Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 61 страница 90 из 1011

61

parovoz написал(а):

Хм... Ерунда какая. 5 лет платил через оператора в сбере и эти платежи доходят меньше, чем через 10 секунд. Ещё не успею конверт сложить, откуда наличные доставал, как мне звонят и говорят, что всё отлично и деньги им на счёт дошли, о чём они СМС уже получили. Уж по оперативности  быть недовольным сбером можно по другим причинам, но не по скорости перевода наличности.

Может что-то изменилось сейчас, но пол года назад было так. У Koldun тоже самое что я говорю.

0

62

parovoz написал(а):

Хм... Ерунда какая. 5 лет платил через оператора в сбере и эти платежи доходят меньше, чем через 10 секунд. Ещё не успею конверт сложить, откуда наличные доставал, как мне звонят и говорят, что всё отлично и деньги им на счёт дошли, о чём они СМС уже получили. Уж по оперативности  быть недовольным сбером можно по другим причинам, но не по скорости перевода наличности

Дак вот я писал уже что жена подсела на вконтактные закупки. И поначалу платила прямо в отделении сбера наликом по номеру карты. Деньги доходили совсем не мгновенно, по крайней мере ей так говорили получатели, и приходилось фоткать и выкладывать чеки. Потом стала просить родственницу у которой есть карта сбера переводить суммы через иб - там все было быстро. Потом мне все это надоело, т.к. именно мне приходилось отдавать наличку родственнице)) и я сказал чтобы платила с Тинькова, тем более комиссий никаких. Деньги идут на сбер 1, изредка 2 дня.

0

63

Только вчера пополняли карту сбер через оператора. 2 часа деньги шли. Через терминал - мгновенно.
Что касается кукурузы: сколько комиссия за её пополнение с карты Сбера, к примеру?

0

64

grafor написал(а):

Что касается кукурузы: сколько комиссия за её пополнение с карты Сбера, к примеру?

Наверно столько же сколько и за перевод в другой банк, а именно 3%.

0

65

zarus написал(а):

Наверно столько же сколько и за перевод в другой банк, а именно 3%.

Ну ни хера себе комиссия!.. Сбером пользуются только очень богатые люди, не умеющие считать и сохранять свои деньги))
Так, для сравнения: Тиньков - комиссии нет, Бинбанк - 0.3%, Балтийский банк - 0.5%

Отредактировано 911! (2016-09-09 13:00:30)

0

66

7

911! написал(а):

Сбером пользуются только очень богатые люди

Не чета вам, нищебродам. А бинбанк это полное фуфло, их офиса нет у меня в шаговой доступности, тоже скажу про остальные, которые вы упомянули.

Отредактировано zarus (2016-09-09 13:14:13)

0

67

911! написал(а):

Сбером пользуются

95% оплачивающих мои услуги. И 95%, чьи услуги оплачиваю я. Все переводы между нами бесплатны. Нахрен кукуруза? Я ещё могу понять Тинькоф допом (он есть), но кукуруза...

0

68

grafor
Сейчас проверил, 3% но не меньше 30 руб.

0

69

grafor написал(а):
911! написал(а):

Сбером пользуются

95% оплачивающих мои услуги. И 95%, чьи услуги оплачиваю я

Вот и я об этом :)

В защиту Кукурузы: как уже написал, ближайшая Евросеть у меня по дороге с/на обед :), а фис Сбера закрыли. Теперь до него специльно тащиться надо (((

0

70

zarus написал(а):

их офиса нет у меня в шаговой доступности

Про офисы я уже писал чуть выше))

grafor написал(а):

95% оплачивающих мои услуги. И 95%, чьи услуги оплачиваю я. Все переводы между нами бесплатны

Ну хорошо что у тебя все так хорошо. Я реально ничего против не имею что кому то нравится сбер) Но вот из моих контрагентов, в основном юрлиц, а их порядка сотни, расчетные счета в сбере открыты у единиц. Тоже наводит на размышления) Ну а народ в основной своей массе зомбирован, и живет прошлым веком, когда сбер - это было типа надежно, и господдержка, и все такое. Только вот сейчас это точно такой же коммерческий банк как и другие, правда это понимают пока единицы.

0

71

zarus написал(а):

А бинбанк это полное фуфло,

Все же спрошу) А по каким критериям он полное фуфло?

0

72

911! написал(а):

Все же спрошу) А по каким критериям он полное фуфло

Про критерии я писал, чуть выше.

0

73

Я работаю в разных местах Ленобласти и, частично, СЗ Псковской. При необходимости налика - банкомат Сбера  в любом пгт.
При необходимости отправить кому-то деньги, внеся их через банкомат - аналогично.

0

74

zarus написал(а):

Про критерии я писал, чуть выше.

