Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 541 страница 570 из 1502

541

Якунин написал(а):

Я уже несколько лет езжу в отпуск от Североморска до Анапы с Т2 в качестве основного оператора и проблем нет.

Надо маршрут уточнить, ибо в Карелии ТОЧНО есть проблемы с теле2 (что уже говорит о "не совсем правде" в вашем тексте, уважаемый товарищ). Либо ваш "основной" оператор более, чем часто, заменяется "вспомогательными" (на северо-западе РФ - это мегафон, а в центральной России и юг России - это МТС).

0

542

Ну да, Якунин так и написал: основной, а не единственный.

Koldun написал(а):

Ездил как-то в командировку по России. С нами был человек с Теле2. Жалко его было.

А я, вот, вчера днём ехал в поезде из Калуги в Москву, с МТС и Теле2 одновременно.
Так мне было жалко себя. ОБА!!!! отвратно! Позорище! Особенно это относится к МТС, естественно.

0

543

Rotor написал(а):

Koldun написал(а):
Ездил как-то в командировку по России. С нами был человек с Теле2. Жалко его было.

А я, вот, вчера днём ехал в поезде из Калуги в Москву, с МТС и Теле2 одновременно.
Так мне было жалко себя. ОБА!!!! отвратно! Позорище! Особенно это относится к МТС, естественно.

А как конкуренты?

0

544

Не смотрел, если честно.

Кстати, вернувшись из поездки, забыл переключить режим сети для СИМ Т2 с 3G на 4G. Так сразу почувствовал, что 3G у них, в городе, теперь вообще никакой. Видимо всё под голос отдано.

0

545

parovoz написал(а):

Надо маршрут уточнить, ибо в Карелии ТОЧНО есть проблемы с теле2 (что уже говорит о "не совсем правде" в вашем тексте, уважаемый товарищ). Либо ваш "основной" оператор более, чем часто, заменяется "вспомогательными" (на северо-западе РФ - это мегафон, а в центральной России и юг России - это МТС).

В Карелии есть зоны вообще без мобильной связи, без единого оператора. Но особой разницы с МТС уже нет. Где был МТС там же за ,очень редким исключением, был и Теле2.

0

546

Rotor написал(а):

Кстати, вернувшись из поездки, забыл переключить режим сети для СИМ Т2 с 3G на 4G. Так сразу почувствовал, что 3G у них, в городе, теперь вообще никакой. Видимо всё под голос отдано.

Да, 3G у Теле2 дли интернета по прежнему никакой, к 4G пока без претензий, покрытие расширяют, скорости очень хорошие, ютьюб в hd без тормозов.

0

547

Якунин написал(а):

Да, 3G у Теле2 дли интернета по прежнему никакой

Похоже от локации/настроек БС зависит. У меня под Зеленогорском 4G нет пока, так и 3G вполне приличный.

Якунин написал(а):

В Карелии есть зоны вообще без мобильной связи, без единого оператора. Но особой разницы с МТС уже нет. Где был МТС там же за ,очень редким исключением, был и Теле2.

Индор у Т2 объективно слабее!
А так - да, тоже сложилось впечатление, что если есть МТС, то с большой долей вероятности там же есть и Теле2.

0

548

Rotor написал(а):

А так - да, тоже сложилось впечатление, что если есть МТС, то с большой долей вероятности там же есть и Теле2.

Эта выдумка не касается Карелии.

0

549

parovoz написал(а):

Эта выдумка не касается Карелии

Ленобласти тоже не касается.

0

550

Возможно. Но в последнее время постоянно попадались места, где это НЕ выдумка ;)

0

551

Rotor написал(а):

Возможно. Но в последнее время постоянно попадались места, где это НЕ выдумка

Нет. Где есть МТС, там, намного вероятнее, есть мегафон, но никак не Теле2, как бы иное не хотелось кому-то.

0

552

Причём здесь "хотелось"? Просто у меня в телефоне сейчас две СИМки одновременно, то есть само отслеживается постоянно ;)
И уж поверь, езжу я много :)
При этом, как уже написал:

Rotor написал(а):

Индор у Т2 объективно слабее!

Этого, я думаю, никто не отрицает.

