Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 871 страница 900 из 1081

871

Pollux Troy,
тынц (прямо на этой странице) ;)

0

872

Rotor написал(а):

Автомобиль НЕ является предметом первой необходимости

Еще как является :flag:

Rotor написал(а):

Да и тема, вообще-то, о тарифах

Ну да, не про гандурасов ясен пень. :mybb:

0

873

Rotor написал(а):

Ответил про  Smart+.

Да, странно, что не заметил. В таком случае МегаФоновский тариф Всё Включено L самый честный и выгодный. Удивительно, раньше МФ был самым дорогим, а стал самым доступным. МТС всё туже затягивает гайки, про Билайн вообще молчу - полный швах, сеть не развивается.

0

874

Pollux Troy написал(а):

В таком случае МегаФоновский тариф Всё Включено L самый честный и выгодный.

Попадёшь в Крым или в некоторые регионы ДВ, сразу всё про честность и выгодность поймёшь :mybb:

0

875

zarus написал(а):

Попадёшь в Крым или в некоторые регионы ДВ, сразу всё про честность и выгодность поймёшь

А не попадёт, так и будет страдать от незнания, особенно на северо-западе России, в местах, где, кроме меги, никакой другой опсос и не предоставляет покрытие
;)

ЗЫ: И загорюет
:rofl:

0

876

parovoz написал(а):

ЗЫ: И загорюет

И помрёт от тоски "Цветочек, аленький"

0

877

Архивные тарифы smart отрихтуют, с 15 мая.
http://www.mts.ru/news/2017-05-03-5809064/
Для пользы юзеров, ясен пень :cool:

Отредактировано zarus (2017-05-03 07:41:50)

0

878

zarus написал(а):

Архивные тарифы smart отрихтуют, с 15 мая.
http://www.mts.ru/news/2017-05-03-5809064/
Для пользы юзеров, ясен пень

Отредактировано zarus (Сегодня 07:41:50)

Заботится МТС об абонентах, денно и нощно.

0

879

zarus написал(а):

Архивные тарифы smart отрихтуют, с 15 мая.
http://www.mts.ru/news/2017-05-03-5809064/
Для пользы юзеров, ясен пень

А чего ссыль то на московский сайт? У нас изменяют только один смарт:
БЫЛО  300 минут + 1 ГБ за 250р
СТАНЕТ 300 минут + 300 SMS + 2ГБ за 300р

0

880

Потому, что zarus из московского региона (из подмосковья). У них новость появилась раньше.
Вот ссылка по нашему.

ИМХО, СМАРТ реально лучше стал. Дай то Бог.

0

881

Чем лучше? Подорожал. Так можно много тарифов улучшить. Поднять ценник и накинуть тырнета.

0

882

Когда на мой, архивный smart-mini накинули гиг за 50 руб. я остался довольным. Получилось: 200 мин. на все №№ ТФОП РФ, 50 sms на домашний регион и 2 гига трафика, красота за 250 руб./мес.. :cool:

0

883

На тарифах smart-безлимитище и опции безлимитище снижен ежедневный объём бесплатного тетеринга со 100 Мб до 50 Мб. Вступает в силу с 18 мая.
http://www.mts.ru/news/ed/

0

884

zarus написал(а):

На тарифах smart-безлимитище и опции безлимитище снижен ежедневный объём бесплатного тетеринга со 100 Мб до 50 Мб. Вступает в силу с 18 мая.
http://www.mts.ru/news/ed/

Какая радость, что у меня больше нет тарифа "Безлимитище 052016". Помог человеку, он меня отблагодарил. С утра голова не болит :)

0

885

А у меня отобрали за неиспользование (забыл про него). :)

0

886

А у нас с parovoz'ом получилось "переходящее красное знамя" :)

0

887

Rotor написал(а):

А у нас с parovoz'ом получилось "переходящее красное знамя"

Вот я его и передал. Ром был приятен до крайности с апельсиновым фрешем. Прямо очень замечательный "бакарди".

0

888

Ах ты жучила :D

0

889

Вот и верь теперь проповедям про жадную МТС, и про сокращение платежей.

