Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 241 страница 270 из 1011

241

911! написал(а):

Ромарио
Ты забыл назвать стоимость двухспальных аппартаментов в районе Коста-Бланка, и количество предложений по продаже таковых. Ну и квартиры в СПб, подходящей по размеру для коммерции, на проходном месте, со стоимостью выведения ее из жилого фонда)

Тебя в гугле забанили? Я ж говорю у тебя очень узкий кругозор!
От 30000 евро. Зависит от линии. Да, и кто тебе сказал, что покупать надо сейчас? На моем примере, это куплено в 2012 году, за 54000€, на 6 линии, по курсу около 40 за евро. Не понял про кол-во предложений... Продается много разного, все зависит от кошелька.
По квартире: достаточно 45-50 метров. Это двушка обычная. Вывод из жилого фонда не дороже денег.

0

242

Ромарио написал(а):

На моем примере, это куплено в 2012 году, за 54000€, на 6 линии, по курсу около 40 за евро.

Ромарио написал(а):

Кто тебе сказал что я про себя?! Это для примера!

=))

0

243

911! написал(а):

=))

Ты то ли дурачок, то ли прикидываешься. Два совершенно не связанных между собой предложения, ты спроецировал на меня. Хотя собственно, чего я перед тобой оправдываюсь? Думай как хочешь, а я оллЕгархом чуть побуду;-)

0

244

Ромарио написал(а):

По квартире: достаточно 45-50 метров. Это двушка обычная. Вывод из жилого фонда не дороже денег.

дак вот эта обычная двушка с арендной платой 80-90 тыр будет рассчитана исключительно на лохов. Наверное они еще есть раз ты говоришь что это все еще способ зарабатывания денег. Умные же коммерсанты купят ее сами.

0

245

Ромарио написал(а):

Думай как хочешь

т.е. всетаки аппартаменты не твои?) А пример из энторнета?)

0

246

Добавлю про квартиры. В Питере) Мои хорошие знакомые как у них появились лишние деньги купили двушку за 6 мультов. Район щас не скажу ибо не помню. Типа вложение и дальнейшее приумножение денег) Щас вот сдают ее за 30 в месяц, причем получается не сильно постоянно. Просто охеренный бизнес-план!))

0

247

911! написал(а):

дак вот эта обычная двушка с арендной платой 80-90 тыр будет рассчитана исключительно на лохов. Наверное они еще есть раз ты говоришь что это все еще способ зарабатывания денег. Умные же коммерсанты купят ее сами.

Умный арендодатель ее не продаст.
И совсем насмешил-откуда у продавцов пива в розлив и кондитерских, есть на выкуп 7 млн рублей, чтобы продавать пиво и булочки? Ты б думал что ли вначале..)

0

248

911! написал(а):

т.е. всетаки аппартаменты не твои?) А пример из энторнета?)

Пусть для тебя это будет интригой:-)

0

249

911! написал(а):

Добавлю про квартиры. В Питере) Мои хорошие знакомые как у них появились лишние деньги купили двушку за 6 мультов. Район щас не скажу ибо не помню. Типа вложение и дальнейшее приумножение денег) Щас вот сдают ее за 30 в месяц, причем получается не сильно постоянно. Просто охеренный бизнес-план!))

Я о другом написал. Читать тоже не умеешь?
Лучше бы в той же Испании купили.

Отредактировано Ромарио (2016-10-08 19:25:09)

0

250

Ладно, от темы ушли, надо возвращаться) Есть у меня Кукуруза с Процентами на Остаток, и чо я щас про нее узнал. В общем эти умные коммерсанты начали втихаря брать типа месячную абонентку в 70 рублей если по карте нет операций больше 1000 руб в месяц. Т.е. гарантирован попадос, например как было у меня - есть несколько карт, у всей семьи по одной), и еще одна с Процентами на остаток. И с этой карты по мере необходимости пополнялись все остальные, она же просто лежит гдето дома в документах. Наверное завтра схожу эту хрень отключу, ибо денег на Кукурузе сейчас особо не держу.

0

251

Ромарио написал(а):

Умный арендодатель ее не продаст.

а где тогда мне купить?=))

0

252

911! написал(а):

а где тогда мне купить?=))

..ть, ты реально непробиваемый!!! У жильцов!
Даже больше скажу, можешь у меня купить;-). Тебе за 8 отдам;-) Ну или двушка+доплата несколько млн.

Отредактировано Ромарио (2016-10-08 19:57:28)

0

253

Ромарио написал(а):

Даже больше скажу, можешь у меня купить;-).

А чо продаешь то, дохода не приносит?)

-1

254

911! написал(а):

А чо продаешь то, дохода не приносит?)

