Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тариф "МегаФон.Безлимит"


Тариф "МегаФон.Безлимит"

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

parovoz написал(а):

Победит сайт или PDF-ка?

Зашибись! :D

0

32

В любом случае, мне неинтересно.

0

33

И мне.
Но наверное всё же подключу вместо МТС'ного "Безлимитища" :), но уже после НГ. Если Мега ничего не испоганит, конечно ;)

0

34

неинтересно, но подключишь? :question:

0

35

Исключительно для опробования Меги под Моб.ТВ, а там видно будет :)

0

36

grafor написал(а):

В любом случае, мне неинтересно.

А почему тебе неинтересно, если есть безлимит по звонкам по меге всей РФ? То есть то, чего тебе надо...
:question:

0

37

После пакета минут - не катит.

+1

38

grafor написал(а):

После пакета минут - не катит.

А... Тебе нужно, чтобы аккумулятор не уменьшался при звонках на мегу... А минуты аккума расходовались ТОЛЬКО  на других. Ясно
:idea:

0

39

grafor написал(а):

После пакета минут - не катит.

Именно так. Согласен полностью.

0

40

Предпочту платить Йоте, если в декабре тариф выйдет.
Собственно о чём я и писал в соседней теме-тарифы у всех приблизительно одинаковые.

0

41

После окончания пакета минут безлимит на МТС предпочтительней, чем безлимит на мегафон.

0

42

Savant написал(а):

После окончания пакета минут безлимит на МТС предпочтительней, чем безлимит на мегафон.

Тут уж на вкус и цвет фломастеры... Вспоминается тесная компания из Архангельской области, которые все работают в Питере, а звонят родственникам на мегу домой, им МТС ну никак никуда не "приделался", ибо в их родных местах только мега и ловится, а людям деваться некуда, пользуются. Ну а тут все те ребята имели тарифы группы "Всё включено" и не переплачивали при звонках домой. Вот и вопрос - предпочтительнее ли подобным ребятам МТС?
;)

0

43

parovoz написал(а):

Тут уж на вкус и цвет фломастеры... Вспоминается тесная компания из Архангельской области, которые все работают в Питере, а звонят родственникам на мегу домой, им МТС ну никак никуда не "приделался", ибо в их родных местах только мега и ловится, а людям деваться некуда, пользуются. Ну а тут все те ребята имели тарифы группы "Всё включено" и не переплачивали при звонках домой. Вот и вопрос - предпочтительнее ли подобным ребятам МТС?

Все индивидуально, естественно. У меня так случилось, что подавляющее количество контактов по стране с номерами МТС.

0

44

Rotor написал(а):

наверное всё же подключу вместо МТС'ного "Безлимитища", но уже после НГ. Если Мега ничего не испоганит, конечно ;)

МТС на "Безлимитище" вроде как 100 Мб/день бесплатно на тетеринг даёт.
Как у Мегафона на "Безлимите" с этим, никто не узнавал?

0

45

grafor написал(а):

В любом случае, мне неинтересно.

В свете перспектив условно— безлимитных интернет-тарифов, все же подключил на красивый теле2шный номер этот тариф. А лишние мф-номера убил.
Симок еще меньше стало...

0

46

Rotor написал(а):

Как у Мегафона на "Безлимите" с этим, никто не узнавал?

На данный момент - тетеринг работает. Это сообщение написано через него. Лимитов никаких не вижу.

+1

47

Невиданная щедрость МегаФона? :)

0

48

Rotor написал(а):

Невиданная щедрость МегаФона?

Это с чего это щедрость? Невелика щедрость - разрешать текстовые файлы (страницы хтмл-я и джаваскрипта) разрешать прокачивать. Зато у них торренты нещадно режутся, закачка может тормозить на пустом месте, ТВ нихрена не посмотришь, сплошные "затыки". Ну а странички - да, сколько угодно!

0

49

parovoz написал(а):

Невелика щедрость - разрешать текстовые файлы

Так и почту еще можно проверить, RSS подписку почитать. :rofl:

0

50

parovoz написал(а):

Ну а странички - да, сколько угодно!

Печальный опыт у тебя...

0

51

grafor написал(а):

Печальный опыт у тебя...

Несколько лет был без интернета от меги, вот решил попробовать... и пожалел!
:mad:

0

52

Возможно, в СПб мега печален. Сейчас спецом попробовал раздать инет со смарта на ноут, посмотреть видео и мегафон.тв - все работает.
Кстати, мегафон.тв считает, что у меня "все включено м".
Скорость небольшая, но стабильная: вниз 5, вверх 3. LTE b20.

0

53

grafor написал(а):

Кстати, мегафон.тв считает, что у меня "все включено м".

А на самом деле?

0

54

Сабж

grafor написал(а):

В свете перспектив условно— безлимитных интернет-тарифов, все же подключил на красивый теле2шный номер этот тариф. А лишние мф-номера убил.
Симок еще меньше стало...

0

55

grafor написал(а):

На данный момент - тетеринг работает. Это сообщение написано через него. Лимитов никаких не вижу.

Интересно, долго ли это продлится? :confused:
Я правильно понимаю, что единственное ограничение (пока) - это ограничение по типу устройства (только смартфон)?

P.S. Кстати, никому СИМка со старым "Безлимитищем" (без доплаты за роуминг) не нужна?

0

56

Уважаемые, где на этот "чудесный тариф" описание? Я вообще на сайте не вижу такого тарифа.

0

57

Тариф "МегаФон.Безлимит"

0

58

Rotor написал(а):

Тариф "МегаФон.Безлимит"

Спасибо, Саш. Не понимаю. Толи у меня тут с Saunalahti ничего не открывает, то ли ссылка битая какая. А на Мегасайте чего описания нет?

Отредактировано Ромарио (2017-01-22 10:55:13)

0

59

Ромарио написал(а):

Спасибо, Саш. Не понимаю. Толи у меня тут с Saunalahti ничего не открывает, то ли ссылка битая какая. А на Мегасайте чего описания нет?

Отредактировано Ромарио (Сегодня 10:55:13)

Описание есть, но в списке тарифов его нет.

0

60

123 написал(а):

Описание есть, но в списке тарифов его нет.

Спасибо. Да, я собственно это и имел ввиду. Тариф не афишируется или секрет какой есть?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тариф "МегаФон.Безлимит"