Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 661 страница 690 из 1502

661

Спасибо! Замечательные опции. А то я уж думал, придётся покупать полноценный тариф. Купил регистратор, буду настраивать на выходных, пока попробую 100 МБ, если не хватит - докуплю. А у вас какой трафик на регистраторе выходит? Кстати, его можно заставить работать, когда машина стоит у дома? А то какая - то малолетняя шпана разрисовала капот уже не один раз и не только мне

0

662

SamLion, тока имей в виду:
общался вчера с товарищем, у которого такая опция подключена. Говорит, что на днях ему пришло СМС, что "в случае несовершения платных действий начнёт списываться абонентская плата" ;)
То есть шевелить номер всё равно придётся.
Как грится, за что купил, за то и продаю :)

0

663

Если изучить вот эту фигню то выясняется что должен был быть ещё один тариф Мой минимум.
Вместо msk можно вставить spb.

Отредактировано zarus (2018-08-25 19:21:15)

0

664

Отсюда:

Rotor написал(а):
parovoz написал(а):

откуда у тебя есть информация о номере 555? И что ты о нём знаешь?

Знаю, что некая голосовая служба "Помощь в подборе тарифа", а что?

Неполный ответ, оттого и непонимание и вопросы неправильные.

Rotor написал(а):

А вопрос-то мой, собственно, в другом: какого хрена наши ОПСОСы вроде бы и делают тариф (возможность перехода на него), а вроде бы и нет (всячески зарывают и скрывают)?

Отличный пример неправильного вопроса.

0

665

Ну тогда поясни ты.

По поводу:

parovoz написал(а):

Отличный пример неправильного вопроса.

Может не вопроса, а ОПСОСа? :)

0

666

Rotor написал(а):

Ну тогда поясни ты.

Это НЕ номер "помощи выбора тарифа", неужели ты думаешь, что опсос стал бы создавать целую службу с отдельным номером ради помощи в выборе тарифа?

0

667

parovoz написал(а):

...информация о номере 555? И что ты о нём знаешь?

parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

Ну тогда поясни ты.

Это НЕ номер "помощи выбора тарифа", неужели ты думаешь, что опсос стал бы создавать целую службу с отдельным номером ради помощи в выборе тарифа?

Ну естественно я имел в виду не "специальную отдельную службу", а отдельный номер для селектирования звонков определённой направленности из общих звонков в АС. Ещё называется "Персональное предложение".
Хорошо, а что тогда?

0

668

_Alexander_ написал(а):

Теле2 тоже сделал входящие бесплатно по России:

https://spb.tele2.ru/help/article/cost-in-russia
Новости Теле2

Только что Теле2 прислал мне смс о том, что теперь на моём тарифе без абонплаты все входящие в поездках по России бесплатны.

0

669

Читали про очередную "Хрень от Теле2"?

«SOS-пакет»
- Вы остаетесь на связи и продолжаете пользоваться самыми необходимыми приложениями: WhatsApp, Я.Карты, Я.Навигатор и Я.Транспорт.
- Действует на открытых тарифах линейки «Мой Tele2» в домашнем регионе и в поездках по России: на тарифе «Мой Tele2» – 1 день, на остальных тарифах – 3 дня.

"Щедрость" Теле2 так и прёт ;)
- Из мессенджеров только WhatsApp, из навигаторов - только Яндекс
- действует только в домашнем регионе и в поездках по России
- срок действия смешной.

И это при том, что Йота например, при нулевом балансе, бесплатные-безлимитные (текстовые) мессенджеры (а не только WhatsApp) предоставляет в МН-роуминге!

Или в Теле2 хотят сказать, что голос через WhatsApp эти три дня тоже работать будет? o.O

0

670

Новый тариф Премиум за 1500 рублей в месяц...

50гб, 2000 минут и 500 СМС, всё по России.
остатки трафика, минут и SMS переносятся на следующий месяц.
WhatsApp, Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор и Яндекс.Транспорт доступны даже при нуле.
https://spb.tele2.ru/tariff/premium

0

671

1500???!!!
Да за такие бабки ОПСОС абонента в попку целовать должен!!!

0

672

а ещё к тарифу Премиум можно подключить безлимитный интернет (опция «Очень много интернета») за 100 рублей в месяц...о которой на сайте нет подробной информации...
https://spb.tele2.ru/about/news-list/20 … f-internet

0

673

А тариф получился короший.

