Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 301 страница 330 из 1502

301

Спасибо, поржал :D  Ещё напиши как ты сеть нагружал, в поте лица. :crazyfun:
Да и что тама тестировать, непонятно?

0

302

zarus написал(а):

Спасибо, поржал

Да пожалуйста. Пупок тока не надорви ;)
А интересовало меня покрытие, конкретно 3G (поэтому в эту тему написал, а не в тему РТ). Если это непонятно, то перечитай мой пост ещё раз.

Что характерно: из поста ты выделил тока то, что тебе было удобно ;)

0

303

Я ничего не цитировал :flag:  Про ЖЖЖ. Ты видимо решил что покрытие РТ отличается от Т2 на сетях которого РТ и работает :mybb:  :crazyfun:

0

304

zarus написал(а):

Ты видимо решил что покрытие РТ отличается от Т2 на сетях которого РТ и работает

Ты видимо сам этот бред придумал :)

zarus написал(а):

Я ничего не цитировал

Я про то, к чему ты докопался ;)

0

305

Эт не бред, но, придумал, да, сам.

0

306

Rotor написал(а):

сеть РТ (Теле2) конечно НЕ для путешествий . Про саму дорогу можно сказать так: 3G-интернет кое-где есть (в городах и крупных посёлках)

Однозначно, не для путешествий. Но: они грамотно строят (строили?) сеть, ставя некоторые вышки в тех местах, где у остальных дырки.
Вот и получается у пары знакомых, что по жизни МФ/МТС, для путешествий МФ/МТС, а для дачи — теле2.

0

307

grafor написал(а):

Однозначно, не для путешествий.

Точняк :)

grafor написал(а):

они строят сеть, ставя некоторые вышки в тех местах, где у остальных дырки.

Причём до смешного доходит. Еду сегодня по КАДу, запустил ТВ, так вот:
- от Культуры до Шафиры слева здоровенный жилой район заКадья, а инета нет.
- от Шафиры до Колтушского здоровый кусок вообще через лес идёт, а ТВ работает :)

0

308

В коттеджном поселке возле Белоострова симка XXL пригодилась: Мега и МТС во всех стандартах лежат,  вывозит только 3G от Теле2.

0

309

grafor написал(а):

В коттеджном поселке возле Белоострова симка XXL пригодилась: Мега и МТС во всех стандартах лежат,  вывозит только 3G от Теле2.

Билайн там не проверялся?

0

310

parovoz написал(а):

Билайн там не проверялся?

Проверил через коллегу:
4G у Билайн там нет, а 3G ловится хуже всех, данные практически не ходят.
РосТеле2 рулит :flag:
ЗЫ: в этом и в предыдущем моем сообщении все касается лишь интернета.

0

311

grafor написал(а):

РосТеле2 рулит

Нет. С херовейшим покрытием - не рулит совсем. Ну, разве что если ОЧЕНЬ повезёт.

0

312

Везёт много где ;) :)

0

313

Rotor написал(а):

Везёт много где

Блажен, кто в сие верует, основываясь только на приёме данного опсоса на своей даче
:rofl:

0

314

Не только :)

0

315

parovoz написал(а):

Нет. С херовейшим покрытием - не рулит совсем. Ну, разве что если ОЧЕНЬ повезёт.

Я про отдельные конкретные места.

0

316

Теле2 выкатил новые тарифы для корпов.
Про пакеты интернета, включённые в а/п, вообще забыли написать :D
Тока вот "Веги" - тарифа без а/п, я в списке тарифов больше не вижу :dontknow:  Козлы, если так! :angry:

А ещё их "саппорт" стучал себя пяткой в грудь, что пакеты минут и СМС, де, будут действовать в поездках по РФ. Хрен :no:
Единственное "нововведение" - перенос объедков :)

0

317

grafor написал(а):
parovoz написал(а):

Нет. С херовейшим покрытием - не рулит совсем. Ну, разве что если ОЧЕНЬ повезёт.

Я про отдельные конкретные места.

Ну в общем да. Никто не спорит с тем, что не везде у них всё хорошо.
Давал коллеге по работе, не вечерок, СИМ РТ на даче потестить (д. Петровщина, Кировский р-н, Мурманское шоссе). Говорит, что LTE от Теле2 там шиш. Тока DC+.

Rotor написал(а):

... у коллеги по работе. У него ... модем с основной карточкой (МТС) - на даче, постоянно в сети.

Ну и скорости, соответственно у МТС (LTE) под 20-ку, а РосТеле2 - 5-6, не более.
Хотя по мне, если честно, то и 5-6 вполне достаточно :)

0

318

Rotor написал(а):

Хотя по мне, если честно, то и 5-6 вполне достаточно

Только эти 5-6 в сети LTE и 3G две большие разницы. Про скорости uplink вапче промолчу.

0

319

zarus написал(а):

Про скорости uplink вапче промолчу.

А зачем uplink на даче? o.O

0

320

Rotor написал(а):

А зачем uplink на даче?

Много кто на даче и среди недели находится, работают удалённо.

0

321

Не большинство.

0

322

Rotor написал(а):

А зачем uplink на даче?

Именно на даче — не знаю, а в загородном доме, мне, например, фото/видео рабочие в сеть загружать.
Использую для этого только Мегин 4G b20, хоть 3-4 Мбит/с вверх есть. У МТСовского 3G еле-еле 0,3 Мбит/с телится.
Хотя даун у 3g МТС 10, а у 4g меги те же 3-4.
Жду Теле2!

0

323

grafor
Дык Rotor-у никогда нефигища не надо акромя мешка с симками. :D

+1

324

zarus написал(а):

Дык Rotor-у никогда нефигища не надо акромя мешка с симками. :D

А что, наши операторы делают хоть что-то хорошее, доброе и бескорыстное? ;) ИМХО, но СИМки от них - это наименьшее из зол ;)

0

325

Rotor
А все твои контакты твои кучи номеров записывают в телефонную книгу? Или ты им каждый раз объясняешь, что перезванивать на этот номер не надо?

0

326

123, а с чего так примитивно-то?
У меня 2 номера (так исторически сложилось): Скайлинк(теперь Теле2) - прямой и МТС - федеральный.
Про "кучу СИМок" - эт ты у афффтора спроси, что он имел в виду ;). А я лишь написал, что СИМки - это наименьшее г... от наших операторов, которое они производят. Да, я действительно так считаю ;) :)

СМЕРТЬ ЖАДНЫМ ОПСОСАМ!!! :flag:  :D

0

327

Rotor написал(а):

А что, наши операторы делают хоть что-то хорошее, доброе и бескорыстное?

Да. С их помощью я экономию туеву маму времени и денег.

+1

328

zarus написал(а):

Да. С их помощью я экономию туеву маму времени и денег.

И я.

ЗЫ: ты ещё "и нервов" забыл написать. Реально, когда всё известно, нервы не тратятся на всякие треволнения.

ЗЗЫ: Опсосы одним своим существованием доставляют много удобств (если есть приём там, где нам надо, включая дорогу между разными нужными нам местами). Ну а то, что их некоторое количество, несколько сдерживает безудержный рост цен у одного из опсосов.

+1

329

А как с переведенных в РТ симок Теле2 вернуть деньги? Или хотя бы перевести на еще один номер Теле2 оформленный на меня - оказывается остался еще один, правда не у меня в пользовании

0

330

Люблю МегаФон! написал(а):

А как с переведенных в РТ симок Теле2 вернуть деньги?...

После того, как номер будет переведён, пишется заявление в офисе Теле2 о переводе денег на любой номер или на банковскую карточку.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)