Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 391 страница 420 из 1502

391

lexeich написал(а):
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует абонентов о возможности настроить тариф линейки «Мой Tele2» в соответствии с своими потребностями

https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … f-for-self

Прикол в том, что команда для последующего ОТключения опции не указана ;) :)

Как я понимаю, нашли ещё один способ сгона с архивных тарифов ;)

0

392

Rotor
Меняешь тариф и вуаля.

0

393

А тем времени Теле2шники в СПб, как обычно подленько и незаметно, ушли в Архив одну из самых своих полезных опций: "Интернет в планшет" (2Гб за 99р.)
Ну что тут скажешь? - Гондурасы продолжают гондурасничать! :mad:

Теперь, если кому вдруг очень понадобится, придётся в другой регион ехать :dontknow:

0

394

Сижу, убираю фотки в архив, (легче будет в облако заливать), и нигде не вижу пимпочки "заархивировать подленко и незаметно". По моему эти опции чьи то бредни.

0

395

zarus написал(а):

Сижу, убираю фотки в архив, (легче будет в облако заливать), и нигде не вижу пимпочки "заархивировать подленко и незаметно". По моему эти опции чьи то бредни.

По-моему, надо писать "по-моему".

ЗЫ: как твой пост связан с теле2?

0

396

parovoz написал(а):

По-моему, надо писать "по-моему".

Постараюсь запомнить. А по моему есть два варианта написания этой фигни, кажись.
"по щучьему велению по моему хотению", спецом в книге посмотрел.

parovoz написал(а):

ЗЫ: как твой пост связан с теле2?

Архив буду сливать в "облако" через сеть теле2.

Отредактировано zarus (2017-10-01 11:11:49)

0

397

"Как?" — по-моему.
"По чьему (хотению)" — по моему.

0

398

grafor написал(а):

"Как?" — по-моему.
"По чьему (хотению)" — по моему.

Ты не согласен с правильностью моего замечания в данном случае?

0

399

zarus написал(а):

По моему эти опции чьи то бредни.

Так я подразумевал "По моему мнению ......"

0

400

parovoz написал(а):

Ты не согласен с правильностью моего замечания в данном случае?

С тобой согласен, с zarus'ом, разумеется, нет.
Подразумеваел он)))))

0

401

Rotor написал(а):

А тем времени Теле2шники в СПб, как обычно подленько и незаметно, ушли в Архив одну из самых своих полезных опций: "Интернет в планшет" (2Гб за 99р.)
Ну что тут скажешь? - Гондурасы продолжают гондурасничать!

Теперь, если кому вдруг очень понадобится, придётся в другой регион ехать

В ростелекоме можно еще  подключить .

https://spb.rt.ru/mobile/mobile_int/int … menu_var2=

Отредактировано shop (2017-10-01 13:30:26)

0

402

Не нужен ему этот тариф. За него же деньги платить надо, ежемесячно.

0

403

Не нужен ему этот тариф. За него же деньги платить надо, ежемесячно.

Мне этот тариф действительно не нужен. У меня есть лучше, за который и плачу доп.деньги ежемесячно.
Потому и написал:

Rotor написал(а):

Теперь, если кому вдруг очень понадобится, придётся в другой регион ехать

На основании чего сделан вывод, что тариф нужен или наоборот НЕ нужен именно мне, как обычно непонятно.

Впрочем это уже неважно.

P.S. shop, спасибо за инфу, дельное замечание.

0

404

С другого форума:

SamLion написал(а):

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о предстоящем запуске услуги «100 SMS за 50 рублей» и закрытии для подключения опции «SMS Безлимит».
https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … ov-100-sms

В то время, когда в Европе смс и голос становятся бесплатным и безлимитным приложением к пакету интернета, жлобство российских операторов не знает границ. Тем временем, Telia и Telenor начали активно выходить из состава акционеров Мегафона и Би. А это значит, весь наш Телеком ждёт стагнация, а возможно кто - то один и закроется вообще. Самым бесперспективным на сегодня видится Билайн

0

405

А откуда цитатка, что-то не нахожу? Можно сцыль? Да и на тарифы с бесплатным голосовым трафиком.

Отредактировано 515 (2017-10-06 14:03:34)

0

406

А этот самый SamLion не побывал сравнить ещё и законодательство?
SMS в европах практически на 100% передаются посредством RCS а голос через ims-calling.

0

407

515 написал(а):

А откуда цитатка, что-то не нахожу? Можно сцыль? Да и на тарифы с бесплатным голосовым трафиком.

Отредактировано 515 (Сегодня 14:03:34)

Завязывай. В Европах что ли не был давненько? Голос и смс, либо безлимитные, либо в диких количествах, из серии по 5000. Зависит от страны и от оператора. Pre-paid или контракт.

0

408

Ромарио написал(а):

В Европах что ли не был давненько?

Почему такие выводы? Я и сейчас в Европе. Про тарифы, Сэм писал не про количество а про бесплатно. В моём тарифе шорты и голосовой трафик также в ипанистический количествах, 10 000 мин. и 5 000 шорт.

0

409

Andrey написал(а):
Лично у меня Теле2 хорошо работает, а интернет лучше чем у МТС.

