Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 271 страница 300 из 1502

271

lexeich написал(а):

а в Москве с 16 мая 2017 года Теле2 увел­ичивает абонентскую плату на архивных тарифах.
https://msk.tele2.ru/about/news-list/20 … ki-chernyj

Просто тупое подорожание, без плюшек, МТС-ники хотя бы трафика добавляют.

0

272

Вы заметили, что когда Теле2 делает какую-нить бяку, товарищ Prizer сразу исчезает? ;)

0

273

Rotor написал(а):

Вы заметили, что когда Теле2 делает какую-нить бяку, товарищ Prizer сразу исчезает?

А он у нас - фанат теле2?

0

274

parovoz написал(а):

А он у нас - фанат теле2?

Не, он фанат прогресса.

0

275

Про тарифы: просто москвичи - оптимисты, оптимизм которых граничит с идиотизмом. Ведь предупреждали их, что хорошие тарифы у Теле2 - это ненадолго, максимум на год. Так и случилось.
В результате и в регионах тарифы испоганили, и у них.
Ну и нафига козе баян, спрашивается?

0

276

Вот немного не понял из описания измененных условий - звонки межгорода выводятся из аккумулятора минут и будут предоставляться по 1,95?
Я про архивный Очень Черный

Отредактировано MalS (2017-05-05 20:51:14)

0

277

После исчерпания пакетов минут и SMS, включенных в абонентскую плату по тарифу, стоимость одной минуты разговора при исходящих вызовах на все номера России, кроме номеров Tele2, составит 1,95 рубля, стоимость одного SMS-сообщения на все номера Москвы и Московской области – 1,95 рубля.

Rotor написал(а):

просто москвичи - оптимисты, оптимизм которых граничит с идиотизмом

Ну хотя б жителям МО определения не дал. :D

Отредактировано zarus (2017-05-05 20:57:21)

0

278

zarus написал(а):

Ну хотя б жителям МО определения не дал.

О нет,  жители Московской области - это самые несчастные люди, которые не ждали такой подлянки, подключаясь "к самому великолепному опсосу на Земле".

0

279

parovoz написал(а):

жители Московской области - это самые несчастные люди

Пью портвешок и рыдаю, от несчастья.

Отредактировано zarus (2017-05-06 07:18:10)

0

280

Сделай доброе дело, пропей абонентку и не заплати. Тогда двойная польза будет :flag:

0

281

Про московских оптимистов (с другого форума):

А я никак не ожидал такого. Теле2 сейчас нужно зарабатывать лояльность клиентов, а оператор только вчера на рынок вышел и уже решил распугать оставшихся абонентов, начав с самых старых. Я ждал, что покромсают архивный оранжевый, который не приносит дохода оператору, это было бы логично, но никак не ждал порезки старого черного. Тариф имел сполне определенный профиль - максимум интернета за минимальную цену + безлимит внутри сети. 150 рублей? Да идите вы просто

0

282

Rotor написал(а):

Сделай доброе дело, пропей абонентку и не заплати. Тогда двойная польза будет

Пришли мне на счёт денежку в размере А/П я её с удовольствием пропью :flag:  :cool:
Пришлёшь?

0

283

Так двойной пользы не получится :)

0

284

Rotor написал(а):

Так двойной пользы не получится

Зажал? Жмот. Можешь только языком. :mybb:
Двойная польза как раз получится, ты не заплатишь эти деньги опсосам а я еще и удовольствие получу :cool:  :D

Отредактировано zarus (2017-05-06 10:33:43)

0

285

Нет, могу перевести, но на благое дело. Если ты наконец прочувствуешь и признаешь, что ОПСОСы враги.

0

286

Rotor написал(а):

Если ты наконец прочувствуешь и признаешь, что ОПСОСы враги.

Почувствовал, признаю, ОПСОСЫ твои враги. Гони бабло. № карты напишу в ЛС. :D

0

287

Враги всех абонентов.
Сколько тебе денег нужно за чистосердечное? ;)

0

288

Rotor написал(а):

Сколько тебе денег нужно за чистосердечное?

Это уже подкуп или взятка. Я признал а ты в кусты.

0

289

zarus написал(а):

Это уже подкуп или взятка.

Это уже - перебор. Тебе про двойную пользу, а ты тройную хочешь! Ишь, блин, привык ты пить тройной одеколон и пользу такую же хочешь?!
:crazyfun:

zarus написал(а):

Я признал а ты в кусты.

Ты признал не то, что от тебя хотел наш "легко ведущийся на отвлекающие факторы товарищ Rotor". Если бы он не "вёлся", то увидел бы, что его уже давно "переключили" с темы.
:D

0

290

parovoz написал(а):

Ты признал не то, что от тебя хотел

Я не телепат. Как он написал так я и понял. :flag: Так и ответил. И вапче поразился, как он ловко переобулся в воздухе. :tomato:

Отредактировано zarus (2017-05-06 18:26:31)

0

291

Не, неправда. Ты прекрасно понял, о чём я говорил. И ты это сам знаешь ;)

А "переобулся в воздухе", так это ты. Я тебе предложил пропить деньги и НЕ дать их ОПСОСам, а ты с чего то решил, что в таком случае я их должен заплатить. Не, не спорю, мне не жалко, но на БЛАГОЕ дело. А ОПСОСы - разве благое? ;)

0

292

Rotor написал(а):

Не, неправда. Ты прекрасно понял, о чём я говорил

Нет, потому что абсолютного "Мордора" не бывает.

Rotor написал(а):

тебе предложил пропить деньги и НЕ дать их ОПСОСам, а ты с чего то решил, что в таком случае я их должен заплатить. Не, не спорю, мне не жалко, но на БЛАГОЕ дело. А ОПСОСы - разве благое?

В таком случае я а следовательно моя семья потеряем кучу денег. Ты мне их компенсируешь? Сомневаюсь.
И не заплатить один месяц это значит получить минус абонентку на счету и оплатить придётся один хрен.

Отредактировано zarus (2017-05-06 18:32:27)

0

293

БЫВАЕТ!, к сожалению. Имя ему - капитализм!

0

294

Rotor написал(а):

Имя ему - капитализм!

И коммунизм.

0

295

Меньшее.

0

296

Тогда да здравствует Анархия!

0

297

Возможно :)))))

0

298

Проехался с ростелекомовской СИМкой от СПб в Псков - Остров - Опочка - Себеж.
Ну что могу сказать: сеть РТ (Теле2) конечно НЕ для путешествий :). Про саму дорогу можно сказать так: 3G-интернет кое-где есть (в городах и крупных посёлках). То есть когда едешь, если понадобился интернет, то скорее всего он оборвётся в самый неподходящий момент :).
Именно поэтому 9-го и в теме про День Победы не отписался. С утра суета была, а с полдня уже домой тронулись.
В самом Себеже интернет от РТ(Т2) был и весьма шустрый (4G не проверял).

0

299

Rotor
Лучше б ты абонентку РТ пропил. :D  :mybb:

0

300

Дык я же написал: для тестов, ну и тариф засолитьзастолбить.
Теще, например, запросто может понадобиться (в будущем). А платить регулярно за него - не-е-е :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)