Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 301 страница 330 из 1081

301

Вот и я именно об этом!
Теперь понимаешь, какую свинью МТС своим шагом, всем абонентам подложил?!
Получается - паршивая овца в стане операторов ;)
:angry:

0

302

Rotor написал(а):

Теперь понимаешь, какую свинью МТС своим шагом, всем абонентам подложил?!

Понимаю, здоровую какую же ещё.

Следующим шагом будет введение штрафов за не до конца использованные пакеты включенные в тариф :D

Отредактировано zarus (2016-03-24 14:45:24)

0

303

zarus написал(а):

Понимаю, здоровую какую же ещё.

и

zarus написал(а):

это также правильно

? ;)

0

304

Резкое подорожание ждет миллионы абонентов крупного оператора:

... Как пояснил представитель МТС Дмитрий Солодовников, автопродление доступа в интернет и использование дополнительных минут сверх пакета – это нишевые услуги. Если абонент часто ими пользуется, значит, он выбрал для себя неоптимальный объем трафика и минут в рамках тарифа.

Сколь же циничен этот тип, противно до чёртиков! :mad:
Вот, допустим, у человека тариф Смарт-НонСтоп (с 250-ю минутами и 10-ю Гигами), который они же, что характерно, столь бодро рекламировали. И вот теперь у человека резко вырастут расходы. А-а-а, так оказывается этот тариф НЕоптимален для него. Ну и какой тариф, по мнению господина Солодовникова, будет, в данном случае, оптимальным? Смарт? Но простите, там всего 3 Гига! Ну так и какой? Ах да, может быть Ультра за 1700? ;) Правда он НонСтоп'а дороже выйдет почти в 7 раз!!! Зато "оптимально".
Вот реально просто цинично поиздевался! Мерзко это!!! :angry:  :mad:

0

305

Rotor
Вы про смарт-топ забыли (1000 руб. у Вас и 1500 у нас) я сейчас таким пользуюсь.

0

306

Не забыл, а пропустил, для масштабности картины, так сказать ;)
Хорошо, СмартТоп будет в 4!!!! раза дороже при существенно меньшем объёме трафика. Ну очень "оптимально", нечего сказать :angry: . А "этично" то как, по отношению к абонентам ;)

0

307

Неэтично.

0

308

Rotor написал(а):

А "этично" то как, по отношению к абонентам

Я вот тоже неэтично себя веду по отношению к работодателю, требую оплаты согласно договора.

0

309

Получать заработную плату - НЕ цинично. Цинично - это получить премию и тут же, пользуясь знакомством с врачами, взять больняк и забить на работу.
А ещё кидать - ЦИНИЧНО! Заманить, например, на работу хорошей зарплатой и условиями, а потом дней за 10 заявить: вы знаете, мы тут подумали, пожалуй так не пойдёт. Либо переводим вас на более тяжёлую работу и не на сокращённую рабочую неделю, а на полную. Либо зарплату вам урежем раза в 4 ;) Делайте, что хотите, да хоть увольняйтесь. Мы других дурачков наберём ;)
А человек уже планы построил. Кредит, например, взял и ремонт начал ;)

0

310

Rotor
Со стороны работодателя это нарушение договора а со стороны сотрудника (липовый больничный) мошенничество (до пяти лет). А вот со стороны МТС я нарушения договора оферты не наблюдаю.

P.S. переводить сотрудника на другую должность (в связи с производственной необходимостью можно) с сохранением оклада/зарплаты, по моему на два месяца можно.

Отредактировано zarus (2016-03-29 12:19:39)

0

311

Я не про законы говорил, а про нормальное человеческое отношение ;)  Чего на законы ссылаться, коли они у нас почти полностью на стороне операторов и, фактически, против абонентов? Абонент-то он сейчас фактически бесправен! Единственное его право - это пользоваться услугами (исключительно на условиях, продиктованных оператором) и оплачивать эти услуги. Вот потому ему - абоненту, операторы, и, что характерно, строго по закону, свою поганую Офёрту и подсовывают. Были бы законы нормальные, так операторы пикнуть бы не смели! Засунули бы пониже спины свои поганые тарифные хотелки и упрашивали бы абонентов, что бы те купили у них услуги. И только так и правильно и должно быть! К ногтю их всех, да по жёстче!

Ну, коли не так (пока ;)), то я и написал: цинично, по-человечески цинично и подло, кстати!

0

312

Эт только с родственниками и женой ( а к стати жена это родственник?) могут быть человеческие отношения да с друзьями. А с родственниками до поры до времени, помню как бабушкино с дедушкой наследство делили, пересрались все, год не разговаривали.

Отредактировано zarus (2016-03-29 13:02:12)

0

313

Тариф Smart Nonstop – со скидкой 20% на ежемесячную плату!

http://www.mts.ru/news/2016-03-27-5104071/
Я выпал в осадок.