0

890

А чего не верь?
Тариф полключил, но денег за него не платил. Потом parovoz'у отдал.

0

891

Rotor написал(а):

Тариф полключил, но денег за него не платил

Это как?

0

892

Что значит как? Выражаясь твоим же языком ;), каком кверху.
Как не платят? - просто не платил и всё.

0

893

Дык первый раз ты один хрен заплатил.

0

894

Заплатил ... меньше одной абонентки, практически пол цены ;) А вот сетку нагружал прилично потому, что тестовый период брал под МобТВ.
МТС-то конечно рассчитывал, что я буду и дальше платить. А вот хрен ему с кисточкой! Не буду :playful: Ибо он ничего не сделал для этого! Наоборот, подло покоцал тариф.

0

895

Rotor написал(а):

А вот сетку нагружал прилично потому, что тестовый период брал под МобТВ.

Rotor написал(а):

МТС-то конечно рассчитывал, что я буду и дальше платить

Ты канешно рассчитывал что от твоих нагрузок сеть МТС треснет, но получилось по другому, треснул ты.

Rotor написал(а):

Наоборот, подло покоцал тариф.

Подло это когда без предупреждения.

0

896

Нет, расчитывал пользоваться в командировках, для чего и брал.
Подло - потому, что изменили фактически саму суть тарифа, сделав его практически непригодным для моих целей. Ну или, как минимум, очень неудобным.

0

897

Единая услуга для отмены дополнительного интернета

6 мая 2017
Мобильный интернет и ТВ

Если время от времени на тарифах линейки Smart или в рамках линеек опций «МиниБИТ», «БИТ/БИТ Smart», «СуперБИТ/СуперБИТ Smart», «МТС Планшет mini», «Интернет-Mini/Maxi/Super/VIP» вам нужно больше интернета, не нужно никаких усилий и добавления новых услуг – вам автоматически будет предоставлен дополнительный трафик.
Вам важно не превышать установленные лимиты? Тогда подключите услугу «Отмена доп. интернета» (стоимость – 0 руб.). Теперь для вашего удобства услуга едина для всех версий и сохраняется на номере при смене тарифа или опции.
Удобнее всего отменять и восстанавливать предоставление дополнительного интернета в Личном кабинете или в приложении «Мой МТС». SMS и USSD-команды смотрите в описаниях соответствующих опций и тарифов.
Спасибо, что выбрали и остаётесь с МТС!

http://www.mts.ru/news/2017-05-06-5810977/
Круглые сутки думают об удобстве юзеров :flag:

0

898

Что то непонятное у меня происходит с интернетом((
На номере 8911....08 подключён в августе 16 тариф Смарт с 10 Гигами +Единый интернет за 100 руб. Симка в кнопочном телефоне, раздаю инет на два смарта , планшет и модем. У всех разный лимит.
Позавчера у жены отрубился инет на смарте и планшете - мультики любят смотреть с дочкой))
На модеме моём то же отключился инет.
Со смартфона без проблем хожу в инет (Супер МТС)
Вчера кое как зашёл в личный кабинет через Мозилу, там пишет, что пакет 10 Гигов израсходован на номере раздающем (....08)
Подключил турбокнопку 500 Гигов на номере со Смартом и засунул её в модем - работает . У жены ночью появился инет на смартфоне, я днём с модемной симки выходил в инет. Сейчас опять не работает ((
Включил на своём смартфоне точку доступа, подключил ноут к нему - всё работает. Зашёл в личный кабинет номера смартфона - пишет, что 10 Гигов доступно  o.O , типа поделился номер 945......08!
Попытался зайти в кабинет номера 945...08 , первый раз получилось , но при попытке зайти в раздел "Единый интернет "  выкинуло из кабинета! После это не могу авторизироваться по новой(( Обновление пакета интернета 11 мая. Не понимаю почему смартфон работает , а всё остальное нет ? Только у него остался лимит интернета ?

0

899

АлексейФ
Почти всем известно что у МТС сча какой то глобальный глюк с отображением IP трафика.

0

900

Всё ! Отключили и смарт (( Выпросил у тёщи модем с симкой. Вот наладили меня МТС с инетом на выходные((

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.