Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Новости Теле2


Новости Теле2

Сообщений 241 страница 270 из 440

1

Тема НЕ предназначена для обсуждения. Только публикация новостей.

Теле2 теперь публикует новости здесь: https://spb.tele2.ru/about/news-list

Отредактировано _Alexander_ (2017-04-06 09:01:37)

0

241

21 декабря 2020
Информационное сообщение

Tele2 информирует о продлении срока действия изменений стоимости исходящих вызовов на номера стран СНГ, Европы, Азии, Африки, Австралии и Америки для абонентов Tele2 при нахождении на территории Республики Беларусь, анонсированных в публикации от 30 октября 2020 года.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … ie-belarus

0

242

21 декабря 2020
Информационное сообщение

Tele2 информирует об изменении параметров ряда услуг и архивных тарифных планов после
1 января 2021 года.

Подробная информация об изменениях будет направлена в персональном SMS-уведомлении.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … obshchenie

Отредактировано lexeich (2020-12-21 19:33:19)

0

243

Предлагаю тут выложить всем эти персональные смс, чтобы понять, какие тарифы закрываются и куда переводят

0

244

Сегодня произошли изменения в архивных тарифах без абонентской платы. Тариф Лига подорожал до 51 коп внутри сети и 1.70 руб на другие сети поминутно, 1.5 руб за смс (в 2006 в момент запуска было 50 коп внутри сети, 2.50 руб на других операторов посекундно с 61 сек, 1.50 руб за смс, после чего были более выгодные Лига_скидка, Супер Лига и Между нами, с которых постепенно все и вернулись на Лигу). На тарифе Так просто все звонки подорожали до 1.10 руб поминутно ( ранее на Так просто последовательно были переведены абоненты тарифов Область и Мой регион, на самом тарифе до прошлого года звонки тарифицировались посекундно с 1 сек).

0

245

15 января 2021
Информационное сообщение для абонентов

Tele2 информирует об изменении условий расходования трафика для пользователей сервисов Tele2 TV и СберЗвук.

С 16.01.2021 года при просмотре 20 бесплатных ТВ-каналов в сервисе Tele2 TV, трафик в сети Tele2 будет расходоваться из пакета интернета или тарифицироваться в соответствии с условиями тарифного плана. Продолжение пользования сервисом с указанной даты считается согласием абонента с данными изменениями.

При этом доступ к 20 ТВ-каналам сохраняется бесплатный. Интернет-трафик не будет расходоваться из пакета при подключении одной из подписок с расширенным набором каналов: «Телевизор» (более 50 ТВ-каналов) или «ТВ+Кино» (более 50 ТВ-каналов и доступ к разделам «Кинозал», «КиноТВ», «Для детей»). На все подписки при первом подключении действует бесплатный промо-период.

С подробным описанием приложения Tele2 TV и всех доступных подписок в нем можно ознакомиться в разделе «Информация и развлечения».

С 01.02.2021 года при пользовании сервисом СберЗвук мобильный интернет-трафик в сети Tele2 будет расходоваться из пакета интернета или тарифицироваться в соответствии с условиями тарифного плана. При пользовании услугой доступ к «Сервису «Премиум возможности СберЗвук» мобильный интернет-трафик в сети Tele2 не будет расходоваться из пакета Интернета и не будет тарифицироваться в соответствии с условиями тарифного плана абонента. Продолжение пользования сервисом с указанной даты считается согласием абонента с данными изменениями.

С подробным описанием Приложения СберЗвук можно ознакомиться в разделе «Информация и развлечения».

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … -abonentov

0

246

18 января 2021
Информационное сообщение

Tele2 информирует об изменении условий продажи на сервисе «Маркет Tele2».

С 20 января 2021 года остатки пакетов минут, гигабайтов и SMS, перенесенные с прошлого расчетного периода в рамках функционала «Перенос остатков» становятся недоступными для продажи на сервисе «Маркет Tele2».

С подробными условиями сервиса «Маркет Tele2» можно ознакомиться на сайте.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … obshchenie

Обсуждение

0

247

Услуга
"Вечные минуты и гигабайты"

Неизрасходованные остатки пакетов минут и гигабайтов переносятся вечно - каждый месяц и без ограничений.

