Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 691 страница 720 из 1502

691

Якунин написал(а):

После письменного обращения в техподдержку Теле2 звонки в Латвию заработали

А у тузиков что, так всегда? Ну типа чтобы кому-нибудь позвонить надо сначала заявление написать. :cool:

0

692

Я сначала грешил на недостаточность средств, но не стал озвучивать.

0

693

Ромарио написал(а):

Я сначала грешил на недостаточность средств, но не стал озвучивать.

Не, дньги на счету были. У того кому непосредственно звонки в Латвию были нужны на счету было около 1000.

0

694

zarus написал(а):

А у тузиков что, так всегда? Ну типа чтобы кому-нибудь позвонить надо сначала заявление написать.

Есессна. Эта жЫ, таперича, почти государственная контора. Так что...

0

695

parovoz написал(а):

Так что...

Ну кое кто должен радоваться, всё как при совдепии, межнород надо было заказывать а уж международную связь, тем более.

0

696

zarus написал(а):

Ну кое кто должен радоваться, всё как при совдепии, межнород надо было заказывать а уж международную связь, тем более.

Ну да, ты мысль уловил.

0

697

СМС пришла:

Приветствуем вас в сети Tele2 Тверская область! Все входящие звонки – бесплатно. Исходящие звонки и SMS на номера региона пребывания будут расходоваться из пакета по тем же условиям, что и в домашнем регионе. Вызовы и SMS в другие регионы России, в том числе и в домашний, тарифицируются как междугородные и также расходуются из пакета, если это предусмотрено условиями тарифа.  Интернет – по тарифу домашнего региона

Забавно. Неужели действительно дешевле стало?
Ведь раньше на Гамме (для безроуминга) надо было "По всей стране" подключать, а теперь нет, получается?

0

698

Rotor написал(а):

СМС пришла:

Забавно. Неужели действительно дешевле стало?
Ведь раньше на Гамме (для безроуминга) надо было "По всей стране" подключать, а теперь нет, получается?

Эти СМС-ки всем дано валятся. Причём странно, проезжаешь Тверскую область, а тебе только про неё СМС приходят, ни про морковскую, ни про остальные... не приходят.

0

699

Я давно не ездил :)

0

700

Rotor написал(а):

Я давно не ездил

Я скоро опять поеду.

ЗЫ: уверен, что также будут сыпаться такие же СМС от Теле2

0

701

Дык подскажи: реально теперь безроуминга нет на тарифах с включённой междугородкой или подвох какой есть? :)

0

702

Я не пойму. Ты ж в Тверской. Сделай тестовый звонок и известно станет.

0

703

Артур, так уже сделал, естественно :)
Но интересно же :)
А результаты я узнаю только в начале след. месяца, когда распечатки придут :)

0

704

Rotor написал(а):

Артур, так уже сделал, естественно :)
Но интересно же :)
А результаты я узнаю только в начале след. месяца, когда распечатки придут :)

А по изменению счёта непонятно разве?

0

705

Не совсем. Счёт-то общий на неск. номеров.

0

706

Ну вот и убивают дешёвую внутрисеть...

У меня родители сидели на «Синий 11_2014» (60 копеек за 30 минут внутри сети в сутки), потом я их перевёл на «Звони своим» (9 копеек за минуту внутри сети), теперь эти, и ещё некоторые другие тарифы (Новость), закрываются с 13.12.2018...

В пришедшей СМС переводят на тариф «Классический v.1.2» (Безлимит на Теле2 домашнего региона за 1 рубль в сутки, на остальные номера домашнего региона - 1,2 рубля), остальных параметров данного тарифа не знаю, потому что его описания нет на сайте... https://spb.tele2.ru/tariff/classic-1-2

0

707

lexeich написал(а):

Ну вот и убивают дешёвую внутрисеть...

У меня родители сидели на «Синий 11_2014» (60 копеек за 30 минут внутри сети в сутки), потом я их перевёл на «Звони своим» (9 копеек за минуту внутри сети), теперь эти, и ещё некоторые другие тарифы (Новость), закрываются с 13.12.2018...

