Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 601 страница 630 из 674

601

Сегодня мой коллега с удивлением узнал, что его тариф с абсолютно безлимитным интернетом без уведомления подкорректировали и не в лучшую сторону. Днём в месяц 30 Гигов и безлимит ночью.

602

Якунин написал(а):

без уведомления

Он видимо тоже ждёт фельдъегеря с сургучевой  печатью, остальных же уведомляли и даже новость была на сайте.

603

Может и ОФФТОП, но вспомнилось, как люди реагировали на рекламу Меги много лет назад. Я про опцию "Белые ночи" (при которой ночью звонки в сети бесплатные). Увидели и понеслось: круто! Теперь можно по ночам трепаться! А про то, что это лишь опция, которую ещё и подключить надо (на тот момент, если не ошибаюсь, ещё только в конторе с паспортом), никто и не думал.

Я это к тому, что ничего удивительного в том, что у нас люди не следят за своими симками. Многие вообще если что-то не работает, бегут деньги кидать.

604

zarus написал(а):

Он видимо тоже ждёт фельдъегеря с сургучевой  печатью, остальных же уведомляли и даже новость была на сайте.

Логично же... Фельдъегеря теперь не существуют как госконтора. После того известного случая. Потому и некому подвезти именно Якунину сообщение об изменении тарифа...
:D

605

parovoz написал(а):

Логично же... Фельдегеря теперь не существуют как госконтора. После того известного случая. Потому и некому подвезти именно Якунину сообщение об изменении тарифа...

Мне и не надо подвозить, мой тариф никто не трогал.

606

zarus написал(а):

Нет, ждал СМС.

607

Якунин написал(а):

parovoz написал(а):

Логично же... Фельдегеря теперь не существуют как госконтора. После того известного случая. Потому и некому подвезти именно Якунину сообщение об изменении тарифа...

Мне и не надо подвозить, мой тариф никто не трогал.

Сорри, да, речь ведь шла о коллеге! Вы - правы!

ЗЫ: а к коллеге приезжали фельдъегери? Или хотя бы один?
;)

608

parovoz написал(а):

Сорри, да, речь ведь шла о коллеге! Вы - правы!

ЗЫ: а к коллеге приезжали фельдъегери? Или хотя бы один?

Ну раз он говорит что без уведомления тогда очевидно нет, не приезжали.

609

Якунин написал(а):

Ну раз он говорит что без уведомления тогда очевидно нет, не приезжали.

Да, даже эсэмэсочку хиленькую не прислали?
:disappointed:

610

parovoz написал(а):

Да, даже эсэмэсочку хиленькую не прислали?

Раз говорит что без уведомления, то и СМС не получал. А он позавчера в офисе Мегафона так свой Теле2 тариф нахваливал при подключении корпоративного номера Мегафона.  :)

611

Якунин
Пишем жалобу сюда https://gfs.gov.ru/ :D

parovoz написал(а):

Фельдегеря теперь

Твёрдый знак потерялся после буквы "Д" :flag:

Отредактировано zarus (2018-05-23 20:40:38)

612

zarus написал(а):

Якунин
Пишем жалобу сюда https://gfs.gov.ru/

Это что-то изменит?

613

Якунин написал(а):

Это что-то изменит?

Тариф взад точно не изменят

614

parovoz, смех смехом, но моё мнение, что обязанность, да, именно ОБЯЗАННОСТЬ! оператора, не тихонечко и незаметно уведомить, а донести новость в массы!
Вот они свои фуфлотарифы по ТВ рекламируют? - рекламируют. Вот и надо этих засранцев заставить так же по ТВ "рекламировать" "улучшения" своих тарифов! Тогда, глядишь, и "улучшений" подобных будет меньше ;)

615

Если эфирное время  на ТВ будут оплачивать за счёт вечнонедовольных то я не против, а вот если за мой, то нафиг надо.

616

zarus написал(а):

Если эфирное время  на ТВ будут оплачивать за счёт вечнонедовольных то я не против, а вот если за мой, то нафиг надо.

Ну "хатябы" смс присылали...

617

parovoz написал(а):

Если начать выяснять дальше, то окажется что у юзверя подключена услуга "запрет информационных и рекламных рассылок оператора". О чём он забыл сразу после подключения. У меня например подобная услуга подключена.

