Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))


Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

Rotor
Эй, ротор, чего не развлекаешь публику? Народ заходит - а почитать нечего)) Или слаб в коленках?))

-1

122

zarus написал(а):

Не, не в правильную, надо было в тему про высеры т.к. получение бонусов и кеш-беков у тебя превратилось в идею-фикс. А также ты себя постоянно хвалишь (нарциссизм), типа какой я рубаха-парень выбрал правильный банк, оператора ну и т.д. и т.п.  

Отредактировано zarus (Сегодня 11:17:54)

Именно так, злостное самоудовлетворение многоликого. Онанизм мозга в его исполнении.

0

123

parovoz написал(а):

народ на дачах бухает/гуляет/купается/шашлыки кушает.

Ты это Ротору скажи) Ещё и фоточку выложить - он тебя быстро на место поставит. Типа жируешь гад!)) Хотя не, тебя зассыт))

0

124

http://s3.uploads.ru/t/jT2mL.jpg
)))

-1

125

parovoz написал(а):

Именно так, злостное самоудовлетворение многоликого. Онанизм мозга в его исполнении.

А т.к. он это делает прилюдно на лицо есчё и эксгибиционизьм. :flag:  :mybb:  :tomato:

Отредактировано zarus (2017-06-18 15:34:53)

0

126

zarus написал(а):

А т.к. он это делает прилюдно на лицо есчё и эксгибиционизьм.    

Отредактировано zarus (Сегодня 15:34:53)

Есть такое дело.

0

127

А какаго буя моими постами рейтинг личного блога поднимают, и кто их сюда перенёс?  :O
Я канэчно догадываюсь но, хотелось бы знать наверняка. :D  :mybb:

0

128

zarus, ну конечно же я :) (извини, если что).
Просто

zarus написал(а):

...он это делает прилюдно на лицо есчё и эксгибиционизьм.

+ "шашлычный нарциссизм" - как раз самое место :)

Люблю МегаФон! написал(а):
Rotor написал(а):

Пусть уж лучше всё это самовлюблённое испускание здесь пребывает

Я тебе уже не раз сказал что твой номер третий - помалкивай в трубочку.

Люблю МегаФон!, мне глубоко накласть, что ты сказал.

0

129

Rotor написал(а):

как раз самое место

Твой номер третий - так что помалкивай в трубочку))

-1

130

zarus написал(а):

А какаго буя моими постами рейтинг личного блога поднимают, и кто их сюда перенёс?  
Я канэчно догадываюсь но, хотелось бы знать наверняка.

Это ты где там нашёл? Можешь в ЛС скинуть, чтобы явно не "палить" человека.

0

131

zarus написал(а):

Будет чем админам заняться, посты переносить, например.

Или удалять))

0

132

Uancen написал(а):
Rotor написал(а):

Оператор без абонента - ноль без палочки!

В точку!

Ротор себе клона создал чтоли?)))

0

133

Что-то очень много клонов. :mybb:

0

134

Одного не хватает: "Люблю Ростелеком" ;)

0

135

Rotor написал(а):

администрация у нас на форуме НЕ выборная, а самовластная

Ну и кто из нас тут самолюбуется?))))

0

136

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну и кто из нас тут самолюбуется?))))

Ты. Только об этом - попозже.

ЗЫ: ты - безграмотный недалёкий тролль, занимающийся самолюбованием. А Велес - это прям "букет".

0

137

parovoz написал(а):

Ты. Только об этом - попозже.

А щас слабо?))

0

138

Люблю МегаФон! написал(а):

А щас слабо?))

Лень. Может, тему создам ещё одну.

0

139

parovoz написал(а):

Лень

Да ты просто ленивая жирная задница!)))

0

140

Люблю МегаФон! написал(а):

Да ты просто ленивая жирная задница!)))

Это ты жирная задница. А мне лень заниматься хобби на работе, ибо отпуск закончился и я с Кипра вернулся.

0

141

Вынесено из темы про Рюкзаки, как НЕ имеющее отношения к теме.