В пришедшей СМС переводят на тариф «Классический v.1.2» (Безлимит на Теле2 домашнего региона за 1 рубль в сутки, на остальные номера домашнего региона - 1,2 рубля), остальных параметров данного тарифа не знаю, потому что его описания нет на сайте... https://spb.tele2.ru/tariff/classic-1-2

Очень извиняюсь, что опять про Йоту, но родителям совсем не подойдёт 100 минут за 25 рублей + отдельная внутрисеть?
Или 200 минут за 50+ отдельная внутрисеть?
Я к тому, что выбор всё ещё есть пока...

0

708

Классический v. 1.1
Классический v.1.3
Классический v.1.8

Версия - это не что иное как стоимость минуты.

Кто куда с ТП "Звони своим"? И что будет с подключенными опциями (интернет 7 Гб за 250 руб.)?

0

709

Ромарио написал(а):

Очень извиняюсь, что опять про Йоту, но родителям совсем не подойдёт 100 минут за 25 рублей + отдельная внутрисеть?
Или 200 минут за 50+ отдельная внутрисеть?
Я к тому, что выбор всё ещё есть пока...

У "Йоты" - намного лучше приём. А на теле2 можно позвонить и спросить про переход к другим, сразу предложат "Мой старт" (напоминаю, 99 рублей в месяц за два гига, безлимит внутри теле2 и 100 минут на других). Либо "Йота", либо этот тариф за очень недорого.

0

710

parovoz написал(а):

У "Йоты" - намного лучше приём. А на теле2 можно позвонить и спросить про переход к другим, сразу предложат "Мой старт" (напоминаю, 99 рублей в месяц за два гига, безлимит внутри теле2 и 100 минут на других). Либо "Йота", либо этот тариф за очень недорого.

Всё правильно говоришь. По минутам, сейчас вроде проблем нет у опсосов.

0

711

Ушел на "интернет для устройств" или как он там называется.

0

712

Tele2 информирует о запуске обновленного тарифного плана «Классический» и услуги «Безлимит на Tele2»...старые закрывает...
Новости Теле2

Видимо будет, как обычно, "лучше" для абонента  :flag:

P.S.: за 1 день до изменений...

0

713

lexeich написал(а):

Ну вот и убивают дешёвую внутрисеть...

Уже 17 число, а архивные тарифы никуда не перевели... :flag:

0

714

lexeich написал(а):

Уже 17 число, а архивные тарифы никуда не перевели... :flag:

Забыли.

0

715

У Теле2 в Смоленске "Мой онлайн+" - 500 минут на всех и 20 Гб, всего за 200 р/мес.
https://akket.com/raznoe/143305-sotovyj … e.html/amp

Опять региональные СИМки по стране поедут ;)

P.S. В Воронеже похожий тариф был у Мегафона, вообще за 175/мес.
https://akket.com/raznoe/117587-novyj-t … i.html/amp

0

716

Звони своим сегодня перевели, а вот Синие до сих пор живы !

P.S.: после перевода подключили платные опции (Безлимитные СМС за 70 рублей в месяц, Кто звонил за 0,5 рубля в сутки, Безлимит на Теле 2 и за рубль, и за три одновременно), какую то бесплатную подписку и кучку бесплатных роуминговых опций...

0

717

P.S.2 :
Кстати, в СМС обещали перевести мой тариф "Звони своим" на архивный тариф "Классический v.1.2", со стоимостью минуты на номера домашнего региона 1,2 рубля, а перевели на действующий "Классический" со стоимостью минуты звонка на номера домашнего региона 1,5 рубля !

Написал им, жду ответа...

0

718

lexeich написал(а):

P.S.2 :
Кстати, в СМС обещали перевести мой тариф "Звони своим" на архивный тариф "Классический v.1.2", со стоимостью минуты на номера домашнего региона 1,2 рубля, а перевели на действующий "Классический" со стоимостью минуты звонка на номера домашнего региона 1,5 рубля !

Написал им, жду ответа...

"Эффективное решение" от "эффективных менеджеров" теле2.

0

719

Написал им с двух номеров, в 8 утра прислали разные по тексту, но одинаковые по смыслу ответы о том, что мне всё-таки подключён "Классический v.1.2" со стоимостью минуты1,2 рубля.http://sh.uploads.ru/t/iwCnx.png
http://sd.uploads.ru/t/A24jI.png

0

720

lexeich
Красивый ростелекомовский номер, однако :flag:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)