Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 781 страница 810 из 1011

781

"Спасибо" предельно легко конвертируются в рубли. Не хуже прочих баллов. Стоимость 4900 руб/год, да, выше остальных, но никто её не навязывает. Хочешь пользуйся, хочешь - нет.

0

782

Rotor написал(а):

Интересно, а ни у кого нет топливо + супермаркеты, причём на постоянной основе?

В сбере (4900 в  год): 10% за топливо, 5 - кабаки, 1,5 - продуктовые, остальное 0,5.

0

783

Savant написал(а):

Спасибо" предельно легко конвертируются в рубли. Не хуже прочих баллов.

Интересно как? И на что их можно потратить кроме мтс, и каких нибудь авиабилетов которые нужны далеко не всем

0

784

Savant написал(а):

10% за топливо

Нормально :cool: , но

Savant написал(а):

В сбере (4900 в  год)

дорого :dontknow:

Savant написал(а):

5 - кабаки

нафиг не нужно :no:

Savant написал(а):

1,5 - продуктовые

вообще фуфло :)
Что в сухом остатке? o.O  :dontknow:
Жмоты!!! :)

0

785

Rotor написал(а):

Что в сухом остатке?

В сухом остатке я тут не так давно постил скрин от олежки, где при не сильно заломных тратах за мемяц получается 1200 рублей кэшбека при нулевом обслуживании)))

0

786

Никто не заставляет брать сберовскую карту.

0

787

Да я просто прикидывал в очередной раз :)

Люблю МегаФон! написал(а):

получается 1200 рублей кэшбека

Кэшбэк - НЕ суть скидка! Скидку дают сразу, а кэшбэк - потом, а значит его и не почувствуешь :)

Ну или кэшбэк должен быть процентов 8-10 на часто используемое ;). Тогда почувствуешь :)

0

788

Rotor написал(а):

Кэшбэк - НЕ суть скидка! Скидку дают сразу, а кэшбэк - потом, а значит его и не почувствуешь

Ну раз в отчетный период, очень даже чувствуется. Мне после новогодних каникул, Олежка по максимуму начислил.

Люблю МегаФон! написал(а):

В сухом остатке я тут не так давно постил скрин от олежки, где при не сильно заломных тратах за мемяц получается 1200 рублей кэшбека при нулевом обслуживании)))

Рокет не попробовал еще? Каждые 2,5 месяца, при твоём кэше в 1200, Рокет тебе 3000 возвращать будет.

0

789

Ромарио написал(а):

Ну раз в отчетный период, очень даже чувствуется.

Рома, скока нужно тратить, что бы получить хотя бы тясяч пять? Тысяч 200/мес, как я понимаю :canthearyou:

Ромарио написал(а):

Мне после новогодних каникул, Олежка по максимуму начислил.

Не мой вариант, к сожалению :dontknow: Я очень многое кредиткой оплачивал, мне бы не вернулось :dontknow:

Ромарио написал(а):

Рокет не попробовал еще? Каждые 2,5 месяца, при твоём кэше в 1200, Рокет тебе 3000 возвращать будет.

А скока тут надо в месяц тратить? 3 косаря - это хоть что-то.

0

790

Ромарио написал(а):

Рокет не попробовал еще? Каждые 2,5 месяца, при твоём кэше в 1200, Рокет тебе 3000 возвращать будет.

Негде пока взять. В столицах бываю только по выходным

Rotor написал(а):

Кэшбэк - НЕ суть скидка! Скидку дают сразу, а кэшбэк - потом, а значит его и не почувствуешь

Я вот прекрасно чувствую. На одной карте по итогам месяца 1200, на второй 500, на Кукурузе еще мальца, и на бонусной от тнк тоже)

0

791

Savant написал(а):

Никто не заставляет брать сберовскую карту.

И это правильно!) Но лучше расскажи как спасибки в рубли перевести. Сестре расскажу, а то она не знает куда их потратить)

0

792

Люблю МегаФон! написал(а):

Я вот прекрасно чувствую. На одной карте по итогам месяца 1200, на второй 500, на Кукурузе еще мальца, и на бонусной от тнк тоже)

Ты не чувствуешь, не лукавь ;). Ты просто знаешь, что он есть и это тебя страшно греет ;)
Чувствуешь - это когда бабло кончилось и не хватает, а тут бац, и бабки появились скидочные. Вот это называется чувствуешь!
Помню, как у меня кончились и заправиться было не на что, тока кредитка. А тут как раз позвонили с Авито и я старые покрышки за штукарь продал, и на это заправился. Вот не было бензина и есть. Почувствовал! :flag:

0

793

Rotor написал(а):

Рома, скока нужно тратить, что бы получить хотя бы тясяч пять? Тысяч 200/мес, как я понимаю 

Не мой вариант, к сожалению  Я очень многое кредиткой оплачивал, мне бы не вернулось 

А скока тут надо в месяц тратить? 3 косаря - это хоть что-то.

Я ранее уже писал вроде. Каждый месяц(у Олежки раз в три),выбираешь три категории из 5. Те, в которых намереваешься больше всего потратить. Там и магазины и запавки и чОрт в ступе :D
Я вот на этот месяц, взял Шелл, McDonalds, и Kwakinn. 4,5,10% соответственно. Рассчитываю на ту же 1000-1400 обратно. Ну и 1% на всё остальное.
Карта совершенно бесплатная, с PayPass.

Отредактировано Ромарио (2017-02-08 20:41:54)

0

794

Ромарио написал(а):

взял Шелл, Бургер Кинг, и кабак. 4,7,10% соответственно

Всё, кроме Шелла нафиг не надо :)
4% на топливо - маловато как-то :confused:  А она суммируется со скидкой по карте Шелл?

