Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 811 страница 840 из 1502

811

Я тут в Казахстане... Купил местную сим, Теле2 как раз. Пока доволен. Интернет шустрый, звонки по стране тоже на уровне.

0

812

"Подушил" теле2. Дали "Мой онлайн+" за 300 рублей в месяц с компенсацией 100 рублей в месяц в течение года. Итого: тариф на год по цене 200 руб/мес.

0

813

parovoz
Т.е. 300 рублей на постоянку, так?

0

814

grafor написал(а):

parovoz
Т.е. 300 рублей на постоянку, так?

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

После года - да.

0

815

Тариф голый или с навеской доп минут/трафика?
Кстати, имей в виду, что при самостоятельном изменении минут/трафика (в т.ч через Миа) скидка слетит.

0

816

grafor написал(а):

Тариф голый или с навеской доп минут/трафика?
Кстати, имей в виду, что при самостоятельном изменении минут/трафика (в т.ч через Миа) скидка слетит.

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Голее не бывает. Даже инета 20 гигов вместо 40-ка.

0

817

Все равно отлично!

0

818

Я, кстати, тоже ещё раз подушил. Дали доп 20 гб, итого 40.

0

819

grafor написал(а):

Я, кстати, тоже ещё раз подушил. Дали доп 20 гб, итого 40.

Каким образом?

0

820

Тем же

0

821

grafor написал(а):

Тем же

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Я им внаглую звонил, хотел "Безлимит". Говорят, дадут скидку строго на 365 дней, дальше "сгорит и не восстановится".

0

822

parovoz написал(а):

хотел "Безлимит".

Не, я его даже не хотел, хотя его изначально предлагали за 200 руб на постоянку.
Во-первых, у МО+ плюшек больше ( день инета в МНР, а также исход из Финки и, сегодняшнего дня, внезапно, Черногории), во вторых, раздача без танцев.

0

823

grafor написал(а):

Не, я его даже не хотел, хотя его изначально предлагали за 200 руб на постоянку.
Во-первых, у МО+ плюшек больше ( день инета в МНР, а также исход из Финки и, сегодняшнего дня, внезапно, Черногории), во вторых, раздача без танцев.

Черногория у меня со вчерашнего дня (что меня тоже удивило), а проблемы с раздачей меня не волнуют.

0

824

Тарифы Danycom

Ромарио написал(а):

Перевёл одну сим из ТЕЛЕ2(законсервированную) в Дэник хвалёный   Будем пробовать в следующей поездке. Регится нормально в других сетях? Без танцев? Секретов нет?

Не состоялся мой переход в Danycom, но сим их с "Бесплатным" всё равно осталась.
Позвонили из Теле 2 и заманили вот чем:
Каждый месяц, в течение года будет доступно 5 ГБ интернета, ежемесячно они мне будут кидать на счёт 100 рублей, безлимит на Теле 2.
Я согласился. Удивило другое. Номеру 6 лет, траты на нём за всё время наверное тысячи 3 за весь срок.
Сейчас подключены 100 мб за 10 рублей, ну может около 6 месяцев.
Тем не менее, борются даже за такого клиента как я. :)

0

825

Ромарио написал(а):

Каждый месяц, в течение года будет доступно 5 ГБ интернета, ежемесячно они мне будут кидать на счёт 100 рублей, безлимит на Теле 2.

АП будет? Или просто нахаляву денег будут давать?

0

826

parovoz написал(а):

АП будет? Или просто нахаляву денег будут давать?

Без а/п. Просто будут давать денег нахаляву, чтобы я мог звонить с номера по условиям "Классического 12.2018", то есть по 1.50 руб за минуту.

0

827

Чём-то напомнило переход из староСкая в Теле2. Но тогда в Теле2 меньше ништяков давали :)
(тока скидку на а/п за прямой номер и сотку в месяц, но при условии пополнения не менее, чем на сотку)

0

828

grafor написал(а):

...И да, народ, ну проверьте переадрес...
У теле2, падлы, не из пакета! Жутко бесит!

О, как!
Странно. У меня из пакета вроде :confused:

0

829

Rotor написал(а):

grafor написал(а):

    ...И да, народ, ну проверьте переадрес...
    У теле2, падлы, не из пакета! Жутко бесит!

О, как!
Странно. У меня из пакета вроде :confused:

У вас у обоих какие тарифы?

0

830

Я тоже подумал про это, но я не помню, как мой тариф называется :)

0

831

У т2 на корп тарифах — из пакета, а на большинстве физ — НЕ из пакета. И даже внутрисетевой переадрес 1,5 руб/мин

0

832

grafor написал(а):

У теле2, падлы, не из пакета!

У меня на архивном тарифе "Очень Чёрный 06_2016" из пакета..

0

833

У меня архивный корп :confused:

grafor написал(а):

И даже внутрисетевой переадрес 1,5 руб/мин

Вот заразы! :angry:

parovoz написал(а):

И это действует одинаково и для теле2, и для деником. USSD-запросы баланса разные, а результат - приход SMS с остатками.

У меня на корптарифе не приходят "пакеты", жаль.

0

834

SamLion написал(а):

Померьте пожалуйста, кто может, сколько трафика ест минута голосового вызова в WhatsApp.
Мне очень важно сейчас это узнать в роуминге в Греции

Sam, у тебя, насколько помню, тот же тариф, что и у меня.
Что мешает опцию для голоса подключить?
30 минут входящих/исходящих 100 р/день, оплата только в дни пользования. Правда есть подводные камни :(

0

835

Продолжу хвалить теле2.
Сейчас нахожусь в окрестностях небезызвестного старым форумчанам лагеря "Орех".
У МТС здесь агрегация b20 и b3, 5+10 мГц соответсвенно. Но — светит, не грея! Даже страничку форума минуту грузит. В 3G - та же фигня.

А у теле2 те же 15 мГц, в одном b3, — инет удовлетворительный, для видео хватает.

ЗЫ. Куча садоводств с 6-соточными участками — зло. Что людей в них привлекает, что участки в них покупают? Ладно, еще здесь, тут природа красивая, но вот между Синявино и Мгой — понять не могу. Ни природы, да еще и лютое амбрэ от птицефабрики и полигона ТБО.

0

836

Свернутый текст

Артур, "Орех" - это с верёвками?

0

837

Да. И с тросами.

0

838

:)
Думаю на эту тему ;)

0

839

_Alexander_ написал(а):
Kikujiro написал(а):

...на «Бесплатном» (Дэйником) достаточно раз в 90 дней просто отправить хотя бы одну из 50 включённых в тариф смс?

Или позвонить, или выйти в интернет, т.е. достаточно использования пакетов.

Мне вот чем Теле2 нравится — у них достаточно раз в 120 дней пополнить счёт. Но и так тоже норм. Спс.

0

840

С 29.08.19

Услуга
Выгодно вместе
Если у вас большая семья и много друзей, вы любите гаджеты, и у вас много устройств - объединяйте номера в группу и получайте скидку каждый месяц до 15% на услуги связи для каждого номера.

Выгодно. Чем больше группа – тем больше скидка. Получайте до 15% экономии
Удобно. Чтобы получить скидку нужно просто объединиться в группу
Для всех. Скидка действует для каждого номера в группе

https://spb.tele2.ru/option/together
Количество участников от 3 до 5, у кого уже есть скидки какие-то на номере — фиг, скидки не суммируются.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)