Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 631 страница 654 из 654

631

Якунин
Скажи спасибо что "роуминг" не отменили как того хотели идьётики из ФАС.

632

Якунин,
Что за тариф и как раньше было ?

P.S.: у меня, например, на архивных Питерских тарифах роуминг не был включен в абонентскую плату, все входящие/исходящие по 5 рублей за минуту (если подключить "Везде ноль" за 3 рубля в сутки, то тогда входящие 0 рублей, а исходящие 2 рубля на все телефоны России, включая и звонки на номера региона пребывания...).

Отредактировано lexeich (2018-06-03 17:21:27)

633

lexeich написал(а):

Якунин,
Что за тариф и как раньше было ?

P.S.: у меня, например, на архивных Питерских тарифах роуминг не был включен в абонентскую плату, все входящие/исходящие по 5 рублей за минуту (если подключить "Везде ноль" за 3 рубля в сутки, то тогда входящие 0 рублей, а исходящие 2 рубля на все телефоны России, включая и звонки на номера региона пребывания...).

Отредактировано lexeich (Сегодня 17:21:27)

Раньше на всех тарифах с абоненткой входящие были бесплатные, звонки в роуминге были по 2 рубля, а звонки в свою область были из пакета. Это было удобно ибо звонки родне, оставшейся в родной области, а так же звонки жене и сыну в другом регионе были бесплатны ибо они из пакета. Теперь же всё с точностью до наоборот.

634

Видимо региональная специфика.
Как верно было отмечено, в СПб на пакетных тарифах, безроуминга в ВСР не было, только интернет работал без д/п.

635

Rotor написал(а):

Видимо региональная специфика.
Как верно было отмечено, в СПб на пакетных тарифах, безроуминга в ВСР не было.

На мтс у нас так же было. В роуминге звонки в свою область из пакета.

636

Rotor написал(а):

Видимо региональная специфика...

Поэтому и спросил, какой тариф...на части тарифов льготных условий в поездках по России(услуга «Поездки по России») не было, а на части изменили...

637

Якунин написал(а):

На мтс у нас так же было. В роуминге звонки в свою область из пакета.

В том-то и дело, что было...

Отредактировано lexeich (2018-06-03 19:16:55)

638

Якунин написал(а):

Раньше на всех тарифах с абоненткой входящие были бесплатные, звонки в роуминге были по 2 рубля, а звонки в свою область были из пакета...Теперь же всё с точностью до наоборот.

https://murmansk.tele2.ru/about/news-li … -moj-tele2

Также с сегодняшнего дня на всех пакетных тарифах обновленной линейки «Мой Tele2» исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета минут, включенного в тариф. Кроме того, клиентам доступны и другие выгодные условия в поездках по России. Пакет интернета, включенный в тарифный план, действует в путешествиях по стране, при этом пользование социальными сетями и мессенджерами его не расходует. Все входящие звонки при поездках по России бесплатны.

639

lexeich написал(а):

https://murmansk.tele2.ru/about/news-li … -moj-tele2

Я же и говорю-с точностью до наоборот теперь.

640

Всё, стал я корпоративным клиентом Теле2. Сразу минус-на сайте личный кабинет не доступен для корпоративных клиентов и приложение Мой Теле2 так же для корпоративных клиентов не доступно. Почему? У Мегафона с этим проблем нет.

641

Сергей, для корпов у Т2 одельный ЛК.
Могу ошибаться (не помню точно), но по-моему я его по письму подключал (на контору).
Звони знакомому :)

642

Rotor написал(а):

Сергей, для корпов у Т2 одельный ЛК.
Могу ошибаться (не помню точно), но по-моему я его по письму подключал (на контору).
Звони знакомому

Понял, спасибо.  Но почему приложение то для корпоративных не работает?

Отредактировано Якунин (2018-06-04 18:23:16)

643

Возможно по той же причине.
Не знаю, не пользуюсь :)

644

2 рубля только что списали, а за что непонятно.

