Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))


Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

Rotor написал(а):

Ой, ни наливай Рома, ни в коем случае не наливай

Не, на халяву ему не налью конечно. :D
Скидывается пусть.

0

92

Ромарио написал(а):

Не, на халяву ему не налью конечно.

Вапче не стоит, во избежание рецидива :crazy: .

0

93

zarus написал(а):

Вапче не стоит, во избежание рецидива  .

Думаешь ЛТП-шник он? :D

0

94

Ромарио написал(а):

Думаешь ЛТП-шник он?

ЛТП давно ж закрыли. Он в спеу.заведении для шизоидов, "весеннее усиление радости" под бутирофеноном пересидел. Проотдыхал, так сказать.

0

95

parovoz написал(а):

ЛТП давно ж закрыли.

Это я так, по старой памяти :D

0

96

Ромарио написал(а):

А то опять уйдёшь?

Дак в сизо мобилу отобрали

0

97

Люблю МегаФон! написал(а):

А у меня нет проблем. Все шоколадно. Что я делаю не так?)

Живёшь в говне в смысле места, хакеры класть хотели на твою глушь.

-1

98

Не, не так. Не на место хотели и не место - говно.
Но накласть и правда хотели ;) :D

0

99

parovoz написал(а):

Живёшь в говне в смысле места, хакеры класть хотели на твою глушь.

Иди ка ты на...

Потерт мат, grafor

Отредактировано grafor (2017-05-19 23:00:47)

0

100

Хорош материться уже!

0

101

Savant написал(а):

Хорош материться уже!

Да я бы рад, тем более что такой стиль общения не практикую, но что он ожидал на свой высер? Так что направление выбрано более чем правильно.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-05-19 22:46:01)

0

102

parovoz написал(а):

Живёшь в говне в смысле места

Великие Луки, город воинской славы, "малый Сталинград" — так обозвать?! Негодую!

0

103

grafor написал(а):

Великие Луки, город воинской славы, "малый Сталинград" — так обозвать?! Негодую!

Дак житель культурной столицы, епта.

0

104

grafor написал(а):

Великие Луки, город воинской славы, "малый Сталинград" — так обозвать?! Негодую!

Знаешь, сибиряков раньше знаешь почему вычисляли в больших городах "на раз"? По простоте, которая выражалась в полном неумении отличать грани и тонкости. Ну а что, живёт в лесу, вся жизнь - проста, зачем умение отличать? Вот сие умение и атрофировалось.

Так вот, не становись "сибиряком", неспособным отличать, о чём ведётся речь! Ничего против самого города я не имел в виду "на оскорбить", а ты нифига не уловил.

Тебе уже всё понявший человек даже разжевал!

Rotor написал(а):

Не, не так. Не на место хотели и не место - говно.

Когда этот продукт жизнедеятельности (позорящий город одним своим существованием) скопытится или уедет из города, тот снова станет великим!

ЗЫ: то, что этот не понял - я и не надеялся, а вот что этот показал, что он - быдло, тут уж можно было ставить деньги на то, что из него "польётся".

0

105

Rotor
Родной, нахера ты эту блевотину от железнодорожника сюда перенес? Создай его бложик, и пускай он там свою гнилую сущность показывает.
http://sf.uploads.ru/t/956Li.jpg

0

106

Люблю МегаФон! написал(а):

Rotor
Родной, нахера ты эту блевотину от железнодорожника сюда перенес? Создай его бложик, и пускай он там свою гнилую сущность показывает.

Здесь будет. Будет тебе назиданием, чтобы ты свою плесень на людей не выливал. Ты - любитель потроллить нормальных людей? Знай, как после такого к тебе относятся.

+1

107

Отсюда:

Люблю МегаФон! написал(а):

Все появилось таки в ЛК. Действительно операции подтверждены и посчитаны. Никогда так быстро не было. Обидно что за последние дни по самому высокому курсу. По факту пятисоточку переплатил от того что планировал раньше. Жжжаба!)))