618

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

Если начать выяснять дальше, то окажется что у юзверя подключена услуга "запрет информационных и рекламных рассылок оператора". О чём он забыл сразу после подключения. У меня например подобная услуга подключена.

Ну тут несколько вариантов. Например, тот, что и без данной услуги НЕ присылали. Да и сама услуга - паскудная по задумке. Что делать, если я хочу ИНФОРМАЦИОННЫЕ рассылки, но НЕ ХОЧУ РЕКЛАМНЫЕ? Какой пассивный пидор*с с сифилитическим поражением головного мозга придумал их объединять в одну?

619

О том и речь.

parovoz написал(а):

Какой пассивный пидор*с с сифилитическим поражением головного мозга придумал их объединять в одну?

Обычный пидор, коммерческий! Тока он, падла, ещё и активный! Ломика ему в ... не хватает, давно пора!

620

parovoz
Я так понимаю что нет возможности однозначно разделить рекламу и информацию.

621

Когда мерещится что тебя окружили пидоры это как называется, "Бред преследования" или "Бред величия"?

622

zarus написал(а):

parovoz
Я так понимаю что нет возможности однозначно разделить рекламу и информацию.

Это как это? Очень даже есть. Изменение стоимости и условий УЖЕ ПОДКЛЮЧЁННЫХ абонентом услуг - информационные. Продвижение новых услуг - рекламные. Если же идёт смена одной услуги с замной на другую (замена тарифа одного на другой) - предоставление полной информации по обеим, включая комбинации/способы отказа от перехода на новую услугу/тариф, если текущая услуга устраивает, а на новую переходить желания нет.

623

Rotor написал(а):

Как и ожидал, в Городке появился сигнал 4G от Теле2.
Жаль роутер и СИМ РТ не взял проверить.

Всё, проверил. РТ-шная СИМка в LTE-роутере от НовоСкая "видит" сеть (полная шкала :))
Скорость измерить не получилось, потому как пока собирался, уже срок оплаченного безлима уже закончился. Так и не попользовался ни разу :)
В следующий раз раздам с Нокии и проверю (в этот раз не до того было). Хотя понимаю, что это не совсем то, могут быть тарифные нюансы.

624

А у абонентов спросили, надо ли там 4G? Мне, вот, не надо. Лучше дешевые тарифы. 4G для дебилов.

625

Мне тоже не особо надо, если честно. Просто роутер от НовоСкая простаивает без дела :).
Хотя, Vitalymts, ты прав! Все эти Жо..., в принципе, нахрен никому не нужны, если хорошо подумать и хотелки дурацкие поотключать ;) :)

Про ЖоЖоЖо... далее ТУТ.

626

grafor написал(а):

...ЗЫ. Теле2 сдулся, 3G есть, интернета нет. Пришлось вернуться на МФ, несмотря на оплаченный XXL.

У тёщи в подЗелике пока нормально работает, чуть менее шустро, чем зимой.
4G не проверял.

627

Rotor написал(а):

4G не проверял.

И не проверяй, будь мужиком, держи своё слово, что "новые Жо табе ня нать"!

628

А я пока и не собираюсь. Мне и правда без надобности :)
Но проверить-то, собсно, не сложно, просто с телефона по WiFi раздать :)

Но спасибо! Ты меня убедил. Начал было подумывать, а не купить ли тёще 4Жо роутер, а теперь решил, что нафиг надо!
Работает у неё всё нормально и пусть работает. Лучшее, как известно, враг хорошего :)

629

Скоро едем в отпуск, проверяю условия роуминга на Теле2 и вижу. http://s5.uploads.ru/t/tWm4s.jpg Получается, что теперь в Новгороде, куда мы едем, мы друг другу будем звонить по 2 рубля за минуту???

630

Якунин написал(а):

Скоро едем в отпуск, проверяю условия роуминга на Теле2 и вижу.  Получается, что теперь в Новгороде, куда мы едем, мы друг другу будем звонить по 2 рубля за минуту???

Звонил в поддержку, всё верно. Роуминг стал намного хуже. Зачем мне звонки из пакета по Новгороду? Кому я там звонить буду? Мне нужны звонки в свою область для общения с родителями, а теперь и домой и друг другу всё будет по 2 рубля в минуту. Нет слов кроме матерных. Одна надежда теперь на корпоратив от мегафона.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)