Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 841 страница 870 из 1502

841

grafor написал(а):

ЗЫ. Куча садоводств с 6-соточными участками — зло. Что людей в них привлекает, что участки в них покупают? Ладно, еще здесь, тут природа красивая, но вот между Синявино и Мгой — понять не могу. Ни природы, да еще и лютое амбрэ от птицефабрики и полигона ТБО.

Издержки жизни в мегаполисе - далеко ехать до нормальных участков . У меня "дача" в деревне, конечно то же перебор - 80 км от Тихвина, 90 км от двери до двери. Но есть свои плюсы, река, лес , нет ментов, бандитов и алкаши почти вымерли)) Экология и тишина, до ближайшего соседа 150 метров. Только Теле 2 сюда похоже никогда не придет, так же как и Мегафон.

0

842

Хана "Зелёному":

Теле2 написал(а):

<Tele2>,  C 06.09.19 Ваш тариф автоматически обновится до версии 'Классический v. 1.3': безлимитные вызовы на номера Tele2 дом.региона, на остальные номера дом.региона–1,3 р./мин. Услуга 'Безлимит на Теле2' включена в состав тарифа за абон.плату 1 р./сут. Подробнее по беспл.номеру 655 или на tele2.ru/26082019

0

843

АлексейФ написал(а):

Издержки жизни в мегаполисе - далеко ехать до нормальных участков .

Если брать Питер, то лучше тот же Волосовский район с нормальными деревнями, участками и ценами на участки, нежели убожественные СНТ за цены, равные, а часто и превышающие ИЖС/ЛПХ в Волосовском.

0

844

Глянул корптарифы от Теле2, меньше 300-т рублей теперь вообще нет. Вот же гондурасы поганые! :angry:
А ведь раньше был "Вега"(только местные звонки, без межгорода) за 150 :( Собственно на него и думал.

P.S. Звонил на днях их сраный менеджер "по развитию". Когда я ему сказал, что его коллега, который звонил в прошлый раз, так и не решил проблему возврата денег, этот урод тут же сделал вид, что ничего не понял, откланялся и повесил трубку. Сука коммерческая! :angry:

0

845

ПАО "Ростелеком" и его дочерняя структура ООО "Мобител" получили 100% в уставном капитале ООО "Т2 РТК Холдинг" (Tele2).

https://yandex.ru/turbo?text=https://tass.ru/ekonomika/6960379

0

846

Кабмин поручил за четыре месяца реализовать сделку «Ростелекома» по Tele2.

https://ria.ru/20191018/1559943453.html

0

847

Ответ поддержки Теле2:

адреса салонов, где подключают e-sim

Подключиться на eSIM можно в салонах :

г. Москва:
Тверская ул., 25/9 (м. "Пушкинская")
Тверская ул., 17 (м. "Тверская")
Мясницкая ул., 30/1/2, стр. 2 (м. "Чистые пруды")
пл. Киевского вокзала 2, ТРЦ "Европейский" (м. "Киевская")
Киевское ш., 22-й км, 6, стр. 1, БЦ Comcity (м. "Румянцево")
24-й км МКАД, ТЦ "Вегас"
Автозаводская ул., 18, ТЦ "Ривьера" (м. "Автозаводская")
Ленинградское ш., 16а, стр.4 ТЦ "Метрополис" (м. "Войковская")
1-й Покровский проезд, 5 ТРЦ "Мега Белая Дача" - салон на мосту (м. "Котельники")
Верхняя Красносельская ул., 3а, ТЦ "Тройка" (м. "Красносельская")
Кировоградская ул., 9, к.4 ТЦ "Южный" (м. "Южная")
Бауманская ул., 32 ТЦ "Елоховский пассаж" (м. "Бауманская")
Тверская Застава ул., 3 (м. "Белорусская")
Хорошевское ш., 33/1 ТРЦ "Хорошо" (м. "Полежаевская")
Рублевское ш., 62 ТЦ "Европарк" (м. "Крылатское")
Энтузиастов ш., 12, к.2 ТЦ "Город Лефортово" (м. "Авиамоторная")
Алтуфьевское шоссе, 86, к.1 ТЦ "Ареал" (м. "Алтуфьево")
Проспект Мира, 112 (м. "Алексеевская")
Рязанский проспект, 46 (м. "Рязанский проспект")
Вавилова ул., 3, ТРЦ "Гагаринский" (м. "Ленинский проспект")
Ленинский проспект, 109 ТЦ РИО (м. "Проспект Вернадского").

