Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 901 страница 930 из 1011

901

zarus написал(а):

Фигня, пополнение яедекс кошелька, например, в сбербанке считается оплатой услуг.

А у ТКС?

0

902

parovoz написал(а):

А у ТКС?

А пёс его знает.

Ромарио написал(а):

Мы о другом, дядя.

Именно о том, племянничек. :flag:

Отредактировано zarus (2017-02-11 18:44:10)

0

903

Хотел спросить: Петроэлектросбыт карты к оплате принимает? Если да, то кэшбэк начисляется?
Кто-нибудь пробовал?

0

904

Rotor написал(а):

Хотел спросить: Петроэлектросбыт карты к оплате принимает? Если да, то кэшбэк начисляется?
Кто-нибудь пробовал?

Принимает. Рокетбанк точно начисляет. Остальные - очень сомневаюсь.

0

905

Ок, спасибо. Проверю с МТСом, отпишусь в той теме :)

0

906

grafor написал(а):

...Не берут комиссии за исходящие переводы редкие из банков, в частности, Тинькофф; оплачивая также исходящие переводы с карт других банков на свои.

С тем, что Тинькофф - хорошая карта, никто не спорит, плюсов много, но кэшбэк - никакущий :dontknow:
В моём случае можно было тогда вообще никакую карту не заводить, а просто пользоваться зарплатной дебетовкой с бесплатным обслуживанием.

0

907

Savant
Так и не нашел как можно компенсировать конкретную покупку в интернет версии этого странного бинбанка.http://se.uploads.ru/t/qgh40.jpg

Потом нашел только вот эту кнопку - автотрата. Включил. Непонятно только нафига ее делать всего на месяц? Очень странный банк)) http://sa.uploads.ru/t/tRej1.jpg
ЗЫ: написал им отзыв. Пришел ответ что типа они кнопку "компенсировать" видят)) Странно что пользователи ее не находят, ибо я далеко не один такой))

0

908

Люблю МегаФон! написал(а):

Так и не нашел как можно компенсировать конкретную покупку в интернет версии этого странного бинбанка.

так у Вас на скрине нет ни одной покупки, которую можно компенсировать...
У Вас все покупки от 920 рублей и больше, а бонусов всего 606.
Для компенсации Вам нужно заправиться на 606 рублей или меньше, и вот эта сумма компенсируется !!!

0

909

lexeich написал(а):

так у Вас на скрине нет ни одной покупки, которую можно компенсировать...
У Вас все покупки от 920 рублей и больше, а бонусов всего 606.
Для компенсации Вам нужно заправиться на 606 рублей или меньше, и вот эта сумма компенсируется !!!

Да блин, я даже начисления бонусов не понимаю, ибо много покупок рядом с которыми вообще не стоят компенсации, еще и за прошлый год. И эти 606 я видел еще в начале года, и сейчас они же висят, хотя покупки есть. В общем хрень какая то. И самому ж не разобраться, карта пенсионная, оформлена на маму. Со мной никто разговаривать не будет. Если только письмо им накатать

0

910

Короче я сейчас внимательно посмотрел историю покупок по этому Бинбанку и слегка, да даже не слегка извиняюсь прихуел.. Там вообще хер поими что, большей половины покупок нет вообще!!! И это при том что я плачу на азсках только этой картой, начиная с сентября 16 года. Только перед самым новым годом заправлялся через день, ибо много мотался по работе на дальняк. В январе же получается вообще один раз заправился, хотя на машине каждый день.. Чота я в ступоре.. Такого я еще ни у кого и никогда не видел. А у меня на ребенка вклад у них открыт, походу надо его закрывать и нести в более прозрачные банки..http://s1.uploads.ru/t/76UmX.jpg
http://se.uploads.ru/t/kCSvL.jpg
http://sh.uploads.ru/t/DTZIv.jpg

0

911

Люблю МегаФон! написал(а):

Да блин, я даже начисления бонусов не понимаю, ибо много покупок рядом с которыми вообще не стоят компенсации, еще и за прошлый год. И эти 606 я видел еще в начале года, и сейчас они же висят, хотя покупки есть.

У Вас стоит категория Авто, за покупки в этой категории получаете 5% от суммы бонусами, за остальные покупки 1% (кроме исключений)
Если покупка менее 100 рублей, бонусы не начисляются.
Если сумма покупок в месяц менее 1000 рублей, бонусы не начисляются.
Бонусы начисляются на счёт в следующем месяце.

Ещё раз: заправьте свою машину на 606 рублей или меньше, и будет Вам счастье (606 рублей или меньше вернутся на счёт деньгами!)