Отредактировано zarus (2018-09-07 19:20:03)

0

674

Ссылка на опцию "Очень много интернета" :

https://spb.tele2.ru/option/unlim-internet

0

675

Теле2 не раз уже предлагает мне подключить интернет опции Пакет 100 МБ за 10 рублей в месяц и Пакет 1 Гб за 70 рублей в месяц.

0

676

Есть такое.
См. тут: Самые бюджетные предложения операторов по интернету

Теле2, в этом контексте, молодец, на самом деле. Прислушались таки к призывам Паровоза-Ротора :)

0

677

Кстати, новый Мой Безлимит от т2 видели?

Безлимит внутри сети
500 минут на остальные номера РФ
50 sms
Безлимитный интернет

За 350р

Огонь же!))

0

678

Vitalymts написал(а):

Кстати, новый Мой Безлимит от т2 видели?

Безлимит внутри сети
500 минут на остальные номера РФ
50 sms
Безлимитный интернет

За 350р

Огонь же!))

Для новых абонентов с февраля 2019 будет 400 руб ,для существующих при переходе 400 руб.

https://spb.tele2.ru/help/article/newcomers-unlim

Предложение для новых абонентов
Для новых клиентов, которые подключились к Tele2 с 01 октября 2018 г. по 31 января 2019г.  действует специальное предложение – тарифный план «Мой безлимит» за 350 рублей в месяц.

После 31 января 2019 г.  абонентская плата за тариф составит 400 рублей в месяц.

При переходе на тарифный план «Мой безлимит» абонентская плата – 400 рублей в месяц.

Тарифный план «Мой безлимит» включает безлимитный объем интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 500 минут на остальные номера России.

При этом тариф сохраняет следующие преимущества:
•    звонки на номера Tele2 России не расходуют пакет минут;
•    безлимитный интернет и пакет минут действует в поездках по России;
•    WhatsApp, Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор и Яндекс.Транспорт доступны даже при нуле;
•    в тариф включены 50 SMS на номера России.

Отредактировано shop (2018-10-15 19:29:58)

0

679

Vitalymts написал(а):

Огонь же!))

Если смотреть с моей колокольни то это полное дерьмо.

0

680

zarus написал(а):

Если смотреть с моей колокольни то это полное дерьмо.

По стоимости, покрытию, или количеству минут?

0

681

Ромарио написал(а):

По стоимости, покрытию, или количеству минут?

Надо чтобы тариф действовал по всей РФ (без гимора) и чтобы был тетеринг тоже без гимора.

0

682

Ромарио написал(а):

По стоимости, покрытию, или количеству минут?

Для меня отстой по покрытию. Я и сейчас в подморковье, а тут теле2 - гуано гуановищное. Ездил пару раз в Ставрополь и окрестности, так там теле2 и нет вообще. Включил его через мегу, так интернет не работает через мегу, только звонки и SMS. Ну и нафиг оно надо?

0

683

Не особо надо и давно. Но (с прямиком) деваться некуда :dontknow:

0

684

parovoz написал(а):

Для меня отстой по покрытию.

Абсолютно та же херь.! Мне вот Тинь Мобайл нравится, но работа на БС TELE2, всю охоту отбивает.

Отредактировано Ромарио (2018-10-17 16:51:36)

0

685

В городе и в ближнем загороде нормально. За бугром тоже.

0

686

Возникла проблема. С Теле2 Мурманской области невозможно позвонить ни на домашние ни на мобильные номераЛатвии, вызов либо сразу прекращается либо пишет что линия занята. Поддержка Теле2 уверяет, что у них всё в порядке и всё работает. Что это может быть и что делать?
ПС. С Мегафона всё прекрасно в Латвию звонится.

Отредактировано Якунин (2018-11-07 10:19:45)

0

687

Искать ответ здесь бестолку. Всем здешним уже на всю эту мобилятину нас рать.  ПМКР.

0

688

zarus написал(а):

Искать ответ здесь бестолку. Всем здешним уже на всю эту мобилятину нас рать.  ПМКР.

Глупость какая. Нет. Интересны новости и подколы от опсосов. Но большинство местных форумчан своих опсосов/тарифы давно нашло и особенно не волнуется.

0

689

parovoz написал(а):

Интересны новости и подколы от опсосов. Но большинство местных форумчан своих опсосов/тарифы давно нашло и особенно не волнуется.

Обязательно подсказал бы Сергею, но ни разу с Теле2 в Латвию не звонил :)

0

690

После письменного обращения в техподдержку Теле2 звонки в Латвию заработали. Но ответа небыло.

Отредактировано Якунин (2018-11-09 07:52:31)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)