Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 871 страница 900 из 1502

871

А как вы считаете, реально ли заставить Теле2 мою симку с бывшего Нокаута перевести на давно архивный, но ещё живой Страйк?

Отредактировано SamLion (2020-01-29 23:36:01)

0

872

SamLion написал(а):

А как вы считаете, реально ли заставить Теле2 мою симку с бывшего Нокаута перевести на давно архивный, но ещё живой Страйк?

Отредактировано SamLion (2020-01-29 23:36:01)

Ещё один виток сумасшествия
😕

0

873

Ростелеком" стал владельцем 100% акций Tele2

0

874

SamLion написал(а):

Жаль, что Теле2 прибивает все свои наиболее яркие тарифы, запомнившиеся всем с первых лет развития оператора.
Есть тут ещё абоненты Страйк или Все на связи или чего - то ещё интересного, что я мог упустить?

убивают Лигу и Страйк с 16 марта 2020, а  Все на связи с 25 мая 2020:
тынц

Отредактировано lexeich (2020-02-29 10:39:29)

0

875

Да, Т2 стал таким же гондурасом, как и все остальные :(

0

876

Rotor написал(а):

Т2 стал таким же гондурасом

это уже РосТеле2...http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/42/t83173.jpg

Отредактировано lexeich (2020-02-29 17:18:38)

0

877

Там давно коммерсы поганые всем командуют :(

0

878

Rotor написал(а):

Там давно коммерсы поганые всем командуют

Везде вас полно

0

879

А разве Лига ещё жива?

0

880

Ромарио написал(а):

начисляют по сотке и 5 гб? MNP-шантаж
Спец.версия тарифа «Классический»
> >>>

Можешь в личку поделиться какие аргументы выдвигал? Тоже хочу так свой «Классический» прокачать)))

Отредактировано Kikujiro (2020-03-02 13:43:49)

0

881

Kikujiro написал(а):

Можешь в личку поделиться какие аргументы выдвигал? Тоже хочу так свой «Классический» прокачать)))

Отредактировано Kikujiro (Сегодня 12:43:49)

Хотел написать давно, да в свете последних обстоятельств некогда было.
На самом деле, Теле2, те ещё «кидальщики».
Изменили тариф на Классический 1.8, при этом изменив условия предоставления трафика. Было 5гб ежемесячно и бесплатно а стало 3гб и за 200 рублей.
Позвонил им, требуя объяснений, те «тупого» включили, мол это я сам подключил 3гб за 200 рублей и отключил 5 халявных гигов.
У меня аж все слова нормальные пропали после этого заявления.
Перевели на старшего, тот проверил всё и сказал, что предыдущий тариф навсегда закрылся и меня автоматом перевели на действующий с новыми условиями. Списанные деньги за интернет возвращать отказались. Послал их в жопу с просьбой отключить эти три гига за 200.
Далее. Сим эта, точней esim, стоит вторым номером и используется исключительно, чтоб просто была. Звонки и передача данных с неё не используются, вообще. Зарегана в Яндекс деньгах только.
И что мы видим сегодня:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/33861.jpg
Вот как? Как сим в интернет вылезла, если передача данных на ней отключена?

0

882

Ромарио да, понятно, спасибо.  У меня значит этот номер вряд ли пройдёт, т.к. этот номер изначально был без абонентки. Сейчас просто появилось желание иметь на нём немножко интернета, чтобы можно было из безинтернетной звонилки переставить симку в другой аппарат. Позвонил в саппорт, говорю — вот у меня на основном номере — 15 Гиг, в месяц трачу ~2 Гига, хочу часть интернета как-то тратить и с Классического …фиг вам, отвечают  :mad:
Направили на свою Биржу, чтоб типа я там ненужный трафик продал, а на вырученные деньги просто купил на Классический опционально интернет, и ещё типа я и в прибыли окажусь))) …ну зашёл на их биржу, посмотрел — 3 Гига я могу купить за 45 р. (продать видимо не дороже), а 3 Гига интернета на Классик обойдутся в 200 р/мес (хотя не знаю, может на Классический его там же по 45 р. и купить можно?)… пока в общем хз, как разумнее интернет на этот Классический добавить.

0

883

Кстати, заметили изменение дозвона до саппорта? Я, блин, минут двадцать потратил на этот квест в первый раз. Сегодня уже знал правильную комбинацию — [3][0], нормально дозвонился.