Условия услуги
Неиспользованные вами гигабайты и минуты, включенные в тарифный план, не сгорят, а будут действовать до тех пор, пока вы их не потратите.

•   Переносятся неиспользованные остатки основных пакетов ГБ и минут, включенных в абонентскую плату, с предыдущих периодов без ограничения срока их действия.

•   Перенесенные остатки можно использовать до момента полного исчерпания при условии своевременной оплаты абонентской платы за тариф в каждом расчетном периоде.

•   В первую очередь расходуются перенесенные остатки ГБ и минут, далее — пакеты услуг, включенные в ваш тарифный план.

Важно: услуга действует на определенных тарифах и только при своевременном списании абонентской платы, установленной для вашего тарифного плана.
https://spb.tele2.ru/option/gb-min-forever

0

248

Tele2 повысила качество 4G-интернета в Санкт-Петербурге с помощью технологии LTE-800. В 2021 году компания получила разрешение на развертывание в черте города инфраструктуры на частоте 800 МГц, обладающей высокой проникающей способностью сигнала, что позволяет обеспечить стабильный мобильный интернет внутри зданий.
В прошлом году оператор провел работу по расчистке спектра в выделенной полосе частот 800 МГц и согласовал доступные зоны использования в Санкт-Петербурге. В результате LTE-800 в новом году заработал в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском, Петроградском и Московском районах. Скорость и доступность 4G выросла до 20%, благодаря добавлению новой полосы. Хорошая проникающая способность данного стандарта связи позволяет повысить качество 4G-интернета внутри помещений в кварталах с плотной городской застройкой. Это особенно важно для исторического центра, где находятся здания со сложной архитектурой и дворами-колодцами. Дополнительные частоты также позволяют увеличить охват и емкость сети. Запланировано дальнейшее расширение программы развития LTE-800.
https://moika78.ru/news/2021-03-17/5662 … u-lte-800/

Отредактировано SamLion (2021-03-17 13:11:54)

0

249

https://rkn.gov.ru/communication/regist … ?id=186429
Запущена в тестовую эксплуатацию b40 от Теле2 с кодом 250-20 по лицензии Ростелекома в центре Петербурга. Уже сканируется нетмонитором

Прим. Обсуждаем в тем: Общая тема про Теле2 (Часть 2)

0

250

31 мая 2021
Информационное сообщение для абонентов Tele2
Tele2 информирует о предстоящих изменениях.

1 июня 2021 года Tele2 представляет новый тарифный план «Везде онлайн».

С 1 июня 2021 года текущие тарифы «Везде онлайн», «Везде онлайн+», «Лайт» будут переименованы в «Везде онлайн 06_2021», «Везде онлайн+ 06_2021» и «Лайт 06_2021» соответственно и закрыты для подключения без изменения прочих параметров.

С подробным описанием тарифных планов Tele2 можно ознакомиться в разделе «Тарифы».

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … ntov-tele2

0

251

31 мая 2021
Информационное сообщение для абонентов

Tele2 продолжает делать пользование услугами связи для своих клиентов максимально удобным и выгодным.

С 31 мая 2021 года Tele2 отменяет плату за переадресованные SMS на номера мобильных операторов России для абонентов тарифных планов линеек «Интернет для устройств», «Интернет для вещей», «Планшет онлайн» и «Мой бизнес для интернета» с подключенной услугой «Переадресация SMS». Услуга позволяет переадресовывать входящие SMS на другой номер. При подключенной услуге любое входящее SMS будет переадресовано на номер, настроенный для переадресации.

Теперь пользователи модемов, роутеров, планшетов, смарт-часов и других девайсов с тарифными планами линеек «Интернет для устройств», «Интернет для вещей», «Планшет онлайн» и «Мой бизнес для интернета» с подключенной услугой «Переадресация SMS» смогут настроить бесплатную переадресацию SMS на свой основной номер в смартфоне. Это позволит получать напоминания о списании ежемесячной платы и другие важные сообщения, даже когда устройство не в сети.

