Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 361 страница 390 из 1081

361

Антеннка написал(а):

Ох, не прикрыли бы...

... или абонентку не вздули ;)
(((

0

362

Rotor написал(а):

... или абонентку не вздули
(((

Могут

0

363

Rotor написал(а):

Может хотя бы Нон-Стоп оставят?

Вряд ли. Уже приказ дан и реализован, чтобы из списка на основной странице его убрать вниз, подальше от глаз, только ссылка на него слева висит. Убрать - плёвое дело. И главное, в отличие от "Безлимитища" - всего 10 Гигов в самое популярное время,  а дальше трафик будет докупаться отдельно. Кому хватает - наилучший вариант, кому мало - придётся искать альтернативы.

0

364

parovoz написал(а):

... И главное, в отличие от "Безлимитища" - всего 10 Гигов в самое популярное время,  а дальше трафик будет докупаться отдельно

Ну дык и зачем его убивать в таком случае, если (весьма вероятно) трафик будет докупаться? :confused:

0

365

Rotor написал(а):

Ну дык и зачем его убивать в таком случае, если (весьма вероятно) трафик будет докупаться?

Сие науке неведомо. Но убьют скоро, точно.

0

366

Никто не пробовал на Безлимитище торренты качать? Что происходит?

0

367

Только что проверил. Качает, но средняя скорость 10-12 килобит.

На самом деле, раздаваемый безлимитище с компа больше 3-4 мегабит не выдаёт. С телефона, при этом, гораздо быстрее. Так что режут.

0

368

Антеннка написал(а):

Только что проверил. Качает, но средняя скорость 10-12 килобит.

На самом деле, раздаваемый безлимитище с компа больше 3-4 мегабит не выдаёт. С телефона, при этом, гораздо быстрее. Так что режут.

И пускай режут. Нет ни разу ничего полезного в "безлимитищах". Для обычного потребления и 4-ёх мегабит хватит (тихонько посидеть с ноутбука на даче где-нибудь в дальних районах области, новости почитать, ютуб полчасика глянуть, по почте попереписываться или в мессенджере посидеть, а кому-то, может, и соцсети нужны даже без кино и музыки), а для "качальщиков" (особенно той их части, которым прокачать через СПРС 400 гигабайт в месяц - мало) уже не те скорости, вот они и не будут использовать МТС для своих мерзопакостных целей. Что, само по себе, лично меня очень даже радует.

0

369

Согласен!
Надо бы про маньяков-качальщиков отдельную тему создать и там поглумиться над ними :)

0

370

parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

Может хотя бы Нон-Стоп оставят?

Вряд ли. Уже приказ дан и реализован, чтобы из списка на основной странице его убрать вниз, подальше от глаз, только ссылка на него слева висит. Убрать - плёвое дело. И главное, в отличие от "Безлимитища" - всего 10 Гигов в самое популярное время,  а дальше трафик будет докупаться отдельно. Кому хватает - наилучший вариант, кому мало - придётся искать альтернативы.

Rotor 31.05.2016 написал(а):
Уважаемые, сайт колбасит!
Все тарифы пропали: "Страница не существует"!
Караул!
:D

Вчера с сайтом что-то криворучили, все тарифы пропали.
Сегодня вернулись вновь. НонСтоп пока присутствует :confused:

0

371

Встречайте новый тариф Smart!...

Всё хорошо, НО
"...500 минут на номера всех сетей домашнего региона и МТС России..." и ссылка на Подробнее о новом тарифе Smart не открывается (сколько там межгород ?)
http://www.spb.mts.ru/mob_connect/tarif … ffs/smart/

Отредактировано lexeich (2016-06-02 00:55:20)

0

372

Х.З. Описания тарифов так и не вернули на сайт.

0

373

lexeich написал(а):

(сколько там межгород ?)

Подозреваю что будет как в метрополии по три рубля (но вчера) :D

0

374

МТС теперь работает в худших традициях Билайна, когда описание тарифов пропадало на несколько дней.

0

375

lexeich написал(а):

сколько там межгород ?

3 руб/мин

Savant написал(а):

описание тарифов пропадало

Сами описания тарифов есть, нет сводной страницы.

0

376

Новый Smart не так и плох, ИМХО.

