у меня на виду. И да, маразматик или нет, но cvc/cvv коды на всех картах у меня заклеены или стерты. Помницца как в ленте одна дура на кассе попыталась отлепить наклейку, типа чего это у вас на карте заклеено? - за что чуть не получила по голове)

0

709

Люблю МегаФон! написал(а):

С этим спорить не буду, но таких мест по крайней мере у нас уже очень не много. Естественно передаю, но все это время карта у меня на виду. И да, маразматик или нет, но cvc/cvv коды на всех картах у меня заклеены или стерты. Помницца как в ленте одна дура на кассе попыталась отлепить наклейку, типа чего это у вас на карте заклеено? - за что чуть не получила по голове)

Ну я и говорю, что не стыкуется у тебя безопасность карты. ПИНа нет, смс отключены(зажал 60 рублей?:-)), а cvv у тебя заклеен и карта лежала на столе, где ее могли срисовать. О чем ты!?)

0

710

Просто скажи, да, я дое...докопался до девочки.)

0

711

Ромарио написал(а):

Принято лишь потому, что в этом же конверте, лежит и договор, и карта, и какая-то деревянная фигнюшка, якобы зажим для купюр:-)

Там лежит одна бумажка на которой наклеена карта. И больше ничего. По крайней мере в доп варианте. И еще раз) Все карты которые я получал ранее, и получала моя жена были запечатанными. На этом считаю тему закрытой, ибо разжевано уже   так что дальше некуда.

0

712

Ромарио написал(а):

ПИНа нет, смс отключены(зажал 60 рублей?),

Ну давай пофлудим дальше) Тут больше полфорума флуда)
Пина нет - это удобно.
Смс отключены - не люблю спам, тем более за деньги

Ромарио написал(а):

а cvv у тебя заклеен и карта лежала на столе, где ее могли срисовать.

Да, у меня заклеен. Но на той карте пока заклеить не успел) Теперь это уже и не надо)
И да, по поводу безопасности у олежки. Вот эти вот сотрудники, обычно на данной работе задерживаются не более пары-тройки месяцев. По крайней мере у нас, ибо платит олежка за эту работу копейки. Работали знакомые, так что довелось пообщаться. Ну это так, к возможному дальнейшему не сильно красивому развитию событий. А косяки с безопасностью оплаты у олежки кстати не редкость, у меня правда не было, а вот у одной знакомой случались. Т.е. никаких подтверждений на списание средств с карты не приходило.

0

713

Рокет как всегда предложил неплохие места на этот месяц:
Shell 4%-по мне так очень актуально! Минимум 1000 можно будет обратно вернуть.
McDonalds 5%-ну тут копейки конечно не более 50 рублей я думаю
Kwakinn 10%- сюда надо зайти, но неизвестно что с выходными будет, а так и там можно рублей 300-500 вернуть обратно.
Ну и 1% со всего остального никто не отменял.

Отредактировано Ромарио (2017-02-03 13:31:00)

0

714

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну давай пофлудим дальше) Тут больше полфорума флуда)
Пина нет - это удобно.
Смс отключены - не люблю спам, тем более за деньги

Да, у меня заклеен. Но на той карте пока заклеить не успел) Теперь это уже и не надо)
И да, по поводу безопасности у олежки. Вот эти вот сотрудники, обычно на данной работе задерживаются не более пары-тройки месяцев. По крайней мере у нас, ибо платит олежка за эту работу копейки. Работали знакомые, так что довелось пообщаться. Ну это так, к возможному дальнейшему не сильно красивому развитию событий. А косяки с безопасностью оплаты у олежки кстати не редкость, у меня правда не было, а вот у одной знакомой случались. Т.е. никаких подтверждений на списание средств с карты не приходило.

Я тебя услышал. Но тем не менее думаю иначе. Всё.

0

715

Ромарио написал(а):

Я тебя услышал. Но тем не менее думаю иначе. Всё.

Все мы разные люди-человеки) Но уподобляться до оскорблений и унижений.. Хотя тут так принято администрацией)

0

716

Люблю МегаФон! написал(а):

Вот самым адекватным человеком вроде считал..

Прям всемировой судья. Если ты что-то перестанешь считать то видимо настанет конец света.

0

717

zarus написал(а):

Прям всемировой судья. Если ты что-то перестанешь считать то видимо настанет конец света.

Дедуль, ну я же просто свое мнение высказал. Зачем ты сюда липнешь? У меня на каждого здесь есть характеристика, и на тебя тоже) Хобби такое - основы психологии по интернету))

0

718

Люблю МегаФон!
У меня тоже, про тебя, и я его даже срывать не буду и это "Мудазвон".

Люблю МегаФон! написал(а):

Хобби такое - основы психологии по интернету))

Ну ясно ж, "Диванный експерт" и лопух по совместительству.

0

719

Вот жеж гребаный сбербанк! Когда оплачивал московский номерок увидел занимательную херню
http://s1.uploads.ru/t/ewj6r.jpg
А дело было так. Перевел с Олежки 800 рублей. Мне пришла смс о пополнении и в Сбербанк онлайн деньги появились. Ну буквально в течении минуты-двух. Через минут 10-15 их снял. Все это было 02.02.17. А получилась вот такая херня. Девочка по горячей линии ответить почему так не смогла, да вообще ни на один вопрос ответить не смогла. Еще к тому же и кодовое слово типа названо было неверно, хотя у меня по всем картам всех банков одно кодовое слово, чтобы не запутаться. В общем предъявил, сказали будут разбираться. Зеленое чудовище блин..

-1

720

Вот ведь звиздит и не краснеет, сам же писал что у тебя все SMS оповещения отключены. :D  :flag:
А скрин опять отфотожопленный фейк.
Ты уж помни что ты звиздил до этого.

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)