Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))


Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Люблю МТС! написал(а):

Блин, я чуть не кончил))

Фу бля, скорострел ты. 20 секунд....

0

32

Люблю МТС! написал(а):

Дак не успел, давай ролик подлиннее))

Жена даст, тебе ролик подлиннее :D  :D  :D

Отредактировано Ромарио (2017-01-25 16:08:16)

0

33

Ромарио написал(а):

Фу бля, скорострел ты. 20 секунд....

Люблю МТС! написал(а):

Дак не успел, давай ролик подлиннее))

Почаще и подольше по холодным погребам будет сидеть - и на 20 секунд не "наскребёт". Извращенец ещё тот, но даже на изврат "сил не хватат".

ЗЫ: ему бы о здоровье задуматься, а не как Кощей "над златом чахнуть". Кощей-то бессмертным был, пока не "мочканули", а тут - хоть и вредный (и надоедливый, как навозная муха), но человек.

0

34

Люблю МТС! написал(а):

parovoz
Завидуй молча)) А вообще можешь себе тоже личный блог создать - чтобы не чувствовать себя на втором/третьем/сорок восьмом месте)))

А вот это да, сегодня как раз подумал. Вышел к машине, а она в ледяной скорлупке. Плюнул, пошел в офис пешком. Тудыть/сюдыть - всего то полтора км, а как то напрягло) Начал вспоминать, блин, уже лет 9 как пешком не ходил..)) Надо придумывать какой то спорт:)

Оффтоп: из-за моей сидячей работы уже давно себе "ходячий спорт" придумал. Раз в неделю обязательно прохожу около 7-8 км. Надо apple watch себе взять что ли, или трекер какой, чтобы мой "пробег" считал. А то есть на телефоне Runtastic, но он врет безбожно.

0

35

Люблю МТС! написал(а):

parovoz
Завидуй молча)) А вообще можешь себе тоже личный блог создать - чтобы не чувствовать себя на втором/третьем/сорок восьмом месте)))

Я тебе уже писал, что умом ты не блещешь, "не осилил мыслю" ты и в этот раз... А посыл был в том, что ты, даже чего-то там имея, продолжаешь заниматься фигнёй. Запомни, повышенное скопидомство ведёт к ускоренному старению. А у тебя и причин нет скопидомить, кроме тараканов в голове.

Люблю МТС! написал(а):

А вот это да, сегодня как раз подумал. Вышел к машине, а она в ледяной скорлупке. Плюнул, пошел в офис пешком. Тудыть/сюдыть - всего то полтора км, а как то напрягло) Начал вспоминать, блин, уже лет 9 как пешком не ходил..)) Надо придумывать какой то спорт:)

Не получится. У тебя печень как футбольный мяч, лень, а главное - "очкозаврство". Забудь.

0

36

Люблю МТС! написал(а):

Для особо тупых повторю еще раз. Или ты удаляешь свои г**нотемы. Или тебе придется чистить от уже другого г**на весь форум. Надеюсь всетаки умишка у тебя хватит больше не маяться х**ней.

Что происходит-то!?! НеДимона взломали?

Отредактировано Ромарио (2017-01-26 11:51:40)

0

37

Ромарио написал(а):

Что происходит-то!?! НеДимона взломали?

Нет, просто быдлятина во всей своей красе ;)
То есть не НеДимона, а НедоДимона :D

P.S.

Люблю МТС! написал(а):

Мне не трудно, copy/paste работает быстро. Умишка по моему не хватило..

Понятно. "Умишка не хватает понять", что есть ф-ия "показать все сообщения пользователя" ;), которая работает ещё быстрее :)

+1

38

Люблю МТС! написал(а):

Пока ротор не удалит ту самую тему это говно будет продолжаться. Скажите ему спасибо
Мне не трудно, copy/paste работает быстро

Какую тему? Про твой блог?

0

39

Rotor написал(а):

Нет, просто быдлятина во всей своей красе

Обычно до оскорблений опускаются очень слабые людишки

0

40

Ромарио написал(а):

Какую тему? Про твой блог?

Именно так.

0

41

Люблю МТС! написал(а):

Для особо тупых повторю еще раз. Или ... умишка у тебя хватит больше не маяться хуйней.

Люблю МТС! написал(а):

Умишка по моему не хватило..

-->

Люблю МТС! написал(а):

Обычно до оскорблений опускаются очень слабые людишки

;)

+1

42

Надоело уже размноженное в всех темах сообщение читать. Если не нравится отношение со стороны руководства форума, то смело можно игнорировать этот ресурс.

+2

43

Savant, ну не понимает человек, точнее не хочет понимать.
Ведь ещё тогда, когда старый (официальный) форум на волоске висел, Ника нам неоднократно говорила, что у начальства есть большой зуб на форум из-за постоянного негатива.
Как только человеку не объясняли, что бы перестал свои постоянные фекалии изливать. Ну никак не унимался.
Я не буду, естественно, говорить, что старый форум закрыли именно из-за него.
Но то, что в том числе из-за него - это точно!