0

377

Отсюда:

zarus написал(а):
Savant написал(а):

мтс со своим нежеланием выделить внутрисеть из пакета минут стал главным по жадности

Предлагаю Вам подать пример и отказаться от зарплаты заработанной внутри вашей компании/организации
...
Эт не жадность в желание получить плату за оказанные услуги.

Неужели весь бизнес МТС построен на продаже внутрисети по конским ценам и без этого он немедленно рухнет? ;)

0

378

Опыт Макси плюса (так же как и мегафоновских люксов) показал, что сразу начинается перекос в звонках на чужие сети. А опыт московского Мегафона показал, что если уменьшить пакет минут для устранения перекоса при выведении внутрисети из пакета, то это приводит к падению новых подключений и непониманию большинством абонентов с какого перепуга уменьшили пакет и почему у конкурентов минут в пакете больше (потому что большинство не вникают куда именно расходуется пакет).

0

379

Саша, логика понятна и никто с ней не спорит :).
Ну дык пусть МТС тогда минут в пакетах минимум раза в 2 больше даёт в сравнении с другими, "разделяющими". Не логично? ;)

А как там покупают/не покупают, подключаютя/не подключаются вообще мало волнует. Я абонент и должно быть в первую очередь удобно мне, а НЕ оператору!
Я, кстати, в принципе тоже против разделения минут, НО при НЕПРЕМЕННОМ условии, приведённом выше.

0

380

А сколько сейчас у кого минут, давно не смотрел.

0

381

Например на моём тарифе (для корпов) сравнил тут:
900 у МТС против 600-т у "разделяющего" Мегафона. ИМХО, но сравнение НЕ в пользу МТС, хоть и не так существенно ;) Не просто так написал:

Rotor написал(а):

Ну дык пусть МТС тогда минут в пакетах минимум раза в 2 больше даёт в сравнении с другими, "разделяющими".

Для "физиков" на "Смартах", как я понимаю, ситуация не лучше (((

0

382

Rotor написал(а):

900 у МТС против 600-т у "разделяющего" Мегафона. ИМХО, но сравнение НЕ в пользу МТС

В свое время Мегафон Люкс 500 порезал с 750 минут до 300. Думаю в ткущих условия соотношение 600/900 корректно, только все будут говорить, что МТС уменьшил количество минут с 900 до 600.

Мне самому больше нравится отдельная внутрисеть. :)

0

383

Не, некорректно :).
Корректоно было бы НЕ разделять минуты, но сделать 1200 минут против "разделяющего" Мегафона ;) :)
Про Билайн тоже не стоит забывать ;)

Кстати:

Rotor написал(а):

Новый Smart не так и плох, ИМХО.

За 300рэ 500 минут - вполне! :cool:

0

384

Кстати, стало понятно почему Безлимитище:

:idea:

0

385

У меня есть тариф смарт нонстоп и подключил еще на другую сим безлимитище, на нонстопе работает 4ж а на этом только 3ж lte не работает, ограничение стоит? Или изначально тариф только  для 3ж предназначен, хотя нигде не указано это, п.с  на второй сим нон стоп был и работал в 4ж а на этом тарифе нет, кто  ответит что за фигня?

0

386

Да нет никаких ограничений! Честно говоря, я вообще сомневаюсь, что в зависимости от тарифа можно режим сети привязывать.

Пока на спам похоже, судя по тому, что это единственное сообщение пользователя.

Вообще, дико бесит, когда начинается нытьё, что "у друга работает, а меня режут, вы говносвязь предоставляете". Хотя, если относиться с юмором к таким комментариям, то можно повеселиться.

Отредактировано Антеннка (2016-06-08 06:09:59)

0

387

Антеннка, да человек вроде не троллил, просто спросил :)

ALLien ALI, а SIM точно LTE поддерживает?

0

388

У меня тоже про старую симку вопрос появился
:)

0

389

Не тролю ребята, на этой симке нонстоп 4ж работает а лимитище только 3ж, парадокс какойто, не могу понять в чём дело

0

390

Специально проверил: торрент ограничен,скорость 128 кбит, на ютубе пока нормально, посмотрим что будет дальше

Отредактировано ALLien ALI (2016-06-08 16:48:00)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.