Отсутствие офиса? Ну да, это критерий))

Лично для меня все банки одинаковы. А критерии выбора всего лишь по количеству, качеству и стоимости предоставляемых услуг. Ну и по удобству пользования. Пока для меня Тинькоф на первом месте. Пополнить можно буквально на каждом шагу, оплатить что хочешь, перевести куда хочешь, снять деньги в совершенно любом банкомате. Удобнейший интернет банкинг, проблемы решают очень быстро. Приставы и прочие налоговые, деньги без твоего ведома не снимают. Ну и конечно же стоимость услуг) Практически идеал для каждодневного использования. Потом идет Кукуруза - это вообще карта без каких либо обязательств. Ну а от всех остальных я беру только те моменты которые мне интересны, например тот же Бинбанк, карта с нулевым обслуживанием приносит мне 5% от азсок, которых у меня сейчас в среднем тысяч на 10000 в месяц. Ну и 7% на остаток. Про остальные писать лениво, но от каждого банка беру только плюшки. В сбере их для меня нет.

0

75

Фига се, у Тинькова по кредитке 29% годовых, видимо там обслуживаются сверх-богатые, не чета нам нищебродам.

0

76

zarus написал(а):

Фига се, у Тинькова по кредитке 29% годовых, видимо там обслуживаются сверх-богатые, не чета нам нищебродам.

Кредитками не пользуюсь принципиально, хотя они мне ее предлагали, и под меньший процент

0

77

В Совкомбанке под 40 вообще

0

78

Снятие наличности там тоже с оговорками.

0

79

zarus написал(а):

Снятие наличности там тоже с оговорками.

По моему 150000 в месяц, и разово не меньше 3000 если не ошибаюсь, но мне это не критично, я деньги держу в руках редко)

0

80

911!
Вот ты ведь какой, сначала пишешь что все круто даже круче яиц в крутую, а когда начинаю выяснять детали уходишь в несознанку, типа это мне не надо а вот этим я не пользуюсь т т.д. и т.п.

Отредактировано zarus (2016-09-09 15:01:35)

0

81

911! написал(а):

...я деньги держу в руках редко)

Слушай, тебя вот прям распирает от этого, продвинутый ты наш ;)
А, ну да, ты же в ларьки за пивом не ходишь. Всё "цивилизованно", впрок, на тележке, упаковками, во всяких мерзких СуперПуперГиперМаркетах, в которых меня, например, от толпы с телегами тошнить начинает.

0

82

zarus написал(а):

а когда начинаю выяснять детали уходишь в несознанку, типа это мне не надо а вот этим я не пользуюсь т т.д. и т.п.

Тебе мало 150 тысяч в месяц для снятия налички? Мне ее надо от силы 3 тыщи в месяц. Причем на всю семью. Как тут сказали "продвинутую" семью =))
Хотя один раз я снял с одного банкомата почти мульен)) Правда пришлось очень долго стоять и жамкать на кнопочки))

Отредактировано 911! (2016-09-09 15:20:33)

0

83

911! написал(а):

Мне ее надо от силы 3 тыщи

А вот у Тинькова как раз до трех тыр с комиссией.

0

84

zarus написал(а):

А вот у Тинькова как раз до трех тыр с комиссией.

Ну снял 3 и положил в карман. В чем проблема то? Если так много не надо то излишек сразу же закинул обратно на карту)  Зато это можно сделать в любом банкомате который попадется на пути

Отредактировано 911! (2016-09-09 15:29:17)

0

85

911! написал(а):

Ибо торгаши уже давно поняли что народ при отказе оплаты картой просто разворачивается и уходит

Я бы вот не выдавал бы разрешения на торговлю без установки терминала, исключение там хде нет тырннта вапче.
Если в ресторане расплачиваться безналично то как оставить чаевые?

0

86

911! написал(а):

Зато это можно сделать в любом банкомате который попадется на пути

Токо вот в 99% случаев это или Сбер или ВТБ, такая вот фигня.

0

87

zarus написал(а):

Если в ресторане расплачиваться безналично то как оставить чаевые?

Не знаю, я в кабаки редко хожу, люблю готовить и есть дома) А что, чаевые это обязательное условие?)

0

88

zarus написал(а):

Токо вот в 99% случаев это или Сбер или ВТБ, такая вот фигня.

Вот не надо только вот этого всего. ВТБ к примеру у нас можно по пальцам сосчитать. Сбера да, ну примерно процентов 40 из всего количества в городе

Отредактировано 911! (2016-09-09 15:34:01)

0

89

911!
А по РФ? Насчет ВТБ, как только приехал в Питер так на вокзале первым делом ВТБ24.

Отредактировано zarus (2016-09-09 15:38:26)

0

90

zarus написал(а):

911!
А по РФ?

Отредактировано zarus (Сегодня 15:36:52)

Блин, да мне вообще по барабану какого банка банкомат. Вообще. Ну неужели непонятно? Это ты побежишь искать только сбер, даже несмотря на их доступность, чтобы снять без комиссии, а я нет)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)