Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 61 страница 90 из 1502

61

zarus написал(а):

А мне то за что?

Дык, гондурасы, сэр ;) :)

0

62

parovoz написал(а):

Ну я билайну рублей четыреста плачу и не считаю это гигантскими деньжищами за то, что болтаю, сижу в инете и "зимсаю" (от немецкого simsen). Чуть меньше плачу МТСу, ещё меньше - меге. Теле2, после их воровства, не плачу нихрена, в минус они на меня работают. Итого: чуть меньше тысячи у меня уходит на мобильную связь и я не "плакаю", что "дорого". При том, что я могу пользоваться связью СРАЗУ, не глядя какую-то вонючую рекламу.

Мои траты такие, за № мамы 35-40 руб./мес., за № дочки 450, за № сына 300, за № жены 400, примерно 1200 руб./мес., мой № оплачивает работодатель.
Ай да, еще "проводной инет", 450 руб./мес. Это один поход в магазин, за продуктами.

0

63

parovoz написал(а):

При том, что я могу пользоваться связью СРАЗУ, не глядя какую-то вонючую рекламу.

О какой вонючей рекламе речь?

0

64

grafor
Новости связи

0

65

zarus написал(а):

grafor
Новости связи

Именно так, просто, как всегда, начнётся с 30 секунд рекламы за 100 мегабайт в день (что уже сомнительно даже на сегодняшний день), а дальше станет часовым просмотром дряни за 5 мегабайт в день {ну или близко к тому}. Нет, мне подобное неинтересно.

0

66

zarus, рублей 500 в мес. точно переплачиваешь ;)

parovoz написал(а):

Именно так, просто, как всегда, начнётся с 30 секунд рекламы за 100 мегабайт в день (что уже сомнительно даже на сегодняшний день), а дальше станет часовым просмотром дряни за 5 мегабайт в день {ну или близко к тому}. Нет, мне подобное неинтересно.

Я пользоваться тоже не буду, но ...

считаю, что любые подобные предложения - это позитивно. Они снижают зависимость абонентов от платных услуг, а это хорошо в любом случае!

По поводу кидка от Теле2:
для меня это уже второй такой случай. Когда-то давно я сознательно подключился к Теле2 на тариф "Сити Экспресс" (первая версия): 9.90 р/день абонентки + звонки на все местные номера по 29 коп/минута.
Итого за 600 р/мес я имел порядка 1000 минут местных вызовов. Считаю! Нет, УВЕРЕН!!!, что этот тариф не был убыточным для оператора, как тогда, так и тем более сейчас! Но Теле2 его подло угробил, ну то есть просто тариф исчез и всё (примерно так же, как сейчас делает Билайн) :mad:
В результате просто расстался с тем номером и, попользовавшись одноцентом от Билайна и бесплатными входящими с мобильных, в результате перебрался в МТС, с которым с тех пор и пребываю :)
Ну значит, в очередной раз, снижу платежи в Теле2. В тот (первый) раз, платил им примерно по 600 р/мес, в результате перестал платить вообще.
Сейчас по 2 номерам "Звони своим" платил суммарно примерно стоху в месяц. Теперь тоже перестану платить :)

0

67

Rotor написал(а):

рублей 500 в мес. точно переплачиваешь

Нет.

Rotor написал(а):

Считаю! Нет, УВЕРЕН!!!,

Ну и веруй, кто против? А еще вспомни анекдот как еврей сторублевки по питьсят продавал.

0

68

zarus написал(а):

Нет.

Ну тогда ... ;)

zarus написал(а):

Ну и веруй, кто против?

Причём здесь веруй? Я сравниваю с обычными публичными и непубличными тарифами. Ты думаешь операторы будут работать себе в убыток? ;)

0

69

Rotor написал(а):

Причём здесь веруй?

Уверен и верую это одно и тоже, бездоказательная убеждённость.
За 1000 мин. и сча стоят эти самые шесть сотен (включая межгород) и еще 8 Гб. Но, эти 600 гарантированный платёж.
Я ж грил что весна, начались ..... в гомерических пропорциях :tomato:

Отредактировано zarus (2017-03-01 12:47:26)

0

70

zarus написал(а):

За 1000 мин. и сча стоят эти самые шесть сотен (включая межгород) и еще 8 Гб.

Тебе не кажется, что ты только подтвердил мои слова о НЕубыточности тарифа, тогда (давно), подло угробленного Телерасами? ;)

zarus написал(а):

Но, эти 600 гарантированный платёж.

Оператор должен предоставлять связь!
А абонент НИ ХРЕНА ему НЕ ДОЛЖЕН!!! Он абонент и он главный!!!
Оператор пусть вообще радуется, что ему позволили в этом огороде пастись (пока ;)). Будет жужжать - пойдёт в ..опу, коммерсант поганый.
Любой бизнес, паразитирующий на госуслугах -  НЕЗАКОНЕН по определению!!!

