Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 871 страница 900 из 1011

871

Savant написал(а):

Для зарубежья лучше кукуруза, билайн и ТКС (у него курс не ЦБ, но близкий к нему)

Ок, понял. "Кукуруза" уже имеется, буду знать, что лучше с неё.
А ТКС - это восхваляемый всеми Тинькофф? :)

0

872

Rotor написал(а):

А ТКС - это восхваляемый всеми Тинькофф?

Он самый. Я не восхвалял, просто банк со своими плюсами и минусами.

0

873

Savant написал(а):

Я не восхвалял

Да есть тут... ;) :)

0

874

grafor написал(а):

Я про него года полтора-два назад писал. Только не помню, на этом форуме или на старом.
А вообще, это бывший МБРР: Московский банк реконструкции и развития, АФК Система.

Пополнить МТС-карту без комиссии с карты другого банка? Есть способ, но кривой: другой банк->олежка->мтс банк.
До 20к/мес с тинькова прямо на номер карты можно, идут до суток, либо, без ограничений по суммам - на номер карточного счета МТС-карты, идут до недели.

Недостатки МТС-банка: поддержка тупая как валенок, вправо-влево от методички - ступор.

ЗЫ. про абонентку за опции поправил. Разумеется, в год.

Исходящие с2с переводы бесплатны еще на платном ТП в Рокетбанке.

0

875

Rotor написал(а):

Ок, спс. "Плюс" поставить не могу

Ну давай я тебе поставлю)

0

876

Rotor написал(а):

А-а-а. Ну да, есть тут у нас ...у кого для карточек даже специальная карточница имеется

http://sh.uploads.ru/t/yhjwR.jpg

0

877

Ромарио написал(а):

Захотел я допустим получать детские деньги на эту карту, целых 1700

Это за сколькерых ребятенков в питере столько дают? В псковской 225 рублей. За одного.

0

878

При всем уважении, еще раз, но не увидел [в МТС-карте] ничего полезного. Если как говорит Ротор, взять вот эту всю "мышиную возню", с кэшем, с % на остаток, итд, то лично сам взял бы Олежку. Не собираюсь ее нахваливать в очередной раз, но: Саша, вот ты спрашиваешь, мол, что там с забугорным курсом? Говорят не шибко хороший, пользуйся "Кукурузой"  Говоришь есть такая? Но ведь это опять зоопарк карт. Возьми ты одну. Кэш есть, процент на остаток без условий, поддержка не тупит, курс почти как в ЦБ, открой копилку, выбирай тот кэш, который интересен, пополняй в туевой куче мест итд. Не моё дело абсолютно, но твой выбор не совсем верный. Сам я , Олежку не люблю из-за лимитов и из-за их мнительности в виде перегона чёрного нала. В остальном, пользуйся и пользуйся. Ты просил совета при выборе, чем мог помог;-)
Всё, более советовать не буду ;-)

0

879

Люблю МегаФон!
Да заканчивай ты уже троллить!

0

880

Люблю МегаФон! написал(а):

Это за сколькерых ребятенков в питере столько дают? В псковской 225 рублей. За одного.

Это за двоих. За третьего на детскую специальную карточку приходит столько же.  Что-то около 850 рублей вроде.

0

881

Ромарио написал(а):

Это за двоих. За третьего на детскую специальную карточку приходит столько же.  Что-то около 850 рублей вроде.

Ну ни фига себе разница в соседних то областях!..

0

882

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну ни фига себе разница в соседних то областях!..

Так это же "пшик". Увы... даже бак солярки не запрвишь:-)

0

883

Ромарио написал(а):

Так это же "пшик". Увы... даже бак солярки не запрвишь:-)

Я вообще про наши 225 рублей. Гребаные пидарасы, рождаемость им подавай..

0

884

Зачем при доходе в 35000, тратить по карте 27000.? Зачем вообще тратить по карте 80% дохода? 30-50% да, на мой взгляд нормально, но не 80%. Получай я 35000 и будь студентом, точно бы так не делал:-)

0

885

Люблю МегаФон! написал(а):

Я вообще про наши 225 рублей. Гребаные пидарасы, рождаемость им подавай..

Да, 225 рублей, это что-то. Соседняя с тобой область-Ленинградская, там думаю не многим больше чем у тебя в Псковской. СПБ же, другой регион. У нас между городом и областью отличается та же сумма регионального капитала. В городе 112000, а в области 80000. Может ошибаюсь в цифрах, если кто в курсе поправьте. А так да гондурасы они.