Если сидеть в одном-двух местах в 99% времени, то да. А вот если работа связана с перемещениями по городу и ЛО, то я очень сомневаюсь, что всё будет хорошо работать.
Трассы Скандинавия, Нарва, с значком "E" и с одной палкой приёма, сомнительное удовольствие.

Отредактировано Ромарио (2017-10-07 16:08:41)

0

410

Ромарио написал(а):

Если сидеть в одном-двух местах в 99% времени, то да. А вот если работа связана с перемещениями по городу и ЛО, то я очень сомневаюсь, что всё будет хорошо работать.
Трассы Скандинавия, Нарва, с значком "E" и с одной палкой приёма, сомнительное удовольствие.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 16:08:41)

По городу перемещаюсь , связь есть, проблем не замечал. Почему у тебя шлак , фиг знает?

0

411

Andrey написал(а):

По городу перемещаюсь , связь есть, проблем не замечал. Почему у тебя шлак , фиг знает?

Просто рт2 с айфонами и блэкберрями не дружит))

0

412

Andrey написал(а):

По городу перемещаюсь , связь есть, проблем не замечал. Почему у тебя шлак , фиг знает?

Потому, что есть проблемы. У grafor'a с в 10 км от города, у меня с практически в каждом лифте города, да и не только у меня (человек, фанат теле2, не мог позвонить никуда), в области - нормальный интернет от них - только в крупных городах области. Куча мест, когда едешь по области, а теле2 тупо нет. И не обязательно на машине, можно и на электричке быть без связи. Я, конечно, понимаю, что такое может человека устраивать, но когда есть, с чем сравнивать, то, в сравнении, теле2 - полное гуано,  а не сеть.

ЗЫ: прошлого фаната теле2 я, почти за ручку ("отмазывался" отсутствием времени), отвёл в офис на Науки, 19, где он перевёлся сам и перевёл симку жены на мегафон. Теперь - проблем нет ни в городе, ни в области.

0

413

911! написал(а):

Просто рт2 с айфонами и блэкберрями не дружит))

Вполне да, может быть и в телефоне дело. Странно тогда иметь айфон и пользоваться Теле2 на нём, если есть деньги на него?

0

414

Andrey написал(а):

По городу перемещаюсь

В Кронштадте, на шлюзе, на чёрной речке связь полное кофно, в центре более-менее, да и то.....

Andrey написал(а):

Вполне да, может быть и в телефоне дело.

Телефон тута не при чём

А в Купчино помнится, вапче три часа был "поиск сети".

Отредактировано 515 (2017-10-07 16:52:43)

0

415

Ромарио написал(а):

Если сидеть в одном-двух местах в 99% времени, то да.

Именно так. Где-то работает вполне прилично. И если много времени находишься в этой локации, то пользоваться можно вполне.
А если постоянно перемещаешься, то вариант от РТ (Теле2) очень ненадёжный.
В этом смысле grafor правильно написал:

grafor написал(а):

Это не мобильная связь, а полумобильная.

grafor написал(а):

Ну и касаемо интернета - в Ленобласти LTE от РТ2 практически не существует

Это да и не только в Ленобласти. Фактически оно просто для галочки :) (ИМХО), впрочем ...

911! написал(а):

ну а лте - по большому счету на телефоне оно не надо, ибо даже 3-5 мегабит за глаза

Вот сколько раз я об этом говорил! Именно так!

0

416

515 написал(а):

В Кронштадте, на шлюзе, на чёрной речке связь полное кофно, в центре более-менее, да и то.....

Телефон тута не при чём

А в Купчино помнится, вачте три часа был "поиск сети".

На Старой Деревне связь хорошая, да и так по северу города проблем не замечал , может мне просто везёт. Телефон у меня Alcatel pop3 с lte
Катался к пл. Победы, отк. радиоточку, связь была тоже, может просто раз на раз не приходится.

Отредактировано Andrey (2017-10-07 17:06:54)

0

417

Andrey написал(а):

Вполне да, может быть и в телефоне дело.

Симка РТ в zuk'e показывает полную шкалу, а в самсунге одно деление. Это личный опыт.

0

418

Andrey написал(а):

На Старой Деревне связь хорошая

Andrey, таких мест много, где хорошая.

Но вообще:

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

Причём "объедки" переносятся
Прикольно

Да ничего прикольного честно говоря. Сеть дырявая до сих пор как решето.

0

419

Ромарио написал(а):

Завязывай

Ромарио, да передёргивание, как обычно.
Ведь про бесплатно вообще, сказано НЕ было. Дословно:

SamLion написал(а):

смс и голос становятся бесплатным и безлимитным приложением к пакету интернета

Кстати, про аналогичные тарифы латвийского BiteTelecom я тоже писал (в теме про Билайн).

Но это уже для ОБЩЕЙ ТЕМЫ.

0

420

911! написал(а):

Симка РТ в zuk'e показывает полную шкалу, а в самсунге одно деление. Это личный опыт.

Так зук в попугаях измеряет а самсунг в слонятах.
А где ты берёшь симки со шкалой?

Отредактировано 515 (2017-10-07 17:52:23)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)