Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 751 страница 780 из 1502

751

Сейчас с супругой получили смс от Теле 2 с таким текстом:"Ура, в ваш район пришёл быстрый интернет 3G!"  Не знаю что и думать. :)  Уже и 4G тут от Теле2 давно...

0

752

Подключитесь к тарифам линейки «Мой Tele2» или подайте заявку на перенос вашего номера в салонах связи Tele2 с 27 февраля 2019 года, и мы перенесем неиспользованные остатки пакетов минут и ГБ от любого оператора мобильной связи.

Максимальный объем перенесенного пакета интернет-трафика составляет 30 ГБ, голосового трафика – 1000 минут.

https://spb.tele2.ru/promo/transfer#about

Отредактировано lexeich (2019-02-27 11:09:58)

0

753

Якунин написал(а):

Сейчас с супругой получили смс от Теле 2 с таким текстом:"Ура, в ваш район пришёл быстрый интернет 3G!"  Не знаю что и думать.   Уже и 4G тут от Теле2 давно...

Просто он очень долго шёл. И смс тоже долго было в пути :-)

0

754

«Ростелеком» договорился о покупке 100% оператора Tele2

Мобильный оператор Tele2 перейдет под контроль «Ростелекома», сообщил Михаил Осеевский. По его словам, условия сделки согласованы со всеми сторонами, но для ее закрытия нужно завершить формальные процедуры

Компания «Ростелеком» договорилась с консорциумом из группы ВТБ, компании Invintel B.V. и банка «Россия» об увеличении своей доли в мобильном операторе Tele2 с 45 до 100%. Такое заявление сделал президент «Ростелекома» Михаил Оссевский, передает корреспондент РБК.

«Мы завершили работу по согласованию базовых условий по консолидации 100% Tele2 «Ростелекому» и переходим к формальным процедурам. В результате консолидации появится предприятие с выручкой, приближающейся к 500 млрд руб.», — сказал Осеевский.

По его словам, Tele2 останется дочерней структурой с самостоятельным менеджментом. Раскрыть еще какие-то подробности сделки президент «Ростелекома» отказался.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media … 354f344abc

0

755

Интересно, под каким брендом потом будут работать?
Если честно, эти продажные "спасатели в касках" (из рекламы) уже порядком поднадоели :angry: А этот "седой" урод" - вообще кАзёл со своей дебильной бородой, ну и бабец эта - чувиха подлежачая :angry:

0

756

Rotor написал(а):

ну и бабец эта - чувиха подлежачая

Но-но, это жена владельца шэндезайна (ну или не жена), которые все эти рекламы клепает и для тнт несколько программ делает.
Хотя именно рекламу Теле2 не они делали.

0

757

_Alexander_ написал(а):

ну или не жена

Вот я и написал ;) :)

0

758

_Alexander_ написал(а):

Но-но, это жена владельца шэндезайна (ну или не жена), которые все эти рекламы клепает и для тнт несколько программ делает.
Хотя именно рекламу Теле2 не они делали.

И причём здесь то, что какая-то баба - чья-то жена?

0

759

Обидится и специально будет еще навязчивей рекламы снимать.  :D И обязательно с ней.

0

760

_Alexander_ написал(а):

Обидится и специально будет еще навязчивей рекламы снимать.   И обязательно с ней.

Это не навязчивая, это - говённая реклама.

0

761

Я даже не понимаю, о чем вы говорите, потому что у меня телика нет уже лет 15
:cool:

0

762

Плакаты с их рожами в городе тоже на каждом углу ;)

0

763

А я в городе в основном по КАДу, да по ЗСД.
Единственная реклама опсосов, на которую я обращаю внимание — новая БС загородом

0

764

grafor написал(а):

Я даже не понимаю, о чем вы говорите, потому что у меня телика нет уже лет 15

У каждого - свои недостатки
;)

0

765

а в Москве с завтрашнего дня видимо "улучшают" тариф Безлимит...

15 апреля 2019
Информационное сообщение

Tele2 информирует о запуске обновленного тарифного плана «Безлимит».

С 16 апреля 2019 года будет доступен новый тарифный план «Безлимит».

16 апреля 2019 года текущий тарифный план «Безлимит» будет переименован в «Безлимит 04_2019» и закрыт для подключения без изменения параметров.

С подробным описанием тарифных планов Tele2 можно ознакомиться в разделе «Тарифы».

https://msk.tele2.ru/about/news-list/20 … enie-15-04

0

766

lexeich написал(а):

а в Москве с завтрашнего дня видимо "улучшают" тариф Безлимит...

А для чего кавычки?

0

767

parovoz
Завтра увидим, нужны были или нет...

0

768

Tele2 первым из сотовых операторов предложит абонентам попробовать eSim – интегрированные в мобильные устройства сим-карты, сообщили «Ведомости». Оформить переход на eSim с сегодняшнего дня можно будет в пяти московских салонах Tele2. Не позднее 5 мая услуга появится еще в 83 салонах в Москве и Московской области.

