Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 991 страница 1011 из 1011

991

zarus написал(а):

Дык Приозерск тоже не близко, он в Казахстане на озере Балхаш.

http://www.e1.ru/talk/forum/images/smiles2/laie_48.gif

0

992

grafor
Хде такой смайлик нарыл? Колись.

0

993

zarus написал(а):

Вот и мне интересно, какая же зараза этому хмырёнку на хмыря настучала?

А мне вот гораздо более интересно: какого хрена звонить и откровенно врать про эксклюзивные предложения?! :mad:
Причём про сильные стороны Тинькова, например про снятие налика в банкоматах, этот хрен вообще ничего не сказал. Знай, своё далдонил про "льготный период ДО 55-ти дней".

0

994

А из банков-конкурентов информация придти не могла?

0

995

zarus написал(а):

grafor
Хде такой смайлик нарыл? Колись.

Дак ткни на него и посмотри...

0

996

parovoz написал(а):

А из банков-конкурентов информация придти не могла?

Не, в Сбере я давно не был ;) :)

0

997

Rotor написал(а):

Не, в Сбере я давно не был

А от работников, у которых ты "типа просто интересовался"?

0

998

grafor написал(а):

Дак ткни на него и посмотри...

Тыкнул, ничего не произошло. Что то тута не чисто. :offtop:
Он меня укусил, за палец, ззззззаррррррраза  http://www.e1.ru/talk/forum/images/smiles2/laie_48.gif

Отредактировано zarus (2017-02-14 19:33:04)

0

999

На планшете, если нажать пальцем и подержать, показывает адрес, но скопировать не даёт.

parovoz написал(а):

А от работников, у которых ты "типа просто интересовался"?

Такое, в принципе, могло быть. Мог и поинтересоваться, особенно после того, как вы его тут нахваливать начали ;) :)

0

1000

У меня одно время была карточка яндекс-деньги а её выпускал тинь, названивали несколько раз.

0

1001

Если бы названивали и предлагали что-то дельное (см. пред. пост), я был бы только рад. Но ведь реально фуфло подсунуть пытаются :mad:

0

1002

Rotor написал(а):

Если бы названивали и предлагали что-то дельное (см. пред. пост), я был бы только рад. Но ведь реально фуфло подсунуть пытаются

Прости им...

0

1003

Конечно простим.

0

1004

Rotor написал(а):

Конечно простим.

Дак а карту брать то будешь!;)

0

1005

Дак, а зачем? o.O

0

1006

А вот вопрос такой товарищи про олежкину карту, если кто в курсе конечно. Про кэшбек и оплату коммуналки. Родился вчера, после оплаты 8000 за свет) Платил кукурузой на сайте так скажем поставщика услуги. Получу за это 1,5%. Когда нибудь может пригодятся, взять мелочевку в евросети. Если платить той же кукурузой из лк - никаких бонусов естественно нет. У олежки из лк - тоже нет бонусов, а вот если точно также, с сайта поставщика услуги? Никто не пробовал?

0

1007

Люблю МегаФон! написал(а):

Дак а карту брать то будешь!

Шоб було!)) Ну как, бесплатный перевод там сделать, в кредит взять))

0

1008

Люблю МегаФон! написал(а):

А вот вопрос такой товарищи про олежкину карту, если кто в курсе конечно. Про кэшбек и оплату коммуналки. Родился вчера, после оплаты 8000 за свет) Платил кукурузой на сайте так скажем поставщика услуги. Получу за это 1,5%. Когда нибудь может пригодятся, взять мелочевку в евросети. Если платить той же кукурузой из лк - никаких бонусов естественно нет. У олежки из лк - тоже нет бонусов, а вот если точно также, с сайта поставщика услуги? Никто не пробовал?

Уточнить надо mcc по оплате на этом сайте. Потом посмотреть в список исключений по кешбеку у ТКС. Обычно mcc там - 4900.

0

1009

Как я понял, почитав, кэшбэк с коммуналки - только методом тыка :dontknow:

0

1010

Rotor написал(а):

Как я понял, почитав, кэшбэк с коммуналки - только методом тыка

Да ничего ты не понял) Мы вообще не про твою мтсовскую карту. Да и вообще, услуги оплачиваемые из лк наверное ни у кого бонусов нк приносят. Надо платить на стороне))

0

1011

Люблю МегаФон! написал(а):

Да ничего ты не понял) Мы вообще не про твою мтсовскую карту. Да и вообще, услуги оплачиваемые из лк наверное ни у кого бонусов нк приносят. Надо платить на стороне))

Про ЛК верное замечание.

Прим.: это 1000-ый пост в теме, поэтому тема ушла в Архив. Продолжаем здесь.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)