С подробной информацией о предоставлении услуги можно ознакомиться на сайте.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … -abonentov

0

252

1 июня 2021
Информационное сообщение для корпоративных клиентов

С 1 июня 2021 г. вступают в силу изменения в Федеральный закон от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи».
На Госуслугах необходимо вносить информацию о корпоративных номерах, которые используются сотрудниками или в оборудовании.

- Сотрудникам, пользующимся корпоративными голосовыми SIM-картами, необходимо зарегистрировать корпоративные номера в личном кабинете. Для номеров, приобретенных до 1 июня 2021 г., информацию необходимо внести до 30 ноября 2021 г.
- Корпоративным клиентам, использующим SIM-карты для передачи данных (М2М) в любых устройствах, необходимо зарегистрировать корпоративные номера в личном кабинете для ЮЛ/ИП.

В случае оказания услуг связи до 1 июня 2021 г., Корпоративному клиенту необходимо внести информацию в отношении M2M-устройств, в которых используется SIM-карта, не позднее 1 сентября 2021 г.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … -kliyentov

0

253

2 июня 2021
Tele2 перезапускает тариф для любителей кино и ТВ

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет возможности тарифа «Везде онлайн», который без дополнительных трат позволяет смотреть более 20 тысяч фильмов, сериалов и 100 ТВ-каналов. Ранее тариф был доступен лишь в нескольких регионах страны, а с 1 июня предложение действует на всей территории присутствия Tele2. Новые пользователи тарифа получат 2021 Гб трафика.

«Везде онлайн» – это уникальный тариф с включенной подпиской на мультимедийный сервис Wink. Он ориентирован на активных пользователей стриминговой платформы с высокой потребностью в дата-трафике. Tele2 масштабирует тариф на всю Россию и начисляет новым клиентам объемный пакет трафика.

Пользователи тарифа «Везде онлайн» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области за ежемесячную абонентскую плату 450 рублей получают 100 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 и 600 минут на номера других операторов России, а также доступ к онлайн-кинотеатру Wink. Смотреть фильмы можно на смартфонах или планшетах. Аккаунт позволяет одновременно подключать до пяти устройств.

Новым клиентам, которые выбрали тариф «Везде онлайн» с 1 июня по 15 июля 2021 года, оператор предоставит дополнительно 2021 Гб интернет-трафика. Период действия бонуса – 30 дней с момента его активации.

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2:

«Новый тариф «Везде онлайн» уже показал свою популярность после пилотного запуска в части регионов страны. В июне мы расширяем географию действия тарифного предложения, чтобы еще больше наших абонентов могли смотреть фильмы, сериалы и ТВ-программы и трансляции спортивных событий вместе с Tele2».

Узнать подробности предложения «Везде онлайн» можно в личном кабинете, в салонах связи и на сайтеоператора.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … -kino-i-tv

0

254

21 июня 2021

Информационное сообщение для корпоративных клиентов

Tele2 информирует о предстоящих изменениях.
С 30.06.2021 на неактивированных номерах с установленным архивным тарифным планом «Интернет для устройств 08_2020» будет автоматически проведено изменение тарифа на актуальный тариф «Мой бизнес для интернета».

С подробными параметрами тарифа «Мой бизнес для интернета» можно ознакомиться на сайте.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … h-klientov

0

255

23 июня 2021

Tele2 удвоила «Везде онлайн»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, увеличивает возможности тарифа «Везде онлайн». Новые пользователи тарифа получают в 2 раза больше интернет-трафика в пакете – 100 Гб, что позволяет в любом удобном месте смотреть кино и сериалы, в том числе и спортивные матчи. Кроме того, оператор обеспечил качественной связью городских волонтеров главного футбольного события Европы.
В тариф «Везде онлайн» включена подписка на мультимедийный сервис Wink, которая позволяет смотреть фильмы и ТВ-каналы на смартфоне или планшете. Клиенты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области за ежемесячную абонентскую плату 450 рублей получают 100 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 и 600 минут на номера других операторов России. Также клиенты оператора дополнительно получают 2021 ГБ трафика при переходе или новом подключении к тарифу. Акция действует с 1 июня по 15 июля 2021 года. Период действия бонуса – 30 дней с момента его активации.

