Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 751 страница 780 из 1011

751

Знаешь, чем ты достал КОНКРЕТНО?! Своим ЗАНУДСТВОМ!!!

0

752

Rotor
Тебе пупсик нервы полечить надо) Ты ж вообще не клиент сбера - просто постой в сторонке, послушай что умные дяди говорят)

0

753

"Умный" дядя", не гони волну и не устраивай бурю в стакане воды. То, о чём ты пишешь постоянно, больше всего волнует только тебя. Ну так и волнуйся МОЛЧА! ;)

0

754

Rotor написал(а):

То, о чём ты пишешь постоянно, больше всего волнует только тебя. Ну так и волнуйся МОЛЧА! ;)

А получается то что ты пишешь волнует всех? Ох..еть логика!)))

0

755

Люблю МегаФон! написал(а):

Ох..еть логика!)))

Я тебе уже ответил:

Rotor написал(а):

Знаешь, чем ты достал КОНКРЕТНО?! Своим ЗАНУДСТВОМ!!!

0

756

Люблю МегаФон! написал(а):

Аааа, я понял, ты оказывается тоже живешь по принципу - "нас еб..т, а мы крепчаем". Удачи!)

АААААААА, я тоже понял, случилось так что вор у вора трусы украл, вот ты и взбеленился.

0

757

Чота затишье на форуме)) Ладно уж, напишу я. В общем открыт у мамы вклад в Бинбанке, и на днях он заканчивается. Попросила меня посмотреть что там на сегодня, какие ставки. Глянул в бинбанк-онлайн название вклада и полез на сайт. А там такого уже нетути. Еще раз в бинбанк онлайн, а там написано что количество пролонгаций не ограничено. Решил позвонить, спросить так сказать общую инфу, без привязки к клиенту, можно ли конкретно такой вклад пролонгировать или нет. Сказал название вклада, спрашивают фио. Отвечаю что вклад открыт не на меня и интересует всего лишь общая информация.
"Мы информацию третьим лицам не предоставляем!" Еще раз пытаюсь объяснить что хочу узнать всего лишь общие условия вклада с конкретным названием - "Мы информацию третьим лицам не предоставляем, по общим вопросам не консультируем, досвидания"
{censored}, вот же пидарасы, придется маму везти в этот гребаный банк.. Надо наверное просто деньги забрать и отнести олежке, у него и ставки выше, и отношение к клиентам, и к потенциальным клиентам не как у некоторых..

0

758

Ну и добавлю про бинбанк) Прилетело обновление, суть его как я понял в возможности управления бонусами.
http://s1.uploads.ru/t/8HUeA.jpg
Обновил, потыкался по всем менюшкам, а как оплатить бонусами покупку так и не нашел. Рукожопы блин.

0

759

О, Боже! И тут про бонусы?! o.O  ;)
Спокойствие, только спокойствие :)

Мне вот на почту пришло: "Получите кредитную карту Tinkoff за 5 минут".
Прочитал, но так и не понял. А в чём цимес? o.O

0

760

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну и добавлю про бинбанк) Прилетело обновление, суть его как я понял в возможности управления бонусами.

Обновил, потыкался по всем менюшкам, а как оплатить бонусами покупку так и не нашел. Рукожопы блин.

В этом банке постоянно что-то не так...

0

761

Savant написал(а):

В этом банке постоянно что-то не так...

Ну да, я заметил) Меня там держит только 5% с бензина, правда вот как их потратить, а накопилось уже вполне себе - фиг знает))

0

762

Ими можно компенсировать покупки в интернет-банке.

0

763

Savant написал(а):

Ими можно компенсировать покупки в интернет-банке.

Не понял..) Поначалу они у меня списывались в счет покупок, а потом просто стали копиться. Картой плачу только на азс.

0

764

Надо зайти в ИБ, там есть подробная инструкция, как компенсировать покупки баллами. Это делается легко, прямо там.

0

765

Savant написал(а):

Надо зайти в ИБ, там есть подробная инструкция, как компенсировать покупки баллами. Это делается легко, прямо там.

Т.е. только с большого брата, я правильно понял?

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-08 16:18:50)

0

766

Люблю МегаФон! написал(а):

Т.е. только с большого брата, я правильно понял?

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 16:18:50)

Да.

0

767

Savant написал(а):
Люблю МегаФон! написал(а):

Меня там держит только 5% с бензина

Ими можно компенсировать покупки в интернет-банке. Надо зайти в ИБ, там есть подробная инструкция, как компенсировать покупки баллами.

Вот это уже интереснее, спасибо!
"5% бензина" - это, грубо говоря, 2 рубля с литра. Это уже что-то.
Надо будет изучить.

0

768

Rotor написал(а):

Вот это уже интереснее, спасибо!
"5% бензина" - это, грубо говоря, 2 рубля с литра. Это уже что-то.
Надо будет изучить.

Ты что, это же бонусы!!!))) Реальные ж пацаны до таких вещей не опускаются))

0

769

Savant написал(а):

Да.

