Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » CDMA в мире. То, что ещё осталось

CDMA в мире. То, что ещё осталось

Сообщений 91 страница 107 из 107

1

Отчасти а продолжение Архивной темы.
Если кому интересно, обсуждаем :)

91

SamLion написал(а):

А кто - нибудь бывает в Польше и Чехии? Очень интересно, сохранилось ли там хоть что - то сейчас на 450 МГц

Есть же еврокомиар по связи, свяжись с ним и ему мозг выноси этой фигнёй. Или министрам Польши и Чехии. А лучше запишись к ним на приём и вынеси мозг лично.

Отредактировано 515 (2017-10-13 10:10:42)

92

Rotor написал(а):

Само наличие сигнала - аппаратом NMT (новую сеть LTE-450, например, аппараты NMT видят).
Ну, аесли есть сигнал CDMA, то и скайфон покажет.
Я, например, несколько лет назад наблюдал устойчивый сигнал CDMA в центре Хельсинки.
Ну или по крайней мере такой, который аппарат определял, как CDMA.

Класс! С собой в путешествие еще нужно взять абсолютно бесполезную вещь.

93

Я вот тоже об этом подумал ;) :)

Хотя ... у меня, например, есть AnyDATA-500, она с GSM'ом. Под ТурСИМку для голоса вполне можно использовать :) + древнейшая версия СитиГида :)

94

Rotor написал(а):

есть AnyDATA-500

Тоже еще тот кирпичик, да и в диверсии могут заподозрить. :D

95

Непросто живется фанатам скай линка в этом мире.

96

Ну я не фанат, конечно :)
Но в чём проблема, если хоцца, "Аньку" с собой взять? :)

97

Хотел, кстати, на выходные в Финку взять, и опять забыл :)

98

Rotor написал(а):

Хотел, кстати, на выходные в Финку взять, и опять забыл

Вот хотел ты хренью помаяться, везти хлам и смотреть всякий отстой. Но получилось хорошо, ты это гэ забыл и нормально в чухне отдохнул!

ЗЫ: я действительно так думаю по поводу мёртвого стандарта.

99

Да это понятно, что мёртвый :)
Но для чего-то же у финнов эта частота использовалась :confused:

И, кстати, если бы я на пару минут переключил Энидату из GSM в CDMA, а потом обратно, то это не помешало бы мне отдыхать :)

100

Я в Финку давно не беру,так как с ней всё ясно. Там LTE450, а CDMA никогда и не было. Телефоны NMT видят слабенький сигнал, на CDMA ничего

101

SamLion написал(а):

Я в Финку давно не беру,так как с ней всё ясно. Там LTE450, а CDMA никогда и не было. Телефоны NMT видят слабенький сигнал, на CDMA ничего

Подпись автора

Абонент CDMA

Вот, даже упоротый фанат этого стандарта и то "резво кладёт болт" на него. Rotor, ты-то чего продолжаешь страдать ерундой?

102

Я уже объяснил: включить/выключить - не проблема :)
Мне вот другое непонятно: с чего вдруг многие так неровно дышат в строну этого стандарта? Ведь наш Скай, работавший когда-то в нём, был прикольнейшим оператором. Оператором назло всем другим :cool:
Но это уже для этой темы.

а CDMA никогда и не было

Интересно, что же за сигнал у меня U-300 когда-то показывал в Хельсинки? o.O

103

Rotor написал(а):

Интересно, что же за сигнал у меня U-300 когда-то показывал в Хельсинки? o.O

А в каком состоянии ты был (сколько промилле)?

104

Zero, за рулём был :). В Nordea-банк ездил.
И был примерно час погулять по Хельсинки.
Позвонить телефон естественно не давал, но сигнал (шкала) был однозначно.
Но было это давно, лет, наверное, уже около 10-ти тому назад :)

105

Я тщательно искал сигнал в 2013, также посмотрел полтора года назад. Нет ничего. Только местами 1 палочка на NMT

106

SamLion написал(а):

Я тщательно искал сигнал в 2013, также посмотрел полтора года назад. Нет ничего. Только местами 1 палочка на NMT

Печально...

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » CDMA в мире. То, что ещё осталось