Кроме того, во время летних спортивных мероприятий Tele2 совместно с Центром подготовки городских волонтеров обеспечивает участников программы стабильной связью. В программе задействованы 1500 городских волонтеров, которые помогают в работе по различным направлениям: медиа-обеспечение, культурно-развлекательная программа, транспорт, медицина, навигация. Штаб центра обеспечен высокоскоростным мобильным интернетом Tele2 для оперативного решения задач и координации всех участников.

Максим Иконников, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«Мы разработали тарифное предложение «Везде онлайн», предоставив в два раза больше трафика, чтобы поддержать интересы наших абонентов. Быть неотъемлемой частью комфортной жизни клиентов, предоставлять качественную и надежную связь – вот наша ключевая задача. Приятно, что это видят организаторы спортивных событий и уже не первый раз доверяют нам обеспечение связью городских волонтеров».

Заместитель руководителя Центра управления городскими волонтерами Чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2020 ™ города-организатора Санкт-Петербурга:

«Крупные спортивные события были бы невозможны без волонтеров. Ведь именно с их помощью складывается положительный имидж не только о мероприятии, но и о менталитете страны в целом. Волонтер - это человек, который готов помогать, дарить настроение, общаться, представлять культуру и ценности страны. Для нас важно, чтобы связь во время работы большой команды была бесперебойной. Мы не первый раз сотрудничаем с Tele2 во время главных футбольных событий, которые проходят в Санкт-Петербурге, и всегда довольны качеством связи и высоким уровнем сервиса оператора».

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … zde-onlajn

0

256

24 июня 2021

Информационное сообщение

Tele2 информирует о снижении стоимости оказываемых абонентам услуг в роуминге на территории Абхазии.
С 5 июля 2021 года абонентам, находящимся в роуминге на территории Абхазии, станет доступна услуга «Безлимитный интернет за границей». Она дает возможность пользоваться безлимитным интернетом за абонентскую плату в размере 350 рублей: 100 МБ в день на высокой скорости и далее – на скорости 128 Мбит/с. Также станет доступна услуга «Интернет за рубежом».

Корпоративным клиентам компании на территории Абхазии станут доступны услуги «Роуминг для дела: звонки» и «Роуминг для дела: звонки и интернет». Также клиенты – пользователи тарифных планов «Мой бизнес L 07_2020», «Мой бизнес XL 07_2020», «Мой бизнес L» и «Мой бизнес XL» – смогут бесплатно принимать входящие звонки в рамках ежемесячного пакета 30 минут входящих вызовов за границей.

С указанной даты изменяется стоимость одной минуты исходящих голосовых вызовов при нахождении на территории Абхазии. Входящие вызовы, исходящие на номера страны пребывания и исходящие на все номера России будут стоить 35 рублей за 1 минуту разговора вместо 65 рублей.

Стоимость 1 МБ интернет-трафика составит теперь 25 рублей вместо 50 рублей. Исходящие MMS обойдутся абоненту в 6 рублей вместо 12 рублей.

Напоминаем, что роуминг на территории Абхазии стал доступен для абонентов Теле2 с 1 июня 2021 года.

С подробной информацией о предоставлении и тарификации услуг международного роуминга можно ознакомиться в разделе «Роуминг».

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … obshchenie

0

257

9 августа 2021

Информационное сообщение

Tele2 информирует об изменении ряда условий предоставления услуги «Помощь друга».
С 19 августа 2021 года расширяется территория действия услуги. Теперь она будет предоставляться за пределами домашнего региона при нахождении абонента на территории России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым. Также с указанной даты при использовании данной услуги стоимость звонка составит 3,5 рубля за минуту. Остальные параметры услуги не изменятся.

Ознакомиться с подробным описанием услуги можно на сайте.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … obshchenie

0

258

11 августа 2021

Информационное сообщение для корпоративных клиентов

Tele2 сообщает об обновлении линейки тарифных планов для корпоративных клиентов.
11 августа 2021 года бизнес-клиентам Tele2 будут доступны для подключения и перехода новые корпоративные тарифы. На основе данных о наиболее популярных запросах по объему пакетов минут и трафика, Tele2 сбалансировала наполнение тарифов в новой линейке.