еSim – это модуль, встроенный в планшет, смартфон или умные часы. Технология устроена так, что для подключения устройства с eSim к сотовой сети можно не вставлять обычную сим-карту: пользователь может просканировать предоставленный оператором QR-код или скачать приложение – и новый номер запишется на встроенной в устройство eSim. Tele2 предложит разные сценарии перехода на eSim, но при каждом абоненту пока все же придется посетить салон оператора и получить сначала физическую сим-карту.

https://www.computerra.ru/237072/tele2- … i-na-esim/

0

769

Вроде подключить eSim модно только с тарифом начиная с "Мой онлайн".

0

770

Ну, подождём услугу от нормальных операторов.
Теле2 за 500 рублей, так себе удовольствие.

0

771

Ромарио написал(а):

Ну, подождём услугу от нормальных операторов.
Теле2 за 500 рублей, так себе удовольствие.

Ну, кабы ты был в кожаных трусах, затычкой на рту и кожаном шлеме - тогда было бы самое оно.

0

772

parovoz написал(а):

Ну, кабы ты был в кожаных трусах, затычкой на рту и кожаном шлеме - тогда было бы самое оно.

Скажи честно, ты когда-нибудь трахал ежа? :)

Отредактировано Ромарио (2019-04-29 18:36:52)

0

773

_Alexander_ написал(а):

Вроде подключить eSim модно только с тарифом начиная с "Мой онлайн".

То есть 500 рублей минимум.
Вот жежь гондурасики! :angry:
Вот что бы такое сделать, что бы ещё и бабла на этом с абонентов отжать. Козлы коммерческие! :angry:

0

774

Ромарио написал(а):

Скажи честно, ты когда-нибудь трахал ежа?

Отредактировано Ромарио (Вчера 18:36:52)

К своему стыду признаюсь, что нет, ежа я никогда не трахал. Мой опыт в данной области меньше, чем твой ;D Но предполагаю, что ничего особенно приятного. Ну или нужно быть "особенным", чтобы получать удовольствие от такого.

Rotor написал(а):

То есть 500 рублей минимум.
Вот жежь гондурасики! 
Вот что бы такое сделать, что бы ещё и бабла на этом с абонентов отжать. Козлы коммерческие!

Аллё, товарищ! Не выпендривайся. Пока с этой технологией устройства недешёвые, так что "бедняков" это не коснётся.

0

775

Да эт понятно :(
Я пока только облизываюсь.

0

776

К своему стыду признаюсь, что нет, ежа я никогда не трахал. Мой опыт в данной области меньше, чем твой ;D Но предполагаю, что ничего особенно приятного. Ну или нужно быть "особенным", чтобы получать удовольствие от такого.

Я к тому, что ты мне какую-то хню написал, вот и я решил тебе какую-то хню написать😃

0

777

Ромарио написал(а):

Я к тому, что ты мне какую-то хню написал, вот и я решил тебе какую-то хню написать😃

Ты просто не понял. А не понял потому, что ... Ну, не будем о грустном!
:'(

0

778

Минкомсвязи остановило выдачу eSim от Tele2

Технология работает, но нужно разобраться с безопасностью
14 мая 17:03

Эксперимент Tele2, начавшей раздавать виртуальные сим-карты, eSim, продлился недолго. Минкомсвязи попросило оператора приостановить проект – «до разрешения всех вопросов, касающихся безопасности», заявил «Ведомостям» представитель министерства. Компания просьбу удовлетворила и больше не выдает eSim, сказал представитель Tele2.

Какие возникли вопросы к безопасности проекта – представитель Минкомсвязи не объясняет. Он признает, что технология работает, позволяет идентифицировать пользователей и «в целом отвечает требованиям к безопасности». Но перед тем, как продолжить тестирование, нужно оценить все риски и провести дополнительные консультации, объясняет представитель министерства: «Для этого мы создали рабочую группу с участием всех операторов связи и представителей ĺсиловых структур».

https://www.vedomosti.ru/technology/art … lo-vidachu

0

779

В работе Теле2 произошел сбой

30 мая 11:13
     
Пользователи оператора мобильной связи Tele2 испытывают проблемы со связью. Их жалобы можно встретить в соцсетях. О проблемах в работе Tele2 также свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего стабильность работы популярных интернет-сервисов.

Сбои со связью начались около 10.00 мск. Более половины пользователей (54%) отмечают неполадки в работе всех сервисов, 35% абонентов испытывают проблемы с мобильной связью, у 9% пользователей не работает мобильный интернет, сообщает Downdetector. По его данным, больше всего сбоев зарегистрировано в Москве и Санкт-Петербурге. Проблемы со связью также наблюдаются в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Краснодаре, Иркутске, Казани.

https://www.vedomosti.ru/technology/new … 863-rabote

0

780

A что с форумом Теле 2? Уже сутки не работает

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)