Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))


Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Напишу здесь, какая разница где)
Эй Ротор, а ты ведь настоящая истеричка. Сначала  напишешь какое нибудь гавнище, хамство или ругательства, а потом сидишь и подчищаешь за собой, когда начинаешь понимать, ну или тебе укажут что ты псих)) Лечиться тебе надо дорогой. Это я не со зла, и даже не стеб, это такой добрый совет тебе.

0

152

Напшу здесь

Вот здесь и пиши, то есть гадь :)

И вникни, тролль, в смысл предыдущего поста, прежде чем дальше гадить.

0

153

Rotor
А чо ты то в моем блоге пишешь? Или остального форума мало?))

0

154

Люблю Мегафон! Я тебе могу дать 100% гарантию того , что Саша и Велес это совершенно разные люди. Думаю ты видел фотки , на предыдущем форуме, с ежегодной форумовки и думаю знаешь как Саша выглядит. А фото Велеса ты тут увидишь , которое он сам запостил Болталка/лясочесалка (часть 2)
А подчищать надо для соблюдения правил и действительно хватит переругиваться лучше от этого точно не становится никому.

+1

155

ЛЕНИНГРАДЕЦ
Понимаешь, когда я его в свое время задел, опять же в виде стеба - он начал как обычно истерить и меня банить. Мне похер, но все же это факт. А тут какой то пиздюк во всеуслышанье оскорбляет полфорума, а Ротору похер. Наводит на размышления.
По поводу чистки, перетасовки - да пусть делает что хочет, царю не укажешь) Только вот не понимает что народ отсюда уже начал уходить, и все от его придурства. Я понимаю, он жизнью обиженный, в жизни ни хера особо не добился, корячится на шефа, испытывая ненависть к капиталистам, хотя и думает что они ровня) вот здесь и отрывается. Но блин нужно же и головой хоть иногда подумать.
ЗЫ: он и это сообщение щас сотрет, ибо правда глаза колет.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-07-13 14:56:30)

0

156

Люблю МегаФон! написал(а):

ЛЕНИНГРАДЕЦ
Понимаешь, когда я его в свое время задел, опять же в виде стеба - он начал как обычно истерить и меня банить. Мне похер, но все же это факт. А тут какой то пиздюк во всеуслышанье оскорбляет полфорума, а Ротору похер. Наводит на размышления.
По поводу чистки, перетасовки - да пусть делает что хочет, царю не укажешь) Только вот не понимает что народ отсюда уже начал уходить, и все от его придурства. Я понимаю, он жизнью обиженный, в жизни ни хера особо не добился, корячится на шефа, испытывая ненависть к капиталистам, хотя и думает что они ровня) вот здесь и отрывается. Но блин нужно же и головой хоть иногда подумать.
ЗЫ: он и это сообщение щас сотрет, ибо правда глаза колет.

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 14:56:30)

Насчёт размышлений поверь не он это. Насчёт жизни, у нас думаю многие не добились того что хотели. Насчёт отрывается не думаю, просто устаешь за день или ещё что бывает в жизни, а тут ещё вдруг кто подначит и срыв происходит. Но как админ , он действительно должен регулировать всплеск и свой и чужих эмоций.

0

157

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Насчёт размышлений поверь не он это.

Да понятно что не он. Но почему тогда он так долго наблюдал за этим беспределом со стороны и даже пальцем не шевелил? А трепался про какую то коллегиальность на требования от форумчан прекратить все это. Ну смешно.

0

158

он и это сообщение щас сотрет, ибо правда глаза колет.

Широты мысли, как обычно, нет, одно скудоумие.

Правильно я написал: гадить здесь.
Как я и думал, опять гуано полилось.
Гадь тут, всегодобившийся скряга.