При этом все основные преимущества тарифных планов были сохранены:

- честная безлимитная связь внутри сети;

- в пакеты минут входят звонки на номера других операторов связи по России;

- все тарифные планы действуют в поездках по России;

- безлимитные соцсети, мессенджеры, Instagram, навигация (кроме тарифа «Мой бизнес S»);

- остатки пакетов минут, SMS и интернет не сгорают;

- доступен обмен минут на гигабайты.

Кроме того, в новые тарифы «Мой бизнес M», «Мой бизнес L», «Мой бизнес XL», «Мой бизнес Премиум» добавлен безлимит на популярную социальную сеть TikTok. На новых тарифах «Мой бизнес XL», «Мой бизнес Премиум» предоставляется пакет 30 минут входящих вызовов при нахождении за границей, а на тарифе «Мой бизнес Премиум» еще включен безлимитный интернет за границей и на территории республики Крым.

Подробная информация размещена в разделе Тарифы.

С 11 августа 2021 года тарифные планы «Мой бизнес S», «Мой бизнес M», «Мой бизнес L», «Мой бизнес XL» будут переименованы в «Мой бизнес S 08_2021», «Мой бизнес M 08_2021», «Мой бизнес L 08_2021», «Мой бизнес XL 08_2021» соответственно и закрыты для подключения и перехода. Остальные параметры этих тарифных планов остаются без изменений. Также для новых подключений и переходов без изменения параметров будет закрыт тарифный план «Мой бизнес Unlim».

Также с 11 августа 2021 года услуга «Очень много интернета B2B» закрывается для новых подключений без изменения параметров.

Благодарим за пользование услугами Tele2.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … h-klientov

0

259

17 августа 2021

Информационное сообщение для абонентов Tele2
.

Tele2 сообщает об окончании срока действия специального предложения для новых абонентов.
С 18 августа 2021 года становится недоступным специальное предложение «Дополнительный пакет интернета» для новых абонентов на тарифном плане «Везде онлайн».

Условия тарификации не изменяются для абонентов.

С подробным описанием тарифных планов Tele2 можно ознакомиться в разделе «Тарифы».

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … ntov-tele2

0

260

20 августа 2021

Информационное сообщение

Tele2 запускает новую услугу «Дети онлайн».
Услуга доступна абонентам тарифных планов «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» с 20 августа 2021 года. При ее подключении клиенту предоставляется:

- доступ к тысячам детских фильмов и мультфильмов, а также образовательному видео-контенту от мультимедийного сервиса Wink;

- защита от случайного подключения платных подписок.

Абонентская плата за услугу составляет 90 рублей в месяц. При первом подключении услуги – 2 месяца бесплатно.

Дополнительно к услуге «Дети онлайн» клиенту предоставляется доступ к разделу для детей в рамках программы лояльности «Больше»: скидки на товары и услуги от партнеров программы, которые могут быть интересны детям и их родителям.

Ознакомиться с подробным описанием услуги «Дети онлайн» можно на сайте.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … obshchenie

0

261

31 августа 2021

Информационное сообщение для абонентов

С 1 сентября 2021 года изменяются условия услуги «SOS-пакет».
Абонентам Tele2 будут доступны расширенные возможности при пользовании услугой «SOS-пакет». В рамках услуги становятся доступны популярные мессенджеры Viber и Telegram. «SOS-пакет» дает клиентам возможность всегда оставаться на связи и продолжать пользоваться самыми необходимыми приложениями WhatsApp, Viber, Telegram, «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор».

«SOS-пакет» включается автоматически, когда на счете недостаточно средств для списания платы за тариф и услуги.

Подробнее о сервисе «SOS-пакет» можно узнать на сайте Tele2.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … -abonentov

0

262

3 сентября 2021

Информационное сообщение

По просьбам наших абонентов с 3 сентября 2021 года услуга «Дети онлайн» становится доступна для подключения на архивных тарифах линеек «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», за исключением тарифов, в названии которых присутствуют объемы минут и/или ГБ. При подключении услуги «Дети онлайн» клиенту предоставляется:
- доступ к тысячам детских фильмов и мультфильмов, а также образовательному видео-контенту от мультимедийного сервиса Wink;

- защита от случайного подключения платных подписок.

