Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 91 страница 120 из 1011

91

Ну и про банкоматы Сбера в РФ я уже писал ранее. Ты попробуй снять деньги в той же Москве, если у тебя карта к примеру питерская. Только по своему региону. У меня опыт был - комиссия! Так что сбер - гамно!)

Отредактировано 911! (2016-09-09 15:43:48)

0

92

911!
Я снимал деньги в Питере, Мурманске, Владике и в еще туевой маме мест в РФ. Даже побывать не надо, все как в домашнем регионе. И нет никакой комиссии не ври.

Отредактировано zarus (2016-09-09 15:46:46)

0

93

zarus написал(а):

все как в домашнем регионе.

Да ладно! Неужели в Сбере головой начали думать хоть иногда и повернулись лицом к клиенту? Несколько лет назад снимал крупную сумму с карты Псковской прописки в Удмуртии. Взяли нехилую комиссию. Причем ее сняли не сразу, а чуть позже. Для меня это было неожиданностью, пришлось владельцу карты отдавать деньги.

Отредактировано 911! (2016-09-09 15:52:15)

0

94

911! написал(а):

Несколько лет назад снимал крупную сумму с карты

Была такая фигня, но давно еще до прихода Грефа он это практически сразу присек.

Отредактировано zarus (2016-09-09 15:53:42)

0

95

Часто наблюдаю очереди в банкоматы сбера.

0

96

Koldun написал(а):

Часто наблюдаю очереди в банкоматы сбера.

Дык народ зарплаты и пенсии сразу же до копейки снимает))) У меня тесть с тещей такие же=))

0

97

911! написал(а):

Дык народ зарплаты и пенсии сразу же до копейки снимает))) У меня тесть с тещей такие же=))

А точно там же еще всех студентов на сбер подсадили.

0

98

Koldun написал(а):

А точно там же еще всех студентов на сбер подсадили.

Ну у нас я студентов наблюдаю в основном у банкоматов Балтийского Банка)

0

99

911! написал(а):

Ну у нас я студентов наблюдаю в основном у банкоматов Балтийского Банка

А моя дочка стипендию от института получает через банк "Возрождение" а губернаторскую через Сбер, во фигня какая.

Отредактировано zarus (2016-09-09 16:50:03)

0

100

Koldun написал(а):

Часто наблюдаю очереди в банкоматы сбера.

... что опять же косвенно подтверждает популярность, ну или по крайне мере широкую распространённость, карт этого банка ;)

0

101

zarus написал(а):

А вот у Тинькова как раз до трех тыр с комиссией.

А давно у них 3000 рублей? Было же 5000?

0

102

parovoz написал(а):

А давно у них 3000 рублей? Было же 5000?

Что еще раз говорит о клиентоориентированности  этого банка) Ведь практически все услуги бесплатны, но не бедствуют ведь банкиры то)) Не то что жлобский сбер))

0

103

911! написал(а):

Что еще раз говорит о клиентоориентированности  этого банка

Какая такая клиентоориентированность? Нет ни одного отделения, жлобы короче. Если что в сбере могу снять без комиссии сто руб.

Скопировано с сайта тинькова

Снятие наличных
Снимайте наличные в любом банкомате мира. Без комиссии от 3000 ₽. Иногда банк-владелец банкомата может брать дополнительную комиссию за снятие наличных. В этом случае банкомат заранее предупредит вас об этом.

Отредактировано zarus (2016-09-09 20:02:28)

0

104

zarus написал(а):

Какая такая клиентоориентированность? Нет ни одного отделения, жлобы короче.

Лично мне отделения не нужны)

zarus написал(а):

Если что в сбере могу снять без комиссии сто руб.

Попробуй их снять в чужом банкомате) Да и в нынешнее время что такое 3000? Два раза сходить по минимуму в магазин за продуктами?
ЗЫ: я не рекламирую тинькова, нахер мне это нужно, я всего лишь говорю что это суперудобно, и именно клиентоориентировано.  А клиентоориентированность и состоит в бесплатности и доступности массовых услуг. А кредиты, да, на них они и отбивают эту бесплатность дебетовок, это и ежу понятно)

0

105

911! написал(а):

Лично мне отделения не нужны)

А мне вот иногда нужно.

911! написал(а):

Попробуй их снять в чужом банкомате

Зафига? Своих навалом, а вот чужой еще поискать надо.

911! написал(а):

состоит в бесплатности и доступности массовых услуг.

А какие это такие массовые?

0

106

zarus
Ниочем. Еще раз, я рад что кому то нравится сбер. Каждому свое)

Мне вот сегодня свалились 40 килорублей. По дороге заехал в первую попавшуюся евросеть и положил их на Тинькова. Через 20 секунд деньги были уже на карте. Сначала хотел десяточку оставить, а потом подумал - а нахера они мне на кармане? Если вдруг понадобятся то сниму без проблем)

Отредактировано 911! (2016-09-09 21:41:36)

0

107

Подскажите карту с максимальными % на остаток,  обязательно попадающую под АСВ.

0

108

grafor написал(а):

Подскажите карту с максимальными % на остаток,  обязательно попадающую под АСВ.

А что, есть такие что не попадают под асв?

0

109

Кукуруза)

0

110

grafor написал(а):

Кукуруза)

Ошибаешься. Если подключены Проценты на остаток то попадает.

0

111

Прошу прощения, а "АСВ" - это что?
Лично мне сразу приходит на ум только "Абсолютно Сухого Вещества" :)

0

112

grafor написал(а):

Подскажите карту с максимальными % на остаток,  обязательно попадающую под АСВ.

Подпись автора

    МТС(350 р/мес)+МФ(232 р/мес). Что такое "внутрисетевой роуминг" - забыл.

http://moscow.shop.megafon.ru/promo/card.html

http://www.round.ru/individuals/karta-megafon/
Счёт карты и вашего мобильного телефона – это один и тот же счёт. При совершении операций по карте, деньги будут списываться с баланса телефона, и наоборот: при пополнении номера телефона деньги будут доступны по карте.
Подключаются к телефонному   счёту мегафона,надо следить  наверно за подписками. 8%

https://rocketbank.ru/  8%

Отредактировано shop (2016-09-11 22:57:43)

0

113

grafor
А тебе карта для чего нужна?

0

114

911 Да тыщ 300-400 кинуть, чтоб мертво не лежали. Вклад не катит, т.к могут понадобиться внезапно.
shop ,спасибо, мега уже есть, но там не снять без комиссии, даже с помощью "дяди Олега")

0

115

grafor
Я оформил на родителей пенсионную карту в Бинбанке. Обслуживание - 0, на остаток - 7%. Можно выбрать одну льготную бонусную категорию. Я сделал азски)

0

116

Это здорово, но у меня нет родственников-пенсионеров

0

117

grafor написал(а):

Это здорово, но у меня нет родственников-пенсионеров

Тогда тиньков без вариантов. Или кукуруза. Там если не ошибаюсь тоже щас по 7%.
Деньги выводятся без проблем

Отредактировано 911! (2016-09-12 00:49:14)

0

118

Так есть вклады с которых можно снимать и пополнять. У Бинбанка 7,2% на остаток при открытии через интернет-банк.

Отредактировано Koldun (2016-09-12 00:54:03)

0

119

Koldun написал(а):

Так есть вклады

Вклады это неудобно, и найти подобный даже с 7% это надо постараться. Карта куда универсальнее.

0

120

911. Тинькоф, в принципе, есть.
Koldun, заморочные они, имхо. Все равно есть минимальный срок, из тех, что я смотрел.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)