И напомню, что бы народ не подумал невзначай, что ты весь, прям белый и пушистый. Гадить ты начал ещё на старом, официальном форуме. И предупреждали тебя неоднократно, и уйти просили. Но гадить ты всё равно продолжал по природе своей, склочной и гадкой :D

Написал сюда только потому, что ты, гадкий, опять меня начал обсуждать. Хотя я тебя не обсуждал.
Просто так в это болото уж точно писать бы не стал.

0

159

Люблю МегаФон! написал(а):

Да понятно что не он. Но почему тогда он так долго наблюдал за этим беспределом со стороны и даже пальцем не шевелил? А трепался про какую то коллегиальность на требования от форумчан прекратить все это. Ну смешно.

Да, думаю что любому человеку хочется поговорить за жизнь и желательно с человеком который его одобряет позицию или хотя бы будет поддакивать и слушать. Тебе же бывает хочется с кем-нибудь выпить пивка и поговорить , вот и тут также.

0

160

Rotor написал(а):

опять меня начал обсуждать. Хотя я тебя не обсуждал.

Привыкай. Начальство всегда обсуждают больше чем простых смертных))

0

161

Люблю МегаФон! написал(а):

Привыкай. Начальство всегда обсуждают больше чем простых смертных))

Это точно! На любой работе, не говоря уже про правительство.

0

162

Люблю МегаФон! написал(а):

Начальство всегда обсуждают больше чем простых смертных))

Тока эт не про тебя ;) Ты же гордый до невозможности,  у тебя нет начальников. Ты сам за себя, а точнее всё под себя :D
Всё, заканчиваю.

Андрей, про Велеса как-нибудь отвечу в другой теме, не хочу сидеть в болоте чванливого скряги.

0

163

Rotor написал(а):

у тебя нет начальников

Вот ведь тебя задело!)
У меня действительно нет начальников, и что?

0

164

Rotor написал(а):

Тока эт не про тебя  Ты же гордый до невозможности, у тебя нет начальников. Ты сам за себя, а точнее всё под себя  :D 
Всё, заканчиваю.

Ничего плохого нет, в том что человек работает на себя, тем более если у него это получается и он способен прокормить свою семью. А если у него есть работники которым он вовремя и хорошо платит, то тем более.

+1

165

Люблю МегаФон! написал(а):

Но почему тогда он так долго наблюдал за этим беспределом со стороны и даже пальцем не шевелил?

Так они ж с ним хотели создать общество по борьбе с "клопами", а может быть уже и создали.

0

166

Люблю МегаФон! написал(а):

понятно что не он.

Есть на форуме ник который обещал разрыв пукана и примерно в это время появляется оне.

0

167

ЛЕНИНГРАДЕЦ
Еще раз повторюсь - тут дело в классовой ненависти. Кто то смог, а он не смог. Только вот нихера он не понимает что его положение куда стабильнее чем к примеру мое - отсюда и сложившееся мировоззрение. Да, я думаю не так как большинство, да я делаю не так как бы сделало большинство, ибо опыт уже достаточный. Да, я могу не ходить на работу, да, я могу валять дурака, и это ничего в моей жизни по большому счету не изменит. Так скажем бизнес он там потихонечку копошится, работает, и от моих потуг, особенно в настоящее время уже ничего не зависит. А он, да и подавляющее большинство нихера не понимает что такое вроде и иметь собственный бизнес, но к примеру не иметь работы по полтора года, и платить работникам только за то чтобы они не ушли. Я вот знаю сколько сейчас надо чтобы прожить моей семье в год - порядка 500-600 тысяч. Это со всеми расходами. Если экономить то можно вписаться и в 350 наверное. Наемных работников в настоящее время нет, но расстались с ними по человечески. Не хочу жить завтрашним днем, в настоящее время это не имеет никакого смысла, но ресурсы чтобы моя семья прожила при отсутствии работы года 2-3 имеются. Вот как то так. Рассказывать можно много, только вот надо ли..

+1

168

Люблю МегаФон! написал(а):

Вот ведь тебя задело!)
У меня действительно нет начальников, и что?

