Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.

Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Как это дрёбанное ведро обновить по моб-сети? Требует дай мне WiFi, и баста! Если что ведро версии 7.1.
Я про саму систему, проги из маркета обновляются, в ручном режиме.

Отредактировано zarus (2017-08-27 08:02:58)

212

zarus написал(а):

Как это дрёбанное ведро обновить по моб-сети? Требует дай мне WiFi, и баста! Если что ведро версии 7.1.

Ну дак дай ему вайфай, чо тебе жалко штоле?)

213

911! написал(а):

Ну дак дай ему вайфай, чо тебе жалко штоле?)

Значит я таки правильно понял что никак. Мне то WiFi не жалко но, у тех кто, спросил его нетю, т.е. есть но бесполезный, живет молодая парочка, у них в пользовании две лопаты, оператор МФ, тарифы с закрытым тетерингом.

214

zarus написал(а):

Значит я таки правильно понял что никак

Да непрпвильно ты понял. Все должно обновляться по любой сети. Надо только найти где поставить нужную галку)

215

911! написал(а):

Да непрпвильно ты понял. Все должно обновляться по любой сети. Надо только найти где поставить нужную галку)

Фигня написана. В божественном Meizu (а не в коллекции косяков с наклейкой Lenovo) c божественным Flyme по мобильной сети он только предлагает обновить, но само обновление скачивать отказывается.
И хоть ты себе анальный сфинктер порви своими бреднями про галочки
И даже если тебе очень хочется поумничать, то далеко не всегда загрузка больших объёмов данных позволяется операционной системой через мобильную связь.

216

В техподдержке ASUS ответили что ни как. А то у меня уже были подозрения что у меня деменция началась.

217

Тему по андройдам не нашел что-то, спрошу здесь. Подскажите какой программой лучше всего и проще всего, сделать Root? Телефон Asus Z00VD называется :) ПО 5.1 стоит.

218

У всех айфон, я так понимаю-:)

219

Рома, единственный раз, когда я рутовал, я использовал KingoRoot.
Но проблемы моего китайца это не решило, а больше я и не пробовал :)
Вообщя я полностью поддерживаю твою философию, что всё должно работать "из коробки", без всяких там рутов, прошивок, перепрошивок и прочей фигни :)

220

Rotor написал(а):

1

Спасибо. Это так же и твоя философия)
Просто попал тут в руки  Asus, но в нем столько лишнего дерьма напихано, что из 8гб, свободных только 3,98 осталось. И это из коробки:-)  Хочу вот этого ненужного добра избавиться.

221

Ромарио написал(а):

Это так же и твоя философия)

Это да, но моя философия "простирается" дальше ;)
Если что-то не работает, да и фиг ты с ним :)
Как там было у Жванецкого? - "А включаешь, ... не работает. И не надо включать!" :D
Не так буквально конечно :) "Если в кране нет воды, значит ..." ... надо починить кран :) А вот какой там кран - "с пимпочкой или без" - вообще пофиг! :flag: :)

222

Ромарио написал(а):

Подскажите какой программой лучше всего и проще всего, сделать Root? Телефон Asus Z00VD

Я обычно захожу на 4pda в ветку соответственного телефона и тупо читаю там.
ЗЫ. Я редко в жизни встречаю, чтоб "из коробки" меня устраивало. Например, современный айфон меня не устраивает как минимум тем, что в нем одна сим. И пользователь программно это не может исправить.

223

grafor написал(а):

Я обычно захожу на 4pda в ветку соответственного телефона и тупо читаю там.
ЗЫ. Я редко в жизни встречаю, чтоб "из коробки" меня устраивало. Например, современный айфон меня не устраивает как минимум тем, что в нем одна сим. И пользователь программно это не может исправить.

У этой  модели может не быть страницы на 4pda.ru, т.к. эта модель - азиатская и у нас несильно распространена.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.