Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 331 страница 360 из 1502

331

zarus написал(а):

Да. С их помощью я экономию туеву маму времени и денег.

Навеяло:
"Сегодня, благодаря автомобилю, я переделал кучу дел: заплатил за гараж, купил новые колёса, ещё и на автомойку успел ..."(с) ;) :D
Это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Для меня ОПСОСы - зеркало нашей "капиталистической революции", ничего доброго они НЕ сделали :dontknow:
Но это уже для другой темы.

0

332

Rotor
Ты лукавишь или сознательно врёшь.

0

333

zarus, нет, просто смотрю на вещи чуть более философски. Но это для другой темы.

Для этой:

Rotor написал(а):

Теле2 выкатил новые тарифы для корпов.
Про пакеты интернета, включённые в а/п, вообще забыли написать :D
Тока вот "Веги" - тарифа без а/п, я в списке тарифов больше не вижу :dontknow:  Козлы, если так! :mad:

Наконец поправили описания тарифов и определились с пакетами интернета.
Но вот "Веги" и правда нет. Вместо него "Сигма" (150 р/мес), но на нём минуты тока на домрегион и Теле2-Россия.

Rotor написал(а):

А ещё их "саппорт" стучал себя пяткой в грудь, что пакеты минут и СМС, де, будут действовать в поездках по РФ. Хрен :dontknow:

Жмоты :mad:
Раньше эти местные минуты, при желании, можно было просто "навесить" на "Вегу" в виде опции.

0

334

Rotor
А ты что, захотел за 150 руб./мес. еще и связь со всем миром из пакета? Губу закатай и шагом марш работать.

0

335

А где у меня про международку написано?
А про междугородку было не про Сигму, а пор Гамму, если что.

Но вообще ты прав, тока наоборот. Это ОПСОСам надо пинка в зад, шоб не борзели!
Устроили тут бизнес, понимаешь. Сазранцы! Задушить, нахрен!!! Как котов по Булгакову ;)

0

336

Опять перепил ну или не опохмелился? :D За 250 руб./мес., губы закатай :crazyfun:

Отредактировано zarus (2017-05-23 20:26:32)

0

337

Не, это ты у нас любитель посередь недели, не я.

А по поводу денег: ну и что, что 250? Какая разница? Моё мнение (в отношении их): чем меньше, тем лучше! Обобрать ОПСОСа - НЕ  ГРЕХ, а восстановление справедливости! :)

0

338

Такой прикольный Теле2. Сегодня в гипермаркете зашел в их офис, типа вернуть оставшиеся деньги. Ответ сотрудницы меня поразил - типа, все, ничего назад вы не получите, договора закрыты, идите с богом. Она даже проверила один номер - не вижу говорит баланса, договор расторгнут. Спрашиваю есть у Т2 номер в коде 8800..? Отвечает - нет. Ну ладно, пошел в машину, поехал домой. По дороге спросил у гугла) Он номер знает) Позвонил, оказалось что все вернуть можно, просто девочка коза брянская, ни хера не знает. Говорят что если опять затупит пущай звонит в кц, мы типа подскажем))
В общем оказалось что на двух номерах из трех баланс какой то копеечный, не больше 5 рублей, а на одном можно перенести. Спросил до кучи еще про один номер который когда то перенес в МФ - он тоже в базе есть, но на счете ноль. Хотя на момент переноса деньги там были. Так что теле2 их просто присвоили. А прошло всего то чуть больше полутора лет)

0

339

Я думал ты знаешь куда на обслуживание отдаются "мертвые" счета.

Rotor написал(а):

Не, это ты у нас любитель посередь недели, не я.

Ну значит обкурился, дури. Ты ж сам, недавно хвастался что, купил какую то хрень. :crazy:

Отредактировано zarus (2017-05-24 08:09:42)

0

340

Нет, абсолютно сознательно.

0

341

Rotor написал(а):

Нет, абсолютно сознательно.

Во как! Купил дури и даже не попробовал. :crazyfun:

0

342

Что-то недоброе творится в Воронежском королевстве:

новость от 25.05.2017 об изменениях на архивных тарифах с 06.06.2017

25 мая 2017
Информационное сообщение для абонентов
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о предстоящих изменениях параметров ряда тарифных планов для физических лиц и корпоративных клиентов.

На тарифных планах «Очень черный 07_2015», «Очень черный 02_2016» и «Самый черный 02_2016» c 06 июня 2017 года стоимость вызова на городские номера и номера других операторов Воронежской области сверх пакета, включенного в абонентскую плату, составит 1,5 рубля за минуту.