Абонентская плата за услугу составляет 90 рублей в месяц. При первом подключении услуги – 2 месяца бесплатно.

Дополнительно к услуге «Дети онлайн» в разделе для детей в рамках программы лояльности «Больше» клиентам доступны скидки на товары и услуги от партнеров программы, которые могут быть интересны детям и их родителям.

Ознакомиться с подробным описанием услуги «Дети онлайн» можно на сайте.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … obshchenie

0

263

14 сентября 2021

Информационное сообщение

Tele2 информирует о предстоящих изменениях.
С 15 сентября 2021 года акция «Бонус за платеж» прекращает своё действие для новых абонентов. Для абонентов, привязавших (сохранивших) банковскую карту до 15 сентября 2021 года акция продолжит действовать в течение двух календарных месяцев с момента привязки (сохранения) карты (включая месяц привязки (сохранения) карты).

С подробным описанием акции можно ознакомиться на сайте.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … obshchenie

0

264

15 сентября 2021

Пользователи Tele2 сохранят файлы в облаке «Tele2 Диск»

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает облачный сервис для хранения информации «Tele2 Диск». Теперь клиенты компании могут создавать, хранить и переносить контакты, фотографии и другую важную информацию на удобном ресурсе.
С новым облачным сервисом «Tele2 Диск» клиенты оператора могут смогут создавать, хранить и переносить резервные копии контактов, фотографий, музыки и других мультимедийных файлов. Пользователи ресурса могут быть уверены в сохранности данных: они надежно защищены паролем, зашифрованы и доступны только клиенту в любое время и с любого его устройства. Нередко доступ к файлам нужен одновременно со смартфона, планшета и компьютера. Сервис позволяет синхронизировать данные сразу с нескольких устройств. Можно настроить автоматическое копирование: все новые фотографии, видеофайлы и контакты будут отправляться с устройства на «Tele2 Диск».

Преимущество «Tele2 Диск» в сравнении с другими файловыми хостингами в том, что пользователь может хранить контакты независимо от операционной системы гаджета, настроенных учетных записей, установленных приложений и других факторов. Например, если человек удаляет из смартфона почтовый аккаунт, то могут исчезнуть все контакты, созданные в период, когда он был установлен. Также при поломке телефона есть риски потерять все контакты из адресной книги. Хранение данных в независимом облаке позволит быстро восстановить их в любой момент.

Другое важное преимущество – пользователи могут платить за хранение информации в облаке только в те дни, когда это потребуется, а не за месяц целиком. Чтобы воспользоваться новым облачным хранилищем клиенту оператора необходимо скачать приложение «Tele2 Диск» в App Store или Google Play, либо пройти по ссылке disk.tele2.ru.

Объем облачного хранилища составляет 350 Гб. Пользователи могут протестировать и оценить преимущества нового сервиса, он будет доступен бесплатно первые 7 дней, далее стоимость составит 4 рубля в сутки за хранение контактов, 11 рублей в сутки – за размещение любых других файлов.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … 2-disk-fed

0

265

20 сентября 2021
Информационное сообщение для абонентов

С 1 октября прекращается предоставление услуг «Заказ RBT, CPA 1», «Заказ RBT, CPA 2», «Заказ RBT, CPA 3». В случае если оплаченный абонентом период действия услуги оканчивается позднее 01.10.2021 г., то услуга будет предоставлена до окончания оплаченного периода, далее сервис станет недоступен. По окончании оплаченного периода Абонентам будет бесплатно произведена замена приобретенной мелодии на мелодию по умолчанию, либо на любую мелодию, которую выберет Абонент самостоятельно из бесплатного каталога на сайте http://gudok.tele2.ru/ для услуги «Гудок»/«Мелодия для себя».

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … -abonentov

0

266

27 сентября 2021
Информационное сообщение

Tele2 информирует об изменениях условий предоставления услуг связи в международном роуминге для физических лиц и корпоративных клиентов.
С 7 октября 2021 года при нахождении на территории Уганды абонентам Tele2 будут недоступны услуги связи.

О дате возобновления предоставления услуг связи на территории Уганды мы сообщим дополнительно.