г. Санкт-Петербург:
Московский пр., д. 2 (м. "Садовая")
Лиговский пр., д. 30 (м. "Площадь Восстания")
Невский пр., д. 29 (м. "Невский проспект").

При себе обязательно иметь устройство, поддерживающее технологию eSIM:
- часы Samsung Galaxy watch sm-r815;
- iPhone XS (A1920, A2097);
- iPhone XS Max (A2101, A2104, A1921);
- iPhone XR (A1984, A2105);
- iPhone 11;
- iPhone 11 Pro;
- iPhone 11 Pro Max.
Версия ПО устройства - iOS 12.1 или более поздних версий

Отредактировано lexeich (2019-11-16 00:58:12)

0

848

lexeich написал(а):

Первым стал Теле2...
тынц

Позвонил сейчас в АС Теле2 узнать, доступно ли для юр.лиц. Так эти палбесы даже не в курсе, что у нас в СПб тоже уже возможно :D

Хотя меня, эх, больше бы порадовало, если бы Теле2 СИМонезависимое звонковое приложение запустил.

0

849

Rotor написал(а):

Позвонил сейчас в АС Теле2 узнать, доступно ли для юр.лиц. Так эти палбесы даже не в курсе, что у нас в СПб тоже уже возможно 

Хотя меня, эх, больше бы порадовало, если бы Теле2 СИМонезависимое звонковое приложение запустил.

А для СИМнезависимости LTE нужен хороший, но ты что-то, как-то против LTE.

0

850

Я НЕ против LTE, как такового. Я против того, что бы за него дополнительно платить (в широком смысле) ;)

А LTE от МТС меня устраивает, вполне подошёл бы под это дело :)

0

851

Лексеичу спасибо за наводку по салонам в Петербурге. Как раз в Галерее оказался, да взял для пробы esim. Процесс занял три минуты.
Покрытие конечно же «шляпное» у тузиков (позже). На Лиговке сейчас, на улице блин! Теле2 одна палка на прием, Йота-полная шкала. Ну да ладно, пусть будет пока, всё равно Теле 2 мне 5 гб и 100 рублей в месяц начисляет просто так...

0

852

И от меня спасибо!
lexeich, Ромарио, не узнавали случаем: для юр.лиц eSIM доступны?

0

853

Rotor написал(а):

И от меня спасибо!
lexeich, Ромарио, не узнавали случаем: для юр.лиц eSIM доступны?

Доступны. По тем же адресам. Либо шеф с паспортом, либо кто другой с доверкой и паспортом. Всё просто.
Да, забыл. Нужен телефон прям тут же. То есть сам QR, без айфона не отдадут как я понял.

Тебе кстати тоже спасибо, Сандрович.!  Мне тут инвойс как раз упал на евровую карту и по совету друзей, приоборёл MTX Connect. Пополнил на 5€, упало на счёт 7€. Пусть там тоже будет. Надо глянуть, сколько всего e-sim, можно в айфоне держать. 2 уже есть)

Прим.: далее в теме iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

0

854

Ромарио написал(а):

Покрытие конечно же «шляпное» у тузиков... Ну да ладно, пусть будет пока, всё равно Теле 2 мне 5 гб и 100 рублей в месяц начисляет просто так...

Рома, а это как? o.O

0

855

Rotor написал(а):

Рома, а это как?

Что как? Как начисляют по сотке и 5 гб? MNP-шантаж ;-)
Спец.версия тарифа «Классический»

Отредактировано Ромарио (2019-11-16 14:45:36)

0

856

Ах вот оно что. А я и забыл, что у тебя есть Теле2.

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

... для юр.лиц eSIM доступны?

Доступны. По тем же адресам. Либо шеф с паспортом, либо кто другой с доверкой и паспортом. Всё просто.
Да, забыл. Нужен телефон прям тут же. То есть сам QR, без айфона не отдадут как я понял.