Я хренею реально. Купить буку за штуку баксов и жалеть 500 рублей. Слушай, ты что, и правда такой, что за каждую копейку трясёшься?

Ну вот реально: она же у тебя далеко не последняя. Так чего из-за неё трястись? Плюнуть, улыбнуться и забыть, не?

0

108

Rotor написал(а):

Я хренею реально. Купить буку за штуку баксов и жалеть 500 рублей. Слушай, ты что, и правда такой, что за каждую копейку трясёшься?

Ну вот реально: она же у тебя далеко не последняя. Так чего из-за неё трястись? Плюнуть, улыбнуться и забыть, не?

Троллинг это всё. Это он специально делает, чтобы все поудивлялись его жадности.

Отредактировано Savant (2017-06-16 11:22:25)

+2

109

Savant написал(а):

Троллинг это всё

Ну Ротор то клюнул сразу)))

0

110

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну Ротор то клюнул сразу)))

Ну ты ж тоже ведешься на его троллинг о "проклятых капиталистах".

0

111

Rotor написал(а):

Купить буку за штуку баксов и жалеть 500 рублей

Т.е. для тебя 500 рублей - это не деньги?

0

112

Для меня - деньги.
Но Боже, ну какой-же ты убогий, что суть вопроса понять не в состоянии :)
Больше на твой троллинг не отвечаю.

0

113

Rotor написал(а):

что суть вопроса понять не в состоянии

Суть вопроса в том что тебе голову надо привести в порядок. А не разбрасываться глупыми фразами не подумав. У тебя слишком плоский мозг, который считает что если человек купил вещь за штуку баксов, то в связи с этим обстоятельством, так скажем на радостях он может, и даже должен легко кинуть на ветер ещё несколько бумажек. Только вот не все такие глупые, и не всем видимо в этой жизни деньги достаются так легко как тебе.

0

114

Люблю МегаФон! написал(а):

Только вот не все такие глупые, и не всем видимо в этой жизни деньги достаются так легко как тебе.

Ты не глупый, ты просто безумно жадный.
Суть вопроса в том, что эти несчастные 500 рублей (если не последние, конечно, а у тебя-то уж точно не последние ;)) буквально меркнут в сравнении со стоимостью ноутбука. Ну то есть в сравнении с ним ни ничего не стоят, буквально ничего.

Про "плоский мозг" - это скорее про тебя, но у тебя он не то, что бы плоский. Он у тебя жадный, ушлый и хитрожопый. Собственно тут тебе не раз уже говорили, какое отношение к такому у нормальных людей.
В народе говорят поросто: жмот и скряга, над каждой копейкой трясётся. Это про тебя :)

0

115

Vitalymts написал(а):

Rotor, без обид, но твоя позиция на форуме целиком и полностью попадает под это же утверждение. :/

Да собственно и без обид потому, что НЕ попадает.
Позиция (на этом форуме) простая: как можно меньше платить операторам. Не заслуживают!
Но не платить - это не значит жадничать. Это значит в ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ! Лишней пары сотин мне вот реально не жалко. Тока поддерживать жадин я не хочу.
За пиво, например, я готов платить :D Так что уж лучше на пиво :)

0

116

Rotor написал(а):

Ну то есть в сравнении с ним ни ничего не стоят, буквально ничего

А если сравнить их со стоимостью машины - то вообще капля в море получается. Ты ещё раз подтвердил то что я сказал выше

0

117

Какой же ты СКРЯГА!!! Вот реально МЕРЗКО от тебя!

0

118

Rotor написал(а):

От себя лично прошу прощения у пострадавших.

Ладно, прощаю, не плачь)

0

119

zarus написал(а):

Высеры так же надо постить в профильную тему.

Потому я их и вынужден постоянно переносить ;)

0

120

Rotor написал(а):

Потому я их и вынужден постоянно переносить

Свои главное не забывай переносить

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))