0

71

Rotor написал(а):

Оператор должен предоставлять связь!А абонент НИ ХРЕНА ему НЕ ДОЛЖЕН!!! Он абонент и он главный!!!Оператор пусть вообще радуется, что ему позволили в этом огороде пастись (пока ). Будет жужжать - пойдёт в ..опу, коммерсант поганый.Любой бизнес, паразитирующий на госуслугах -  НЕЗАКОНЕН по определению!!!

http://smayli.ru/data/smiles/jesti-44.gif
И это только первый день весны. Что же будет дальше.

0

72

zarus написал(а):

И это только первый день весны. Что же будет дальше.

Думаешь так вот сразу в первый день обострение началось?=))

0

73

Не, еще вчера. :flag:

0

74

zarus написал(а):

И это только первый день весны. Что же будет дальше.

Да, я считаю, что коммерсы во всём виноваты, ВО ВСЁМ!!! :D

Вон, "товарищ"-кулак - уже тут, как тут. Всё верно, он же первый кандидат на ... ;)

0

75

Rotor написал(а):

Да, я считаю, что коммерсы во всём виноваты, ВО ВСЁМ!!!

Это ты шефу своему скажи)))))

0

76

А вот не поверишь, конечно, но говорю регулярно.

0

77

Rotor написал(а):

он же первый кандидат на

Нет, первый это ты. Т.к. говоришь одно а делаешь другое. :tomato:

0

78

Наоборот, подмываю изнутри ;)
:D

0

79

http://old-spb.tele2.ru/about/press/new … nentov-73/

Дату изменили, теперь с 06.03.2017 (было с 3-го).

P.S.: а СМС об изменении так и не прислали...

Отредактировано lexeich (2017-03-01 13:31:47)

0

80

Мне тоже не прислали, казлы.

lexeich написал(а):

Дату изменили, теперь с 06.03.2017 (было с 3-го).

Один фиг я 77 рублей потратить не успею. Разве что перевести куда-нить :)

0

81

Rotor написал(а):

Мне тоже не прислали, казлы.

Один фиг я 77 рублей потратить не успею. Разве что перевести куда-нить

Ну так звонок-то по 9 копеек они не отменили? Отключи через 611 передачу данных на корню, чтоб в инет устройство не вылезло.

0

82

Rotor написал(а):

Мне тоже не прислали, казлы

Всё фельегеря ждёшь? :flag:  :D  :idea:

0

83

Ромарио написал(а):

Ну так звонок-то по 9 копеек они не отменили?

Не, Рома, не отменили. Вот тока звонить по 9 коп. мне особо некому :dontknow:

zarus написал(а):

Всё фельегеря ждёшь?

Нет, обычную, честную СМСку ;)

0

84

Rotor написал(а):

Не, Рома, не отменили. Вот тока звонить по 9 коп. мне особо некому

Ну это я так, на всякий случай :) . Мне тоже некому, сим в iPad стоит. Ну реально козлы они, мне так нравился этот тариф!, точней сим в планшете, то, что когда мне нужно было , я мог потратить на ней 3-5 рублей, не оплачивая за месяц вперед. Ни у кого из ОПСОСов не осталось подобного?

0

85

Нашел сим с "Черный 11_2015" за 90 рублей который. Будет работать в планшете? Пополнять счёт?  Не поменялось у них там? Раньше работало всё.

0

86

Ромарио написал(а):

Ну реально козлы они

Ага. Это уже во второй раз Теле2 рихтует чужие тарифы! :mad:
А вот zarus считает, что они всё правильно сделали. Ну нравится человеку, когда ОПСОС по-скотски поступает ;)

Ромарио написал(а):

Ни у кого из ОПСОСов не осталось подобного?

Не уверен, что аналоги вообще у кого-нить были.
Я тоже пользовал попеременнно, то в планшете, то в автонавике. Удобно было :smoke:

Ромарио написал(а):

Нашел сим с "Черный 11_2015" за 90 рублей который. Будет работать в планшете? Пополнять счёт?  Не поменялось у них там? Раньше работало всё.

Это тот, что полтора Гига за 90?
Да должен работать, вроде o.O

0

87

Rotor написал(а):

Нет, обычную, честную СМСку

Так от честного оператора и шорты честные. :flag:  :cool:  :idea:

0

88

Rotor написал(а):

Это тот, что полтора Гига за 90?
Да должен работать, вроде

Да он. Пополнил. Всё работает. Но вот теперь они меня привязали платить им раз в месяц 90.

0

89

Ромарио написал(а):

Но вот теперь они меня привязали платить им раз в месяц 90.

Вот и я про это.
Вроде бы и немного, но всего за полтора Гига :no: Чуть что, и не хватить может ведь :dontknow:

zarus написал(а):

Так от честного оператора и шорты честные.

Раз так, то и не будет, и ждать не стоит? ;)

0

90

Rotor написал(а):

Вроде бы и немного, но всего за полтора Гига

И действительно, фигня какая то, ведь гиг должен стоить стоху. Надо или трафик подрезать, ну или ...... :idea:  :flag:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)