Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » LTE и всё, с ним связанное

LTE и всё, с ним связанное

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

zarus написал(а):

В какого ж рожна они тогда без поддержки b20.
Видимо я с Leef перепутал.

Отредактировано zarus (Сегодня 15:57:27)

Не знаю, и вникать не хочу, что такое b20? 2600 что ли?

31

parovoz написал(а):

ЗЗЫ: Да и, как таковой, не "горит" покупка с b20, ибо почти и нет его на "обширных россиянских просторах".

Чавой-то нет? У меги очень активно по Ленобласти есть и развивается. Уже с начала года у меня попадаются объекты, где есть инет только от меги в 3г-900/4г-800. И на новом ПМЖ в Лужском районе так же.

32

grafor написал(а):

Чавой-то нет? У меги очень активно по Ленобласти есть и развивается. Уже с начала года у меня попадаются объекты, где есть инет только от меги в 3г-900/4г-800. И на новом ПМЖ в Лужском районе так же.

Ишь ты! А так, навскидку (что помнишь, не под роспись же ;) ) можешь вспомнить побольше районов и н.п., где только такая ситуация?

ЗЫ: и это только у меги? Я как-то не пользуюсь мегой, в основном, МТС и билайн, "на подмогу" теле2.

33

parovoz написал(а):

Да и, как таковой, не "горит" покупка с b20, ибо почти и нет его на "обширных россиянских просторах".

Запас опу не ....., да и если пользуешься МТС и b38 будет не лишним.

parovoz написал(а):

А чего это ты меня ограничиваешь? Сколько хочу, столько девайсов и покупаю!

Покупай хоть вагон, железнодорожный, я не против.

34

parovoz написал(а):

Ишь ты! А так, навскидку (что помнишь, не под роспись же  ) можешь вспомнить побольше районов и н.п., где только такая ситуация?

ЗЫ: и это только у меги? Я как-то не пользуюсь мегой, в основном, МТС и билайн, "на подмогу" теле2.

У меня передача данных обычно на МТС стоит. Симка мегафона, при этом, соответственно, в 2г-онли. Когда где-то, где нужен инет, МТС сваливается в эдж или вообще не ловит, я включаю ПД на МФ. Таких мест за этот год было 3:
1.Волково Кингисеппского (лте800),
2. Витино Приозерского (юмтс900)
3. В 5ти км от Осьмино Лужского (юмтс900 и лте800).
3.5 Муя Кировского (был мега 3г, возможно 900, но не точно)
На МТС еще b20 не видел, возможно, конечно, оно ловилось, но в нетмонитор я в тот момент не заглядывал.
За этот год был на севере ЛО до Приозерска, на востоке - до Н.Ладоги, на юге - до Луги и далее, на юго-западе - до Сланцев и далее.

35

grafor написал(а):

У меня передача данных обычно на МТС стоит. Симка мегафона, при этом, соответственно, в 2г-онли. Когда где-то, где нужен инет, МТС сваливается в эдж или вообще не ловит, я включаю ПД на МФ. Таких мест за этот год было 3:
1.Волково Кингисеппского (лте800),
2. Витино Приозерского (юмтс900)
3. В 5ти км от Осьмино Лужского (юмтс900 и лте800).
3.5 Муя Кировского (был мега 3г, возможно 900, но не точно)
На МТС еще b20 не видел, возможно, конечно, оно ловилось, но в нетмонитор я в тот момент не заглядывал.
За этот год был на севере ЛО до Приозерска, на востоке - до Н.Ладоги, на юге - до Луги и далее, на юго-западе - до Сланцев и далее.

Благодарю! Достаточно обширно...

36

Сегодня раздавал доступ в инет от МТС, не для себя, телефон в режиме точки доступа, ради прикола и от скуки решил посмотреть в нет-монитор, и вот оно LTE-A, FDD+TDD, т.е. анонсированная агрегация b3+b38 работает.
Дело было, ясен пень, в Москве.

37

zarus написал(а):

b3+b38 работает

Какой тело?

Отредактировано Prizer (2016-12-08 08:18:45)

38

Prizer написал(а):

Какой тело?

Прекращай бухать, добром это не кончится, ты и объяснятся начал уже обрывками фраз, судя по количеству многоточий.

39

zarus написал(а):

и объяснятся начал уже обрывками фраз

Prizer написал(а):

Какой тело?

Какой телефон?

40

Microsoft Lumia 950.

41

zarus написал(а):

Microsoft Lumia 950

А ну да... Пасиб, напомнил.. Микрософты хорошо дружат с всеми диапазонами.. Да и лучше их ситема работает.. Более демократично, менее рабовладельчески к своим пользователям относится..

42

Кировский район Ленобласти, окрестности пл.45 км:
http://savepic.ru/13053994.png
МТС, как видно, в b20, ловит по всему дому. Мегафон, не видно, в b7, ловит лишь на 2м этаже.

ЗЫ: 2,5  года назад работал в этом районе, был лишь мертвый 3G, почти без инета.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » LTE и всё, с ним связанное