Рома, так скока нужно ежемесячно тратить на часто используемое (продукты, топливо), что бы получить кэшбэк тысяч пять?

0

795

Rotor написал(а):

Помню, как у меня кончились и заправиться было не на что, тока кредитка.

Я ж написал чуть выше - ключевые слова "овердрафт" и "3000 рублей". И старое гавно продавать не надо)) Я лично старые колеса отдавал за спасибо. И делал клумбы на даче.

0

796

Они лежали в гараже на чёрный день и он настал :)
Овердрафт, кстати, на дебетовке у меня раньше тоже был. Сейчас отменили почему-то :dontknow:

0

797

Rotor написал(а):

Они лежали в гараже на чёрный день и он настал

Понимаешь, вот не вяжется это все - тут вовсю кричишь что 1200 не кэшбек, 4% - мало, а сам чтобы выкроить 1000 продаешь на авито ну в общем ты сам понял что, повторяться не буду))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-08 19:47:04)

0

798

"Дорога ложка к обеду", чего непонятного-то? o.O
Для тебя разжую: ну нафига мне эти 1200, когда деньги в кармане и так есть? Вот кто бы мне их подкинул в тот момент, когда их нет? :) Вот тогда их действительно почувствуешь :cool:
Так понятно?! :flirt:

Люблю МегаФон! написал(а):

выкроить 1000

Вижу, что не понять тебе. НЕ выкроить, а получить хоть что-то на ближайшие расходы.

0

799

Rotor написал(а):

Рома, так скока нужно ежемесячно тратить на часто используемое (продукты, топливо), что бы получить кэшбэк тысяч пять?

Да я не вникал так глубоко. Расплачиваюсь ей всегда почти и получается за 2-3 месяца возвращаешь три тысячи.
На ней хоть год копи эти Рокетрубли, а потом конвертируй в живые деньги.
Бывает выберешь кат., а ни разу по ним не расплатишься. Получается, что по 1% весь КБ начислился. А бывает и Spar и Карусель какую под 7% дают. Ведь всяко на "горшок" чирик и два чирика уходят, вот и получишь за это 700-1400 рокетрублей.

0

800

Спасиб.
Пока не всё понял, но суть вроде уловил.
А что такое "горшок"? :)

0

801

Rotor написал(а):

А что такое "горшок"?

На еду. :D

0

802

Понятно :D

0

803

Rotor написал(а):

Вижу, что не понять тебе. НЕ выкроить, а получить хоть что-то на ближайшие расходы.

Ну да, действительно не понять, как можно плевать на кэшбек который валится на карту вообще без каких либо обязательств, и будет очень кстати когда твоя зарплата закончится) Но в тоже самое время торговать говном на авито чтобы к случаю была копеечка) А покрышки, вполне еще гожие я подарил соседу, ибо себе по случаю купил новые по очень хорошей цене, а у соседа как раз с деньгами туго было. Блин, а можно ж было и продать на том же авито, и не за тыщу, а как минимум по тыще за каждую))

0

804

Люблю МегаФон! написал(а):

И это правильно!) Но лучше расскажи как спасибки в рубли перевести. Сестре расскажу, а то она не знает куда их потратить)

Есть сайт специальный, можно выбрать, где потратить бонусы. Выдает список. Что трудного?

0

805

Ромарио написал(а):

Я ранее уже писал вроде. Каждый месяц(у Олежки раз в три),выбираешь три категории из 5. Те, в которых намереваешься больше всего потратить. Там и магазины и запавки и чОрт в ступе 
Я вот на этот месяц, взял Шелл, Бургер Кинг, и кабак. 4,7,10% соответственно. Рассчитываю на ту же 1000-1400 обратно. Ну и 1% на всё остальное.
Карта совершенно бесплатная, с PayPass.

Я эти же категории выбрал.

0

806

Savant написал(а):

Есть сайт специальный, можно выбрать, где потратить бонусы. Выдает список. Что трудного?

Аааа, ну значит я тебя не так понял, просто подумал что есть способ их как то сконвертировать в обычные рубли

0

807

Rotor написал(а):

Всё, кроме Шелла нафиг не надо

Ну не скажи. Кабак там с хорошим пивом. Пойти с двумя-тремя друзьями(обычно так и ходим), попить вкуснейшего бельгийского пивка, расплатиться картой, а ребята тебе налом отдадут. Счёт тыщ на 6-7 будет, с этого 600-700 рублей обратно вернутся. Друзья жуткие "сбербанковцы"! Сколько талдычу им и про Олежку и про Рокет, ну ни в какую не хотят.
Я вот где-то даже с НеДимоном согласен: деньги(мелочь конечно) под ногами лежат, но бывает просто нагнуться лень.

0

808

Savant написал(а):

Я эти же категории выбрал.

Там два оставшихся предложения какие-то совсем дурацкие были.

0

809

Люблю МегаФон!, ни фига ты не понял.
Покрышки были как раз вовремя, что называется, в жилу ;) :) И полученная за них тышша была во сто крат ценнее двух, которые "мог бы" ;) :)
Если бы кэшбэк подваливал также, то я бы первый сказал, что это лучший кэшбэк в мире :flag:  :D

Впрочем ладно, в каждой избушке свои погремушки :)

P.S. Рома, если мы пойдём с тобой в кабак, я тебе отдам за вычетом кэшбэка :D

0

810

Ромарио написал(а):

Там два оставшихся предложения какие-то совсем дурацкие были.

Kwakinn, кстати, неплохой паб.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)