Я ж тебе жилое помещение предлагаю. А ты видимо в администрации подвязан, раз сможешь, за некую мзду перевести в нежилой фонд. Или балабол? Или как всегда съехал?:-)

0

255

Ромарио написал(а):

Я ж тебе жилое помещение предлагаю. А ты видимо в администрации подвязан, раз сможешь, за некую мзду перевести в нежилой фонд. Или балабол? Или как всегда съехал?

В Великих Луках все хоть чуть-чуть, но "подвязаны"
;)

ЗЫ: местячковость - "никакой коррупции, всё - в знак дружбы и уважения"
:D

0

256

parovoz написал(а):

"никакой коррупции, всё - в знак дружбы и уважения"

Именно так :) У меня брателла, в Новоржеве, смог вопросы с земельным участком порешать неформально просто за то, что не вёл себя, НЕ как быдлятина, а нормально пообщался с человеком. Не в смысле взятку дал, а именно пообщался!

P.S. Про "банковские услуги и фуфлокэшбэки" позже отпишусь.

0

257

Ромарио написал(а):

А ты видимо в администрации подвязан, раз сможешь, за некую мзду перевести в нежилой фонд. Или балабол? Или как всегда съехал?

Что за глупости? Если ты собственник, помещение находится на первом этаже, и можно сделать отдельный вход - только деньги решают все. Причем все эти манипуляции не содержат ничего незаконного.
ЗЫ: мы вообще от темы отошли))

-1

258

Rotor написал(а):

Открывают НЕ ради процента, а верят в надёжность банка. Лично мне понятно, что в случае глобальной опы, выплаты Сбер заморозит одним из первых . Но я также уверен, что уж если всё начнёт разваливаться (не дай Бог, конечно), то тот же Сбер развалится наверное последним. А это важно!

Меньше Кудрина слушай по зомбоящику. Хотя кого еще слушать? Другим руководителям коммерческих банков слова в новостях не дают. Даже не надейся, что в случае чего сбер будет кому-то что-то выплачивать, а другие банки нет.

0

259

Храните деньги в банках ... жестяных, из под кофе :)))))
А вообще, конечно, грустно всё это.  Нет у коммерсантов социальных обязательств, никаких :dontknow:

0

260

В свое время был один госбанк. До сих пор деньги со вкладов родителям не вернул.

0

261

911! написал(а):

Что за глупости? Если ты собственник, помещение находится на первом этаже, и можно сделать отдельный вход - только деньги решают все. Причем все эти манипуляции не содержат ничего незаконного.
ЗЫ: мы вообще от темы отошли))

Трам-марам-пам-пам..., ииии опять слился!!!!;-) Ты на вопросы будешь отвечать?

0

262

Rotor написал(а):

Именно так  У меня брателла, в Новоржеве, смог вопросы с земельным участком порешать неформально просто за то, что не вёл себя, НЕ как быдлятина, а нормально пообщался с человеком. Не в смысле взятку дал, а именно пообщался!

Ну и словечки! Так сразу представляется социально ответственный разбойник из 90х годов прошлого века.

Отредактировано zarus (2016-10-09 08:17:27)

0

263

подскажите мтс номер 900 сбербанка. c меня на корпе много дерут

0

264

Дюша написал(а):

подскажите мтс номер 900 сбербанка. c меня на корпе много дерут

С недавних пор шорты на № 900 у МТС стали расходоваться из пакета (были по 1.5 руб.). Про звонки на № 900 не в курсе.

0

265

Подсказали

+7 926 200-09-00, +7 916 572-39-00

0

266

Хакеры украли у владельцев Android-смартфонов в пять раз больше денег, чем годом ранее
Дешевизна разработки шпионского ПО, популярность мобильного интернет-банкинга и простота заражения вредоносными программами сделали обладателей Android-устройств лакомой мишенью для хакеров. За четыре квартала у владельцев смартфонов на ОС Google похитили 349 рублей — почти в пять раз больше, чем год назад.
Как пишут "Ведомости" со ссылкой на отчет компании Group-IB, со II квартала 2015 года по I-й квартал 2016-го включительно сумма хищений выросла на 471%. В среднем преступные группы совершают примерно 350 краж в день, каждая приносит им около 4000 рублей.
http://hitech.vesti.ru/news/view/id/10244

Отредактировано zarus (2016-10-13 20:12:23)

0

267

Честно говоря у меня никогда не возникало мысли пользоваться интернет-банками в смартфоне.

0

268

Koldun
А я спокойно пользуюсь.

0

269

Koldun написал(а):

Честно говоря у меня никогда не возникало мысли пользоваться интернет-банками в смартфоне.

Всё верно, "бережёного Бог бережёт".

0

270

zarus написал(а):

Koldun
А я спокойно пользуюсь.

Точно также. Стоит 3 интернет банка, пользуюсь всеми очень активно. Чо попало на телефон не ставлю)
Ашипся, можно сказать 4 - еще и пайпал)

Отредактировано 911! (2016-10-13 22:14:26)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)