P.S.: или копите дальше и потом компенсируете бОльшую сумму...
https://www.binbank.ru/private-clients/ … bin-bonus/

https://www.binbank.ru/upload/binbonus/1480530783095/ББ и ББКК. Правила Программы лояльности БИН Бонус.pdf

Отредактировано lexeich (2017-02-12 16:24:39)

0

912

все эти рокеты-чпокеты, тинькоффы и прочие всякие бесплатности делают для завлекалова, если начать качать по полной, особенно юр.безнал->нал. будут визжать громко - проверено.

0

913

lexeich написал(а):

или копите дальше и потом компенсируете бОльшую сумму...

После увиденного в интернет-банке, мне что то очень хочется поскорее разорвать с этим бинбанком все отношения.. Ибо при ежемесячных тратах на азсках от 6000 до 10000 тысяч в истории сам видишь что..

0

914

Шурик написал(а):

все эти рокеты-чпокеты, тинькоффы и прочие всякие бесплатности делают для завлекалова, если начать качать по полной, особенно юр.безнал->нал. будут визжать громко - проверено.

При раскладе юр.безнал->нал все начнут "визжать". Втб вон сразу карту блокирует, и хер чего докажешь)

0

915

На неделе наверное маму посажу в машину и посетим офис этого интересного банка. Пущай при мне расскажут что они за красоту рисуют с моими деньгами. А я то думаю, почему кэшбека так мало?..

0

916

Щас нашел чеки за декабрь - только за последнюю неделю я оставил на азс 5 тысяч.

0

917

Люблю МегаФон! написал(а):

При раскладе юр.безнал->нал все начнут "визжать".

вон МТС не визжит, а просто 5% берёт ))))

0

918

Люблю МегаФон! написал(а):

Втб вон сразу карту блокирует, и хер чего докажешь)

Карту или Л/С?

Отредактировано zarus (2017-02-12 16:41:41)

0

919

zarus написал(а):

Карту или Л/С?

Сказали что карту, а там наверняка и счет. Причем претензии по этому поводу не принимаются. Типа борьба с черным налом.

0

920

Люблю МегаФон! написал(а):

Типа борьба с черным налом.

Во млять, а мне на карту Сбера з/п от трёх юриков приходит и фсё пучком.

0

921

мне так и сказали когда заблокировали - вам лучше подойдут банки такие как Сбербанк, Банк Санкт-Петербург... откройте счёт там... )))

0

922

Шурик написал(а):

если начать качать по полной, особенно юр.безнал->нал. будут визжать громко - проверено.

Тоже проверено. О чём я и ругался с НеДимоном несколько страниц назад. Это по поводу Олежки.

Люблю МегаФон! написал(а):

При раскладе юр.безнал->нал все начнут "визжать". Втб вон сразу карту блокирует, и хер чего докажешь)

ВТБ ничего не блокирует. За лимиты не выходи и всё пучком. У самого счёт в ВТБ и Сбере.

zarus написал(а):

Во млять, а мне на карту Сбера з/п от трёх юриков приходит и фсё пучком.

Золотые слова Юрий Венедиктович)

Шурик написал(а):

мне так и сказали когда заблокировали - вам лучше подойдут банки такие как Сбербанк, Банк Санкт-Петербург... откройте счёт там... )))

Ну видимо хорошо качал, превышая лимиты.

0

923

Понятно. В общем "Сбер - лучший, а БинБанк ворует!" ;)
:D

0

924

Ромарио написал(а):

Ну видимо хорошо качал, превышая лимиты.

не, там лимиты на снятие были большие, но как 115т.р. в мес. пришло и снялось  (сейчас может поменялась сумма) прикручивают антитеррористическому ФЗ
P.S. это было когда доллар был по 30

Отредактировано Шурик (2017-02-12 17:53:01)

0

925

zarus написал(а):

Во млять, а мне на карту Сбера з/п от трёх юриков приходит и фсё пучком.

Ты не в теме дядь)) Ибо тебе перечисляют зарплату - а это ключевой момент.

Ромарио написал(а):

ВТБ ничего не блокирует. За лимиты не выходи и всё пучком.

Ну давай, переведи себе хотя бы соточку подотчетных денег. И посмотрим))

0

926

Люблю МегаФон! написал(а):

Ты не в теме дядь

В теме, племянничек.

Люблю МегаФон! написал(а):

Ибо тебе перечисляют зарплату - а это ключевой момент.

А банку это откедова известно?

0

927

Rotor написал(а):

БинБанк ворует!

Ну лично я такого пока не говорил. Но тенденция мне очень не нравится. Ибо я как клиент, вижу совсем не то что есть на самом деле.

0

928

zarus написал(а):

А банку это откедова известно?

Ну я же говорю что ты не в теме)))

0

929

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну я же говорю что ты не в теме)))

То бишь и ты не знаешь, племянничек.

0

930

zarus написал(а):

То бишь и ты не знаешь, племянничек.

Я то знаю) И ты бы знал, если бы от имени юрлица отправил хоть одну платежку физику))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-12 19:02:54)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)