0

884

Ромарио написал(а):

Позвонил им, требуя объяснений, те «тупого» включили

Их "поддержка" только это и умеет делать.
Единственный опсос из Б4 с непрошибаемой стеной "включения тупого". Один фиг, какой канал связи с этой "поддержкой",  старший/нестарший "специалист" — результат один (его отсутствие)

0

885

Ромарио написал(а):

Вот как? Как сим в интернет вылезла, если передача данных на ней отключена?

grafor написал(а):

Их "поддержка" только это и умеет делать.
Единственный опсос из Б4 с непрошибаемой стеной "включения тупого". Один фиг, какой канал связи с этой "поддержкой",  старший/нестарший "специалист" — результат один (его отсутствие)

Теле2 полностью превращается деградирует в ростелеком.

0

886

Давно таким стал

0

887

Rotor написал(а):

Давно таким стал

Я и городской телефон от них вообще отключил, и домашний интернет от них увёл к конкурентам, и многих друзей/коллег знакомых перевёл на обслуживание у конкурентов, но всё равно у них сотни миллиардов прибыли...
:suspicious:

0

888

parovoz написал(а):

и городской телефон от РТ вообще отключил

Я тут где-то уже писал, позвони на свой бывший городской - будут длинные гудки, как будто никто не берет трубку.

0

889

_Alexander_ написал(а):

parovoz написал(а):

    и городской телефон от них вообще отключил

Я тут где-то уже писал, позвони на свой бывший городской - будут длинные гудки, как будто никто не берет трубку.

Больше трёх лет прошло, как я спокойно живу и меня больше не волнует воровство и наё*ы от этой гнусной конторы. И, скорее всего, номер уже передан другим, благо был "серебряным".

0

890

Никуда он скорее всего не передан.

0

891

_Alexander_ написал(а):

Никуда он скорее всего не передан.

Автоинформатор фигню какую-то говорит: "Набранный номер не обслуживается. Отсутствует регистрация".

0

892

А мои три так и продолжают давать длинные гудки.

0

893

_Alexander_ написал(а):

А мои три так и продолжают давать длинные гудки.

Больше трёх лет, как в моём случае?

0

894

Года два, примерно. Они еще пару лет на бесплатном тарифе были.

0

895

_Alexander_ написал(а):

Года два, примерно. Они еще пару лет на бесплатном тарифе были.

У меня всегда был платный.

0

896

Ну как, что у вас со Страйком? Уцелел хоть у кого - то он сегодня? Или только что перевели абсолютно всех?
И разве Лигу не закрыли ещё весной 2011 года, переведя всех на Между нами?

0

897

СМС прислали:

Услуга "Месяц интернета в путешествиях"- это мобильный интернет без ограничений на целый месяц всего за 1500 руб. Подключить: *143*81#

Какие же подлые и циничные наши ОПСОСы!!! :angry:
Когда закрыли границы, они вдруг начали рассылать заграничные предложения. А где раньше-то были??!! :angry:
Вот реально, как же я их всех ненавижу!!! :angry:

0

898

Во - первых, ещё осталась Беларусь, которая нас с радостью ждет в гости. Во - вторых, это предложение актуально ещё с ноября. В-третьих, это вранье про отсутствие ограничений. Там кино не посмотреть. Если ограничение сняли временно, то молодцы. В Европе огромное множество русских туристов очень надолго заблокировано на местах отдыха и это было б замечательно предложить им такой вариант

0

899

SamLion написал(а):

Во - первых, ещё осталась Беларусь, которая нас с радостью ждет в гости. Во - вторых, это предложение актуально ещё с ноября. В-третьих, это вранье про отсутствие ограничений. Там кино не посмотреть. Если ограничение сняли временно, то молодцы. В Европе огромное множество русских туристов очень надолго заблокировано на местах отдыха и это было б замечательно предложить им такой вариант

Не сняли никаких ограничений. Просто хотят бабла снять.

ЗЫ: никто тебя в Белоруссии не ждёт.

0

900

parovoz написал(а):

Не сняли никаких ограничений. Просто хотят бабла снять.

Да не волнуйтесь вы! К июлю всё устаканится.
Я так думаю) Мне просто на месяц в Польшу ехать) Верю, короч!

Отредактировано Ромарио (2020-03-21 20:12:45)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)