0

553

Rotor написал(а):

Причём здесь "хотелось"? Просто у меня в телефоне сейчас две СИМки одновременно, то есть само отслеживается постоянно
И уж поверь, езжу я много
При этом, как уже написал: Индор у Т2 объективно слабее!
Этого, я думаю, никто не отрицает.

Не верю я словам "поверь" и прочей ерунде. Только подробным логам и их анализу. И, соответственно, отрицаю любую "субъективщину". Отрицаю, я.

0

554

Какие нахиг логи? :) Да накласть мне на них :) Не уподобляйся АБ ;)
Я мыслю категориями: могу позвонить/НЕ могу позвонить. Объективно? ;)

ПыСы: а все эти "логи", как раз и придуманы ОПСОСами, что бы доказывать своё "преимущество" перед другими ;) Типа "у меня лог длиннее твоего" ;) :D

0

555

parovoz написал(а):

Эта выдумка не касается Карелии.

У меня в телефоне две симки, Теле2  и МТС, когда я еду в отпуск на машине и хочу позвонить, то я вижу что либо ни одного оператора нет, либо есть и Теле2 и МТС. В Янишполе до прошлого лета вообще только Теле2 был, МТС небыло.

0

556

Rotor написал(а):

Какие нахиг логи?  Да накласть мне на них  Не уподобляйся АБ
Я мыслю категориями: могу позвонить/НЕ могу позвонить. Объективно?

ПыСы: а все эти "логи", как раз и придуманы ОПСОСами, что бы доказывать своё "преимущество" перед другими  Типа "у меня лог длиннее твоего"

Смешно. :)  Поддерживаю.

0

557

Примечание-я езжу в отпуск через Карелию, а не в Карелию. Поэтому говорю о покрытии только вдоль дороги. Возможно если ездить по самой Карелии, то покрытие у МТС будет лучше.

0

558

Последний раз в Карелии отдыхал 2 дня на Шот-Озере (турбаза университета). МТС был, Теле2 - шиш :dontknow:
Но это уже надо в тему Сравнение покрытий Мегафона, Теле2, МТС, Билайн. переходить.

0

559

Rotor написал(а):

Последний раз в Карелии отдыхал 2 дня на Шот-Озере (турбаза университета). МТС был, Теле2 - шиш
Но это уже надо в тему Сравнение покрытий Мегафона, Теле2, МТС, Билайн. переходить.

Да, верю. Поэтому МТС всегда со мной и переадресация на него всегда включена.

0

560

Коллеги, не вкурсе: а у Теле2 что-то типа "доступ без настроек" есть? Или apn надо по-любому приписывать?

0

561

У меня в телефоне работал на apn mts

0

562

Понял, спасибо!

0

563

_Alexander_ написал(а):

("Поговорим") Ловит точно так же плохо.

У Т2 Индор слабенький, в остальном приемлемо.
Пользуюсь ежедневно.

0

564

Rotor написал(а):

У Т2 Индор слабенький

Даже у окна бывает не позвонить.

0

565

_Alexander_ написал(а):

Rotor написал(а):

    У Т2 Индор слабенький

Даже у окна бывает не позвонить.

Речь о каком районе? Город?

ЗЫ: про дачи можно тоже не упоминать, лично в районе моей дачи отвратительно в домах (не только у меня) ловится именно теле2, чуть получше билайн и совсем норм МТС и мега. Но, естественно, нельзя говорить, что это везде так.

0

566

Спб, по северу

0

567

_Alexander_ написал(а):

Даже у окна бывает не позвонить.

У меня так было на момент их запуска. Вышка на больнице "Св. Георгия" "дула" вдоль ул. Есенина и не задувала в дома. Бесплатно позвонить можно было только с общественного балкончика :)
Сейчас, и уже давно, всё норм :)

0

568

Новые тарифы Tele2 вступят в силу со 2 апреля:
http://www.content-review.com/articles/ … paign=live

0

569

lexeich написал(а):

Новые тарифы Tele2 вступят в силу со 2 апреля:
http://www.content-review.com/articles/ … paign=live

Отвратительно. При ужасном качестве и мЕньшей, чем у других, площади охвата, теле2 имеет наглость повышать ценник почти до уровня конкурентов.

0

570

Угу (((
Непонятно при этом, как же они допускают в свою сеть тот же Danycom? o.O
Или прав Prizer, скоро нормальные тарифы останутся только у виртуалов? :confused:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)