Спасибо, попробую. Еще не разу не заходил с компа, видимо надо начинать)) Удобство епть!))

0

770

Люблю МегаФон! написал(а):

Ты что, это же бонусы!!!)))

А я уже сам начинаю сомневаться :) Потому, как:

Savant написал(а):

Ими можно компенсировать покупки в интернет-банке.

То есть, если я правильно понимаю, компенсировать то, что ещё, в свою очередь, купить надо. Если так, то фуфло полное :)

Ну не хотят наши банки для людей работать. А для людей, это например так: "Оплачиваете бензин нашей картой и получаете скидку на бензин, процентов 10, в широком списке сетей АЗС". Причём скидку сразу!, а не потом, с каких-то будущих покупок, которые могут быть, а могут и нет. Вот это было бы ДЕЛО!
А так, ты прав, на мышиную возню больше смахивает ;) :)
Я конечно поизучаю ещё, но по-моему это и правда фуфел.

Даже с супермаркетами, как я понял, и то всё интереснее. Там хотя бы кэшбэк на любую, как я понял, покупку. То есть капать будет постоянно, а не от случая к случаю.

Люблю МегаФон! написал(а):

Удобство епть!))

Удобство - это скидка, причём сразу! То есть когда вместо 100 рублей платишь 80 :)

0

771

Люблю МегаФон! написал(а):

В общем открыт у мамы вклад в Бинбанке

У тебя что, мама владелец банка?

0

772

Rotor написал(а):

например так: "Оплачиваете бензин нашей картой и получаете скидку на бензин, процентов 10, в широком списке сетей АЗС". Причём скидку сразу!, а не потом, с каких-то будущих покупок, которые могут быть, а могут и нет.

У нас много лет такой вот скидос был на сети Псковнефтепродукт, самой большой в Псковской области. При оплате любой банковской картой скидка была 3%. Плюс еще если кэшбек по карте то вообще шикарно получалось. Но в прошлом году они придумали более выгодную скидочную программу. Для них конечно же. И более замороченную. Больше там не заправляюсь))
А по поводу живых денег без заморочек на счет - тот же олежка)) У кого еще есть такое не знаю.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-08 17:28:55)

0

773

Люблю МегаФон! написал(а):

У нас много лет такой вот скидос был на сети Псковнефтепродукт, самой большой в Псковской области. При оплате любой банковской картой скидка была 3%.

У нас именно такая до сих пор на АЗС сети ПТК. Последняя из них, кстати, у вас в Псковской, в Новгородке.
Но что такое 3%? Это же рубль с литра всего. Приятно, конечно, но погоды явно не делает ;)
А не делает хотя бы потому, что на те же деньги, заправившись где-нить на Несте, проезжаешь больше. Ну и где та скидка? ;)

0

774

Rotor написал(а):

У нас именно такая до сих пор на АЗС сети ПТК. Последняя из них, кстати, у вас в Псковской, в Новгородке.

Да у нас прямо на выезде из города птк есть. Но заправляться там не рискую, ибо один товарищ изучал качество бензинов, и там лили самое г..

0

775

Возможно. Лично я заметил, что пробег на одной заправке меньше.

Впрочем к скидкам по банковским картам это уже совсем не относится. Либо завязываем, либо на в Автотему переходить.

0

776

Rotor написал(а):

Вот это уже интереснее, спасибо!
"5% бензина" - это, грубо говоря, 2 рубля с литра. Это уже что-то.
Надо будет изучить.

С сбере и Альфе, по-моему, 10 % кешбека на топливо.

Отредактировано Savant (2017-02-08 18:01:20)

0

777

Rotor написал(а):

То есть, если я правильно понимаю, компенсировать то, что ещё, в свою очередь, купить надо. Если так, то фуфло полное

Можно компенсировать баллами ту же покупку топлива.

0

778

Savant написал(а):

В Сбере и Альфе, по-моему, 10 % кешбека на топливо.

Спасибо, уже теплее :cool:  :)
Интересно, а ни у кого нет топливо + супермаркеты, причём на постоянной основе? :)

Люблю МегаФон! написал(а):

А карту Альфа банка сам хочу заиметь) Он как раз к нам должен скоро красиво зайти, на место на днях закрывающегося Балтийского Банка. Банкоматы по городу уже поставили)

Тоже интересно :flirt:
У меня ведь кредитка от Альфы. Может, в дополнение, дебетовку сделать? :)

0

779

Savant написал(а):

С сбере и Альфе, по-моему, 10 % кешбека на топливо.

Ой, ну вот только про сбер не надо) Во первых обслуживание той карты стоит охуиллиард денег, а во вторых "спасибо" - это не живые деньги.
А карту Альфа банка сам хочу заиметь) Он как раз к нам должен скоро красиво зайти, на место на днях закрывающегося Балтийского Банка. Банкоматы по городу уже поставили)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-08 18:25:30)

0

780

Rotor написал(а):

Спасибо, уже теплее  
Интересно, а ни у кого нет топливо + супермаркеты, причём на постоянной основе?

Ты смотри, осторожнее, а то засосет!)))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)