Понял, спасибо.

0

857

Ромарио написал(а):

... Ну да ладно, пусть будет пока, всё равно Теле 2 мне 5 гб и 100 рублей в месяц начисляет просто так...

Рома, отличный вариант, кстати. За год они 1200 накидают (мне самому так Теле2, в своё  время, на 716... денег накидал :). Ты тогда ещё спрашивал, зачем я на их счету держу столько денег? :))
После этого можно брать СИМ (а тебе даже и брать не нужно :)) в поездки за бугор и звонить с удовольствием ;) :)

Да и таким (или подобным) предложением вполне можно воспользоваться: Новости Теле2

0

858

Rotor написал(а):

Да и таким (или подобным) предложением вполне можно воспользоваться

Ты же понял, что в этой новости написано, что по акции ха день надо заплатить 50+150 руб/день, а не 0, как раньше?

0

859

_Alexander_, я прекрасно понял, что платно.
Так из халявных денег же платить ;) :)
(это один из нормальных способов потратить их с пользой)

0

860

TELE2 вроде как подарки дарит. Мне в приложении выпало 2020 ГБ интернета. Правда на 30 дней и абсолютно ненужные.

0

861

Слушайте, а при дарении гигов одаряемый видит номер того, кто дарил?

ЗЫ: а то мне теле2 на 30 дней, зачем-то, подарил 2 терабайта интернета (те самые 2020 ГБ), мне "свой" не нужен и хочу отдать желающему, но и номер этой симки "светить" я не хочу.

0

862

parovoz написал(а):

Слушайте, а при дарении гигов одаряемый видит номер того, кто дарил?

ЗЫ: а то мне теле2 на 30 дней, зачем-то, подарил 2 терабайта интернета (те самые 2020 ГБ), мне "свой" не нужен и хочу отдать желающему, но и номер этой симки "светить" я не хочу.

Отвечу сам себе: Да, приходит SMS с номером дарителя, объёмом и сроком его действия.

0

863

parovoz написал(а):

Отвечу сам себе: Да, приходит SMS с номером дарителя, объёмом трафика и сроком его действия.

А может возможно "передарить"? Сначала на один номер перебросить а потом уже нужному человеку?

0

864

Ромарио написал(а):

А может возможно "передарить"?

Нельзя.

0

865

Новости Теле2
Например, на Так просто 04_2014 посекнднкю оплату заменяют поминутной (тариф Классический v1).

0

866

Ну вот и отправлен тариф Нокаут в полный нокаут вместе со своими 5 любимыми номерами и "смс за 40 копеек". Просто грубо на обычный Классический. Также сегодня мы лишились посекундного Так просто.
Что осталось интересного :
1. Страйк работает точно
2. Все на связи (уже не факт, часть номеров перевели вроде как год назад)
Жаль, что Теле2 прибивает все свои наиболее яркие тарифы, запомнившиеся всем с первых лет развития оператора.
Есть тут ещё абоненты Страйк или Все на связи или чего - то ещё интересного, что я мог упустить?

0

867

SamLion, ходят слухи про взимание абонентки за прямой номер у бывших скайлинковцев. Правда или нет, не в курсе?

0

868

Пока не слышал об этом. Очень не хотелось бы. Но услугу Городской Номер полгода назад подключили официально. Rotor, а ты не пользуешься прямым номером сейчас?

0

869

Пользуюсь. Пока, вроде, ничего не изменилось :)
Просто услышал давеча :)
Про сообщение об официальном подключении я помню.

0

870

Ромарио написал(а):

Не состоялся мой переход в Danycom, но сим их с "Бесплатным" всё равно осталась.
Позвонили из Теле 2 и заманили вот чем:
Каждый месяц, в течение года будет доступно 5 ГБ интернета, ежемесячно они мне будут кидать на счёт 100 рублей, безлимит на Теле 2.

А в этом моменте, обманули меня Тузики. Перевели на "Классический 1.8", вместо 5 гб ежемесячно, оставили только 3. Не знаю, что теперь насчёт 100 рублей в месяц, может и их перестанут начислять. Проверим 8 февраля.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)