Остальные условия предоставления услуг связи в международном роуминге для клиентов компании Tele2 не изменятся.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … obshchenie

0

267

29 сентября 2021
Информационное сообщение для абонентов Tele2.

Tele2 продлевает акцию «Удвоенный пакет интернета» при подключении на тарифы «Мой онлайн+» и «Везде онлайн».
При подключении к Tele2 до 31 октября 2021 года на тарифы «Мой онлайн», «Мой онлайн+» или «Везде онлайн» новые клиенты будут каждый месяц получать в два раза больше интернета за неизменную плату.

Также с 30 сентября 2021 года текущие тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» будут переименованы в «Мой разговор 09_2021», «Мой онлайн 09_2021», «Мой онлайн+ 09_2021» соответственно и закрыты для подключения без изменения прочих параметров.

С 30 сентября 2021 года становится недоступным специальное предложение для новых клиентов, предоставляющее скидку на абонентскую плату за тариф «Везде онлайн».

С подробным описанием тарифных планов Tele2 можно ознакомиться в разделе «Тарифы».

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … ntov-tele2

0

268

29.09.2021
Tele2 предлагает услугу для занятых клиентов

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает клиентам новую возможность для управления остатками неизрасходованных услуг. Теперь они могут сохранить накопленные минуты и гигабайты, даже если не внесут вовремя абонентскую плату за тариф.
Клиенты мобильного оператора могут копить минуты и гигабайты, неиспользованные в прошлых периодах. Услуга предоставляется автоматически и бесплатно при своевременном внесении абонентской платы. У современных людей много обязательств по самым разным платежам, поэтому далеко не каждый пользователь сотовой связи помнит дату внесения платы за тариф. Tele2 предложила своим клиентам возможность сохранить накопленные остатки минут и гигабайтов, даже если они забудут вовремя внести плату за тариф.

С новой услугой «Страховка остатков» клиент сохранит все неизрасходованные пакеты услуг, получив дополнительный день для пополнения счета мобильного телефона. Важно, чтобы он подключил услугу заранее, до даты списания абонентской платы. Сделать это можно в личном кабинете в приложении «Мой Tele2», на сайте tele2.ru или с помощью команды *155*571#. Стоимость услуги – 15 рублей в месяц. Она доступна на тарифных планах «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Везде онлайн».

Напомним, что возможность сохранения неизрасходованных остатков пакетов компания Tele2 запустила первой на российском рынке в 2017 году, а с января этого года клиенты оператора могут использовать накопленные минуты и гигабайты вечно. Сохранение остатков доступно автоматически и бесплатно при своевременном внесении платы за тариф.

0

269

30 сентября 2021
Информационное сообщение

Tele2 информирует о продлении срока предоставления дополнительной скидки в программе «Выгодно вместе» международной платежной системой Visa до 30 ноября 2021 года.
Напоминаем, что участники «Выгодно вместе» после вступления в группу и при выполнении условий программы получают скидку на абонентскую плату по тарифу. Размер скидки зависит от числа участников в группе. Для клиентов, у которых к карте Visa подключена услуга «Автоплатеж», предоставляется дополнительная скидка в размере 5%. Таким образом, для них экономия на расходах на мобильную связь в группе может составить до 20%.

С подробными условиями можно ознакомиться на сайте.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … bshcheniye

0

270

1 октября 2021
Информационное сообщение

Tele2 и международная платежная система Visa информируют о продлении срока действия акции до 30 сентября 2022 года для держателей премиальных карт.
Tele2 предлагает владельцам премиальных карт Visa Platinum, Signature или Infinite при активации опции «Автоплатеж» в поездках за границу пользоваться голосовой связью и безлимитным интернетом за 200 рублей в сутки.

В рамках акции абонентам Tele2 предоставляется возможность совершать звонки в Россию и принимать входящие вызовы за 50 рублей в сутки. Объем пакета минут зависит от страны нахождения клиента. Также участники могут пользоваться интернетом на высокой скорости в рамках услуги «Безлимитный интернет за границей», подключение которой является условием участия в акции, на территории стран ее действия за 150 рублей в сутки. Плата за услуги спишется только в дни выхода в интернет или при совершении звонков.

Подробные условия акции доступны на сайте.

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … obshchenie

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Новости Теле2