0

886

Ромарио написал(а):

У нас между городом и областью отличается та же сумма регионального капитала. В городе 112000, а в области 80000

А это что такое за цифры? У нас за 3 ребенка давали 100 тыщщ и если не ошибаюсь 10 соток в е..енях под строительство дома. А больше ничего и никому, всем остальным 225 рублей, и то при условии что доход ниже прожиточного минимума

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-11 00:16:22)

0

887

Люблю МегаФон! написал(а):

А это что такое за цифры? У нас за 3 ребенка давали 100 тыщщ и если не ошибаюсь 10 соток в е..енях под строительство дома. А больше ничего и никому, всем остальным 225 рублей, и то при условии что доход ниже прожиточного минимума

Да, это и есть региональный мат.капитал. Помотрел в ЛО-там тоже 100000. В СПб 112000. На землю, супруга в очередь встала;-). Всё, оффтопим уже здесь капец как!

0

888

Самое интересное, тут жена недавно ездила получала какую то справку на ребенка в садик как раз в этот отдел куда люди идут за детскими деньгами. Рассказала потом. Пришла семейная пара. Типа принесли пачку документов на детские деньги и декларацию мужа с доходом. Жена не работает. А в декларации - мульен. Их естественно отшили, типа "хорошо живете, хули пришли?". А муж ИП, занимается грузоперевозками и мульен - это весь оборот за год. А на выходе совсем другая сумма. Отшили все равно, и сказали типа вы далеко не первые с такой ситуацией. Вот вам и соцподдержка. Ну как тут такое государство хоть немного не поиметь после таких вот историй?

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-11 00:44:46)

0

889

Ещё раз перечитал, но так и не понял: что мешает конкретно под "детские деньги", открыть карту того же Сбера или восхваляемого Тинькова? o.O

0

890

Rotor написал(а):

Ещё раз перечитал, но так и не понял: что мешает конкретно под "детские деньги", открыть карту того же Сбера или восхваляемого Тинькова?

В Питере под детские деньги давали только карты банка "Санкт-Петербург". Это я про те, что обналичить нельзя.

0

891

А чем плохо? Банк, как банк.

И ещё вопросик: частенько заправляюсь на Несте. Никто не подскажет, как на карту Несте деньги можно с карты закидывать? Или никак, без вариантов?

0

892

Rotor написал(а):

И ещё вопросик: частенько заправляюсь на Несте. Никто не подскажет, как на карту Несте деньги можно с карты закидывать? Или никак, без вариантов?

Когда работал на дядю, у нас автохозяйство по безналу на счет Несте перечисляло. Позвони туда может есть возможность перечислять со счета карты. +78127030610

+1

893

Rotor написал(а):

Ещё раз перечитал, но так и не понял: что мешает конкретно под "детские деньги", открыть карту того же Сбера или восхваляемого Тинькова?

Ты не понял. У меня то все открыто давно. Я и специально этого не делал. Была карта давно, пришел в МФЦ с реквизитами и попросил туда перечислять.

0

894

Рома, да я вообще спросил, не к тебе конкретно :)

Ромарио написал(а):

Когда работал на дядю, у нас автохозяйство по безналу на счет Несте перечисляло. Позвони туда может есть возможность перечислять со счета карты. +78127030610

Ага, спасибо, узнаю.
Но хотелось бы, что бы за такое перечисление ещё и кэшбэк начислялся :)

0

895

Rotor написал(а):

И ещё вопросик: частенько заправляюсь на Несте. Никто не подскажет, как на карту Несте деньги можно с карты закидывать? Или никак, без вариантов?

Во, выбор "жены" продолжается! Что-то мне подсказывает что Rotor будет неделю всем мозг выносить а потом всё само собой сойдёт на нет, и никакую карту он себе не закажет. :flag:  :cool:  :tomato:  Ибо были прецеденты :mybb:

0

896

zarus, вообще-то вопрос к любой карте относится ;)
И я тебя как-то уже спрашивал: а для чего по-твоему форум, как ни для обмена информацией?

0

897

Rotor написал(а):

что бы за такое перечисление ещё и кэшбэк начислялся

Да ну, перестань ты. Кэшбэк за пополнение не прокатит.

0

898

Ну значит карточку Несте отдам жене на постоянку, а сам "пристреляюсь" к другой заправке, Шелл или Газпром, например :) (но это уже для темы про Авто, если что).

0

899

Ромарио написал(а):

Да ну, перестань ты. Кэшбэк за пополнение не прокатит.

Фигня, пополнение яедекс кошелька, например, в сбербанке считается оплатой услуг.

0

900

zarus написал(а):

Фигня, пополнение яедекс кошелька, например, в сбербанке считается оплатой услуг.

Мы о другом, дядя.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)