Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Опция Мегафона "Семья"

Опция Мегафона "Семья"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Просто для сравнения: Возьму собственную ситуацию.
Берем минималку от Мегавно. 1000 рублей+150=1150, за 2 номера. Межгород, внутрисеть,смс, интернет, роуминг. http://spb.megafon.ru/tariffs/alltariff … e_l/l.html
Би: 4 номера, межгород, внутрисеть, 30гб,смс, роуминг=800 рублей. Вопрос: какого художника, потеряла страна?

Отредактировано Ромарио (2016-10-07 17:11:19)

32

Ромарио написал(а):

Вопрос: какого художника, потеряла страна?

Сеть БИ потеряла, если в городах она еще туды-сюды то за городом......
Сужу по МО и большой части РФ.

33

Rotor написал(а):

У малого ещё нет телефона, чего непонятного?

А где он это написал? "Мелкий", по сравнению со старшими (может, уже замуж повыскакивали), может быть и лет 20. А с чего бы 20-летнему и не иметь мобилу?

zarus написал(а):

Сеть БИ потеряла, если в городах она еще руды-сюды то за городом......
Сужу по МО и большой части РФ.

Верно замечено, но, видимо, ему хватает и его устраивает.

34

parovoz написал(а):

А где он это написал? "Мелкий" ...

Там и написал. По крайней мере я понял так, что мелкий - это мелкий, то есть маленький совсем :)

parovoz написал(а):

Верно замечено, но, видимо, ему хватает и его устраивает.

Для этой темы уже офф-топ, поэтому распространяться не буду. Замечу лишь, что по моим наблюдениям, не всё так плохо "в Датском королевстве" :)

А если по теме:
у нас в Питере всем известно, что Мегафон, изначально, самый гнуснокоммерческий оператор из всех коммерческих. Видимо именно поэтому его маркетолухи решили реализовать один из основных гнусных принципов, что "правильная" цена - это максимальная цена, по которой удалось втюхать товар или услугу" :angry:
Я к тому, что очень похоже на то, что решили так: "А давайте по сто-писят попробуем, вдруг дурачки найдутся ;). А если что, снизить всегда успеем".

35

Rotor написал(а):

Там и написал. По крайней мере я понял так, что мелкий - это мелкий, то есть маленький совсем

Для этой темы уже офф-топ, поэтому распространяться не буду. Замечу лишь, что по моим наблюдениям, не всё так плохо "в Датском королевстве"

А если по теме:
у нас в Питере всем известно, что Мегафон, изначально, самый гнуснокоммерческий оператор из всех коммерческих. Видимо именно поэтому его маркетолухи решили реализовать один из основных гнусных принципов, что "правильная" цена - это максимальная цена, по которой удалось втюхать товар или услугу" 
Я к тому, что очень похоже на то, что решили так: "А давайте по сто-писят попробуем, вдруг дурачки найдутся . А если что, снизить всегда успеем".

Саша, а напомни пожалуйста, они хоть раз снижали? Вот сейчас вспоминаю и не помню этих снижений.
Про сеть Би: да, реально, Би-дырявая сеть. Даже отрицать не буду. Вопрос для другого раздела конечно, но что мешало за такое кол-во лет присутствия в регионе, реально её наладить? Но спраедливости ради, замечу, Мегафон далеко уже не торт.

Отредактировано Ромарио (2016-10-07 18:38:40)

36

Ромарио написал(а):

Саша, а напомни пожалуйста, они хоть раз снижали? Вот сейчас вспоминаю и не помню этих снижений.

Ты так и не отписался, сколько детей и кто прав, я или Rotor.

ЗЫ: Снижала мега цены, вот совсем-совсем недавно, на "Всё включено S". Было 400 рублей в месяц, стало 350. Правда, и пакеты уменьшили...
:(

37

Рома, вот нет, что бы про сеть Би, сразу в Тему про Би написать :glasses:

parovoz написал(а):

Снижала мега цены, вот совсем-совсем недавно, на "Всё включено S". Было 400 рублей в месяц, стало 350. Правда, и пакеты уменьшили..

Я наверное в очередной раз повторю, что Мега действительно иногда снижает цены и вводит опции, но всегда тянет с этим максимально долго, бесконечно долго ;). То есть главный принцип Меги таков: доить клиента(ов) до последнего.

38

Как я понимаю, этой фуфлоопцией так никто и не воспользовался? :)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Опция Мегафона "Семья"