Отредактировано Якунин (2018-06-04 18:29:27)

645

Проверка пакетов, если что :)

Rotor написал(а):

А для корптарифов вчера сам узнал: *255*0#

Там же:

Rotor написал(а):

Снёс абсолютно бесполезное приложение "Мой Теле2", толку от него 0 :)

646

Якунин написал(а):

Раньше на всех тарифах с абоненткой входящие были бесплатные, звонки в роуминге были по 2 рубля, а звонки в свою область были из пакета...

Не на всех...

Якунин написал(а):

Я же и говорю-с точностью до наоборот теперь.

Поэтому и просил написать Ваш тариф...

Отредактировано lexeich (2018-06-04 19:03:47)

647

lexeich написал(а):

Не на всех...

Поэтому и просил написать Ваш тариф...

Хорошо, было на всех которыми я пользовался. Последний был Самый Чёрный, звонки в свой регион из пакета.

648

Якунин написал(а):

Хорошо, было на всех которыми я пользовался. Последний был Самый Чёрный..

Поэтому и спрашивал, какой именно (их много разных архивных) ?

649

lexeich написал(а):

Поэтому и спрашивал, какой именно (их много разных архивных) ?

У моих жены и сына тоже были с абонентками, и тоже звонки в свою область были из пакета в вср. А теперь тариф тот же у сына, а условия роуминга изменились.

650

Теле2 сегодня прислал мне новые корптарифы, называются "Мой бизнес".
Минимальный - 300 р/мес (500 мин на всю РФ, 1000 СМС/ММС и 10 Гб интернета, безроуминг кроме Крыма).

Лично я пока решил ничего не менять :) Вот если бы прислали в два раза меньше всего, за в 2 раза меньшие деньги, я бы подумал :)

651

Rotor написал(а):

Теле2 сегодня прислал мне новые корптарифы, называются "Мой бизнес".
Минимальный - 300 р/мес (500 мин на всю РФ, 1000 СМС/ММС и 10 Гб интернета, безроуминг кроме Крыма).

Лично я пока решил ничего не менять  Вот если бы прислали в два раза меньше всего, за в 2 раза меньшие деньги, я бы подумал

То есть как Гамма Мурманск со спецусловиями?  )))

652

Не совсем :)
За +50 рублей добавили интернета (ещё столько же), СМСок и безроуминг без д/п.

653

ТЕЛЕ2 ДОБРОВОЛЬНО ОТМЕНИТ РОУМИНГ ДО КОНЦА ЛЕТА

В ФАС России поступило ходатайство Теле2 о продлении сроков исполнения предписания по национальному роумингу

Напомним, 19 апреля антимонопольная служба признала Теле2 нарушившим пункт 1 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции в части установления и поддержания монопольно высоких тарифов на услуги связи в национальном роуминге и выдала предписание о устранении нарушения.

Оператору надлежало установить и ввести в срок до 31 мая абонентские тарифы на экономически обоснованном уровне на территории Российской Федерации, за исключением Крыма. В Крыму Теле2 добровольно снизил абонентские тарифы в ходе рассмотрения дела.

ФАС России проведя оценку обоснованности данного ходатайства, принимая во внимание ранее одобренное ходатайство о продлении срока исполнения предупреждения по «внутрисетевому» роумингу для Теле2 по 31 августа, технические ограничения по настройке и внесению изменений в биллинг операторов на период проведения Чемпионата Мира по Футболу FIFA-2018, считает его мотивированным и принимает решение об удовлетворении ходатайства о продлении срока исполнения предписания.

Таким образом, в срок до 31.08.2018 для всех абонентов Теле2 внутрисетевой роуминг будет отменен, а тарифы на услуги связи в национальном роуминге приведены к экономически обоснованному уровню.

http://fas.gov.ru/news/25385

654

lexeich написал(а):

http://fas.gov.ru/news/25385

Прислали мне смску об отмене роуминга. Вообще ни о чём эта отмена.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)