Rotor написал(а):

Жене моего шефа нужно было два (детям), так она по всем знакомым наклейки собирала.

Шеф - нищеброд?))) Не может своим детям два рюкзака просто так купить?

0

142

Люблю МегаФон! написал(а):

Шеф - нищеброд?))) Не может своим детям два рюкзака просто так купить?

Тебя только поддержали, а ты всё обгадил

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Каждый покупает , то что ЕМУ нравится. Ориентируясь на возможность , практичность и разные другие параметры. Если кто-то что-то купил значит ему это надо и ему нужно. Бывают конечно , что втюхивают не нужную вещь человеку (например ходят по квартирам и предлагают купить товар), но я думаю это не тот случай.

0

143

Мля, ну как же ты достал это 911! -кулак недобитый!!!!
Ну твоё-то какое СОБАЧЬЕ ДЕЛО, как другие живут?!!! :mad:
Почему ты постоянно пытаешься учить других, как им надо жить??!!!

0

144

Rotor написал(а):

Почему ты постоянно пытаешься учить других, как им надо жить??!!!

Успокойся, выпей валерьяночки. Учить кого то - увольте, учить я буду только своих детей. А это был просто вопрос. У меня лично даже в голову не пришло бы клянчить у всех наклейки чтобы купить своим детям два рюкзака. Тем более если бы я был "шефом"))

0

145

Люблю МегаФон! написал(а):

Успокойся, выпей валерьяночки. Учить кого то - увольте, учить я буду только своих детей. А это был просто вопрос. У меня лично даже в голову не пришло бы клянчить у всех наклейки чтобы купить своим детям два рюкзака. Тем более если бы я был "шефом"))

Нее не клянчить , а попросить или спросить в магазине если видел что человеку не нужна наклейка и он тебе просто разрешал взять её. Я в магазине бывало спрашивал так в очереди. Ничего зазорного в этом нет , ведь не грабишь человека, а просишь разрешения.

0

146

Люблю МегаФон! написал(а):

Успокойся, выпей валерьяночки. Учить кого то - увольте, учить я буду только своих детей. А это был просто вопрос. У меня лично даже в голову не пришло бы клянчить у всех наклейки чтобы купить своим детям два рюкзака. Тем более если бы я был "шефом"))

Она и не клянчила, если уж так. Просто знакомых много. Я сам эти наклейки не раз отдавал, когда знакомые спрашивали.

Ты про себя-то ни разу не думал, как выглядит, когда ты трясёшься за каждую копейку-червонец-стошку? ;)
Извини, но это уже не спорт, как это ты называешь, а обыкновенное скряжничество. Что, не так? ;)

Прим.: Свои сраные эпитеты засунь в свою скряжную задницу! Последний твой пост удалил.

0

147

Люблю МегаФон! написал(а):

Успокойся, выпей валерьяночки. Учить кого то - увольте, учить я буду только своих детей. А это был просто вопрос. У меня лично даже в голову не пришло бы клянчить у всех наклейки чтобы купить своим детям два рюкзака. Тем более если бы я был "шефом"))

Ты опять ничего не понял.

0

148

Как обычно.

0

149

Rotor написал(а):

Как обычно.

Как обычно самопровозглашенный царек удалил все сообщения. Это диагноз.

0

150

Люблю МегаФон! написал(а):

Как обычно самопровозглашенный царек удалил все сообщения. Это диагноз.

Послушай, Люблю МегаФон!!
Я написал про наклейки и рюкзаки в Окее лишь, как пример того, что эти акции в Окее проблемные, накопить наклейки сложно. Пост был вообще НЕ ТЕБЕ адресован!
Какого хрена?!!! ты тут же прицепился и начал обсуждать человека, которого ты не знаешь, не видел и никогда не увидишь?!

Ты достал своим троллингом!!!
С этого момента я просто буду удалять все твои сообщения, которые сочту таковыми. Мне пофиг! В отношении таких, как ты, ни о какой объективности и речи быть не может.
Всё!

Свои эпитеты засунь себе в ж...!. Раз уже прочитал то подправлю: можешь оставить при себе.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))