При невнесении абонентской платы за очередной период, стоимость вызова на все номера Воронежской области составит 1,5 рубля за минуту.

На тарифных планах «Черный 07_2015» и «Черный 02_2016»  c 06 июня 2017 года стоимость вызова на городские номера и номера других операторов Воронежской области составит 1,5 рубля за минуту.

При невнесении абонентской платы за очередной период, стоимость вызова на все номера Воронежской области составит 1,5 рубля за минуту.

Тарифный план «Розовый 02_2016» с 06 июня 2017 года будет переименован в «Синий 12_2014», стоимость первого звонка в сутки на номера Tele2 Воронежской области составит 1,5 рубля, все последующие звонки на номера Tele2 Воронежской области до конца суток бесплатны.

Стоимость вызова на городские номера и номера других операторов Воронежской области составит 1,2 рубля за минуту.

Стоимость отправки SMS на номера домашнего региона составит 1,1 рубля за сообщение.

Тарифный план «Синий 02_2015 с 06 июня 2017 года будет переименован в «Синий 12_2014». Стоимость первого звонка в сутки на номера Tele2 Воронежской области составит 1,5 рубля, все последующие звонки на номера Tele2 Воронежской области до конца суток бесплатны.

Стоимость вызова на городские номера и номера других операторов Воронежской области составит 1,2 рубля за минуту.

Стоимость отправки SMS на номера домашнего региона составит 1,1 рубля за сообщение.

На тарифном плане «Синий 12_2014» с 06 июня 2017 года стоимость первого звонка в сутки на номера Tele2 Воронежской области составит 1,5 рубля, все последующие звонки на номера Tele2 Воронежской области до конца суток бесплатны.

Стоимость вызова на городские номера и номера других операторов Воронежской области составит 1,2 рубля за минуту.

На всех тарифных планах с 07 июня 2017 года стоимость отправки MMS сообщения составит 6,5 рубля за одно сообщение.

Услуга «Интернет с телефона 03_2015» с 29 июня 2017 года будет переименована в «Интернет с телефона». Объём интернет-трафика в сутки для пользователей услуги увеличится до 100 МБ. Абонентская плата составит 7 рублей в сутки.

Остальные параметры останутся без изменений.

Обновленные параметры указанных тарифных планов будут указаны на сайте tele2.ru в разделе «Тарифы» после вступления изменений в силу.

Благодарим за пользование услугами Tele2

новость от 25.05.2017 о переводе тарифов для физических лиц в архив с 06.06.2017

25 мая 2017
Информационное сообщение для абонентов
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует абонентов об изменении названия ряда тарифных планов для физических лиц.

Тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» c 06 июня 2017 года будут помещены в архив и переименованы в «Мой разговор 06_2017», «Мой онлайн 06_2017» и «Мой онлайн+ 06_2017» соответственно и закрыты для подключений и переходов.

Остальные параметры останутся без изменений.

Информация о новых тарифных планах будет размещена на сайте tele2.ru 06 июня 2017 года. Следите за новостями компании.

новость от 29.05.2017 о переводе в архив тарифов для юридических лиц с 07.06.2017

29 мая 2017
Информационное сообщение для корпоративных клиентов Tele2
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об обновлении линейки тарифных планов для корпоративных клиентов.

С 07 июня 2017 года названия корпоративных тарифных планов «Альфа», «Бета», «Гамма», будут изменены на, «Альфа 06_2017», «Бета 06_2017», «Гамма 06_2017». Подключения и переходы на данные тарифы будут закрыты. Остальные параметры этих тарифных планов остаются без изменений.

С 07 июня 2017 года будут доступны для подключения и перехода новые простые и выгодные корпоративные тарифы. Следите за новостями на сайте Tele2.

Отредактировано lexeich (2017-06-07 16:55:46)

0

343

lexeich написал(а):

Что-то недоброе творится в Воронежском королевстве:

https://voronezh.tele2.ru/about/news-li … bonentov-2

https://voronezh.tele2.ru/about/news-li … -abonentov

https://voronezh.tele2.ru/about/news-li … ntov-tele2

Ёперный тятр! Что, сложно скопипастить в свёрнутые тексты? Заодно - и гарантия от изменений текстов со временем.

