Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тариф "МегаФон.Безлимит"


Тариф "МегаФон.Безлимит"

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Ну я то именно для использования перешел. Меня тот глюк на псковском развратил по потреблению)

0

92

Понятно :D

0

93

Логично, что закрыли. Если опции гигов в 20 или 30 стоят дороже тарифа с минутами и СМС и безлимитным интернетом, то такое баловство можно и закрыть. Особенно если смотреть на зоны действия тарифа (у опции - только домашний регион, а тариф - вся РФ), то вообще несравненная халява получается.

ЗЫ: кому было реально надо было, те узнали, нашли и подключили. А остальные "безлимитчики" и старой "перековерканной" "йотой" пользуются.

0

94

Благодаря своевременной наводке grafora, перевел номерок мегафона на этот тариф. На перспективу так сказать, чтобы было куда с Билайна спрыгнуть с заменой номера. Прокатит наверное такая фича у меги?

0

95

Ромарио написал(а):

Благодаря своевременной наводке grafora, перевел номерок мегафона на этот тариф. На перспективу так сказать, чтобы было куда с Билайна спрыгнуть с заменой номера. Прокатит наверное такая фича у меги?

А кто его знает? Это же мега.

+1

96

Если бы у меня был свободный номерок Меги, я может тоже перевёл бы. А специально подключаться, учитывая туманность перспектив ... да ну всё это в пень :)

P.S. Я вот так уже подключил "Безлимитище". Думал, что для командировок, а МТСники-гондурасики взяли и тетеринг на нём зарезали :dontknow:  Ну и нафиг нужно такое "счастье"? :angry:

0

97

Rotor написал(а):

Если бы у меня был свободный номерок Меги, я может тоже перевёл бы. А специально подключаться, учитывая туманность перспектив ... да ну всё это в пень

"Jedem das Seine" ©

0

98

А у меня вот не получилось подключить. Пробовал на двух номерах - не было такого в списке. А ребенок так хотел анлим, да еще и в роумингах) Ну да и фиг с ним)

0

99

Люблю МегаФон! написал(а):

А ребенок так хотел анлим, да еще и в роумингах)

Ради такого дела можно было и номер поменять.

0

100

Rotor написал(а):

Ради такого дела можно было и номер поменять.

Я попробовал на корп номере, а потом на простом номере - и нигде этого безлимита не было.

0

101

Когда пробовал?

0

102

grafor написал(а):

Когда пробовал?

30.01

0

103

Возможно,в Псковской его и не было.

0

104

grafor написал(а):

Возможно,в Псковской его и не было.

При смене региона на странице тарифа он все же есть

0

105

А ведь не планировали так рано прикрывать тариф.
Из описания тарифа в PDF : " Для абонентов, подключившихся или перешедших на тарифный план c 1.12.2014 до 31.08.2017, услуга «Кто звонил+» предоставляется бесплатно до 31.08.2017"

0

106

parovoz написал(а):

Это же мега.

;)

0

107

Вранье про Ктозвонилку:
https://cloclo25.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw0/9oMs/179vjge4h/Screenshot_2017-02-02-17-18-05.png

0

108

parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

Между прочим.
Вчера, ради интереса, зашёл на Авито посмотреть, почём теперь старые-анлимные тарифы Йоты...
Я к тому, что если кому надо

Ну мало кому надо. А тарифа "Мегафон.Безлимит" не видел там? И почём?

ЗЫ: Мне мегафоновский кажется привлекательнее, ибо абонентов у мегафона на Руси поболее, чем у "Йоты", потому внутрисетевой безлимит больше пользы принесёт.

Не, не смотрел. Мне пока без надобности :)
А смысла в голосовом безлимите на Мегафон, ИМХО, тоже немного ;)

0

109

Мегафоновский привлекателен еще и b20, куда Йоту не пускают.
А также открытым тетерингом без бубнов. Уже гигов 20 израсходовано тетерингом.

0

110

grafor написал(а):

... А также открытым тетерингом без бубнов

Интересно, пока открытым или навсегда? o.O

0

111

А какой смысл его закрывать для тех "полутора человек", которые успели подключиться на этот неафишируемый ТП?

0

112

Правильно, логичнее закрыть сам тариф.

0

113

Угу.

Но продолжать прошу в "Общих тенденциях".

0

114

grafor написал(а):

Уже гигов 20 израсходовано тетерингом.

Насильник!)) Пошто телефону мучаешь? Это ж как у тебя он раскаляется, наверное на экране яичницу жарить можно?))

0

115

Блин, не за день же!

0

116

Люблю МегаФон! написал(а):

Насильник!)) Пошто телефону мучаешь? Это ж как у тебя он раскаляется, наверное на экране яичницу жарить можно?))

У Meizu M3S, например, есть "прекрасный металлический задний поверхнозд". Если добиться того, что она сильно раскалится, то экран, для жарки, будет не нужен
;)

0

117

Но тем не менее аппараты на раздаче раскаляются очень сильно. Что кстати для некоторых экранчиков не проходит даром)
У меня к usb модему если видео смотришь, или чего качнешь, можно сказать что не притронуться. Как он еще не расплавился?))

0

118

Люблю МегаФон! написал(а):

У меня к usb модему если видео смотришь, или чего качнешь, можно сказать что не притронуться. Как он еще не расплавился?))

Не п..зда..т??))

0

119

Ромарио написал(а):

Не п..зда..т??))

Чиво-чиво?))

0

120

Люблю МегаФон! написал(а):

У меня к usb модему если видео смотришь, или чего качнешь, можно сказать что не притронуться. Как он еще не расплавился?))

Модем видимо фирмы Куавей?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тариф "МегаФон.Безлимит"