Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 121 страница 150 из 1011

121

У Бинбанка как я понял минимальный срок 1 год и минимальный остаток 10000 р. А так если есть карта которая застрахована АСВ тогда конечно удобнее картой.

Отредактировано Koldun (2016-09-12 01:11:22)

0

122

А карты страхуются в АСВ?

0

123

Дюша написал(а):

А карты страхуются в АСВ?

да

0

124

Карта «Билайн» MasterCard® до 9%  ,если номер нужен привязать не билайн  ,оформляется карта стандарт и заказывается через платежный кабинет именую придёт по почте (доставка 200рублей) и можно подключить процент на остаток.

Ставка 9% годовых указана из расчёта, что сумма от 150 000 руб. будет находиться на счету непрерывно в течение 12-ти месяцев и ставка, предложенная банком на момент оферты, останется неизменной.

http://spb.beeline.ru/customers/how-to- … stom=async

Отредактировано shop (2016-09-15 13:23:37)

0

125

Я на "дяде Олеге" остановился. Бескомиссионные переводы туда-сюда и общее удобство перевешивают эти 1-2% по сравнению с другими.

0

126

grafor написал(а):

Я на "дяде Олеге" остановился. Бескомиссионные переводы туда-сюда и общее удобство перевешивают эти 1-2% по сравнению с другими.

А мы тебе с 911!-ым давно твердим, что удобный банк, один товарищ zarus "носом воротит, сбербанк ему подавай".

0

127

Сбер и мне нравится и он обязателен по-умолчанию)

0

128

Ребята, прошу прощения, а "дядя Олег" - это что? :)

0

129

Rotor написал(а):

Ребята, прошу прощения, а "дядя Олег" - это что?

Тинькофф банк
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тиньков,_Олег_Юрьевич

Отредактировано lexeich (2016-09-15 19:32:30)

0

130

parovoz написал(а):

давно твердим, что удобный банк

Я тоже как-то скептически к нему отношусь, но сам не пользовался. :) Сбер мне еще больше не нравится. (понравится, если предложит свою Голд карту с бесплатным обслуживанием, кредитным лимитом миллион под 9% и еще парой-тройкой плюшек :crazy: )

0

131

grafor написал(а):

Я на "дяде Олеге" остановился. Бескомиссионные переводы туда-сюда и общее удобство перевешивают эти 1-2% по сравнению с другими.

Если ты про бескомиссионные переводы с карты на карту, то только в рамках 20000 рублей за период. Со счета на счет сумма больше. Я как раз вчера знакомому переводил 6000 рублей на карту Сбера с Тинькова, так уже на комиссию попал- лимит в 20000 кончился. Тинькофф взял с меня 74 рубля вроде.
Сбер у каждого по умолчанию не обязателен, с этой ролью справляется хорошо и Альфа с Бином.

0

132

Ромарио написал(а):

Сбер у каждого по умолчанию не обязателен, с этой ролью справляется хорошо и Альфа с Бином.

Про 20 тыр в курсе, а про сбер... В моем случае - обязателен, в радиусе 100 км от моего дома лишь он. И места работы у меня далеко не мегаполис.
Ну и некая часть клиентов признает рвсчеты только через сбер.

0

133

Ромарио написал(а):

Со счета на счет сумма больше.

По реквизитам счета сумма щас вообще без ограничений

_Alexander_ написал(а):

Я тоже как-то скептически к нему отношусь, но сам не пользовался.

=))) Я тут про свою маму уже рассказывал))

0

134

grafor написал(а):

Ну и некая часть клиентов признает рвсчеты только через сбер.

Ё..нутая часть клиентов)))

0

135

Я просто не увидел для себя никаких плюсов в Тинькове. :)

0

136

_Alexander_
А в каком банке они для тебя есть,и какие? Ну просто интересно)

0

137

911! написал(а):

По реквизитам счета сумма щас вообще без ограничений

=))) Я тут про свою маму уже рассказывал))

911! написал(а):

Ё..нутая часть клиентов)))

А снимать-то ты тоже по реквизитам будешь?  Так что сколько ты по реквизитам не переводи, снимать все равно будешь по ограничениям:-)

А про Сбер ты зря- тебе это уже здесь не один человек сказал. Не соглашусь с умолчанием по карте, а вот со сберкнижкой да, причем старой, выданной еще в прошлом веке.