Очередной пример скудоумия ;)

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Ничего плохого нет, в том что человек работает на себя, тем более если у него это получается и он способен прокормить свою семью. А если у него есть работники которым он вовремя и хорошо платит, то тем более.

Андрей, я вообще не про это, а про скаредность. Вспомни, скока вони обычно поднимается из-за каких-нибудь 15-ти рублей, якобы украденных МТС ;)
По поводу "ничего плохого нет": у меня другое мнение, но здесь я продолжать не буду.

0

169

Rotor написал(а):

Андрей, я вообще не про это, а про скаредность. Вспомни, скока вони обычно поднимается из-за каких-нибудь 15-ти рублей, якобы украденных МТС .

Так и он не серьёзно бывало писАл об этом, а в шутливой манере. Но 15 рублей ведь тоже заработать надо и знать куда они ушли тоже.

0

170

А кое кто, не буду говорить кто и за стоху мировую революцию с мульенами жертв затеять готов.
Люблю МегаФон! он это в какчестве стеба писал, в основном, кажысь.

0

171

А напишу ка я снова здесь
Коллеги, через недельку еду в Питер на недельку. Поступать а ИТМО) Чо посоветуете аборигену, куда сходить, где недорого и вкусно поесть/попить, ну и вообще, что в Питере нынче модно посетить?))
ЗЫ: хочу поехать на ведерке с мааасковскими номерами. У вас их чо правда не любят?))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-07-13 22:18:15)

0

172

Люблю МегаФон! написал(а):

ЛЕНИНГРАДЕЦ
Понимаешь, когда я его в свое время задел, опять же в виде стеба - он начал как обычно истерить и меня банить. Мне похер, но все же это факт. А тут какой то пиздюк во всеуслышанье оскорбляет полфорума, а Ротору похер......

Мне очень жаль, щенок, что ты не понимаешь,
Кому ты здесь  пытаешься грубить….
Ты, к сожалению, значенья слов не знаешь,
Которыми ты хочешь оскорбить.

Так вот:  ПИЗДЮК  по фене значится - РЕБЁНОК!)))
Ну, то бишь малолетка!))) И малыш!)))
Я не пацан, сопливый - дед уже, сучонок!!?)))
Зачем, щенок, ты старшему хамишь!

И я по возрасту тут для тебя - ОТЕЦ!!!)))
Ты мне свои понты дешевые кидаешь!?
Я – не пиZдюк, щенок!!!))) Я - твой пиZдец!
Тебе пиZдец, сучонок, понимаешь?

Возьму свой старый  дедовский топор,
В твой Мегафоновский забор воткну не даром!
Чтоб фильтровал ты впредь свой разговор,
И чтоб следил, гадёныш, за своим базаром!))))

Отредактировано Велес (2017-07-14 07:52:35)

0

173

Ребенок, это сын или дочь своих родителей, и если кто то считает себя не ребенком то непонятно, как это на свет появилось.
А срач продолжается, это радует. http://smayli.ru/data/smiles/jesti-336.gif

Отредактировано zarus (2017-07-14 06:09:31)

0

174

zarus написал(а):

Ребенок, это сын или дочь своих родителей, и если кто то считает себя не ребенком то непонятно, как это на свет появилось.

Родителей моих уж нет.... Они почили...
И нет уж тех, чей я действительно -  ПИzДЮК....((((
Чему дебилов в школе вас учили?
Что уважать вам СТАРШИХ недосуг!?...

А срач продолжается, это радует.

ЭТО - НЕ СРАЧ!!!! ЭТО - ЛИКБЕЗ, ПРИДУРОК!
Ведь должен кто-то здесь ДЕБИЛОВ вас учить!
Любить себя! А не ЕВРЕЕВ!!! И не ЧУРОК!!!
И свою Родину, РОССИЙСКУЮ любить!