0

344

lexeich написал(а):

Что-то недоброе творится в Воронежском королевстве

Наверное поэтому Prizer и пропал :)

Кстати, обратили внимание?
В слогане к новым тарифам Мой: "Звонки внутри сети минуты не крадут", Теле2 фактически признался в пособничестве воровству в бытность его - Теле2 "самым честным" оператором ;)
Звонки минуты не крадут. То есть раньше, на старых тарифах - крали, так? А чьи были старые тарифы? - так того же "честного" оператора ;) Который способствовал воровству минут - ведь так получается? ;) :)

Кстати, в Яндекс по поиску "теле2 минуты не крадут" в топах висит ссылка на наш форум, на тему "Теле2 ворует"
:D

0

345

Rotor
Тарифы были телетушные а звонки нет. Читай рекламу внимательно. :tomato:

0

346

А я и написал: пособники воров.

0

347

Rotor написал(а):

пособники

Ну и чем?

0

348

Тарифами. Тут всё есть.

0

349

Rotor написал(а):

Тарифами. Тут всё есть.

Так там выводы настолько притянуты за уши что больше всего похожи на фантазии. :flag:  :mybb:

0

350

zarus написал(а):

выводы настолько притянуты за уши

Ровно настолько же, насколько за уши была притянута расфуфыренная честность ;)
А выводы на самом деле правильные. Раз теперь не воруют (а воровство - это плохо, как всем известно), то пусть теперь и не смеют (в будущем) запускать тарифы, на которых воруют.
А если запустят - значит Гондурасы! Вот и посмотрим ;)

0

351

С соседнего форума о новости от 09.06.2017:

SamLion написал(а):

Новость потерли... Не сделали б ещё хуже на месяц позже. В списке были и весьма позитивные изменения

Потерли то потёрли, но СМС об изменениях с 23.06.2017 вчера пришли на оба телефона родителей с тарифом Синий...

P.S.: и какие там были позитивные изменения, что-то не увидел ?

Отредактировано lexeich (2017-06-14 20:49:00)

0

352

lexeich написал(а):

Новость от 09.06.2017 удалена с сайта...

Мда, что бы это значило? o.O  :confused:

lexeich написал(а):

и какие там были позитивные изменения, что-то не увидел?

Например "Бирюзовый" стал немного более интересен для длинных разговоров, для которых, собственно, и предназначен.

0

353

Rotor написал(а):

Например "Бирюзовый" стал немного более интересен для длинных разговоров, для которых, собственно, и предназначен.

Если постоянно долгие разговоры, то да, а так первая минута каждого звонка подорожала на 20 копеек...
Он был интересен когда появился, когда было по 1,25/0,25.

0

354

Согласен. Но я и написал: для долгих.

0

355

Какие в пень долгие? У тузиков ограничение 20 мин. и разрыв.

0

356

Для Бирюзового и это нормально.
Ну и см. ниже ;)

0

357

zarus написал(а):

...У тузиков ограничение 20 мин. и разрыв.

Это с какого перепуга ?

1) не знаю, как у вас в МО, а у нас в Петербурге так (личный опыт):
с синего на синий -30 минут, с чёрного на синий - 60 минут, с очень чёрного на Теле2, Мегафон и МТС  - 60 минут, после - разрыв.

2) согласно пункту. 2.2.7 Условий оказания услуг связи Теле2 "...Максимальная продолжительность одного непрерывного соединения ... не может быть менее 30 минут."

0

358

Сегодня зашёл в Евросеть пополнить "Кукурузу" и вдруг вижу: стоит реклама т/п "Классический" и чёрным по белому, точнее наоборот, белым по чёрному :), написано: "1.20 р/мин на все телефоны России"!
Я аж офигел. Думаю: неужели? Специально переспросил, девочка клялась и божилась, что так и есть.
Сейчас смотрю описалово - фиг вам. Ну и что бы это значило?
Вот фото:
http://s5.uploads.ru/t/qTmGS.jpg

0

359

Rotor написал(а):

Сегодня зашёл в Евросеть пополнить "Кукурузу" и вдруг вижу: стоит реклама т/п "Классический" и чёрным по белому, точнее наоборот, белым по чёрному , написано: "1.20 р/мин на все телефоны России"!
Я аж офигел. Думаю: неужели? Специально переспросил, девочка клялась и божилась, что так и есть.
Сейчас смотрю описалово - фиг вам. Ну и что бы это значило?
Эх, жаль фотку не сделал, прошу поверить на слово

Разгильдяи!

0

360

А я вдруг обнаружил подписку под названием " Коммуникации Club". Тут же отключил, погуглил что это такое. Говорят, что она подключается при оплате через терминал QIWI. Но я очень много лет не плачу ничего через эти терминалы, откуда взялась эта подписка?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)