0

314

zarus написал(а):

Эт только с родственниками и женой ( а к стати жена это родственник?) могут быть человеческие отношения да с друзьями. А с родственниками до поры до времени, помню как бабушкино с дедушкой наследство делили, пересрались все, год не разговаривали.

zarus, отношения между родственниками - это отношения ТОЛЬКО между родственниками и, собственно, только их интересы и затрагивают.
В данном случае реально затронуты интересы гораздо большего числа людей - абонентов.
Можно долго дискутировать на тему законно это или нет. Собственно я законности (по крайней мере формальной) и НЕ оспаривал. Но тут, как говорится "не по паспорту, а по морде"(с) ;) Короче ещё раз: то, что сотворил МТС, по моему глубокому убеждению, по-русски называется коротко и конкретно: КИДОК!
Вот ответил бы этот гондурас честно: нам (мне), мол, денег не хватает на обед в столовке МТС. Вот и хочу(тим) ещё бабосов с абонентов содрать. Так не же: вы, мол, выбрали "неоптимальный" тариф. Ну гондурас, одно слово! :angry:
Во ему бы самому взять и повысить "тариф" на коммуналку раз в десять! А если станет возмущаться, сказать: вы, мол, выбрали неоптимальное жильё. Валите-ка в каморку под лестницей, как у папы Карло, она оптимальней ;)
Вообще замечаю, что эти гондурасы как-то группируются по фамилиям. У главного урода из Мегафона, по которому реально верёвка плачет, была фамилия Солдатенков. У этого, как я вижу, похожая.
В идеале подобных "оптимизаторов" вообще надо не то, что в каморку, а ещё куда на миску баланды и кусок чёрствого хлеба, шоб подумали о вечном и о смысле жизни. И поделом! Вот это было бы ПРАВИЛЬНО!!! :angry:

0

315

Rotor написал(а):

У главного урода из Мегафона, по которому реально верёвка плачет, была фамилия Солдатенков

Меня больше волнуют не эти мелочи, а люди с фамилиями "Голодец" и т.д.
И т.н. "соцнормы на эл-во", например (100-150 кВт/ч/мес). Расчитанные на одиноих гор.жителей. В деревне у меня получается около 1000 кВт/ч/мес, при основном отоплении печью. Дом маленький.

0

316

Rotor
А у меня начальник Солодухин :cool:

0

317

Rotor написал(а):

Либо такой же, либо исключение из "правила" :)
Я угадал? ;)

fifty fifty

0

318

Значит угадал, ибо я и сам написал "fifty fifty" ;) :)

0

319

Хотел перед отпуском вновь на СМАРТ перейти, но почитал тему и пока передумал.

0

320

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что тариф Smart, в настоящее время доступный для подключения,  получается выгоднее тарифа Smart+ 102014 (до 08.15), если устраивает в расчет некоторое уменьшение трафика (с 5 Гб до 3 Гб,  с 700 до 600 минут, с 700 до 600 смс), т.к. для внутрисетевого роуминга не требуется подключение дополнительных опций, а минуты расходуются на той же основе (безлимит на МТС только после исчерпания основного трафика). И абонентка не 500, а 300 рублей.
Верно?

Отредактировано MTS911 (2016-05-02 21:26:30)

0

321

Про начало вопроса ничего не скажу, но глупость с так называемым безлимитом на МТС, который нещадно жрёт минуты из пакета, это беда всех подобных тарифов.

0

322

Именно, что так называемым ((((
Жадность, рано или поздно, погубит МТС. И хотя я в принципе сторонник этой компании, но если погубит, то это правильно! Нефиг быть жадными.
Об абонентах думать надо, а не о том, как с них содрать побольше.

0

323

Это понятно :)
Вопрос в том, не проглядел ли я каких подводных камней.

0

324

Это понятно :)

Жаль что МТС это НЕ понятно (((

0

325

По существу различий между ТП кто-нибудь сталкивался? Думаю перевести завтра-послезавтра. Есть ли какие-то минусы, которых я не обозначил, вот в чём вопрос.

0

326

подскажите, в этих тарифах смарт когда звонишь на других операторов, не на мтс, минуты из пакета минут расходуются ?

0

327

Странный вопрос. Естественно из пакета, пока он не закончился.
Или вопрос про вызовы в другой регион?

0

328

Rotor написал(а):

Странный вопрос. Естественно из пакета, пока он не закончился.
Или вопрос про вызовы в другой регион?

Вызовы в другой регион, также, "подъедают" аккумулятор минут.

0

329

Разве на "Смарте" уже межгород в пакет включили? o.O

0

330

Rotor написал(а):

Разве на "Смарте" уже межгород в пакет включили?

Межгород внутри МТСа - да
;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.