Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 931 страница 960 из 1081

931

Rotor написал(а):

Кому не надо, может бегать по улицам, в поисках кафе с халявным WiFi-ем.

Именно так. Тем более, товарищ сказал, что он вообще из страны не выезжает.

Отредактировано Savant (2017-07-15 14:12:14)

0

932

Savant написал(а):

Если "нахер", то и "трепаться" незачем. У прочих могут быть совсем иные потребности.

Причем тут трепаться то? Если есть товар то на него обязательно найдется покупатель. А дорого или дешево это вопрос вторичный. Первое что пришло в голову - это как эппл тв и андроид тв. Функционал примерно одинаков, хотя на андроид конечно же больше), а цена на эппл как минимум в три раза больше. Но покупатели ведь находятся))
ЗЫ: вообще считаю обсуждение ценовой политики в настоящее время как минимум глупостью. Ибо смотри выше)

0

933

Savant написал(а):

Тем более, товарищ сказал, что он вообще из страны не выезжает.

А что это за товарищ?)

0

934

Люблю МегаФон! написал(а):

Причем тут трепаться то? Если есть товар то на него обязательно найдется покупатель. А дорого или дешево это вопрос вторичный. Первое что пришло в голову - это как эппл тв и андроид тв. Функционал примерно одинаков, хотя на андроид конечно же больше), а цена на эппл как минимум в три раза больше. Но покупатели ведь находятся))
ЗЫ: вообще считаю обсуждение ценовой политики в настоящее время как минимум глупостью. Ибо смотри выше)

Все в кучу. Роуминг, андроид тв и т.д. Нет желания обсуждать тарифы на роуминг, не обсуждайте. Остальные пообсуждают.

0

935

Savant написал(а):

Все в кучу. Роуминг, андроид тв и т.д.

Вот ты вроде адекватный человек, но начинаешь читать между строк. Роуминг - это такая штука необходимая большинству от силы один раз в году. Причем этот раз в году люди обычно отрываются и сорят деньгами, пускай и последними) Есть конечно и исключения, но у этих исключений однозначно есть 300 рублей в день чтобы заплатить мтсу. Это как кто то пойдет в ближайший ларек за пивом за 60 рублей - ему похер, хотя пройдя полкилометра до супермаркета мог бы его купить за 40, да еще и получить кэшбек 2 рубля заплатив картой)). Так и здесь - пользователи обязательно найдутся)
А мы тут умеем кроить - так что нас это не касается) Ну а тарифы, дак уже давно пора привыкнуть что они только растут. Причем исключительно на все.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-07-15 14:33:19)

0

936

Люблю МегаФон! написал(а):

Роуминг - это такая штука необходимая большинству от силы один раз в году.

Тут не про большинство идет разговор.

Люблю МегаФон! написал(а):

этих исключений однозначно есть 300 рублей в день чтобы заплатить мтсу.

Я не готов за 10 дней отдавать МТС 3000 руб. за весьма ограниченный набор услуг.

Люблю МегаФон! написал(а):

у а тарифы, дак уже давно пора привыкнуть что они только растут. Причем исключительно на все.

С этим не спорю.

0

937

Люблю МегаФон! написал(а):

Да какая по большому счету разница?

Разница огромна:

Savant написал(а):

Я не готов за 10 дней отдавать МТС 3000 руб. за весьма ограниченный набор услуг.

Именно так.

0

938

Savant написал(а):

Я не готов за 10 дней отдавать МТС 3000 руб. за весьма ограниченный набор услуг.

Ты не готов, получается это предложение не для тебя. А кто то заплатит.

0

939

Люблю МегаФон! написал(а):

Ты не готов, получается это предложение не для тебя. А кто то заплатит.

Именно так.

0

940

Радует только то, что:

Если вы не будете пользоваться связью в поездке, дополнительные платежи списываться не будут.

Кстати, для корпов аналогичная опция вообще 500 р/сутки и интернета в 2 раза меньше.
Вообще охренели! :mad:

0

941

Люблю МегаФон!
Второе предупреждение из трёх.

0

942

И третье, последнее.

Прим.: флуд перенесён в помойную тему.

0

943

Шельмование и воровство администрации засчитано.

0

944

Далее про тарифы, пожалуйста.

0

945

Смарт топ стал заметно интереснее. Теперь минуты тратятся на межгород в поездках по стране. Отлично.

Отредактировано Savant (2017-07-17 00:37:51)

+2

946

Считаю, что на тарифе с абоненткой, аж 1250 рублей - это изначально должно быть так!
То, что так не было, считаю откровенным свинством, а точнее жлобством.

0

947

Rotor написал(а):

Считаю, что на тарифе с абоненткой, аж 1250 рублей - это изначально должно быть так!
То, что так не было, считаю откровенным свинством, а точнее жлобством.

Да. Я про это писал с самого начала. Раньше абонплата была 1000 руб.

0

948

... что тоже отнюдь немало!

0

949

Rotor написал(а):

свинством, а точнее жлобством.

Можно срач продолжать? :flag:

0

950

Rotor написал(а):

про тарифы, пожалуйста.

0

951

Я к тому,  что наконец у МТС появился нормальный тариф для многоговорящий абонентов, путешествующих по стране.

+1

952

Ну да, согласен, наконец снизошли!
Но и абонентку при этом увеличить не забыли ;)

0

953

Rotor написал(а):

Ну да, согласен, наконец снизошли!
Но и абонентку при этом увеличить не забыли

Неизбежное зло.

Не тупо дороже, а существенно расширена зона применения тарифа. Для меня, кроме того, получится дешевле.

Прим.: далее пришлось перенести в общую тему.

0

954

Ждём 20-е число, обещали обновленный тариф ULTRA, похоливарим.

0

955

Угу.
За такой ценник ... безроуминг по всему миру должны сделать, не иначе ;)

0

956

Rotor написал(а):

безроуминг по всему миру должны сделать

Осталось дело за малым, построить сеть МТС по всему миру. :flag:  :cool:  :D

0

957

В контексте РФ, аналогичное условие практически выполнено. Чего же тогда хотя бы Смарт-плюсе не предоставляют? ;)

0

958

А с какой, простите, пьяной радости, состав и условия тарифов не должны завистить от цены?

0

959

А я что, про СмартМини спросил? ;)

0

960

Так на минике +100 руб. и как дома, даже в роуминге по РФ.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.