Отредактировано Велес (2017-07-14 08:02:21)

0

175

Люблю МегаФон! написал(а):

А напишу ка я снова здесь
Коллеги, через недельку еду в Питер на недельку. Поступать а ИТМО) Чо посоветуете аборигену, куда сходить, где недорого и вкусно поесть/попить, ну и вообще, что в Питере нынче модно посетить?))

Тебя б на зону, чтоб гнилу капусту хавал!))))
Чтобы узнал почём фунт лиха, фраерок!!!
Чтоб ты по кабакам больше не плавал!
И чтоб потоньше стал твой грубый голосок!

Чтоб научился скромно кукарекать.
На старших голос свой и хвост не подымать!
Чтоб научился толком ГОВОРИТЬ, не бекать!
И научился старших уважать!

ЗЫ: хочу поехать на ведерке с мааасковскими номерами. У вас их чо правда не любят?))

Дебилофф и казлофф - нигде любят...
Их место в зоне... в каталажке...на параше)))
Таких, как ты - стреляют... и не судят...
Так было раньше в молодые годы наши!))))

А вот сейчас - давай мели Емеля!!!
Таких, как ТЫ тут развелось по всей стране!!!
Мели Емеля!!! Щаз твоя неделя!!!
Страну жиды отдали в откуп сатане!!!

Отредактировано Велес (2017-07-14 09:19:01)

0

176

zarus написал(а):

Ребенок, это сын или дочь своих родителей, и если кто то считает себя не ребенком то непонятно, как это на свет появилось.

Ты не любишь Россию и русских….
Вот такие вот, Зарус, дела…
Ну… зачем ты на свет… появился????
Ну…. зачем??? Тебя мать родила????

Родила, чтоб Россией гордился!
Нашей Родиной, русской культурой!
На семью чтоб работал,  не спился…
Жил с женою… с хорошей фигурой!

Чтобы предков своих почитал ты!
И начальники, чтоб  не гнобили…
Чтоб ев-реи, хохлы, и прибалты,
Уважали тебя и любили.

Написал я тебе… прослезился…
Вот такие вот, Зарус, дела…
Ну… зачем ты на свет… появился????
Ну…. зачем??? Тебя мать родила????

Отредактировано Велес (2017-07-14 09:03:16)

0

177

Админы , когда вопрос этот решится наконец, вы ждёте когда весь форум станет похож на ...... или ждёте его юбилея чтоб поздравить и отправить в ссылку навсегда ?

Отредактировано ЛЕНИНГРАДЕЦ (2017-07-14 09:22:51)

0

178

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Админы , когда вопрос этот решится наконец, вы ждёте когда весь форум станет похож на ...... или ждёте его юбилея чтоб поздравить и отправить в ссылку навсегда .

А про тебя-то я, мой маленький,  забыл…
А ты живой ещё?!… и даже ещё дышишь!)))
Но вижу ты…. такой же все…. дебил…
Опять пургу какую-то тут  пишешь….(((

Опять кричишь… опять зовешь на помощь….
Как обос-равшийся  малыш… УА)))) УА)))).
Ну что ж… ДОНОС админам тебе в помощь!))))
Я очень рад, что ты со мной уже с утра!)))

0

179

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

весь форум станет похож

Та уже, и это правильно.

0

180

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Админы , когда вопрос этот решится наконец, вы ждёте когда весь форум станет похож на ...... или ждёте его юбилея чтоб поздравить и отправить в ссылку навсегда ?

zarus написал(а):

Та уже, и это правильно.

Всегда два выхода есть, брат….
Никто не держит тут тебя!!!!
Ступай отсюда нафиг смело!
Если умен, талантлив и богат –
Открой СВОЁ и для СЕБЯ,
СВОЁ БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!!!
А если глуп… ленив… и небогат…
И ты открыть своё не можешь дело….
Тогда терпи…. Терпила!))) И молчи…
Читай посты мои!!! И восхищайся!!! И дрочи…
Сначала правой… потом левой… неумело….

Отредактировано Велес (2017-07-14 09:54:59)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))