0

138

Ромарио написал(а):

А снимать-то ты тоже по реквизитам будешь?  Так что сколько ты по реквизитам не переводи, снимать все равно будешь по ограничениям:-)

Чота я тебя не понял..

0

139

911! написал(а):

Чота я тебя не понял..

Я про то, что снять можно только 150000 рублей за период. Далее комиссия 2%

0

140

Ромарио написал(а):

Я про то, что снять можно только 150000 рублей за период. Далее комиссия 2%

Вообще не проблема) Если нужны такие большие суммы и именно наликом - правда не могу даже предположить на что), просто перевод в другой банк и снятие там.
ЗЫ: при закрытии вклада дают снять всю сумму сразу.

Отредактировано 911! (2016-09-16 11:42:51)

0

141

911! написал(а):

Вообще не проблема) Если нужны такие большие суммы и именно наликом - правда не могу даже предположить на что),

Ну если для тебя это не проблема, то для меня проблема.
И никогда не приходило в голову, что деньги не то что нужны наликом, а попадают они туда за услуги, а смысла хранить их там никакого?

Отредактировано Ромарио (2016-09-16 16:47:18)

0

142

Ромарио написал(а):

Ну если для тебя это не проблема, то для меня проблема.
И никогда не приходило в голову, что деньги не то что нужны наликом, а попадают они туда за услуги, а смысла хранить их там никакого?

Еще раз, в чем проблема сделать банальный перевод по реквизитам другого счета? Если мы конечно все еще о тинькове) Да и в таком случае почему бы не дать для перевода за услуги номера других счетов?)
ЗЫ: всем бы так жить, чтобы в месяц приходило за услуги больше 150 тыр))

0

143

911! написал(а):

Еще раз, в чем проблема сделать банальный перевод по реквизитам другого счета? Если мы конечно все еще о тинькове) Да и в таком случае почему бы не дать для перевода за услуги номера других счетов?)
ЗЫ: всем бы так жить, чтобы в месяц приходило за услуги больше 150 тыр))

Тиньков очень любит бороться с чёрным налом, блокирует счета без предупреждения. Потому и в лимите я на 150000 рублей, и выводить на другие счета не хочу, чтобы не попасть в немилость. Так понятно? Услуги у меня, исключительно транспортные. Что касается транспортных, то это грязными деньгами, без вычета аммортизации и топлива. Так что это мало очень.

0

144

Ромарио
А что мешает платить кругом и везде с Тинькова? И выводить ничего не надо)
ЗЫ: я вот очень активно пользовал Кукурузу, практически весь месячный семейный бюджет проходил через нее. Но сейчас она мне стала не особо интересна (это я про кэшбек), перевел все платежи окромя "бензиновых" 10 тыр именно на Тинькова. Удобно, выгодно, мне нравится короче)
Знакомая по моему совету тоже оформила Тинькова. Исключительно для беспроцентных регулярных платежей в адрес юрлиц, примерно 100 тысяч в месяц. У одного из тех юриков счет именно в сбере. Очень довольна отсутствием комиссий.

Отредактировано 911! (2016-09-16 18:33:55)

0

145

911! написал(а):

А что мешает платить кругом и везде с Тинькова?

Ну так в том-то и дело, что не хочу зацикливаться и все деньги держать у Тинькова. Потому и написал, что еще очень не плохи Альфа и Бинбанк, которыми я тоже активно пользуюсь.  Вобщем на вкус и цвет фломастеры все разные :crazyfun:

0

146

Ромарио написал(а):

Ну так в том-то и дело, что не хочу зацикливаться и все деньги держать у Тинькова. Потому и написал, что еще очень не плохи Альфа и Бинбанк, которыми я тоже активно пользуюсь.  Вобщем на вкус и цвет фломастеры все разные

Я вот ещё банк "Санкт-Петербург" рассматриваю. Для личных вкладов.

0

147

parovoz написал(а):

Я вот ещё банк "Санкт-Петербург" рассматриваю. Для личных вкладов.

Полностью поддерживаю. Знакомый один уже лет 5 пользуется. Нареканий ни разу не слышал на банк СПБ.

0

148

parovoz написал(а):

Я вот ещё банк "Санкт-Петербург" рассматриваю. Для личных вкладов.

Проценты маловаты будут. Не выгодно.

0

149

Koldun написал(а):

Проценты маловаты будут. Не выгодно.

Зато название громкое!=))

0

150

911!
А перевод у Тинькова по реквизитам на банковскую карту долго идет? Или так не получится?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)