0

44

Люблю МТС!
DDoS решил забубенить?...

P.S.
Похоже, форум сдувается... (Ну не пошел..)
имх

+1

45

Prizer написал(а):

Похоже, форум сдувается...

Сдувается он из-за Ротора, который мешает людям общаться. Это конечно же тоже имхо.

Savant написал(а):

Если не нравится отношение со стороны руководства форума

Вот если честно, то мне на отношение как ты сказал руководства насрать. Да и глаза мозолю я всего двум персонажам, это Ротору, который тут почувствовал себя начальником - видно больше негде в жизни выразиться. С чего бы тогда это все - постоянное передергивание, эти вот темы созданные якобы мной и все остальное. Ну и паровозу - этот пока что опускается до унижений и оскорблений. Была бы здесь функция игнора - я ее обязательно включил бы на этих двух персонажей. Со всеми остальными по моему общение ровное, кто хочет общаться - общается, кто не хочет - проходит мимо.
В данном случае речь идет об удалении этой говнотемы, созданной еще раз отмечу ротором. Если у нашего "руководителя" хватит всетаки ума ее удалить - дальше все будет ровно. Не хватит - ну значит не хватит)

Отредактировано Люблю МТС! (2017-01-26 13:07:49)

0

46

Rotor написал(а):

Понятно. "Умишка не хватает понять", что есть ф-ия "показать все сообщения пользователя" , которая работает ещё быстрее

Ты хочешь поиграть в эти игры?

0

47

Люблю МТС! написал(а):

Ну и паровозу - этот пока что опускается до унижений и оскорблений.

Ложь. С каждым общаюсь на том языке, который собеседник использует. Ты опускаешься до языка быдла, в ответ, соответственно, слышишь быдло-язык, хотя я смягчаю его до крайности, сегодня же ты используешь мат, как последнее подзаборное чмо.

ЗЫ: пользователь Люблю МТС! забанен на трое суток ввиду многократного использования мата на форуме.

Люблю МТС! написал(а):

а и глаза мозолю я всего двум персонажам

Ты слишком большого мнения о своей посредственной фигуре. Никому ты ничего мозолить не способен. А вот хамить и дурно себя вести - да, этого у тебя не отнять. Лично мне жаль, что ты не умеешь нормально себя вести.

0

48

От себя лишь добавлю, что просто почитать (вот тут, да и тут) внимательно, и просто прислушаться, "товарищ" в очередной раз не захотел.
Хотя ведь, вроде, очень понятно написано:

Rotor написал(а):

ну не понимает человек, точнее не хочет понимать.
Ведь ещё тогда, когда старый (официальный) форум на волоске висел, Ника нам неоднократно говорила, что у начальства есть большой зуб на форум из-за постоянного негатива.
Как только человеку не объясняли, что бы перестал свои постоянные фекалии изливать. Ну никак не унимался.
Я не буду, естественно, говорить, что старый форум закрыли именно и только из-за него.
Но то, что в том числе из-за него - это точно!

P.S.

Люблю МТС! написал(а):

В данном случае речь идет об удалении этой говнотемы, созданной еще раз отмечу ротором.

Неправда. Ты же сам её создал, почитай ;) Я только лишь переименовал и наполнил твоими же ф-ф-ф ... э-э-э ладно, пусть будет постами ;) :)

P.P.S. "ф-ф-ф" - это флуд, если что ;) :)

0

49

.

Отредактировано девятьодинодин! (2017-01-28 13:06:22)

0

50

.

Отредактировано девятьодинодин! (2017-01-28 13:06:45)

0

51

девятьодинодин! написал(а):

меня забанить забыли))

Не забыли. Просто надо же убедиться, что ты ещё тут, чтобы предупредить тебя, что последствия инсульта надо лечить как можно скорее, а у тебя, наиболее вероятно, именно он, раз ты забыл, что сам создал тему и сам на неё взбесился.

ЗЫ: хватить спамить, к неврологу беги!

0

52

.

Отредактировано девятьодинодин! (2017-01-28 13:07:25)

0

53

.

Отредактировано девятьодинодин! (2017-01-28 13:08:31)

0

54

девятьодинодин! написал(а):

отплюсил Ротора, ему же авторитета не хватает))

Ну ты опять? Эх...
:disappointed:

0

55

.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-01-28 12:46:00)

0

56

Эк, какую свару из-за этой проклятущей работы прозевал :cool:

0

57

.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-01-28 12:45:24)

0

58

Так то кони.

0

59

Люблю МегаФон! написал(а):

Щас вот выпили с другом по 2,5 литра шмеля, сверху добавили по 100 граммулек вискаря, хоть я его и не люблю)) Потом крепкого чайку и захотелось домой. Вышел на улицу - лепота! Решил пешочком. В общем сэкономил 60 рублей)) 2 км, или чуть больше своими ножками - это я вам скажу реальный спорт. Еще столько же прошел бы, да блин не к кому))

Давно тебя вычислили: нет у тебя друзей! Сознавайся, с кем пил?!!
:question:

0

60

.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-01-28 12:44:17)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))